Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Lacan-Кареллен встретится с Торквемадой?


Lacan-Кареллен встретится с Торквемадой?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Я наверное считал, что я дьявол. Если меня моя кукла обманет, то сам виноват. Я ей полностью доверял первое время. Потом перестал. В плане денег я строг. Стоило ей тут намекнуть, что она может деньги вывести со "своего" аккаунта, я ей калиточку прикрыл. Это когда я в лохотронах чудил. Открыл на её имя агентские счета, чтобы выше процент был. Она в процессе охренела, стала думать, что там её деньги лежат, раз на её имя счета. Мне кажется, до сих пор дропа могут убить за такое. В 90-е её бы муж родной убил, от которого у неё дети, если бы был как мой брат. Нельзя так шутить. Она поняла, надо отдать ей должное. Но это был временный эффект. Снова идиотку из себя корчит. Но тогда поняла. Она понятливая, когда надо. Поэтому выжила. Не со мной. Я на себя грех взял, я же ей доступ оставил, моя вина. В деньгах я иначе не мыслю. Это в чувствах буду сопли разводить, что доверял. Или на детей жизнь просрал, они меня должны водой поить перед смертью. Это могу. Как все люди.

32

stas33 написал(а):

Эта дама хоть представляет себе стоимость протеризования только одного зуба. Если представляет и у неё есть средства на ремонт всего рта, которые она готова потратить на меня сейчас и всегда - подайте мне её сюда, я женюсь на ней не глядя!

У тебя какое-то не стандартное мышление. За его конечно деньги! Иначе как? Ручка и так напоминает мне как меня лечила. Маму попросила, чтобы та меня устроила в их больничку. Платил конечно я за все. А как иначе? Может мне ещё на билет деньги было попросить? Я же тратился на билеты, чтобы доехать, я как бы в другой стране живу. И за приглашение нотариусу тоже я платил, прикинь.

keramogranit написал(а):

найдет она некое сходство с собой или нет.

Только внешне если. В остальном нет параллелей. Я такой Севы не знаю.

33

Torquemada написал(а):

Платил конечно я за все. А как иначе?

Это не проблема. Проблема, когда нужно было "благодарность" доктору дать. Фобы поймут. Стас нет. Фобы поймут точно, это как чаевые, сколько дать официанту, вопрос на засыпку для фоба. Вариант "сколько не жалко", для фоба одно значит, ноль. У нас тут дефект психики. У всех. Хорошо хоть Ручкина мама сказала точную цифру, сколько надо доктору дать. И полностью меня собрала, дала мне пододеяльник свой и простыню. Для меня все это невыполнимая миссия. Стас не поймёт. Деньги тут не решают. Хотя я понимаю, о чем он пишет. Там очень дорого. Я о таком не мечтаю. По такой цене можно челюсти сделать. По цене одного зуба. Такие зубы у нас не делают, не Москва чай.

34

Torquemada написал(а):

дала мне пододеяльник свой и простыню

И наволочку. У меня по понятным причинам этого не было, я там не живу. Я даже ходил в Ручкиной одежде, у нас один размер, удобно. Это не юмор.

35

Torquemada написал(а):

Я даже ходил в Ручкиной одежде

Нет в этом ничего такого. Я и у тётки юзал бабские куртки, когда снег разгребал. Всем плевать. За девку меня не принимали. И на тех фотках, которые Ручка сливала, я в такое одет полностью. Может с мамы её часть. Штаны Ручкины, тёплые. Кофта может мамина. Если бы кто зашёл, то может и стыдно бы было. А так все свои. Меньше вещей брать. По улице я в своём конечно ходил. И если приходил кто, наверное. Кто там мог придти. Один дед, ему плевать было. И мне тоже. Он не часто заходил. Я один раз помню, упились с ним и на пол упали. Я вроде в своих штанах был, Ручка с меня их сталкивала. Представляю, как это было. Я ей тогда передумал смарт дарить. Потому что весь избитый очнулся. Это Ручка меня пинала пьяного. В этом она вся. Живых львов она уважает. Если бы она знала, что я смарт привёз, то минет бы мне сделала зачётный. И сама бы получила удовольствие. А так всем негатив. Материла меня потом, что не сказал. Сказала, что я "кинул её на смартфон". Хотя даже не обещал ей. Намекал. Но она не понимала. Потому что на меня это было не похоже. Но я уже таким аленем стал, что личность изменилась. Но неожиданные побои от любимой женщины вправили мне мозги.

36

Torquemada написал(а):

Штаны Ручкины, тёплые.

Спортивные безразмерные. Ручка их давно не носила. И вообще все, что я носил там, не выкидывали только ради меня. Все как с помойки. А мне нравилось, такой бомж-стайл. Фобы поймут, иначе скованно себя чувствуешь, боишься одежду повредить, или запачкать. Ближе к телу все моё было. Тут без патологий. Я из секонда трусы не ношу. И носки тоже. И майки. Да и вообще все. Ручка носит. Я с ней ходил в секонд, меня там фобило знатно, я от Ручки смотался, бегал и ржал, обсирая все, что вижу. Такая у меня реакция на такие магазины. Я не хотел, чтобы на неё тень моего неадеквата легла. Зачем мама попросила меня Ручку выгулять, не знаю. Она там как рыба в воде себя ощущала. А я как уж на сковородке.

37

keramogranit написал(а):

Вот это вы возбудились от бабьей сплетни...

Ну, скорее не от "сплетни", а от Вашего присутствия (сообщения) здесь. Чмоки-чмоки.

38

Вообще я о другом хотел написать. Стас меня перебил. И Керамогранит ещё. Их вините.

Написать я хотел о важном. Не о Ручке. А о понятном каждому фобу. Но не понятном. Я к этому шёл годами. Я с Ручкой не согласен категорически поэтому в этом вопросе. Снова Ручка? Без этого никак. Это как в море без воды. В чем разница наших позиций. Ручка, как и многие тут (например, Болус, отписалась в этой теме), считает, что надо стремиться быть "как все". Это как рыба выброшеная на песок решит быть кошкой. А она рыба. Ей надо в воду. Но она живёт среди кошек и поэтому думает, что надо как-то ноги отрастить, когти и лазить по деревьям. Это как шизофреничку взять и пытаться из неё образцовую жену сделать. Ребята у вас лишние ресурсы есть? Больше, чем у "нормальных". Потому что "нормальные" понимают, что это будет как минимум сложней. Если вообще возможно. Это как взять дцп-шницу и пытаться их неё сделать бегунью. А если нужно гнобимое существо, чтобы вы отрывались на нем, за то, что женщины вас не любят, подходит лучше, чем здоровые девки. Особенно если её гнобили до вас. Ламер, Иисус Христос понимали такие вещи. Не верю я, что они шизофреники. Я думаю, они осознавали свои мотивы. Я уж точно осознаю. И учу вас. Что не надо строить отношения с шизофреником, если вам нужеы здоровые отношения. Ищите тогда здоровую девку. Мне такая не нужна. Севу чего гноблю? Она неправильно себя ведёт. Иногда говорит правильные вещи, что она неправильная, в этой жизни правильной уже не станет, пора убивать себя. Севу я вряд ли из петли вытащу. Только как друг. Если живая баба нужна в итоге, то не стал бы на такое рассчитывать. Тут нужен хищник, такие успеют, потому что это их хлеб. Они будут вокруг жертвы ходить днями, не спать, не есть, ждать, когда она в петлю полезет. Чтобы спасти и стать её Богом. К этому они стремятся. И я. Как всякая богопротивная тварь. Но это не значит, что я не прав. Не прав я, когда пытаюсь себя вести хорошо. Или мыслить. Тогда не прав. И вы тоже. Если пытаетесь "нормальными" стать. Вы тупо не выдержите конкуренции. С "нормальными". Вам ваша "половинка", так называемая, всегда напомнит, какое вы говно, если вы будете стараться вести себя с ней по человечески. Помяните моё слово. Однажды вспомните. Поймёте, что я прав был. Лучше не терять время. Оно бесценно. Меня в тело 20-летнего мальчика поместить. Хотя бы 30-летнего. Знаете, что будет? Время бесценно.

39

Ещё раз. Если вам здоровая нужна, бегайте за здоровой. Молодая, за молодой. И т. д. Иначе пожалеете. Найдёте такое как сами, которое хотела чего-то другого, и пожалеете.

А если живёте с дурой больной, то относитесь к ней как к больной дуре. Иначе пожалеете.

40

В юности я по наитию понимал такие вещи, которые сейчас очень сложно понять. Например, что есть любовь. Я считал, что любви не существует. И был по своему прав. Любовь это то, что исчезает, если облечь его в слова, или мысли. Это как говном выложить слово "Любовь". Я вот смотрел помню Аладдин, детский мультик, и говорил "Засунь ей руку в жопу!", и сразу вся романтика рушилась. Там же дальше поцелуев не заходило. А я перевёл на язык сексуальных девиантов, так скажем. И оно с любыми словами так реально. С любыми образами. Нельзя подарками купить любовь. Это как втирать бабе, что давай согласись на руку в жопу, и я весь твой буду, твой раб. Потому что как я могу изменить, с кем, кому я такой нужен. И даже если понадоблюсь, они физически не смогут меня удовлетворить, они просто умрут. Иначе их придётся тренировать много лет, зачем мне это, если есть ты, которую я создал для себя. Другим ты не понадобишься такая. И я никому с такими мозгами буду не нужен. Мы будем вместе всегда, не сможем разорвать нашу связь. Это путь в ад, я осознаю. Это смертный грех. Смертные грехи ведут к смерти души. Но у нас же нет души. У меня нет. У вас нет. Болезнь сделала нас такими. Не надо себя обманывать. Успешен может быть только тот, кто владеет истинной информацией. А не то, что выдумывают такие как Болус. Или Ручка. Я не верю, что они могут быть счастливы. Это невозможно. Ручка то уж точно, из неё столько говна валится. А Болус как я, одной ногой в могиле, поэтому на все насрать. Ей иначе насрать как-то. Каждый по своему агонизирует.

41

Torquemada написал(а):

А Болус как я

"Дедушка старый, ему все равно" (с) :)

42

Torquemada написал(а):

Каждый по своему агонизирует.

И не спорьте тут. Болус, например, вряд ли умрёт от асфиксии. Во время полового акта. А Ручка может. Нет? А я ей не верю. Имею право. Я знал баб, которые так умирали. Они были как Ручка.

43

Lacan-Кареллен написал(а):

Почитала комментарии и слушала её рассказ в ожидании той страшной жести, о которой писали в комментах. Жести не услышала). Да, неприятно, дискомфортно, но ничего особенного. Психушка не единственная больница, где относятся к пациенту как к вещи. Есть вещь, её надо вылечить... Вот и все. Трагедииияя.

Посмотрел ролик. Все правда. Единственная неправда - она сама. Такие люди, как правило, забиваются в угол и не идут ни на какие контакты, тем более, снимать о себе ролики в Ю-Туб. Далее, в ролике нахватает названия сего прекрасного заведения, из-за чего я опять ставлю вопрос о достоверности. Неплохо было бы назвать имена-должности лечащих врачей, но тут спорно:
1. Они её лечили от душевного недуга, мало ли она наплетет.
2. Изначально она была настроена против.
3. Боится.
Кроме того, её тик к концу ролика стал более плавным. Мне это не понравилось.
Можете обвинить меня в чем угодно, но то, что она рассказывает, я прочувствовал на собственной шкуре!

44

stas33
Я тоже прочувствовала отношение как к вещи, но только когда лежала в обычных больницах. По поводу того, что нельзя было плакать... Если человек по каким-то причинам, даже из страха лежать в больнице дольше положенного, но способен контролировать свои эмоции, он не безнадежен. Так что отношение врачей оправданно. Думаю, они понимают, что пациент себя контролирует, так что никакой это не обман их. Говорить, что все в порядке, когда хочется зарыдать - это сильно! Жаль только, что попутно она умалчивала о своём состоянии и реакциях на лекарства.
Никакой жести в её рассказе не услышала. Кроме этой видимой побочки от лекарств(
PS: автоправка тоже достала!

45

stas33 написал(а):

Такие люди, как правило, забиваются в угол и не идут ни на какие контакты, тем более, снимать о себе ролики в Ю-Туб.

Если речь о психических инвалидах, то вполне могут. Они не могут оценить тяжесть своего состояния, не считают себя больными. Иначе бы им инвалидность не дали. Я верю психиатру, который меня осматривал, он мне так сказал. Сказал, ипохондрикам, которые кричат, что они больны половиной медицинского справочника, который у них из под подушки торчит, инвалидность не дают. Социофобы поэтому ноют, что их, смертельно больных, не лечат, а шизики жалуются, что их, совершенно здоровеньких, залечили врачи. Эти две касты легко различить.

46

stas33 написал(а):

Неплохо было бы назвать имена-должности лечащих врачей, но тут спорно:

Тут нет споров, заблокировали бы ютуб по решению суда в РФ, если бы они такой ролик не убрали. А с девкой бы поступили как с Фоминым. Знаешь его историю? Он в дурку загремел принудительно, потому что УК не уважал. Почти как ты. Его там сделали адекватным. Поэтому он вышел в окно, когда вернулся домой. В его положении это был единственный выход. Перед смертью он понял, какая он мразь.

47

Torquemada написал(а):

Перед смертью он понял, какая он мразь.

Ручка пусть не надеется. Только если она приедет ко мне, спасать меня, за свой счёт, а я разрушу ей психику и жизнь. Вместо того, чтобы позволить ей меня спасти. Тогда да. А так, извините, но мне не в чем каяться. Ручка ведёт себя плохо. Это мягко сказано. Очень мягко. Я просто себя чувствую единым с людьми, которые говорят мне любезности перед тем как вычеркнуть из своей жизни навсегда. Ручка точно не такая. Она вас убьёт, и сядет. Перед этим попытается избавиться от тела. Если не удастся, начнёт на вас говно лить, что она жертва, а вы сами виноваты, что она вас грохнула, расчленила и вынесла на помойку по кускам.

48

Lacan-Кареллен написал(а):

Так что отношение врачей оправданно

Конечно это так. Иначе бы уже ЕСПЧ взбунтовался. Что в России возродили инквизицию. Но он что-то молчит по этому поводу. Путин всех купил? Он тоже в деле? Я думал он социопат, а не клинический садист. Это шутка. В России не может быть такого лидера, да и вообще нигде, кроме некоторых отсталых африканских стран. Мировое сообщество не позволит. Придётся ему вмешаться. Это небратья могут страну в дурдом превратить, всем насрать, кроме Шария. А Россию за любую фигню вздючат. Батька Лукашенко отречется. Даже он. Заставят.

49

Torquemada написал(а):

Это небратья могут страну в дурдом превратить

И что интересно, наши им подыгрывают. Я не понимаю, зачем. То, что их умники запрещают нашу оппозицию, я понимаю, они тупо свихнулись, ведут себя как агрессивные психи. А наши почему запрещают их оппозицию? Вводят санкции против лидеров украинской оппозиции. Самой настоящей. Против Шария не ввели почему-то. Думаю, потому что всерьёз не воспринимают, не считают, что он может взять власть. А почему вводят санкции против адекватных сил, потенциально пророссийских, с которыми можно вести диалог, я не понимаю.

50

Torquemada написал(а):

А почему вводят санкции против адекватных сил, потенциально пророссийских, с которыми можно вести диалог, я не понимаю.

У меня уже мысли, что с амерами за кулисами договорились. Наши власти (Путин в первых рядах, без него это невозможно) с амерами заодно, против России. Других объяснений нет.

И американские против Америки. Я посматриваю их консерваторов, патриотов, а не педорасню либеральную, они в таком же недоумении. Кроме совсем буйных параноиков, тем все понятно.

51

Torquemada написал(а):

Кроме совсем буйных параноиков, тем все понятно.

Стандартные бредни о "тайном мировом правительстве", заговоре жидомасонов. Единственное, что я в этом не понимаю, почему их не лечат. У Амеров в этом плане, считаю, как у незалежных небратьев ситуация, психи бегают на свободе, никто их не сдерживает, дурдом без санитаров. Но у них вроде всегда так было, им Конституция не позволяет отделять психов от людей. У них такие порядки, я не осуждаю. Там это может работать. У небратьев иначе, там уже нет государства. В России 90-х такое же было. Только на Ельцина срали со всех каналов. У небратьев меньше свободы. У них обиженные карлики к власти пришли. Тут я их понимаю, почему Зелю выбрали. Любой украинский лидер не больше чем жрец Хуйла. Это верховный украинский бог. Путин, его тайное имя, на Украине его нельзя произносить вслух, порча падёт.

52

Torquemada написал(а):

Тут я их понимаю, почему Зелю выбрали.

Не все поймут. Небратья тут уподобились недоразвитым племенам, которые после контакта с цивилизацией делают вертолёты буквально из говна и палок. Буквально. Они не знают ничего о двигателях внутреннего сгорания и аэродинамике. Они тупо копируют внешку. Такие прикольные звери. В развитии на несколько тысяч лет от белых людей отстают.

53

Torquemada написал(а):

Они не знают ничего о двигателях внутреннего сгорания и аэродинамике. Они тупо копируют внешку.

Если кому интересно, гуглите. Реально интересный научный факт. Плевать на хохлов! Мне в отрыве от них интересно было и удивительно о таком узнать. Тут ближе к зверям поведение, нежели к людям. Современный человек от этого ушёл. У нас почти не осталось здоровых инстинктов. В этом нет ничего больного. Именно такое поведение сделало из животных людей.

54

keramogranit написал(а):

Встретила твою сестру по разуму в тиктоке.

Ну... разве можно так редко заходить, время идёт, я старею, потом не вспомню, пока попалась в рекомендациях - deskat92.

55

keramogranit написал(а):

deskat92

Попадалась и мне её история. Когда подопечный ещë выглядел совсем бомжом... Далее не следила, комментарии не читала))
Сейчас глянула - и правда, есть внешнее сходство с Севой)

56

Джейн Доу написал(а):

Сейчас глянула - и правда, есть внешнее сходство с Севой)

Только если внешнее. Я, когда молодой был, такого сходства бы точно не заметил, я телесных оболочек не замечал в людях.

Серьёзно

Если человек внутри был пустой, то я ничего не видел. А если говном, то говно. Социальные всякие статусы меня вообще не е*али.

57

Я Севу понимаю отлично. Как паразит паразита. А та дева, я так понял, больше с Ручкой имеет общего. С ранней версией. Внешне вообще не похожи при этом.

58

Севастьяна, энергетический вампир, если кто не в курсе. Откройте большую советскую энциклопедию, там её фото в качестве иллюстрации.

59

Ручка, донор. Раньше была. Сейчас "поумнела".

60

keramogranit написал(а):

разве можно так редко заходить, время идёт, я старею

Так Сева это я, только в платьице. Когда человек явный псих, он не может следить за временем. Я могу это утверждать. Как и все, кто меня близко знает.

Свернутый текст

Севу, не все, она с такими же как сама общается. Я с такими не общаюсь. Керамогранит тут молодец, мне подражать пытается. Но не совсем, к Севе зачем-то цепляется. Наверное, заболела.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Lacan-Кареллен встретится с Торквемадой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно