Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 571 страница 600 из 675

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

571

Torquemada написал(а):

Ты МРТ головы не делал никогда?

Делал однажды. Лет 17 мне тогда было. Обнаружили опухоль.

Torquemada написал(а):

Какой мужчина у тебя, такая и ты.

Заботливая и любящая, например?.. Если ухаживает за больным супругом, то это значит, что она добродетельная женщина.

К тому же, иногда это создаёт выгодный контраст, примерно как при игре в хорошего и плохого копов. Когда я отдыхал в санатории, видел там одного древнего старика, который, казалось, был старше, чем сам мир... Он всё ещё мог пошевелиться, но с большим трудом, как жук, засыпающий от холода. Над ним всё время хлопотали 2 его дочери, которым тоже было немало лет: 7-й десяток им уже шёл, судя по всему. Однако подле своего отца они не казались пожилыми — такой вот фокус сравнительного восприятия.

Torquemada написал(а):

Психиатр заметил, к неврологу посоветовал обратиться.

Неврологи обычно предлагают дорогие лекарства либо физиотерапию.  Первое я не пробовал, а от последнего стало только хуже.

572

Думал же, карту закрыть. Мало мне было пиздюлей вступительных, 299 рублей за открытие карты. Тоже, когда разобрался, хотел сразу закрыть. Не закрыл, списали 299 через неделю. Сейчас, 99, за обслуживание. Нахуй мне такая карта, у меня бесплатных до жопы. И тут можно виртуальную сделать, бесплатную, кинуть её в мир пей, платить смартфоном. Если нужен кэшбэк. Мне этот кэшбэк дорого обошёлся. И он не рублями, даже когда оплачиваешь связь, то она кэшбэком. Я не уверен, что можно с телефона оплатить что-то, с бешеной комиссией, и чтобы списался кэшбэк. Думаю, так не получится. Он только на связь. А я МТС не пользуюсь, у нас плохо ловит. И у меня персональный тариф на мегафоне с безлимитным интернетом, и 800 минут на любые абсолютно номера российские, за 345 рублей. Идеальный тариф. Другой не нужен. Можно в их магазине потратить. Только это если. Но там надо больше кэшбэка. 189 акционных перевёл на номер. Который поддерживаю, вдруг пригодится. Два даже номера МТС. Иногда всплывают всякие дела, где они нужны. Я забываю, не пользуюсь, а потом чтобы восстановить доступ нужен старый номер. Поэтому держу. Ручкин профукал, но там было не так просто закидывать гривны. Зато раз в год достаточно пополнить на 5 гривен, и на год забыть. Я один раз сделал, потом забил. Если бы с Ручкой отношения поддерживали, я бы следил. Она мне эту симку подарила, чтобы я ей звонил, как приеду, не побирался. А то у людей приходилось выпрашивать мобилу.

573

Снова опозорился на кассе из-за этой карты. Я хожу, как лох, по магазину, с калькулятором, высчитываю, с точностью до копейки. Бегаю с весовыми товарами к весам. Они максимально неудобно расположены, у дверей, за кассами. Через кассы бегаю туда-сюда с товаром. Круто. Уже привык, как Молчун, получать гостинцы от гопников. Нормально. Другого пути нет. Надо точно рассчитать, чтобы перевести на карту через сбп. Какой нахуй сбер! Хватит подставлять хуйню. СБП! Система быстрых платежей, это вам не сбер-наебалово, а нужное дело. Значит перевожу всё точно. А на кассе, когда пытаюсь оплатить, терминал пищит, что я лох педальный, нищеброд. Я и выгляжу так. Так стыдно. Ещё и плати за унижение 99 рублей в месяц. Нахуй надо.

574

И снова мне не дали игрушку на кассе. Я второй раз уже беру хуйни, чтобы на 600+ рублей было, а игрушки нет. Я выпрашивать должен? Мне в чек записывают, что выдали. Потом в приложении, типа просят оценить. Я поставил одну звезду, написал, что меня наебали на кассе. Так и написал, только без мата.

575

Unohdus написал(а):

Делал однажды. Лет 17 мне тогда было. Обнаружили опухоль.

И чего? Ничего? Типа нашли опухоль, и пох? Ты походу её выдумал. С такой мамой, тебе опухоль вырежут даже там, где её нет.

Unohdus написал(а):

Заботливая и любящая, например?.. Если ухаживает за больным супругом, то это значит, что она добродетельная женщина.

Это на современном сленге означает лохушка.

Unohdus написал(а):

К тому же, иногда это создаёт выгодный контраст, примерно как при игре в хорошего и плохого копов.

Познакомиться можно под таким соусом, спору нет. А построить длительные отношения, нет. Нужен какой-то другой цемент.

Бабки, например

Мне Ручка через год сказала, что был бы я богатым, похрену ей было бы, как конструктор её разбирай, собирай, лишь бы уровень жизни обеспечил выше среднего. А я средний не мог. Поэтому нахуй был послан. Это нормально, надоело ей лохушкой быть. Поначалу устраивало. Современные девушки жертвенные, но не долго. Через полгода у них мотивация пропадает. Ручка через полгода где-то начала бунтовать. Ещё через полгода оформила претензию. До того падала на колени, целовала мне руки, просила не выгонять её. Это не художественное преувеличение.

576

Torquemada написал(а):

С такой мамой, тебе опухоль вырежут даже там, где её нет.

Отнюдь. Её мало волнует моё здоровье. Знаю, это странно звучит, учитывая, сколь важно для неё, чтобы я не отходил от неё ни на шаг...

К тому же, врач сказала мне в тот раз, что этой опухоли, судя по всему, уже много лет, и если она до сих пор не беспокоила меня, то оперативное вмешательство не рекомендуется: операции на головном мозге (тем более, больном, как у меня) крайне сложны и редко обходятся без последствий.

Torquemada написал(а):

Мне Ручка через год сказала, что был бы я богатым, похрену ей было бы, как конструктор её разбирай, собирай, лишь бы уровень жизни обеспечил выше среднего. А я средний не мог. Поэтому нахуй был послан. Это нормально, надоело ей лохушкой быть. Поначалу устраивало. Современные девушки жертвенные, но не долго.

Мне не понять такого подхода. Наверное, я недостаточно созрел для этого.

Torquemada написал(а):

Я хожу, как лох, по магазину, с калькулятором, высчитываю, с точностью до копейки. Бегаю с весовыми товарами к весам. Они максимально неудобно расположены, у дверей, за кассами. Через кассы бегаю туда-сюда с товаром. Круто. Уже привык, как Молчун, получать гостинцы от гопников. Нормально. Другого пути нет.

Боже, ну и суета... Когда я последний раз выходил из дома, всё было гораздо проще. Никто ничего сам не завешивал, и расплачивались везде только наличными.

577

Unohdus написал(а):

Отнюдь. Её мало волнует моё здоровье. Знаю, это странно звучит, учитывая, сколь важно для неё, чтобы я не отходил от неё ни на шаг...

Реально, странно. Даже Ручка не такая жёстокая. А я ей не сын. Даже не кровный родственник.

Хоть она и называла меня "братцем"

Но она позже призналась, что это был развод лоха на эмоции. Она в душе угорала, какой лох, эмоциональная тряпка, повёлся, чепушила. Мужик должен быть сильным, как терминатор, всё верно. Я слишком сентиментален для Ручки. Слишком человек. Если ей верить на слово. Она этого не понимает, у неё какая-то своя логика, я привык. Я мужика не искал в постель, поэтому грех тут жаловаться.

Unohdus написал(а):

тем более, больном, как у меня

У тебя инвалидность по психиатрии? Или по неврологии? Если первое, то ты неправильно понимаешь, чем занимается психиатрия. Если мозг больной, то это неврология. Голову "больной" называют в переносном смысле. Это как "сердечные дела", кровяному насосу похуй на них объективно. Это только гуманитарии могут не понимать. Ты гуманитарий? Вроде нет. С гуманитариями я общаться в принципе не могу.

Unohdus написал(а):

Наверное, я недостаточно созрел для этого.

Наверное. Ручка как ты была, писал неоднократно. Но "поумнела".

Unohdus написал(а):

Никто ничего сам не завешивал, и расплачивались везде только наличными.

И сейчас так можно. Ещё и дешевле будет, копейки срежут до рублей. Мне просто так нельзя. Мне надо оплатить конкретной картой, чтобы 5% кэшбэк получить в супермаркетах по акции. Но я уже сам себя обманул, уже 400 рублей реальных потерял, чтобы примерно столько кэшбэк получить какими-то фантиками, которые никуда не потратить. Это хуже чем спасибки от Сбера. И с калькулятором хожу, потому что на карте денег не держу. Держу на накопительном счёте в другом банке. Приходится прям на кассе уже из одного банка в другой перебрасывать, задерживать народ. Хорошо хоть только маленькие дети и старушки были за мной. В прошлый раз, крепкий мужик, который выражал недовольство.

578

Torquemada написал(а):

крепкий мужик, который выражал недовольство

Молчун бы ему уебал. И батя мой тоже. И я, если бы как Молчун был физически. Мне повезло, что я, чмошник. Без шуток, я реально так считаю. У меня цель возникла, где-то после 20 лет, когда понял, что я опасен, сделать себя безопасным для общества. И я добился успеха, Ручка подтвердит.

Хотя, не факт

Она неадекватная. Как большинство женщин. Они алогичны. Поэтому батя "общением" с женщинами называл еблю. Словами он с ними не общался принципиально, считал это извращением, в плохом смысле. И все мои друзья так считали, я их этому научил. А себя не смог. Это трагедия. А так, я согласен, что женщина другом мужчине никак не может быть, потому что друзей не трахают. Не понимают этого только пидорасы и гуманитарии. Не знаю, что хуже. Что то говно, что это, одинаково. Но вот я не понимаю. И я не гуманитарий. Поэтому меня уже друзья к пидорасам стали причислять открыто с моими претензиями к женщинам. Я хотел друга в постель. Пидор, что с меня взять.

579

Torquemada написал(а):

Если мозг больной, то это неврология.

У психических инвалидов нередко имеют место различные аномалии головного мозга. Так мне говорили психиатры. Поэтому у всех пациентов очень внимательно исследуют голову на чисто физическом уровне, назначая всевозможные обследования, вроде РЭГ и т. д.

Torquemada написал(а):

Я слишком сентиментален для Ручки. Слишком человек. Если ей верить на слово.

Так и есть. Судя по твоим описаниям, она уважает лишь грубую силу.

А сила и человечность редко сочетаются. Нужно, конечно, стремиться к этому, но обычно одно другому мешает.

580

Unohdus написал(а):

У психических инвалидов нередко имеют место различные аномалии головного мозга.

Нет, это уже не психиатрия. Тебе это любой психиатр подтвердит. Нет приборов, которые покажут шизофрению. Её можно установить только по косвенным признакам. Типа, рыжие волосы, ведьма, в костёр! Как-то так. Обсуди этот вопрос с любым практикующим психиатром. Если захочет с тобой говорить, как с разумным человеком, подтвердит.

Unohdus написал(а):

Поэтому у всех пациентов очень внимательно исследуют голову на чисто физическом уровне, назначая всевозможные обследования, вроде РЭГ и т. д.

Ты не понимаешь, почему это делают. Если найдут повреждения, то примут, что причина заболевания имеет неврологические корни. Неврологические проблемы надо исключить, тогда можно будет утверждать, что у человека именно психическая болезнь. Это как Гитлер ослеп. Это была психиатрия. Но чтобы это установить, нужно проверить глаза. У него проверили, никаких физиологических проблем не нашли. С точки зрения физиологии, он должен был видеть. Но не видел, потому что был психически травмирован. Физически не пострадал. При этом не видел, здоровый мозг отказывался видеть, психика так переформатировалась в результате стресса. Грубо говоря, возник "программный" сбой. Не "аппаратный". Именно этим психиатрия занимается. "Аппаратными" проблемами, неврология.

Unohdus написал(а):

Так и есть.

Это была ирония. Причём очевидная.

Unohdus написал(а):

А сила и человечность редко сочетаются.

Смотря, что под силой подразумевать. Но вообще я не согласен. Это слабость редко сочетается с человечностью. Бояться надо именно слабых, они не имеют принципов, способны на любую подлость. Жизнь, свидетель. Объективная реальность. А ты в мире каких-то розовых поней живёшь перевёрнутом. Это истина.

Отредактировано Torquemada (15-09-2023 11:44:04)

581

Unohdus написал(а):

У психических инвалидов нередко имеют место различные аномалии головного мозга. Так мне говорили психиатры.

Да, бывает. Я удалил, можешь прочитать, воспользоваться служебными полномочиями. Только не комментируй. Я удалил свою шизофазию ебаную, сойдёмся на том. Но там инфа была интересная, Севастьяна мне подбросила вроде бы, что у сестёр была инвалидность по психиатрии. И учитывая их жалобы, на то как врачи к ним относятся, и что у них родовая травма, вырисовывается олигофрения. Больше там ничего не налазит. Олигофрения у них по объектным причинам быть не могла, у них интеллект в пределах нормы. Слабоумными их считали из-за того, что речевой центр был повреждён в мозгу, они говорили как... Даже не знаю, кто. Дебилы нормально говорят. С имбецилами не общался. Они вроде считаются недееспособными. Я не знаю, как Фомин официально расписался с Ольгой Карпович. Я видел её диагноз, имбецильность. Насколько я знаю, нельзя на таких жениться, семейный кодекс запрещает. Поэтому тут творится что-то непонятное. Значит, она дееспособная. Как это возможно, не знаю. Тоже видно врачебная ошибка, она говорит лучше, чем сёстры. С идиотами их сравнить? Те мычат, и не отличают опекунов от фона. Для них, что человек, что табуретка, без разницы. Что-то среднее видно. Но Карпович лучше говорит, чем сёстры, объективно. Если нет, то Севастьяна меня поправит, надеюсь. Она со всеми общалась в реале.

582

Короче, Севастьяна сказала, что все ошиблись, и я, и врачи. У сестёр была не психиатрия и не невралогия, а генная мутация. Я так понял. Возможно, они были сверхлюди. Следующий этап развития человека. Им речевой центр был не нужен, они общались при помощи телепатии. Это прямо следует, из того трактата, что Севастьяна мне выдала. Обычно она немногословна. Но тут нашло на неё вдохновение. Удивительно грамотно пишет, жалко, что объективно это бред. Продуктивная симптоматика. Что-то у неё случилось, она какая-то возбуждённая. Не в сексуальном плане, не фантазируйте тут. Со здоровьем проблемы у неё возникли, бегает по врачам. С переменным успехом. Что-то у неё не получается. Поэтому обострение. Успокоится, придёт в норму. А то уже Ламера напоминает, пугает меня. Не умышленно, без угроз. До этого не дошло. И не дойдёт, она не общается уголовниками. Ламер общался. Хуже меня в этом плане был. Лучше со мной в дёсны целоваться, или драться на ножах, без разницы, чем Ламера внимание привлечь.

583

Сегодня родители ездили в магазин. Мать рассказала, что там завели голосовое объявление, призывающее покупателей не употреблять продовольственные товары до оплаты. Waaas?.. "Кому вообще могло прийти в голову такое?" — спрашиваю. Очевидно, многим, если об этом так объявляется. Берут, к примеру, шоколадный батончик и дают своему ребёнку либо сами жуют, пока по магазину гуляют. Мать говорит, даже отец мой так поступает. Он считает, что это не воровство, поскольку честно оплачивает съеденное, придя на кассу. Может, и вправду не воровство, но безобразие же. Я был в шоке, узнав обо всём этом.

584

Unohdus написал(а):

поскольку честно оплачивает съеденное

И как он "честно оплачивал" товары, которые на кассе взвешиваются? Это невозможно, потому что он их до кассы съел.

585

Torquemada написал(а):

И как он "честно оплачивал" товары, которые на кассе взвешиваются? Это невозможно, потому что он их до кассы съел.

Наверное, он ест только те, которые оплачиваются по ценнику, вроде шоколадных батончиков или батона хлеба... Точно не знаю. Как бы то ни было, так поступать нельзя. Печально, когда взрослые люди этого не понимают.

586

Unohdus написал(а):

Как бы то ни было, так поступать нельзя. Печально, когда взрослые люди этого не понимают.

Согласен, но то, что ты описываешь, я в жизни не встречал. Мне кажется, так ведут себя буйные в психозе, которые в дурку открыто просятся. Отдающие отчёт своим действиям, вменяемые люди, даже с психиатрическим диагнозом, так себя не ведут. Могу утверждать. Не хочу приводить примеры, но даже если человек не всегда вменяем, не контролирует себя, в плане потребления пищи, то все равно себя так не ведёт. То, что ты отписываешь, это клиника. Я почаще тебя в магазинах бываю, и такого в жизни не встречал. Может только очень маленький ребёнок так поступить, если он не воспитан и за ним родители не следят. Но я и такого давно не видел. Я вообще не вижу настолько маленьких детей в магазинах. Мне кажется, люди сами понимают, что это как с обезьянкой придти, им самим проблемы не нужны. Иногда вижу пьяных и быдло, это проблема. А то, что ты описал, нет. Это фантастика вообще, как зомби апокалипсис. Все про него знают, но в жизни такого нет нигде.

587

Надо бухнуть, а то без хлеба останусь. Нет хлеба, но есть отмазки, почему хлеб не нужен. Ручка вспомнилась, но это в дневнике, не буду тут захламлять.

588

Родители хотели выбросить старый хлорофитум на кухне, но я им не позволил. Говорят, мол, он отжил своё. Ничего не отжил! В его листве ещё осталось немного зелени. Я привык к нему за эти годы. Сколько ему лет? Не помню. 15 как минимум. Не так уж много для хлорофитума. К тому же, в его горшке растёт мох. Не знаю, откуда он там взялся... Мне нравится мох: напоминает мне о даче. Там я ощущал себя почти свободным.

А теперь я заперт в этой бетонной коробке до конца своих дней... К тому же, с дурными соседями. Нормальный люд сидит себе за компьютером тихонько, отдыхает после рабочего дня, а этим лишь бы погреметь, посверлить да постучать.

Вот на даче хорошо было. Можно было под берёзонькой посидеть. Или приготовить шашлык из старого хлеба.

Помнится, однажды в лесу мы с ребятами нашли погасший костёр, оставленный с минувшей ночи парнями постарше. И в золе лежали печёные картофелины. Ещё тёпленькие! Видимо, парни не дождались, когда те приготовятся, и ушли спать. В общем, я неплохо закусил тогда, а ребята стали ржать: "Ты чо, — говорят, — не знаешь, как они свои костры тушат перед уходом?" Пф, подумаешь! Я же не ел кожуру. Да и сомневаюсь, что они стали бы мочиться на костёр, в котором готовится их картошка.

589

Unohdus написал(а):

А теперь я заперт в этой бетонной коробке до конца своих дней...

А кто тебе виноват? Я приду тебя забирать, а ты скажешь, что без цветочка никуда не пойдёшь. Я тебя нахуй пошлю тогда открыто. Потому что значит, не сильно надо.

590

Torquemada написал(а):

Я приду тебя забирать, а ты скажешь, что без цветочка никуда не пойдёшь.

И то верно :D

Я тут было подумал, что если станет совсем уж невмоготу, то уеду к отцу. Жить мне там, правда, негде, а скоро зима, но я неприхотлив. Главное, что там спокойнее. А потом подумал: "Как же я оставлю свои цветы?" Особенно гибискус, который мой любимец. Он ведь так разросся, что перевезти его теперь едва ли возможно, да и нечего ему там на морозе делать.

591

592

593

594

Отец узнал, что его карточкой пользуется некая фрау, с которой он не знаком. Более того, эта женщина прописана в нашей квартире. Я не понял, где он об этом узнал: то ли в Сбербанке, то ли в управе. Служащие уверяют, что все документы загадочной незнакомки подлинные. Но это же невозможно! Квартира принадлежит мне и отцу в равных долях, а это значит, что без моего свидетельства никто не мог сюда прописаться. Отец говорит, что, вероятно, нужно сделать ксерокопии документов, и обещал обдумать всё на рыбалке.

595

Только начался мой день. Спал до 12, потом валялся ещё час, встал пару часов назад. Пора бухать. Чтобы было время сгонять за догонкой. Алкоголь в России продают до определённого часа. Молодые не знают, что так было не всегда. Вот это реально Путин виноват. В мою юность у власти стоял полуживой алкоголик, поэтому бухать не возбранялось в любое время. И фильмы выходили исключительно про бухло и бандитов. Про бандитов и при Путине остались, а про бухло практически исчезли. Лучше бы наоборот.

596

Вообще это в дневнике уместней.

597

Unohdus написал(а):

Но это же невозможно!

Запомни, мальчик, в жизни лишь одно невозможно, надеть трусы через голову. Остальное и без квантовой физики можно устроить при желании.

Unohdus написал(а):

Более того, эта женщина прописана в нашей квартире. Я не понял, где он об этом узнал: то ли в Сбербанке

А почему не в "Спортлото" позвонил? Тут есть идеи, зачем. А в "Сбербанк", почему? Интересно твоё объяснение. Оно же должно быть.

Unohdus написал(а):

Отец говорит, что, вероятно, нужно сделать ксерокопии документов

Зачем? Такое делают по требованию. Иначе, нет смысла. Можно насрать кружком. Вдруг пригодится? Это какая-то болезнь уже. Я бы не стал такое поощрять. Лучше сбухаться.

Свернутый текст

Вчера зрители ждали, понимаю, но остановился, волевой дефект напал и понос. Смог только продристаться, помыть баклажку, и оставить в ванной. Пора употребить. А то уйдёт как Ручка, к другому. Я уже учённый. Не потребляешь ты, потребляют тебя.

598

Unohdus написал(а):

обещал обдумать

Так говорят, когда не хотят делать. И без нажима не станут. А если нажмёшь, то будь готов держать удар, когда тебя обвинят во всех смертных грехах. Инициатива любит инициатора.

в попу

Жёстко, без удовольствия и взаимности. Это на всякий, мало ли такие фантазии. А то написал про секс, нимфанки тут же возбудились. Знаю их. Они поэтому инициативные. Как алкоголики. Я поэтому бухаю. Чтобы не быть терпилой. А они, бляди. Каждому своё.

599

Torquemada написал(а):

Алкоголь в России продают до определённого часа. Молодые не знают, что так было не всегда.

Я и забыл об этом. Или даже не знал. Не помню... Раньше что угодно продавалось в любое время суток (а ещё раньше, при Горбачёве, алкоголь не продавался вовсе — это уж я от родителей знаю, конечно, т. к. почти не застал этого деятеля). И рекламировали что угодно сутками напролёт: алкоголь, табак, презервативы. Но я всё равно не знал, для чего нужно последнее. И курить мне тоже не хотелось. Ни разу не попробовал за всю жизнь... Так что, мне кажется, не реклама виновата, если дети начинают курить и пьянствовать раньше времени.

Torquemada написал(а):

А в "Сбербанк", почему? Интересно твоё объяснение.

Точно не знаю. Наверное, отец обнаружил утечку денег со своей карточки. Либо заметил лишнюю фамилию в банковском счёте.

Torquemada написал(а):

Так говорят, когда не хотят делать. И без нажима не станут.

Вот и я чувствую, что его не особенно беспокоит всё это. Полагаю, он, как обычно, хочет пустить всё на самотёк. Мать поначалу решила, что это только его заботы, но я объяснил ей, что заботы как раз наши с ней, а не его. Ведь он живёт на даче, а судебные приставы в случае чего заявятся именно сюда, к нам.

600

Unohdus написал(а):

Я имею в виду те 2 белых столба слева, разумеется. Знакомый считает, что это, скорее всего, будущие фонари. Может, и так, но разве их ставят настолько близко друг к другу?..

Что ж, догадка моего знакомого насчёт двух столбов за моим окном оказалась верна: это действительно фонари. Сегодня их доделали. Теперь будут освещать мою комнату ночью. Мне это нравится: я люблю, когда светло. В темноте мне страшно.

Только вот не знаю, зачем нужно было ставить 2 фонаря настолько близко друг к другу. Точнее, считай, 3, т. к. один из них двойной. Для освещения этого участка вполне хватило бы одного фонаря...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно