Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 271 страница 300 из 671

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

271

Диоген жил в бочке на улице, так как он был свободным человеком и не хотел подчиняться системе.

272

Лень, это выдуманное системой понятие, чтобы стыдить людей за их свободолюбие. Мол не ходишь на работу, значит ленивый инфантил. Если ходишь, то ломаешь себя и получаешь депрессию, отсутствие смысла жизни. Делай, как видишь, если не хочется ничего, ничего не делай, просто смотри, жизнь сама покажет путь.

273

Эд написал(а):

Лень, это выдуманное системой понятие, чтобы стыдить людей за их свободолюбие. Мол не ходишь на работу, значит ленивый инфантил. Если ходишь, то ломаешь себя и получаешь депрессию, отсутствие смысла жизни. Делай, как видишь, если не хочется ничего, ничего не делай, просто смотри, жизнь сама покажет путь.

Правильно! Нравится быть скотиной, лежать в говне, лежишь. Зачем в туалет ходить, если нравится под себя? Работать тоже зачем? Нет денег, можно с голода умереть, или к Торквемаде пойти в анальное рабство. Выбор есть всегда! Может человеку так нравится? Торквемада одобряет.

Эд написал(а):

Если ходишь, то ломаешь себя и получаешь депрессию, отсутствие смысла жизни.

Эта самая главная мысль. Не надо ходить на работу, не надо себя ломать! Пусть ломает Торквемада! Он это любит. А себя самой ломать зачем? Не надо, когда есть Торквемада. Романтик и стихоплёт. Но не идиот, как некоторые.

Эд написал(а):

Диоген жил в бочке на улице, так как он был свободным человеком и не хотел подчиняться системе.

А теперь он живёт на этом форуме, и зовут его Эд?

274

Окси10 написал(а):

И потом , я глубоко убеждена, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок))как бы банально это ни звучало

Это так. Только современные дамы иначе эти слова понимают. Говорят, массаж предстательной железы мужчины любят. От дам я это слышу постоянно, надоело. Я не мужик, мне такое не нравится, заявляю официально. А попросишь тех же дам сделать яичницу, так они боллбастинг сделают. Где они этому набрались, я не знаю. Я их этому не учил. Как и не учил не уметь готовить.

275

Свет опять страшно мигает. Вся надежда на ИБП, но боюсь, что даже он не рассчитан на столь частые отключения.

276

Эд написал(а):

Найди свою нишу, которая тебе интересна и общайся с людьми о том, что тебе интересно, найди группы, где у вас будут схожие интересы.

Мне кажется единомышленники часто разговаривают то же самое, что и здесь, но только с умным видом. Я везде чужая. Мне одиноко везде.  Я молчаливая и зажатая, веду себя заискивающе и когда притворяюсь, выглядит это стрёмно, меня отвергают. Фальш чувствуется.
Выход возможно, социофобам надо переориентироваться: не хотеть понравитсья кому-то, а оценивать других по принципу: понравятся ли они мне? Попробовать общаться не пытаясь подружиться. И моя главная проблема мне никто не интересен, может из-за апатии, не знаю.
Ещё нам нельзя идеализировать дружбу, часто это причина почему не получается ни с кем подружиться. Дружат, чтобы вместе весело проводить время  и не более. Поэтому для начала надо освободиться от апатии.

Отредактировано Tinctoria (14-01-2022 16:11:55)

277

Эд написал(а):

Это называется привычка. Ты привыкла ходить в одной одежде и тебя устраивает такой уровень. Кто-то привык переодеваться и ему уже будет не комфортно в одном ходить. Это как уровень благосостояния, одни люди не видят жизни без поездок на курорты 3 раза в год, без нового айфона и стейка лосося на завтрак. А другие живут на скромную пенсию и радуются, что хватило заплатить квартплату в этом месяце.

Люди играют в игры, а правила выдумывают сами. Не слушай других, что тебе нужно и что ты должна, но поступай как сама видишь, играй по своим правилам. В этом свобода.

Отредактировано Эд (Вчера 23:42:45)

Саморазвитие это поменять свое мышление, чтобы другим захотелось с нами дружить, знакомится.
Для этого нужно работать над собой. Ещё от психологов слышала, что гедонизм ведёт к любви к себе 🤔

278

Эд написал(а):

Тинктория если есть что ответить, пиши в личку, чтобы этот не читал.

Если общаться в личке, это будет тогда соцсеть, а не форум 🤔, тем более это анонимный форум
Тебя не устраивает его критика, потому что деструктивная? Или травит? Или троллит? А если критика будет конструктивная?
Зачем переживать из-за того, что в интернете кто-то не прав? Ты же можешь всегда послать оппонента (Торквемада) и уйти с темы? Зачем кормить? Из-за твоей реакции и троллит специально, я например вообще не реагирую на троллинг.

Отредактировано Tinctoria (14-01-2022 16:39:15)

279

Tinctoria написал(а):

И моя главная проблема мне никто не интересен, может из-за апатии, не знаю.

Если тебе никто не интересен, то зачем ищешь друзей, зачем общаешься? Опять же, ты пытаешься делать то, что тебе не хочется, потому как это принято в обществе.

Tinctoria написал(а):

Дружат, чтобы вместе весело проводить время  и не более.

Ты такое в книжках прочитала? Дружат, потому-что хотят и могут. Людям всё равно зачем, для одних хочется просто поныть на плече у друга, для других вместе сыграть в футбол, для третьих это просто привычка, которая разбавляет скучные и серые будни, в которых происходит только дом и работа. Люди за многие годы дружбы может просто притерлись друг к другу и стали как родные. Не воспринимай нормальных людей, как высших существ, которые осознанно делают вещи. Они еще больше рабы системы, чем ты, они находят друзей не потому-что так решили, а просто чтобы скучно не было, так как без общения у них возникает душевная боль и с этим надо срочно что-то делать.

Я помню, как в детстве у меня еще были друзья, далеко не всегда это было удовольствие. Часто дрались, ссорились, часто приходилось жертвовать чем-то ради друзей. Дошло до того, что я воспринимал дружбу, как работу, я хотел посмотреть телик, но друзья приходили и звали гулять, а я не мог отказать, чтобы не обиделись. Так шли годы. И так у всех, не идеализируй дружбу слишком сильно и не заставляй себя делать то, что тебе не хочется. Вот захочется сильно - будешь дружить, друзей вокруг полно, каждый второй потенциальный друг. Кроме Торквемады конечно, с ним не дружи, он тебя плохому научит.

Tinctoria написал(а):

Если общаться в личке, это будет тогда соцсеть, а не форум

Мне кажется, что я с тобой общаюсь только потому-что общался три года назад и запомнил тебя прежней. Сейчас ты изменилась, словно другой человек. Пока у тебя такое состояние апатии, сложно. Ты забросила медитации?

280

Tinctoria написал(а):

Ещё нам нельзя идеализировать дружбу, часто это причина почему не получается ни с кем подружиться. Дружат, чтобы вместе весело проводить время  и не более. Поэтому для начала надо освободиться от апатии.

А тебе нужна вообще дружба? Может лучше тот формат, что я людям предлагаю, они мне подчиняются, я их за это ценю. Чем больше подчиняются, тем больше для меня ценности представляют. Как я говорил в юности, что мне не интересны те, кто соглашаются со мной только когда я прав, таких я не назову друзьями. Понятно, что не нормально. Ну так, мы ненормальные и есть. И нормальными не станем. Глупо ожидать поезд, который не только давно ушёл, но который на наш вокзал и не приходил по расписанию никогда. Не факт, что вообще на всех этапах пути рельсы проложены. Сидим на заброшенном полустанке, возле ржавых, поросших бурьяном рельс, и чего-то ждём. Это нелепо. Пусть Эд там один сидит, как идиот.

Tinctoria написал(а):

Саморазвитие это поменять свое мышление, чтобы другим захотелось с нами дружить, знакомится.

Для Эда это другое означает, тоже, что и для Молчуна. Чтобы его захотели обоссать, или избить. Или всё вместе, если повезёт) Они уже кайф от этого получают. Эд ещё не научился, но на этом пути двумя ногами.

Tinctoria написал(а):

Ты же можешь всегда послать оппонента (Торквемада) и уйти с темы?

Он так не может. Он может только послать и не уйти. Таких в Теме называют ХЖМ, хитро-жопыми мазохистами.

Отредактировано Torquemada (14-01-2022 19:20:12)

281

Torquemada написал(а):

Он так не может. Он может только послать и не уйти.

Не волнуйся об этом, я тут ненадолго.

282

Эд написал(а):

Если тебе никто не интересен, то зачем ищешь друзей, зачем общаешься?

Друзей только идиоты могут искать. Адекватные люди просто общаются.

Эд написал(а):

Опять же, ты пытаешься делать то, что тебе не хочется, потому как это принято в обществе.

Все адекватные люди так делают. Если не нагибаешься, тебя нагнут. И это будет больнее и жёстче. Лучше сам поэтому. Иначе можно и психиатру не открыть дверь под предлогом, что ты свободный человек и никому не подчиняешься. Тогда очень быстро ты станешь свободным от всего, включая рассудок и свободу воли.

Эд написал(а):

друзей вокруг полно, каждый второй потенциальный друг.

А вокруг тебя полно половых партнёров. Каждый второй. И даже первый, если ты бисексуал.

Эд написал(а):

Кроме Торквемады конечно, с ним не дружи, он тебя плохому научит.

Для этого надо, чтобы твой авторитет был выше, тогда она тебя послушает. Это если ты ей указываешь. А советы оставь себе, мы с ней без тебя разберёмся, что нам вместе делать. Яйца курицу не учат.

Отредактировано Torquemada (14-01-2022 19:39:30)

283

Эд написал(а):

Не волнуйся об этом, я тут ненадолго.

Все мы тут ненадолго. Но некоторые успевают заебать. Поэтому я волнуюсь. Потому что не терпила. Молчуна не терпел, и тебя не стану.

284

Эд написал(а):

Если тебе никто не интересен, то зачем ищешь друзей, зачем общаешься? Опять же, ты пытаешься делать то, что тебе не хочется, потому как это принято в обществе.

Возможно огорчает сам факт отсутствия друзей и иногда понимание, что ты никому не нужен.  Для поддержания дружбы нужно писать, звонить, видеться, а мне это неинтересно.

285

Эд написал(а):

Мне кажется, что я с тобой общаюсь только потому-что общался три года назад и запомнил тебя прежней. Сейчас ты изменилась, словно другой человек. Пока у тебя такое состояние апатии, сложно. Ты забросила медитации?

До сих пор тренируюсь себя настраивать и вытаскивать из состояния апатии. Постоянные качели: то день - всё нормально, то опять по новой горько.
Научилась  на днях,  что главное, это выявлять дисфункциональные мысли, осознанность их, а затем оспорить, чтобы ослабить их влияние на эмоции. Эти ошибки в мышлении, которые я систематически и неосознанно применяю в стрессовых ситуациях. Они сформировались ещё в детстве и сейчас я должна их корректировать в течение всей жизни.
А медитация избавляет от иррациональных мыслей только на определенное количество времени. Медитация это для тех у кого нет психологических проблем.
А мне помогло только устранять искажения мышления. Для этого, достаточно хотя бы их распознавать для начала

286

Эд написал(а):

Не волнуйся об этом, я тут ненадолго.

Я протестую, итак скучно, а без тебя, что будет 🤨

Отредактировано Tinctoria (15-01-2022 14:07:22)

287

Tinctoria написал(а):

Я протестую, итак скучно, а без тебя, что будет

Расставания это грустно. Так получилось, что только тебе нужна моя поддержка, а другие молчат.
А тебя я не оставлю если хочешь. Могу обучить тем вещам, которым обучился за последние несколько лет. По практикам, по медитациям и всему такому. Но уже наверное в телеге, там удобнее. А это место нужно будет нам оставить. Оно связывает с прошлым, с прошлыми паттернами поведения, депрессивными мыслительными конструкциями и всем тем миром, где выхода нет. Ты должна сделать выбор, оставаться в прошлом или двигаться в будущее. Если хочешь оставаться, я пойму.

288

Эд написал(а):

Расставания это грустно. Так получилось, что только тебе нужна моя поддержка, а другие молчат.
А тебя я не оставлю если хочешь. Могу обучить тем вещам, которым обучился за последние несколько лет. По практикам, по медитациям и всему такому. Но уже наверное в телеге, там удобнее. А это место нужно будет нам оставить. Оно связывает с прошлым, с прошлыми паттернами поведения, депрессивными мыслительными конструкциями и всем тем миром, где выхода нет. Ты должна сделать выбор, оставаться в прошлом или двигаться в будущее. Если хочешь оставаться, я пойму.

Я здесь не по своей воле. Есть знакомые просят написать что-нибудь. А так конечно согласна, что надо бежать отуда, где нет развития.
Я телеграммом никогда не пользовалась. Но очень хочу, у меня сильная депрессия, никак не могу ее остановить.

289

Tinctoria написал(а):

Я протестую, итак скучно, а без тебя, что будет 🤨

Нахуй пусть идёт, хоть вздохнём свободно.

Эд написал(а):

А тебя я не оставлю если хочешь.

Тогда и я тебя. Мы с ней все же общаемся, поэтому будешь и со мной пересекаться, и получать по голове.

Эд написал(а):

Ты должна сделать выбор, оставаться в прошлом или двигаться в будущее.

Когда придёт пора покинуть этот мир, я ей скажу, не переживай. А пока ей ничего менять не надо в жизни, всё у неё хорошо.

290

Tinctoria написал(а):

Я здесь не по своей воле. Есть знакомые просят написать что-нибудь.

Я к ним присоединяюсь. Нет у тебя воли, делай как я сказал. Эда не слушай, он идиот и неудачник. И всегда таким будет.

Tinctoria написал(а):

А так конечно согласна, что надо бежать отуда, где нет развития.

А какое развитие с мужем может быть? Да и в жизни тоже. Тогда уже пора задуматься о реинкарнации, если жизнь в тягость.

Tinctoria написал(а):

Я телеграммом никогда не пользовалась.

И правильно, не нужен он. Скоро его запретят. Будут везде суверенные интернеты, будешь только со своими общаться, с немцами. А с Эдом не будешь. У Украины скоро интернета не будет. Как и Украины. Все об этом говорят. Те же американцы. Они-то врать не станут.

291

Эд написал(а):

Могу обучить тем вещам, которым обучился за последние несколько лет. По практикам, по медитациям и всему такому.

А мне интересно, если не против, напиши мне)

292

Mel_dee написал(а):

А мне интересно, если не против, напиши мне)

И мне!! Сделай нам конфу. Будешь медитации нас учить.

293

Севастьяна написал(а):

И мне!! Сделай нам конфу. Будешь медитации нас учить.

Я сделаю. Если я могу кому-то помочь, то помогу. Пишите в личку, кто хочет.

294

Эд написал(а):

Пишите в личку, кто хочет.

Пишите мне, что он вам написал. Я не понимаю пока, что он пишет. А я во всех этих сектантских делах весьма продвинут. У меня были близкие друзья, члены сект, с подобными интересами, как у Эда. Он пока дитё, на мой взгляд, против них. Но опасно заговаривается. Пишите мне обязательно в личку, что он вам написал. Можно на форуме открыто, ссылайтесь на меня, если к вам санкции применят по этой причине. Маньяков нам тут не надо. Сектанты к ним приравниваются.

295

Севастьяна написал(а):

Будешь медитации нас учить.

Этому учатся в позе подчинения с нефритовым жезлом наставника во рту. Иначе тайные знания нельзя передать. Только вместе влагой жизни из нефритового стержня. Поза так же важна, стоя на коленях перед мастером, ты показываешь своё почтение и желание принять учение. Важно не отплёвываться, когда тайные знания начнут поступать в тебя уверенной струёй через рот. Это уже детали. Формальности. Это теория. А на практике, ты не созрела для подлинной эзотерики. Тебя поэтому не жалко, пусть Эд учит своему кунг-фу, я не возражаю. Но за всех ценных учениц ему придётся сразиться со мной.

296

когда-то давним давно пробовала медитировать, но че то не получалось у меня),  нашла сайт doasone, там типа ты дышишь с людьми по всему миру в унисон в настоящем времени, я дышала дышала,  и уснула…не зашло в меня это медитирование…по мне, так лучше музыку в наушниках послушать лежа на кровати и подрыгивая конечностями, «поколбасится»  в простонародии

297

Окси10 написал(а):

не зашло в меня это медитирование

Это видно слишком большое медитирование. Как у меня. Моё плохо входит. В неподготовленное сознание. Но хорошо выходит. У Ручки спроси, она подтвердит. Прям облегчение, когда от такого избавишься, он больше не может в тебя войти со своей медитацией. К этому надо стремиться. А лучше не начинать. И Эд, сука, выбирает жертв умело уже. Осмысленно. Я ему дрын в задницу вставлю, поедет у меня раком в Китай. Со своей медитацией. Обижать несчастных суицидниц и селфхармерш можно только мне. Это моя корова, я её долю. Не кого-то конкретного, вообще всех. У меня монополия на это дело. И лицензии я не продаю. Одному уступил раз по дружбе, у него сразу труп появился на совести. Причём на моей. А у него нет совести, социопат, пофиг на всё, он не виноват, сама дура, считает. В том-то и дело, что дура, я его предупредил, что он с дурой связался, и лапшу ей на уши вешает. А он меня заверил, что нет, сам идиот, никого не обманывает, просто ума не имеет, блаженный идиот. Я решил, что ладно, мне надо кого-то этим занять, сам дебил вызвался, хорошо. А оно плохо стало. И я виноват. Признаю. Поэтому даже своим не разрешаю больше в Спасителя играть. Только мне можно. Хоть сам обосрусь раз, хоть перед Богом за себя отвечу, а не за дебилов, возомнивших себя спасителями.

298

Torquemada написал(а):

В неподготовленное сознание.

ох, как это тонко подмечено)  для чистых светлых потоков сознание надобно  подготовить, и медитация уже тогда пойдет «как по маслу»

299

Эда убили, теперь тихо. Некого убивать (

300

Torquemada написал(а):

Некого убивать

Себя убей, порадуй публику  :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно