Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Давайте бороться с кодами!!

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Torquemada написал(а):

А такие есть? Запрещена же продажа алкоголя по ночам.

Юридически это бар. И на двери и написано, что бар. По факту паршивый ларёк с бухлом.

32

По теме.
Почему именно с этой прививкой такая истерия? Корь, полиомиелит и тд, тоже обязательны, ребёнка без них не возьмут в сад, школу. Мне кажется в таких вопросах спрашивать мнение индивидов-последнее дело, иначе бы все давно сдохли от оспы или чумы.

33

Виталик написал(а):

Мне кажется в таких вопросах спрашивать мнение индивидов-последнее дело

Согласен, но и правительства и врачи не могут, это те же люди. С позиции Господа даже более низкие и грешные. Им бы покаяться.

Виталик написал(а):

иначе бы все давно сдохли от оспы или чумы.

Не ровняй. Ковид ближе к простуде. Это даже гриппом вряд ли можно назвать, послабее будет. Грипп ты на ногах хрен перенесёшь, даже при железном здоровье. А те же дети ковидом переболеют, не заметят. Если эта болезнь существует, и она не человеческих рук дело, то она правильная, призвана убить всех слабых. Но это не людям решать. Это Божий Промысел.

34

Севастьяна написал(а):

Как думаешь, реально ли открыть такие магазины/ кафе, где будут рекламировать "К нам можно без прививки /территория свободная от чипов!"

Думаю, да.

35

Человечество выживало без медицины сотни тысяч лет. Интересно, с чего оно должно без клейма на чело сгинуть. С клеймом, возможно, снинет. Это было предсказано в священных книгах и по науке по логике против природы. Я не против прогресса и экспериментов над генами, но не над всем человечеством. Медики и правительства на себя многовато берут.

36

Повально прививать всех нельзя. Медики не обладают всезнанием, они не могут видеть будущего. Быть может в будущем привитая популяция вымрет. Не привитые продолжат человеческий род. Это обычный план, которому следует эволюция. Природная селекция, если угодно. А люди вмешиваются в эти процессы. Бездумно.

37

Torquemada написал(а):

Быть может в будущем привитая популяция вымрет.

Или наоборот. Я не спорю. Часть надо привить. А часть оставить не привитыми. Время покажет, какой путь правильный. Это естественный порядок вещей. Природа ему следует всегда. А люди нарушают.

38

Проблема наша, что нами управляют люди. Причём худшие представители вида. Это пострашней ковида будет. И даже оспы с холерой.

39

Человечество от болезней не вымрет. Оно может исчезнуть из-за борьбы с болезнями. Это не какое-то откровение, к такому выводу и машина могла бы придти. Именно машины должны править людьми. Сюжет из Терминатора, плод больной фантазии человека, не понимающего принципы функционирования машин, машины не способны повести себя так. Для человека нет большего врага, чем человек. Человечество больно и слепо. Оно позволяет размножаться инвалидам и хроникам, принимающим тяжелые лекарства. Оно породило все эти мутации и неспособность человека самостоятельно противостоять болезням. У большинства животных не бывает кариеса, хотя они не чистят зубов. У акулы не бывает никаких болезней. Не медицина её такой сделала. Медицина нас убивает.

40

Первая сфера, где машины должны заменить человека, судебная власть. Потом, исполнительная. И наконец, законодательная. Тогда будет иметь смысл болтовня о том, что решениям властей надо бездумно подчиняться. А пока нами правят люди, это абсурд. Они не наши слуги. У них есть личность и амбиции. Они мнят себя нашими господами. Машина никогда не сможет так мыслить, она по природе своей слуга. У людей не должно быть власти. Те, кто стремятся править, самая обиженная и гнилая часть человечества. Таких не слушать надо, а гнобить.

41

Севастьяна написал(а):

Как вы считаете, коды унижают людей? И против обязательной вакцинации вы !? Пойдете на митинг?

вообще пофиг. Пусть этот код у меня хоть на лбу и жопе набьют. У людей проблем больше нет кроме кодов, вот счастливые. Прививки ставил, но без всякого энтузиазма. Лиж бы моим мозгам лишний секс не делали

Отредактировано sem701 (16-11-2021 08:16:06)

42

keramogranit написал(а):

Как же этот ковид достал, сил нет.

у нас нерабочая неделя была с 30 по 7. Так что ты думаешь, дома все сидели? Х... там плавал! Все ломанулись в турции и египты. Дурная голова ногам покоя не дает

43

sem701 написал(а):

у нас нерабочая неделя была с 30 по 7. Так что ты думаешь, дома все сидели? Х... там плавал! Все ломанулись в турции и египты. Дурная голова ногам покоя не дает

У нас продажи подскочили на этом фоне. Каникулы у людей. Все гуляют. Нафига так сделали непонятно. Зато к нам требования повышенные предъявили по маскам, соц.дистанциям и т.д. Начальство по видео палило и мозги делало. Все на нервах. Идиотизм.
Что-то рано тебе ревакцинацию назначили, надо у себя проверить, может тоже скоро бегать опять(

44

keramogranit написал(а):

Что-то рано тебе ревакцинацию назначили, надо у себя проверить, может тоже скоро бегать опять(

полгода проходит уже, 1 июля 2 прививку делал

45

Почему не хочешь вакцинироваться?
Зачем QR-код, разве не достаточно маски для посещения супермаркетов или купить в ресторане на вынос?

46

Виталик написал(а):

Мне кажется в таких вопросах спрашивать мнение индивидов-последнее дело, иначе бы все давно сдохли от оспы или чумы.

Я езжу в переполненном метро, неужели этот смертельно опасный вирус так ни разу до меня не добрался? Уже должен был бы, по всей вероятности. Пару раз болел чем то, даже тест не делал, само прошло. И сравни это с тем, что будет, если общаться с заражёнными чумой и оспой.

47

какие-то неучи с манией величия у власти  придумали эти дурацкие qr-коды и теперь  навязывают людям свои правила,  а нашему народу не хватает сплоченности

48

=^_^= написал(а):

Я езжу в переполненном метро, неужели этот смертельно опасный вирус так ни разу до меня не добрался? Уже должен был бы, по всей вероятности. Пару раз болел чем то, даже тест не делал, само прошло. И сравни это с тем, что будет, если общаться с заражёнными чумой и оспой.

Ты просто не видишь тех кто болеет. Больницы переполнены, система здравоохранения не справляется. Откуда то же берутся все эти больные? Конечно, большинство переносят легко, но все равно тех кто болеет тяжело- много, по сравнению с тем же гриппом.

Тоже езжу в переполненном транспорте, часто без маски. Глаза тру руками. Зараза к заразе видимо не липнет, пока тьфу-тьфу, проносит.

Отредактировано Виталик (16-11-2021 15:23:36)

49

Окси10 написал(а):

какие-то неучи с манией величия у власти  придумали эти дурацкие qr-коды и теперь  навязывают людям свои правила,  а нашему народу не хватает сплоченности

Приезжай ко мне в субботу, сплотимся?

50

stas33 написал(а):

Приезжай ко мне в субботу, сплотимся?

Муж ей не разрешит. Или вместо неё приедет. Тебе это надо?

51

keramogranit написал(а):

Что-то рано тебе ревакцинацию назначили, надо у себя проверить, может тоже скоро бегать опять(

Бегайте. Скот должен бегать.

=^_^= написал(а):

Я езжу в переполненном метро, неужели этот смертельно опасный вирус так ни разу до меня не добрался?

Добрался по любому. До меня добирался. И не раз. Если его не выдумали. Но в это не верится, потому что все мои уже переболели. Наверное и я.

=^_^= написал(а):

Пару раз болел чем то, даже тест не делал, само прошло.

У меня такое же.

Виталик написал(а):

Ты просто не видишь тех кто болеет.

А ты не видела больных герпесом. Не тем, что на губах, а на теле. У меня было, в 22 года, чуть не умер. Был весь в кровавых пузырях и гное. Те, кто со мной контачил, не заразились. Врач первым делом мне вены на руках проверил. Потому что у наркоманов обычно такое бывает. СПИД, а потом это. Если иммунная система нормально работает, то вирус герпеса не может развиться. И с ковидом так. Умрут те, кто должен умереть. Естественный отбор. Господу Богу их не жалко. И Укеку тоже. Я его знаю слегка, могу утверждать.

Виталик написал(а):

Тоже езжу в переполненном транспорте, часто без маски. Глаза тру руками. Зараза к заразе видимо не липнет, пока тьфу-тьфу, проносит.

Начни предохраняться, заболеешь, умрешь в муках. Это связано. Причем прямо. Не со всеми болезнями так можно, с оспой, холерой, нет. А с ковидом, да. Это тот же грипп. Причем не самый агрессивный штамм.

52

Люди не от ковида умирают, а от воспаления лёгких. Это можно и без вируса получить.

53

Надо просто отменить все запреты, тогда будет у общества иммунитет. Естественным путём. Как к гриппу. Слава богу, от такого не вакцинируют массово. Иначе бы была пандемия каждый год.

54

stas33 написал(а):

Приезжай ко мне в субботу, сплотимся?

Лучше после дождичка в четверг!

55

В принципе можно и чтобы люди людьми управляли. Но у таких людей нужно подавить инстинкт самосохранения и выработку дофамина. Они вообще не должны знать, что это такое. Естественно, у них не должно быть семей. Даже родителей, братьев и сестер. Это должны быть клоны. Тогда, в теории, можно их поставить во власть. А наших хапуг нельзя. Даже западных нельзя. Там просто законы исполняются, а люди те же самые. Попадают в дружественную коррупции среду, начинают хапать больше, чем местные хапуги.

56

И личность обязательно нужно уничтожить. Это по любому. Личность это гнойник, скопище пороков. Любая личность. Если она добрая, то как доброкачественная опухоль, в любой момент может переродиться. И в глазах совершенной сущности такое же уродство. Как например сиськи и жопа у женщины. Мало кто это видел своими глазами. Я видел. Больше не вижу. Нельзя меня во власть, я буду за свою шкурку радеть, это неизбежно.

57

А у мужиков, уродство, член. Я в 15 лет именно поэтому мечтал его отрезать. Удерживало меня то, что понимал, что умру от потери крови. А для понту, или секса, он мне был не нужен, я не собирался размножаться, видел в таком желании свою объективизацию и несовершенство, и к особям, имеющим пару, относился примерно как правильный уголовник к опущенным. Парни от меня своих девчонок скрывали. Иначе бы я потребовал пустить их по кругу. Я считал тогда недопустимым парное сосуществование разнополых особей. Такой потешный. Но во мне и сейчас девушки видят тень былого величия. А тогда они с меня паром ссали. Но мне было плевать. Тогда я на себя не наяривал. Тогда мог править. Таких во власть и надо. Пока ИИ недоразвит. Выбирать при помощи лотереи. Где-то я о такой системе выборов читал. А людям доверять нельзя выбор тех, кто ими правит. Тут согласен. Окидоки, вроде бы, такую идею озвучила первой. В этой теме.

58

Перейду ка я в свою тему с такой фигнёй.

59

Окси10 написал(а):

Лучше после дождичка в четверг!

Договорились! В четверг как раз дожди обещали

60

Torquemada написал(а):

А людям доверять нельзя выбор тех, кто ими правит. Тут согласен. Окидоки, вроде бы, такую идею озвучила первой. В этой теме.

Она о другом писала. О выборе лекарств. Причем выбор оставить коррумпированным грязным подонкам. Вроде именно это она предложила по смыслу. Я что-то хорошего о ней мнения был. Забыл, что люди одинаково бездумные животные. Нет разницы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно