Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Давайте бороться с кодами!!

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Torquemada написал(а):

Чувствуется опыт. Я не подумал. У меня СФ прошла, бегал с вытаращенными глазами, с матерью подмышкой (она уже инвалидом была, я её носил практически, как талисман, делал всё сам), носился по городу в любое время, требовал меня спасать.

Ну вообще у меня такого опыта не было. Помню, как я с температурой под сорок и жуткими хрипами на работу собралась идти. Поход к врачу для меня казался более невозможным, чем идти в таком состоянии сидеть работать 12 часов. Правда тогда мать вмешалась и сделала все за меня. Это был первый в моей жизни больничный. До этого всегда таскалась больная.
Был ещё другой случай, когда мне резко стало плохо, я реально думала умираю. Скорую вызвала, бегала потом по неврологам, мрт делала. Ничего не нашли и написали ВСД)) но я тогда уже принимала ады, поэтому не считается.

Отредактировано Виталик (22-12-2021 20:43:02)

212

stas33 написал(а):

Как Вы себе это представляете? Налысо, ещё куда ни шло, но именно «постричь» крайне затруднительно.
Во-первых, нужно ориентироваться на труднодоступные места, сзади в данном случае, но их не видно, даже если вы выстроите каскад зеркал - левое будет правым и наоборот.
Во-вторых, для грамотной стрижки машинкой эту самую машинку нужно держать под определенным углом, на определенном расстоянии и тд. Ну, с боков ещё можно снять, сверху сложнее, а сзади?
Конечно, можно и зайца научить курить, но сколько собственных волос нужно снять и нервов потратить прежде, чем научиться? Об этом «многие» умалчивают?

Я бы попробовала.. если бы хотела налысо подстичься.. это наверное так увлекательно  :rofl:

213

glubina написал(а):

Я бы попробовала.. если бы хотела налысо подстичься.. это наверное так увлекательно

Ерунда! А если бы это сделал любимый человек?
Обняв сзади или как там...

214

glubina написал(а):

если бы хотела налысо подстичься..

В каком месте?

215

stas33 написал(а):

Ерунда! А если бы это сделал любимый человек?
Обняв сзади или как там...

:D  оригинально

Отредактировано keramogranit (24-12-2021 01:00:32)

216

keramogranit написал(а):

оригинально

Я могу тебя обкорнать налысо. Могу даже подарить хачам, или арабам, если попросишь. Давай забреем тебя налысо и сделаем татуху на лбу "рашн битч". Я готов проинвестировать предприятие. Половину прибыли мне, пока не расплатишься. Потом всё твоё. По рукам?

217

Torquemada написал(а):

В каком месте?

К сожалению, Вы не делайте градации между «пошло пошутить» и задать вопрос интимного характера. Это, как Вам известно (надеюсь, что так), разные категории. Разумеется, это можно совместить, например, превратить это в комплимент или предлог, но Вам, по-видимому, это не дано.
Я к чему это, у меня даже мысли подобной не зародилось, что бы написать подобное.
P.S.: А талант в Вас пропадает, несомненно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно