Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Давайте бороться с кодами!!

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

stas33 написал(а):

Поясните тупому, в чем проблема - привиться, ну и QR-код получить паровозиком?

Отсутствие подписанного рабского контракта. И даже если бы такой был, то он противоречит Конституции, дающей гражданам неотъемлемые права. Даже по своей воле они не могут от них отказаться. Все, кто сделал прививку, стали частью преступной схемы. Они преступники по сути.

182

stas33 написал(а):

Земля круглая?

Это дискуссионный вопрос.

stas33 написал(а):

Сильный аргумент, но не аргумент не делать прививку в принципе

Сделаешь мне минет? Это избавит тебя от всех болезней и вернет молодость. Пусть ты не веришь в это, но это не повод не делать мне минет. Такая же логика.

stas33 написал(а):

Даже не знаю, как сформулировать. А кому, если болит? Бабке-повитухе? Детский сад

Заплачь еще...

stas33 написал(а):

Типа участники нашего форума? Не стану грубо, но тот же Детский сад

Получи подзатыльник, и не хнычь больше. Этот форум для людей с психологическими проблемами, а не для того, чтобы тебе тут было удобно и привычно.

stas33 написал(а):

Дурдом, не рассматриваю

Тогда брысь с форума, тролль. Этот форум для "лентяев". Для них это главная проблема в жизни. Называется избегающим расстройством личности. И это никак не лечится, с этим просто приходится жить. "Лечится" это одним способом, лоботомией. Потому что это неотъемлемая часть личности.

stas33 написал(а):

7) Фактически перекликается с п.3

И перекликается с правами и свободами, гарантированными Конституцией, международной конвенцией основных прав и свобод человека и Библией. Господь Бог создал людей со свободной волей. Иными словами, с правом грешить и совершать ошибки. В Библии на это недвусмысленно указывается.

stas33 написал(а):

Видели рекламу прививок: СДЕЛАЙ!

На социофобах (и тем паче, аутистах) это не работает, они вне стада. Самой природой поставлены. В этом есть глубокий смысл. Если окажется, что прививка убьет всех привитых, то непривитые продолжат на планете жизнь. Это не исключено. И природа подумала об этом. В отличие от идиотов в правительстве и тебя.

183

Глядя с Божественной кручи, могу сказать, что дело не в свободной воле отдельных отщепенцев, а в интересах всего человечества. Но надо понимать, что эту волю не может ретранслировать ни один человек, группа, или даже всё человечество как единое целое. Потому что даже на таком уровне человечество способно ошибаться. А это значит, что во избежание фатальной ошибки надо выбрать оба варианта. Это правильный ответ. И Господь Бог мыслит как квантовый суперкомпьютер, учитывает все возможные варианты ответа, поэтому никогда не ошибается. Человеческая цивилизация такого уровня не скоро достигнет. Скорей всего, никогда.

184

Христос никогда не призывал к крестовым походам. Он призывал к обратному. Но я не удивлюсь, если кто-то призовёт признать невакцинированных нехристями и сжигать живьём. Всё намного глубже и серьёзней, чем кажется духовно недоразвитому чудику с погонялом stas33. Это война вселенского масштаба. А вирусы и вакцины, всего лишь знамена наступающей на человечество разношерстной и разрозненной орды.

185

stas33 написал(а):

И как Вы живёте с такими внутренними противоречиями?

Не ввязываюсь туда, куда не хочется и куда ввязываться не обязательно.

186

keramogranit написал(а):

1) не верят в коронавирус
2) не верят в прививку
3) не доверяют правительству
4) не доверяют врачам
5) параноят
6) лень идти
7) "баба Яга против"

я по всем пунктам подхожу) а самый главный, жирный пункт - 6

187

Окси10 написал(а):

я по всем пунктам подхожу) а самый главный, жирный пункт - 6

Это я по пьяни написал. Потом вышел, и пароль к аккаунту забыл. Но написал правду, нечего добавить.

188

Быстро же я трезвею. Если три часа назад пьяный был. А сейчас совсем трезвый. Надо  исправить эту ситуацию. В магаз надо мне сходить, второй день думаю, никак не соберусь. Такая лень.

189

Torquemada написал(а):

Быстро же я трезвею. Если три часа назад пьяный был. А сейчас совсем трезвый. Надо  исправить эту ситуацию. В магаз надо мне сходить, второй день думаю, никак не соберусь. Такая лень.

Хотя, может оно и хорошо, от пива пузо растёт, скажут ещё- идёт мужик беременный, фу, блин, опять аккаунт перепутал !

190

Не хочу ни с чем бороться, мне одинаково плевать как на пандемию, как и на конституцию если честно. Куда пинают, туда и лечу.

191

Виталик написал(а):

Куда пинают, туда и лечу.

Так же, только я ползу, и меняю направление когда уже кто-то другой пнет)

192

Виталик написал(а):

Куда пинают, туда и лечу.

И я такой же. Но лучше выглядеть идейным, чем тупо опиздюленным. Молчун не даст соврать.

193

Torquemada написал(а):

И я такой же. Но лучше выглядеть идейным, чем тупо опиздюленным. Молчун не даст соврать.

Мне похрен какой я выгляжу. После стольких лет сплошного позора планки самокритики снижаются.

194

Виталик написал(а):

Мне похрен какой я выгляжу. После стольких лет сплошного позора планки самокритики снижаются.

А чего тогда психов критикуешь, которые с трупом матери живут? Не от хорошей жизни у них так. Критикуй тех, кто зажрался. Хотя ты её и критиковала. Но образ выбрала неудачный.

195

Приссали, гады.

196

Так им!

197

Вчера ходила в парикмахерскую. Никакого кода не спрашивали. А должны были.

198

Виталик написал(а):

Вчера ходила в парикмахерскую. Никакого кода не спрашивали. А должны были.

Круто. Я как раз мечтаю постричься. Устал себя уродовать на кухне ножницами.

199

Виталик написал(а):

Вчера ходила в парикмахерскую. Никакого кода не спрашивали. А должны были.

Но у тебя наверное есть код. А у меня нет. Это решает.

200

Torquemada написал(а):

Но у тебя наверное есть код. А у меня нет. Это решает.

Есть, да все нигде не нужен. Даже как-то обидно)

201

Torquemada написал(а):

Круто. Я как раз мечтаю постричься. Устал себя уродовать на кухне ножницами.

Я год наверное не стриглась. Лениво было. Это же надо настроиться. Хорошо что я женского пола и это не влечёт за собой проблем, можно и так ходить. Иду обычно когда уж совсем мешается. В общем, следущий поход в следующем году)

202

Торквемада, а ты не думал купить машинку? Слышала многие ей сами себя стригут и даже у криворуких получается нормально. Ее можно и в интернете заказать, придёт на почту.

203

Виталик написал(а):

Есть, да все нигде не нужен. Даже как-то обидно)

Такую обиду фоб по переживёт.

Виталик написал(а):

Хорошо что я женского пола и это не влечёт за собой проблем, можно и так ходить.

Понимаешь. Городские не поймут.

Виталик написал(а):

Торквемада, а ты не думал купить машинку?

Думал, но у меня возник волевой дефект на любое действие, влекущее за собой перемены. Я даже грязную простыню чистой заменить не могу, пока старая не порвется. Это при наличии чистой. Тот, у кого такого нет, не поймёт. А те, у кого есть, не имеют доступа к интернету обычно. Хотя, слышал, в дурках это есть. Мне это странно. Психам нельзя иметь доступ к информации, считаю. Я свою будущую подругу этого лишу. Бывшую не лишил, получил по рогам. Которые она мне наставила.

204

Torquemada написал(а):

будущую подругу

Было "жену", и так правильней. Я просто подумал, что снова начнётся. Мне плевать на то, что мать Ручки думала, сама Ручка, или кто-то ещё. У меня свое мнение по этому вопросу имеется. Я так к этому отношусь. И такой же серьёзный человек мне нужен. А то, что свобод лишу, так это хорошо, так надо мыслить. Главное, чтобы не пофиг было.

205

Виталик написал(а):

Есть, да все нигде не нужен. Даже как-то обидно)

Ощущаете себя лохом? Напрасно. Смею подозревать, прививку Вы сделали бесплатно. Так вот, в России существуют масса людей, которые это не делают за деньги. Разброс цен на услуги от 5 до 12₽. В данном случае побудительные причины не принципиальны. Но Вы сделали это «не нужное» бесплатно, а они то же самое, но ещё и приплатили.
Если принять позицию антипривочников или, что правильнее - экономистов, то лохи это те, «платные». Радуйтесь, Вы их уделали. Это раз.
Не дай бог заболеете, но совесть будет чиста: неделю до не пил, не курил, матом не ругался, три - между и неделю после. Иными словами личную ответственность в данном случае можно преспокойно делегировать федеральной власти. Бессмысленно и бесполезно, но мы же плевать на это хотели. Но при этом Вы сделали всё от Вас зависящее. Это два.
И три. Можно вообще ничего не делать и не ныть, а заниматься насущными проблемами. Возможно? Да гно вопрос! После «назидания» нашего президента, второе чтение «о куарах» в Думе отложили. Возможно до марта, а там и до осени.
Это три варианта, а каким лично Вы будете следовать - лично Ваше дело.

206

Виталик написал(а):

Торквемада, а ты не думал купить машинку? Слышала многие ей сами себя стригут и даже у криворуких получается нормально.

Как Вы себе это представляете? Налысо, ещё куда ни шло, но именно «постричь» крайне затруднительно.
Во-первых, нужно ориентироваться на труднодоступные места, сзади в данном случае, но их не видно, даже если вы выстроите каскад зеркал - левое будет правым и наоборот.
Во-вторых, для грамотной стрижки машинкой эту самую машинку нужно держать под определенным углом, на определенном расстоянии и тд. Ну, с боков ещё можно снять, сверху сложнее, а сзади?
Конечно, можно и зайца научить курить, но сколько собственных волос нужно снять и нервов потратить прежде, чем научиться? Об этом «многие» умалчивают?

207

stas33 написал(а):

Ощущаете себя лохом?

Нет

stas33 написал(а):

Не дай бог заболеете, но совесть будет чиста: неделю до не пил, не курил, матом не ругался, три - между и неделю после.

Если я заболею, мне будет пофиг на мою совесть.

stas33 написал(а):

Можно вообще ничего не делать и не ныть, а заниматься насущными проблемами.

А можно ныть и нихрена не делать.

208

stas33 написал(а):

Смею подозревать, прививку Вы сделали бесплатно.

Именно! Хохлам платят тыщу гривен за прививку, Россия более нищая страна? Или Путину не надо, чтобы россияне прививались? Тогда бы ввёл плату, тыщу баксов за прививку. Чтобы люди сами платили. Или десять тысяч, чтобы уж наверняка. А то прививаются, гады, на халяву.

stas33 написал(а):

Разброс цен на услуги от 5 до 12₽.

Копеек. Пиши "копеек", так круче. В сто раз. А иначе могут подумать, что ты нищеброд, тысяча рублей для тебя деньги, достойные счета.

stas33 написал(а):

Вы сделали это «не нужное» бесплатно, а они то же самое, но ещё и приплатили.

А отдельных мазохистов бабы в жопу трахают страпоном, и мазохисты платят. А тебе бесплатно предложат, согласишься? Ну, бесплатно же, надо брать!

stas33 написал(а):

Если принять позицию антипривочников или, что правильнее - экономистов, то лохи это те, «платные». Радуйтесь, Вы их уделали.

И ты уделаешь девку в латексе. Она могла быть нормальной такой женой при муже, а она трахает извращенцев в жопы как на конвейере. И ты этому способствуешь своим аналом. Это успех, не?

stas33 написал(а):

Не дай бог заболеете, но совесть будет чиста: неделю до не пил, не курил, матом не ругался, три - между и неделю после.

Ты это фантазируешь? Мне родич сказал, что надо водки бахнуть стакан, сразу после прививки. Врачи говорят, нельзя, но слушать их не надо, надо бахнуть стакан водки. У этого чела сахарный диабет и за здоровьем он следит дай боже. И говорит, что обязательно надо бахнуть именно водки стакан, в порядке терапии. Иначе прививка во зло. А если человек курит, как думаешь, сможет он неделю до и после воздержаться? Это риторический вопрос. Фантазия у тебя как о страпоне в жопе. Это моя? Нет, твоя, я так это вижу. Я просто реагирую на твою чушь адекватно.

stas33 написал(а):

Но при этом Вы сделали всё от Вас зависящее.

А ты не сделал, в жопу тебя не трахали. Если трахали, предъявил пруф, фотки жопы. Молчун предъявил. Но постеснялся, убрал из открытого доступа. У меня на компе есть, я на них фапаю. Как доступ появится к компу, могу поделиться. Человека бесплатно гопники отделали ногами. Вроде ни копеечки не взяли за удовольствие. Как наши власти прям, сама доброта.

stas33 написал(а):

Это три варианта, а каким лично Вы будете следовать - лично Ваше дело.

А твоё дело, занять рот членом. Можно резиновым, от страпонессы. А руки надо связать за спиной, чтобы не болтались и не нажимали на кнопочки.

Отредактировано Torquemada (22-12-2021 12:42:38)

209

stas33 написал(а):

Как Вы себе это представляете? Налысо, ещё куда ни шло, но именно «постричь» крайне затруднительно.

Я ножницами сам себя стригу удовлетворительно. Машинкой и подавно смогу. А ты просто не в теме, там куча насадок, именно для стрижки, не налысо.

stas33 написал(а):

даже если вы выстроите каскад зеркал

Нафиг это не надо. Видеть не обязательно. Сам писал, что сзади не видно даже в зеркале. На здоровье это тоже не отражается. Поэтому плевать, что там. На свидания я не хожу уже очень давно (с рождения). А машинкой криво постричь, это надо постараться.

stas33 написал(а):

Конечно, можно и зайца научить курить, но сколько собственных волос нужно снять и нервов потратить прежде, чем научиться? Об этом «многие» умалчивают?

Наверное мы тут с тобой единственные формально мужского пола особи, которые сами себя не стригут. Уже ты один такой. У меня парикмахерша продала своё заведение, теперь маюсь.

210

Виталик написал(а):

Если я заболею, мне будет пофиг на мою совесть.

Чувствуется опыт. Я не подумал. У меня СФ прошла, бегал с вытаращенными глазами, с матерью подмышкой (она уже инвалидом была, я её носил практически, как талисман, делал всё сам), носился по городу в любое время, требовал меня спасать. Утром в шесть часов заявился в больницу местную, потребовал. Мне померили давление, предложили укол ношпы на халяву, но я отказался, меня отпустило к тому времени. Никаких страданий совести не испытал. Задачи не было такой, страдать. Была задача спасать свою тушку от смерти. Тогда я дал зарок, что больше не буду придуриваться, изображать из себя психа, учиться пойду. И ходил, плюнул на друга, который на учёбу забил, сдавал экзамены один, еле живой, ещё не был уверен, что выживу. Не мылся тогда месяца полтора точно. И это было лето. Но я не мог мыться потому что моё тело было в кровавых пузырях, опоясывающий лишай. Это реально сравнимо со СПИДом в терминальной фазе, или сифилисом. Последнее, круче, конечно. А СПИД нет. От сифилиса вроде и нос может отвалиться. Не настолько круто. Но я бы наверное и без носа бегал тогда, не до комплексов было. Когда дыхание смерти почувствуешь, не до этого. Если ещё можешь жить. Мне 22 года было, ещё мог. Расхотелось умирать резко. После этого случая изменил отношение к смерти. Смерть это реально страшно. Когда чувствуешь, что сердце останавливается, и ничего не можешь с этим поделать, не можешь дышать, нет тупо воздуха нигде, даже на улице, то это пугает. До усрачки. До психоза. До изменения личности.

Отредактировано Torquemada (22-12-2021 13:14:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно