Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воронеж

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Предлагаю на этих выходных собраться, кто хочет, конечно, и посетить какую-нибудь кафешку в центре (думаю, в центре всем удобно будет). Как вам такой вариант?

92

Да можно в принципе

93

Вот уже есть небольшая компания. Отписывайтесь, кто ещё пойдёт. Ближе к вечеру посмотрим, сколько человек соберётся. А там и на завтра можно планировать встречу.

Отредактировано STALEVAR (29-10-2017 21:22:53)

94

Так есть кто с Воронежа?

95

Kf3 написал(а):

Так есть кто с Воронежа?

Есть соседние города, если что. Как успехи за последние четыре года?

96

Как приятно, что тут кто-то из Воронежа. Мне так этот город понравился, когда я там была. Иду это я со своей дорожной сумкой, а навстречу дяденька с ведерком и удочкой. Говорит: "Ты что, с базара?" я говорю: "Нет, я осматриваю Воронеж!" А он мне: "Всего-то!" я таки крикнула ему вслед, что Воронеж - очень красивый город. Дома бы я на такое не осмелилась.

97

Из Воронежа есть. Видимо, я один остался, все остальные семейные и счастливые...

98

Raz SAD написал(а):

Есть соседние города, если что. Как успехи за последние четыре года?

По-разному, но как правило все возвращается обратно. Даже таблетки особого эффекта не дают. Незнаю, можно ли в Воронеже хорошего спеца по социофобии найти...

99

STALEVAR написал(а):

Из Воронежа есть. Видимо, я один остался, все остальные семейные и счастливые...

семейные, еще не значит счастливые )

100

Kf3 написал(а):

семейные, еще не значит счастливые )

Богатые, не значит счастливые) Бедному ты это не объяснишь. Так и тут.

101

Всё-таки нет никого с Воронежа?) Я одын как и любой социофоб.

102

Kf3 написал(а):

Всё-таки нет никого с Воронежа?) Я одын как и любой социофоб.

Ты не один, дофига фобов, и с самого Воронежа, и с области. Я точно знаю. Теперь знаешь и ты. Стало легче?

Отредактировано Torquemada (03-02-2020 08:28:13)

103

Torquemada написал(а):

Ты не один, дофига фобов, и с самого Воронежа, и с области. Я точно знаю. Теперь знаешь и ты. Стало легче?

Отредактировано Torquemada (Сегодня 17:28:13)

Конечно. ;)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно