Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 331 страница 360 из 674

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

331

Этот форум самый правильный. Тут не устраивают пир во время чумы. Тут умирают с достоинством)

332

Torquemada написал(а):

И кто там? Там те, кто о форуме не знает. Молчун вроде там должен быть. Но я почитал, и не думаю, что он станет там тусоваться. Никого там нет. Там одни детишки. У которых нет социофобии. И никогда не было. Даже в чате у Гетлост так уже. Было, пока она его не убила. Сейчас не знаю что.

Как минимум ручка, :D  хотя и она пропала сейчас. Молчун тоже был, но он редкий гость в последнее время, не видно его  может с Украиной воюет🤔. Еще многих я не знаю. Если верить ручки то и гетлос там тусит. Но это не точно🙄

Отредактировано Funtik (10-10-2022 21:00:53)

333

Funtik написал(а):

Как минимум ручка

Так она уже не фобка. Спроси её.

Свернутый текст

Фобов там нет. Их там быть не может, как авторитетов в петушином углу. Фоб там не сможет выдержать хоть сколько-нибудь. Там невыносимая для социофобов среда. Там хуже, чем среди нормальных. Они тебя не понимают, но хотя бы зрелые, адекватные люди, на которых можно ровняться. А там одни эмо-подростки, с которых хочется блевать.

Отредактировано Torquemada (25-10-2022 13:12:11)

334

Прочёл в Интернете, что домовых пауков отпугивает запах конских каштанов. Мол, надо очистить плоды от кожуры, порезать на кусочки и оставить в паучьем углу — насекомые сами разбегутся. А сейчас как раз время созревания этих самых плодов, поэтому я решил опробовать данный способ. Только вот, как выяснилось, ничем они не пахнут. Быть может, лишь паучье обоняние может уловить столь тонкий аромат, однако больше похоже на то, что пауки тоже ничего не почуяли.

335

Unohdus
Тебя Бог справедливо наказывает. Как Тинкторию. Потому что нельзя обижать пауков. Нельзя даже плохо о них думать. Это священные животные. Сам ты насекомое! Эти животные полезней тебя. И меня тоже. Но я их не обижаю никогда. В руки не беру, но не прогоняю их из мест, где им удобно. А ты себя неправильно ведёшь. Пауки полезные, они убивают паразитов. И не любят их паразиты. Есть тут закономерность. Об этом подумай. И ничего не делай лучше, чем такое творить.

336

Пауки, те же социофобы в сущности. Социофобам, грех, их не любить. Можно не любить себя, а пауков нельзя. Кто этого не понимают, тому просто не надо жить. Бог это знает. Он всё видит.

337

Они кусаются. А значит, в моей комнате им не место.

Torquemada написал(а):

Эти животные полезней тебя. И меня тоже.

С этим не спорю.

Torquemada написал(а):

Но я их не обижаю никогда. В руки не беру, но не прогоняю их из мест, где им удобно.

Это уж твоё право. Индусы, например, так же не выгоняют змей и обезьян. У каждого свои моральные ценности.

Torquemada написал(а):

Об этом подумай.

Я не паразит, а бабочка. Потому что люблю свет и цветы. И бабочки тоже не любят пауков, между прочим. А ещё пауков не любят мухи, но мушиные интересы с моими не совпадают. Тот, кто показывает картинки с изувеченными трупами, притом равнодушен к цветам, более похож на трупную муху. Либо на жука-могильщика...

338

Unohdus написал(а):

А ещё пауков не любят мухи, но мушиные интересы с моими не совпадают.

Хорошо, что не совпадают. Но мнение мух учитывать странно. Мухи, паразиты, от них один вред. Пауки полезны тем, что убивают мух. Больше ничем. Приятного в них мало.

Отредактировано Torquemada (13-11-2022 04:34:13)

339

из последнего что я знаю, (она это писала пару месяцев назад в вк группе) ручка во франции как беженка. жизнь удалась :blush:

Отредактировано Funtik (12-11-2022 21:32:17)

340

Размышления под катом на тему, кто есть гей, оставил, прикольные. Остальное удалил. Не пиши пьяный! Иначе удалю всё.

341

Torquemada написал(а):

Размышления под катом на тему, кто есть гей, оставил, прикольные.

Удалил и это, там все же фигня упоротая. Нафиг!

342

Уже как Молчун реально. Тот по пьяни писал херню, потом просил удалить. Почему сам не удалял, не знаю. Любил попрошайничать.

343

Funtik написал(а):

жизнь удалась

Пожалуй, это действительно можно счесть удачным раскладом. Франция считается весьма благополучной страной. Хотя недавно до меня дошёл слух о том, будто наши войска отступают. Наверное, это значит, что война скоро закончится, и жизнь вернётся в прежнее русло.

Funtik написал(а):

ручка во франции как беженка

Интересно, в каком городе. Во Франции столько достопримечательностей!

344

Unohdus написал(а):

Хотя недавно до меня дошёл слух о том, будто наши войска отступают. Наверное, это значит, что война скоро закончится, и жизнь вернётся в прежнее русло.

Наивный. Как раз наоборот, теперь война будет до возврата Херсона обратно в Россию. Потому что ни один президент не может отказаться от этих земель, по Конституции. Иначе импичмент. Это и Путина касается, он на это не пойдёт, ему важно, каким он войдёт в историю.

Свернутый текст

Пока объяснили, зачем сдали российскую территорию. Это не политическое решение, а военное. От территорий никто не отказывается. Их будут возвращать. Сейчас это делать бессмысленно и даже вредно. Поэтому сдали, потому что поменялась стратегия. Война затягивается ещё больше. Планы, думаю, истощить врага (коллективный Запад) раньше, чем они это сделают с Россией. Украинцы у них точно закончатся раньше. С остальным, не знаю. Сомнения тут. Но поживём, увидим.

Unohdus написал(а):

Интересно, в каком городе.

Она мне не сообщила даже, что во Франции находится! Я думал где-то в Украине, у родственников. Все, кто что-то знает о ней, сообщайте мне.

Свернутый текст

А если какие-то девушки недовольны, то я им скажу следующее. Вас у меня нет и я о вас даже по видимости не знаю. Извините, но я как обезьяна, появится что-то, Ручку забуду. Тут же прям, не стану дожидаться следующего дня. Раньше по крайней мере таким был. Это и хорошо и плохо. С такой девушкой не хочу дружить. Только если она молодая и в меня влюблена почему-то. Тогда соглашусь. Даже если буду видеть, что явная социопатка. Пусть доказывает мне, что стоит моего внимания. Тогда точно сдамся.

345

Важно с Америкой договориться. Британия, считаю, как портрет на стене, плевать насколько великий человек там изображён, он давно умер. Общаются с такими только те, кто с Зеленским общается, шизофреники. Британия это мопс США. Говорить надо с хозяином. Если хозяин согласится, что Украина в сложившейся ситуации для них хуже Херсона, то они её бросят. На этом закончится её бесславная история. Скорее всего. Все будут рады реально. Кроме горстки мизантропов-отщепенцев. Большая часть скакунов придёт в норму, как их зомбировать перестанут. Остальные, самоликдируются. При помощи пророссийских украинских активистов. Жека Карась будет славить Путина и бить морды тем, кто на мове говорит. Такие даже понимают, что им плевать, кого бить. Лишь бы бить. Они себя не обманывают. Я их отчасти уважаю за это. Такие в дикой среде замечательно выживают. Значит, достойны жизни, Бог с ними. Против Бога я не пойду даже в мыслях.

346

Еле уснул, т. к. сосед сверху решил "медовый месяц" отметить. Благо, мужик уже немолод, около 60 ему, поэтому было не настолько шумно, как могло бы быть. Похоже, он нашёл себе другую спутницу. Предыдущая всё время ругалась на него, матами крыла, а эта — такая визгливая хохотушка. Я сперва подумал, что опять собака скулит... У соседа голос глухой, как у всех мужиков, поэтому не особо мешал спать, но вот у дамочки — как звонок.

Ну, да ладно. Сейчас всё-таки выходные. Думаю, что столь взрослые люди нечасто будут шуметь. Тем более, на буднях. Тогда и высплюсь.

Я ещё матери всё время говорю, чтобы потише разговаривала. Она обижается: "Я у себя дома, так что могу говорить, как мне хочется!" Иногда из другой комнаты, через всю квартиру мне кричит. А под нами старушка больная живёт, между прочим.

347

Дуюсь дома за компом. Почитал немного книжку фентезишную. "Завет кольца" называется. Это сборник рассказов по тематике Средиземья. Не могу осилить её уже лет 19.
Иногда захожу на форум посмотреть что как. Есть ли тут активность. Вижу, активности не особо. Этим сообщением решил разбавить что ли атмосферу. Немного оживить. Я бы хотел, чтобы форум жил.

348

Сбылась моя мечта: верхний сосед затеял ремонт. Ну, а как иначе? Он ведь, как я говорил ранее, обзавёлся подружкой, а она не может жить в холостяцком свинарнике — ей нужно уютное семейное гнёздышко, и "чтобы всё, как у людей". Честно говоря, немного странно наблюдать столь бурную деятельность от пенсионера, но... что поделать, если судьба преподнесла ему семейную жизнь так поздно. Подала уже остывшей и не первой свежести. Не отказываться же теперь от трапезы, которую прождал столько лет! Грустно, конечно, что это уже совсем не то, чем должно было быть лет 40 тому назад... Как однажды верно заметил наш форумчанин по имени Стас, впервые прокатиться на велосипеде в 10 лет или в 50 — ощущения совершенно разные.

Flyingdrakonchik7 написал(а):

Я бы хотел, чтобы форум жил.

Боюсь, его уже не поднять. Форум обезлюдел, аки Город Нежити — только я да Торквемада остались, как Солер и Лотрек. Другие если и заходят, то почти ничего не пишут.

349

Flyingdrakonchik7 написал(а):

Вижу, активности не особо. Этим сообщением решил разбавить что ли атмосферу. Немного оживить.

пукнул в горшочек и думаешь от туда будет пахнуть цветами? а ты большого о себе мнения xD это узконаправленный форум с 0 активностью, одним шизиком и одним просточелом
усе, цикл смерти настал, цикл жизни мб и начнется,но не здесь или не в наше время x)

350

Виталик написал(а):

одним шизиком

Если ты о себе, то возможно. Мне не известно, шизик ли ты. Известно только, что под твоим аккаунтом писала Окидоки. Сейчас вроде не она пишет. Она бы так шутить не стала, она меня уважает. Не знаю, за что. За то, что есть.

351

Виталик написал(а):

просточелом

Меня, или Унохдуса так назовет только шизофреник. Поэтому о себе, логично, сказал чел. Но это вряд ли, шизофреник не может себя сам диагностировать, официальная психиатрия так утверждает. Что это в принципе невозможно. Может у человека справка, где это написано? Тут вообще непонятная ситуация. У меня справки нет никакой, я по другим сужу. Ручкина мама мне какую-то бумажку под нос совала. Я знал, что там написано. Что я не должен Ручку ебать, а должен ебаться с рукой. Меня это не устраивало, поэтому я в бумажку не взглянул. У Севы написан диагноз, "простая шизофрения". А у Унохдуса что, не знает никто. Он утверждает, что даже родители. Типа врачи такое скрывают ото всех. Это бред какой-то. Так было в "совке". Знаю только, что у него инвалидность по дурке, он не может до банкомата за пенсией дойти. Но я сам таким был, не вижу в этом патологии. Мне психиатр сказал, это деформация личности, образом жизни вызвано. Ручка быстрее нас в такое состояние впадала. Она ещё быстрей деградировала. Так что, ей нельзя расслабляться. Поэтому она по мужикам скачет. Остановится, я её подберу, боится. Или не подберу тогда, ещё больше страх. Может всё вместе. Кто её знает. Она же не говорит. Только плюётся. Как психи в дурке. Вот с ней что-то не так. Как и с Севастьяной. С Севастьяной, понятно, что, там на поверхности. Она свою жизнь по знакам строит. Это шиза. За Ручкой такого не замечено. Она просто любит насилие. В обе стороны. Как Молчун.

352

Torquemada написал(а):

Как Молчун.

У этого селективный мутизм. И у Ручки, судя по всему. И у моего отца был. Я любил отца передразнивать, помню, когда он пытался говорить, но только рот открывал, как золотая рыбка. Представляю, если бы Ручку так передразнил. Это было бы последнее в жизни, что сделал. Вообще не вариант, она мгновенно теряла контроль из-за меньшего, становилась натуральным берсерком. Но с ней можно было ладить. Она как самка тарантула. Поэтому я её возжелал. Потому что в постели она покорная. А вне неё, убить может легко. С ней последний асексуал станет половым гигантом. Жить то хочется.

353

А пишу я для тех, кто меня читает. У меня немало благодарных читателей. Некоторые мне даже об этом не боятся рассказывать. Поэтому я так многословен. У меня демонстративное поведение. У шизофреников такого не бывает, их поведение ничем не мотивировано. Так утверждает официальная психиатрия.

354

Torquemada написал(а):

ничем не мотивировано

Точней, внешними причинами.

355

Даже если у меня привычка просто осталась из молодости, то это не патология. Это просто дурная привычка. Я привык людьми управлять через голосовые команды. Сам я ничего не могу.

Бред иногда несу, знаю. Говорю противоречивые вещи. Сегодня одно, завтра другое. Я могу и в одном предложении смешать подобное. Кто это замечает, мне не нужен. Тут просто. Проходите мимо. У того, что делаю, есть конструктивный смысл. Так считают психиатры. А что люди считают, мне всё равно. Мне от людей не надо, чтобы они вообще думали. Для этого есть я.

356

Хотя, может деньги мне просто были не нужны. Ещё будет возможность проверить. Может прикушу язычок. Либо буду писать везде, что я псих со справкой. Мне кажется, скорее второе. Если справка есть, то ты псих. Как иначе? Я так мыслю. Врачам видней. Изнутри не видно, такая болезнь. Я с трудом понял, что у меня проблема с кровоснабжением мозга. Думал, с глазами проблема. Яркость падает, контрастность и чёткость. Прям разрешающая способность глаз падает. Учитывая, что у меня близорукость, я долгие годы грешил на глаза. А это мозг. Точней, его инфраструктура. А что человек мыслит неправильно, как ему объяснишь? Только насилием. Шизофреники не исключение. Только пиздюлями не лечатся. Потому что неадекватные. Молчун тот же. Мой отец. Вообще бред. Я отца один раз взял за кадык, он понял, что я ему его вырву нахуй, сразу присмирел. И Ручка такая же была. И Молчун, наверняка. Адекватные они, просто придуриваются. Ручка просила её у мамы забрать. Без мамы она послушная была.

357

Как я заткнусь, значит, одно из двух. Либо помер, либо муза реальная у меня появилась, её окучиваю, все душевные ресурсы уходят. Материальные не уйдут, не переживайте. Я тут от американских богатеев не отличаюсь, могу обанкротиться, мошенникам подарить деньги, но на близких, или себя тратить не стану. Это уже шальные деньги. Вот это реально паразиты. А Ручка таких будет ласково называть. Потому что сама паразитка. Вот как ей объяснишь? Это шизофрения? Если бы. Таких много. И ничто их не оправдывает. Поэтому я не хотел ни с кем связываться. Мне казалось, Ручка другая. Но она даже хуи с радостью сосёт на коленях. Состоит в "культе члена". Я об этом не знал! Это вообще другой парень открыл. Я был в шоке, когда открылось. У меня руки опустились. Абсолютно все бабы, на которых я обращал внимание, и которые отвечали взаимностью, в этом культе состояли. Я умышленно пытаюсь таких избегать, и судьба меня настигает. От судьбы не уйдёшь. Поэтому, если бывшая проститутка напишет мне, что моя фанатка, если её не возьму в рабство, то убьёт себя. Если справка есть от венеролога свежая, то буду счастлив видеть её у своих грязных ног. Я уже не гордый. Жизнь потрепала.

358

У Ручки эмпатия сильная, поэтому со мной не могло открыться. Она мне скандал закатила после минета. Она другую реакцию ожидала. Уже привыкла, я понял. Я её не осуждал вслух. А она даже мою маму вспомнила. Мёртвую. Стыда нет.

359

Справедливости ради, Ручка не для себя старается. Те мужчины были обрезанны и у них были бритые яйца. Может я лишён эмпатии, но внешне она не вела со мной, будто у меня как-то иначе. А у меня сильно иначе. Попросила только член помыть. Я помыл. Но яйца не подумал. Мне было неприятно за неё. Она тут себя не жалеет. Я от чистого сердца это пишу. Хотя она не поймёт. Считает, надо скрывать такое. А нахуя? Я от неё скрывал порнуху с фистингом, потому что знал, что её психика не выдержит. Была бы она мне никем, не скрывал бы. Поэтому, если кто-то с ума сойдёт, поняв, о чем я пишу, то это его сложности. Если настолько болен, то опекуны виноваты, что выпустили в интернет. Тут и не такое можно не только прочитать, но и увидеть. Детям тут не место.

360

Torquemada написал(а):

Считает, надо скрывать такое.

Мои все подруги почему-то так считали
И считают. Обманывают своих мужчин. Такая закономерность. Оно и Сева уже такая же. Правду нельзя о ней рассказать людям. Что она инвалид по психиатрии. А зачем это скрывать? Ну вот я приду в клуб гомосексуалистов, и скрою, что гомофоб. Какой смысл? Лучше сразу открыть. Может, подружимся, реально. Так бывает. Иначе будет конфликт. Как у меня с Ручкой. Она меня обвиняет фактически, что я лох. Кидала лоха обвиняет. Это пиздец. Это безумие.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно