Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Давайте бороться с кодами!!

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Torquemada написал(а):

а наоборот

"Не" пропустил, как обычно. Но это уже проблемы тех, кто меня не знает, это обычная для меня ошибка, она у меня с рождения. Особенность психики, это никак нельзя исправить. Судя по всему, в здравом уме я мыслю по модулю, учитывайте этот момент. Но я о другом хотел сказать. Тут вроде есть логическое противоречие, но это не так. Без куар-кода на самолет не пустят по любому, и вообще никуда. Поэтому непривитые не могут переносить вирус. Это привитые "чумные гады". Их надо пинать. Антиваксеры, объединяйтесь!

152

Torquemada написал(а):

Толку с твоей поддержки.

Ну как, я сделал прививку, не надо за мной бегать и давать пинок)) Тоже, своего рода, помощь и поддержка.

Отредактировано redknight87 (28-11-2021 15:29:27)

153

redknight87
Иди из этой темы, сказал. Привитый скот в этой теме приравнивается к троллям. Мы тут выступаем против прививок. Просто не хотим их делать, имеем право. Прививают насильно скот, а мы люди.

Отредактировано Torquemada (28-11-2021 15:50:23)

154

Torquemada написал(а):

redknight87
Мы тут выступаем против прививок.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 15:50:23)

Нужна голосовалка!!

155

redknight87 написал(а):

Нужна голосовалка!!

Не нужна. Тут важна инклюзивность. У нас своя Резетера, иди отсюда, натурал!

156

В этой теме критиковать можно только большинство. Желательно матом. Они заслужили. Их никто на прививку не гнал. А нам из-за них страдай. Если бы они все не пошли дружно прививаться, то не было бы такой проблемы, Путин и его шестерки бы заняли своё законное место под шконкой. А эти чудики, в своей тупорогой рабской манере поощряют беспредел в отношении свободомыслящих людей. Поэтому с ними надо бороться. Это не люди вообще.

157

Еще и законы издали антиконституционные. Рот нельзя раскрыть против вакцинации. Загоняют людей в загон для скота. Хрен Путин мой голос получит. Теперь я буду голосовать за Лешу Навального. Или любого другого, кто за развал, хаос и смерть. Так жить нельзя! Довели.

158

И все это едят. Где блин юристы, которые дойдут до конституционного суда и отменят антиконституционные законы? Людей уже судят по ним! Это нормально? А как же свободы, которые нам Конституция гарантирует? Отмените её! Хватит врать. Пусть будет диктатура. Интернет прикройте, создайте чебурнет, я слова не скажу. Буду ходить строем, как все. Только чтобы без вранья. Пришли к власти беспредельщики, не надо скрываться! Я поддержу. Честных людей поддержу. Даже если они из петушиного угла вышли и манеры не поменяли. Лишь бы без вранья.

Отредактировано Torquemada (29-11-2021 03:01:40)

159

Везде одно и тоже. У хохлов против "Святого Майдана" слова не скажи. Тут ещё смешней придумали, против укола в жопу. Или куда его там? Не суть. Хватит это терпеть. Пора сказать, что либо отменяете Конституцию, все законы, объявляете себя диктатором и деспотом, и творите беспредел. Либо идите работать уборщиками. Или просто на три буквы. Куда удобней. Это правильная гражданская позиция. Человека, а не скота. А если все скоты, то и не надо этому миру существовать. Я бы на месте правителя людям премии выдавал, если они привели к беспорядкам. Этот мир уже не спасти. Дело не в России. Этот мир тяжело болен. Он при смерти. А Путин меня разочаровал, марионетка Запада. Я был лучшего о нем мнения. Я бы на его месте уже бы вышел в окно. Потому что его опустили. Он живет как зелибобик, его никто не уважает, кроме блох, которые на нем живут. А он считает возможным так жить.

160

Torquemada написал(а):

Он живет как зелибобик, его никто не уважает, кроме блох, которые на нем живут.

Блохи тоже не уважают. У них нет чести, поэтому они не могут никого уважать. Можно и так жить. Но надо честно признаться, что ты просто гей в плохом смысле слова, поэтому и ведешь себя соответствующе. Я бы так сделал. Терять уже нечего. Можно себя бензином облить и поджечь. Без всякого смысла, просто в порядке общей деградации. Здравый смысл уже не имеет смысла. К этому в любом случае придём. Верной дорогой идём, господа. Пусть сильнее грянет буря.

161

И Севастьяна не права. Надо бороться не с прививками, а с произволом власти. Бороться на местах. Это значит, бить лицо тем, кто власть поддерживает. Я раньше не понимал. А это правильно. Спасибо Путину и его шестеркам, открыли мне глаза. Навальнят я не слушал. Противно было.

162

Вообще, не осуждаю тех, кто боится такое писать. Мне то что, если что, я как Ручка не подсуден, родня мне юридический иммунитет сделает, признает недееспособным. Но адекватным людям сочувствую.

163

Torquemada написал(а):

юридический иммунитет

Кстати, Путин тоже такое имеет. Тут связь просматривается. А кто у него опекун интересно?

164

Сева может смело писать. Смелей нас с Ручкой. Может наша родня понты метала. У нас нет инвалидности. А у Севы есть, пожизненная. Радоваться надо. Если что, сказать, а чего вы хотите, я болею головой, с детства, вот справка. И судья припухнет. Сейчас это другой смысл несет, слышал. Но когда я подростком был (в 90-е), это означало, что поймет, что не прав, и займет своё место возле параши. Психом быть удобно. Это здоровым и адекватным опасно быть в современном мире.

165

https://www.rbc.ru/politics/29/11/2021/ … 3c0d6f6dde
Я предлагаю "аусвайс".

166

Отредактировано Lacan-Кареллен (29-11-2021 23:36:32)

167

Выскажу всё же свою реальную позицию, пусть кому-то покажется непоследовательной. Я не против прививок. И даже за. Но я сам не могу сделать прививку. Не по идейным соображениям, а так же как работать, например. Если на меня общество начнёт тут давить, то мне придется уйти в оппозицию обществу, начать втирать дичь, что я "вор в законе", мне западло. Даже такое могу начать втирать, если на меня сильно давить. Перед ворами не стану, за это спросят. Хотя, я могу конечно прикинуться валенком, типа я фраер, а не вор, понятий не знаю. Но не стану рисковать. А тут чем мне грозит? Принудительной госпитализацией? Я уже опытен в таких делах, знаю, что психиатр мгновенно просечёт, что это симуляция. И ничего мне не будет. Поэтому я могу на полном серьезе втирать, что я сын Путина, например. Наглости хватит, смогу. А её хватит, если на меня давить. Тогда у меня совести не останется, я как солдат на войне, как механизм. Так и тут. Мне приходится просто поддерживать антипрививочников, потому что они на моей стороне. А те, кто привился, враги. Не я их такими сделал! Они сами себя. Я просто принял правила игры. Мне не предложили альтернативу. Вариант, привиться, не альтернатива. Вы меня не понимаете просто. Как Гетлост не понимает. Чёрную плесень у меня нашла в квартире, пришла в ужас, стала требовать убрать. Нет, лично она не присутствовала. Просто я ей доверяю, разговорились, фоток наделал, и как-то так вот получилось. Я её понимаю, она как человек реагирует. Но я-то не человек. Я, испорченный механизм. У меня дефект воли. От рождения наверное. Если я чего-то не делаю, то я этого не делаю. В юности я считал, что это круто. Например, если бы родители потребовали от меня вынести мусор, то варианта два, либо они меня, либо я их. Для меня так, я перехожу в боевой режим, и воспринимаю их врагами. Поэтому если они попытаются меня убить, я убью их. У меня такие мысли. Вынести мусор, мыслей нет. Представьте, что солдат на войне начнёт оскорблять другого солдата, с противоположного окопа, давить на него морально,и требовать вынести мусор, в обмен на то что он его пока не будет убивать. Абсурд? Я именно так эту ситуацию воспринимаю. Поэтому меня нельзя заставить делать то, что я не хочу. Раньше нельзя было, до смерти отца. Сейчас, я как опущенный на зоне, хотите, насилуйте меня. Надо вам убрать плесень, убирайте. Можете мою руку взять в свою, и ею убирать. Мы так с Ручкой сексом занимались, я её обычно насиловал. Для меня секс это, я не умею и не люблю угождать. Ручка меня обвиняла спустя годы, что не понимала, что я её насиловал фактически. Ну да. Я это понимал. Поэтому и выбрал её. С другой бы просто не смог. А я в быту такой, какой она в сексе была, хотите, берите мою руку в свою, ею вытирайте, если хотите, чтобы я что-то вытер своей рукой. Только так. Не все это понимают. Это насилие надо мной. Но я подчиняюсь. В юности бы не подчинился, была бы война до смерти. А сейчас меня можно заставить. Как раба, выработайте у меня нужные вам инстинкты, контролируйте каждый шаг, чтобы я не мог поднять бунт. Я не стану разумом сопротивляться. И даже прививке. Пусть мне Ручку подкинут, она постучится в двери, скажет, что передумала, что решила быть послушной, делать всё, что я хочу, никогда меня не бросит, как обещала. Только надо сделать прививку. Возьмет меня за руку, будет гладить по головке, утешать, как испуганное животное, с любовью. Тогда сделаю прививку, и буду в первых рядах кричать, что антипрививочники нас убивают, на мыло их.

Отредактировано Torquemada (03-12-2021 05:58:36)

168

Мне приходится поддерживать другие группы, потому что их мотивы более понятны тем, кто по своей волей начал воспринимать меня врагом. Это не мой выбор, поймите, а ваш. Если однажды такой псих лишит вас чего-то без чего ваша жизнь потеряет смысл, то это будет ваша вина. На войне, как на войне. И вы сделали выбор, воевать. А у таких как я нет выбора. И мы адекватны вполне. Мы адекватней вас. Мы не станем забирать жизни ваших детей из мести. Мы заберём их жизнь только вместе с вашей. Если будем находиться в вашем положении. Ведь вы на коне? Или в говне? Обосравшиеся испуганные животные. Если это, то признайте просто. Найдите в себе силы. Как я это сделал выше. Тогда как минимум я перестану вас воспринимать врагом. Если и вы поймете, что проблема в вас. Вы напуганы. Я напуган. Но пока я контролирую свой страх, я могу это признать. Я знаю причины своей агрессии. А вы знаете причины своей? Кто из нас животное?

169

Torquemada написал(а):

А у таких как я нет выбора.

Нет выбора, потому что не мы агрессоры. Мы обороняемся. Это в наш мир пришли люди со шприцом и стали требовать воткнуть в нашу руку, и ввести в нас не пойми чего. Вы поймите, что я не играю сейчас. Просто я вам подражаю, игнорирую свои реальные мотивы. А зачем мне их понимать? На войне мне точно это не нужно. На войне нужно побеждать. А для этого нужно сплотиться. Не важно, с кем. Важно, против кого. Победа, не пирог, её на всех хватит. На всех, кто её ковал.

170

А своим невольным союзникам я хочу сказать, что мы не так уж и различаемся, если вы этого еще не поняли. Я готов был умереть и убить не за право не выносить мусор, а за свободу. Ведь вы же за то стоите? Так в чем разница? Я считаю, её нет. Даже в мирное время. А сейчас вообще не до таких разговоров. Пока у нас есть общий враг.

171

Поясните тупому, в чем проблема - привиться, ну и QR-код получить паровозиком?

172

Терпеть не могу давление, указания, принуждение. Я наелась этого в детстве, и теперь мне хватает моего давления на себя. По возможности, таких ситуаций я не допускаю.
Вообще, само присутствие рядом посторонних людей - уже давление, надо себя определённо вести и говорить что положено. Это как минимум утомляет!
С другой стороны, что касается прививок и вообще правил игры, то я понимаю, что нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.

173

Lacan-Кареллен написал(а):

Терпеть не могу давление, указания, принуждение. Я наелась этого в детстве, и теперь мне хватает моего давления на себя. По возможности, таких ситуаций я не допускаю.
Вообще, само присутствие рядом посторонних людей - уже давление, надо себя определённо вести и говорить что положено. Это как минимум утомляет!
С другой стороны, что касается прививок и вообще правил игры, то я понимаю, что нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.

И как Вы живёте с такими внутренними противоречиями?

174

stas33 написал(а):

Поясните тупому, в чем проблема - привиться, ну и QR-код получить паровозиком?

  Просто не хочу прививаться . такой ответ устроит?  :huh:

175

Funtik написал(а):

Просто не хочу прививаться . такой ответ устроит?

Нет. Причина?

176

stas33 написал(а):

Нет. Причина?

не хочу контактировать лишний раз с людьми( с врачами я их по жизни избегаю) , боюсь последствий укола (банально не хочу, чтоб температура поднималась лишний раз), да и не верю я в эффективность вакцины( примеров умерших привитых уже много тот же Гаркалин)

177

stas33 написал(а):

Поясните тупому, в чем проблема - привиться, ну и QR-код получить паровозиком?

1) не верят в коронавирус
2) не верят в прививку
3) не доверяют правительству
4) не доверяют врачам
5) параноят
6) лень идти
7) "баба Яга против"
Это причины, а вот проблем как раз нет. Удивительно что в нашей большой неповоротливой стране можно так быстро организовать реально удобную медицинскую процедуру. Куар-код, конечно, вещь спорная, но блин удобно, что все в электронном виде. Можем когда хотим. Может вся эта история поспособствует развитию этого направления.

178

Funtik написал(а):

не хочу контактировать лишний раз с людьми( с врачами я их по жизни избегаю) , боюсь последствий укола (банально не хочу, чтоб температура поднималась лишний раз), да и не верю я в эффективность вакцины( примеров умерших привитых уже много тот же Гаркалин)

Я согласен только с температурой после укола. Да, есть такое. Причём от возраста это не всегда зависит, мне 48 и я все нормально перенёс, а вот мой коллега, ему меньше сорока, слёг с температурой и колотуном, пару дней отходил, но это пиковый вариант. Все остальные Ваши доводы, извините, детский сад.

179

keramogranit написал(а):

1) не верят в коронавирус
2) не верят в прививку
3) не доверяют правительству
4) не доверяют врачам
5) параноят
6) лень идти
7) "баба Яга против"
Это причины, а вот проблем как раз нет. Удивительно что в нашей большой неповоротливой стране можно так быстро организовать реально удобную медицинскую процедуру. Куар-код, конечно, вещь спорная, но блин удобно, что все в электронном виде. Можем когда хотим. Может вся эта история поспособствует развитию этого направления.

По порядку:
1) Удивительно, но такие люди существуют. Земля круглая?
2) Сильный аргумент, но не аргумент не делать прививку в принципе
3) Самый сильный психологический аргумент. И по сути самый важный
4) Даже не знаю, как сформулировать. А кому, если болит? Бабке-повитухе? Детский сад
5) Типа участники нашего форума? Не стану грубо, но тот же Детский сад
6) Дурдом, не рассматриваю
7) Фактически перекликается с п.3
Ну что сказать, Керамогранит, на основании Ваших пунктов, самый сильный аргумент, это третий: Правительство отпустило вожжи, а теперь пытается нас с вами обвинить в распространении болезни. Очень удобно. Можем обвинить эту мразь во всех грехах (и это правильно, но бесполезно), а можем бесплатно привиться - вдруг спасёт. Скажу Вам честно - не спасет, вернее есть некоторые сомнения, я Вам потом о них расскажу. Однако глупо отказываться от бесплатного спасательного круга, даже если ты уверен, что тебя засосёт под борт тонущего корабля. Я с Вами согласен, QR-код вещь удобная, но удобная сама по себе, смысл? Вы же прекрасно помните: коды ввели, через месяц отменили, потом опять ввели. А голосование за Конституцию, а выборы? Все упирается в п.3. Видели рекламу прививок: СДЕЛАЙ! А дальше собачий корм, женские прокладки и анонс нового фильма. Я понимаю, что это надо и я, рождённый и выросший в СССР пошёл строем и сделал эту чёртову прививку. Но емае, это я, но сейчас другая страна, другие люди, объясните что и где. Керамогранит, все что Вы перечислили упирается в этот гребаный п.3, а ответственным за его исполнение похрен. Тут корень зла

180

stas33 написал(а):

5) Типа участники нашего форума? Не стану грубо, но тот же Детский сад

Типа окружающие вас люди. Ваши друзья, родственники, коллеги, соседи. А полтора человека-домоседа с нашего форума при всем желании на статистику никак не влияют. И страхи каждого из нас оправданы тревожным расстройством, а вот что с вами я не знаю.

stas33 написал(а):

Я с Вами согласен, QR-код вещь удобная, но удобная сама по себе, смысл? Вы же прекрасно помните: коды ввели, через месяц отменили, потом опять ввели.

Ну так это от безысходности, все страны лихорадит, никто не знает как лучше выйти из этой ситуации. Поэтому я и говорю, нужно было сразу заставлять делать прививку, пока не очухались, с нами по-другому нельзя, если люди маски носить не могут, то какие q-коды... Но то, что это технологически все максимально доступно круто само по себе. Следом было электронное голосование, перепись. Хоть деньги стали доходить в это направление.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно