Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Дневник психопата

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

И женщин я не бью даже пьяный. Даже если они меня бьют. Тут не надо переживать. Но если вы будете меня бить, то будет как с Ручкой. Я её люблю, но жить с ней не могу. Потому что она меня бьёт. Потому что те мужики, которых я убью на*уй за меньшее, ей табло сломают. Если она будет себя с ними так вести. А я безобидный для женщин. Для мужчин обидный. Так бывает. Что-то поломали мне в мозгах в детстве. Я свою кузину обижал, за дело, а она жаловалась взрослым. И что-то мне поломали. А она плохой была. Ручка это подтверждает, но при этом обижает меня. И не стыдно ей.

152

А пацанов я ещё в детском саду на скорой катал с проломленным черепом, ничего мне не было. И в бассейне, в 12 лет, помню, свою шестёрку страховал, когда он по своей инициативе решил нам лучшие ящики отбить. Тупо. Нашёл самых опасных пацанов. Их четверо, нас двое. Но мы старше на год. И я псих, в лидерах. У меня своя мойка была, я один мылся. Всего две мойки. На 30 человек. 28, в одной. Я, в другой. Моя шестёрка, кашляет дома. Я уже, преодолев фобскую глупость, уговариваю самых последних чмошников со мной помыться. А то один моюсь, фобно. Но остальные боятся, мой шестёрка вернётся сломает им табло. А я подстрахую. И я, подстрахую. Я же псих, мне некуда деваться. Это пугает. А куда деваться? Если что, папа мой придёт, убьёт их родителей. У моей шестёрки такого не было, за него никто не вступался. Если бы у меня была потребность в анальном сексе, то трахал бы я его как Ручку, и ничего бы мне не было. Может он бы удовольствие получил. Я ему как-то во втором классе в шапку набил снега, и заставил до дома так идти. Перед этим спихивал ногой в фонтан, и ржал. Я сейчас не понимаю, как это возможно. Может Ручка скажет, что я с ней так же себя вёл. Пусть оденет страпон, трахнет меня. Если так печально. Не может? Значит, не так. Я ей предлагал. Но она предпочла, чтобы я её. И тот так же. Я их ценил. Хоть и издевался. И деньги отбирал последние. У обоих. Прикол.

153

Torquemada написал(а):

Если что, папа мой придёт, убьёт их родителей.

У большинства фобов наверное этого не было. Я по Укеку сужу. Укуку надо меня уважать, за тоже. Новая инфа. У меня обратный ему случай. У меня мама была ничем. Я на неё кидал бананов кожуру, когда она плакала. Потому что она животное. А батя, человек. Он, белорус. Мать у него украинка, и в Украине учился в вузе, украинцев уважает. Значит, не уважает баб. Украинцы же не русские. И уж точно не европейцы. Отец это часто вспоминал. "Есть жинка, а есть чиловик", как он говорил. Это значит, что женщина не человек. В английском языке, кстати, тоже самое. В русском, не знаю. В украинском так. Стало быть, европейцы. Только не современные. А такие правильные. А то язык они не поменяли.

154

Я, кстати, чего с Гетлост спелся. Из-за бати. Ручка, ебливая скотина. Она предала феминисток. Она им враг. А я нет. Так бывает. Уж больно батя женщин не любил. Уж сильно слишком. При всем моём к нему уважении. Как к той же Ручке. Она предала "сестёр". Мне как "братану" это понятно. Поэтому "спелись". Не потому что такие хорошие. А потому что враги у нас плохие. Они всем враги.

155

Я не знаю, кстати, откуда у хохлов такое неуважение к женщинам. Мне кажется, это не славянское. Я допускаю, что славяне не уважали женщин, но как я. Я в Ручку мог пивную бутылку пихать, но это не значит, что я её не уважал. Я не уважал себя в этот момент. Она тут причём? Я мудак. Я это понимал. Это русское. А хохлы, так ущербны, что даже этого не понимают. Они хуже азиатов. Я поэтому никогда не считал себя хохлом. Я, как правильный белорус. Я всё же русский. У меня в паспорте это написано, утритесь. Я себя попросил так называть в 16 лет. И никогда не сомневался. Я, русский. Как 86% нашей великой державы. 1% чеченов, пусть дрочат на себя. Во мне 0% чеченской крови, это точно. Насчёт татарской, умолчим. Батя, беларус, идите нахуй.

156

Вообще, я считаю, что русские это не национальность. Как американцы. А что могут русские возразить. Я не думаю, что есть такие вообще. Молчун, его опиздим ногами. Вот скажите, есть 100% русские, которые меня не уважают, не за мою гнилую болтовню, а за то, что я белорус. Есть такие? Я сильно сомневаюсь. Я, белорус, считаю себя русским. Мне кажется, русским это должно польстить. Может слово неправильное, но как-то так. Я батю тут поддерживаю. И Милошевича. Хоть что-то дернулось внутри. Но пока у русских есть враги, то мы, "младшие братья", должны быть готовы за них умереть. Такова наша миссия. Батя это понимал. Это не делает нас слабее. Русские для нас как Бог. Это не богохульство. Белорусы, братья, вы со мной? Понимаете меня? Без русских мы потеряем смысл. Мы станем как ебанутые хохлы. Мы просто исчезнем. Русские, как бы то ни было, центр славянского мира. Не пшеки же? Уж нам это понятно. Сколько они нас ебали. Неужели когда нас ебали русские, мы такое же чувствовали? Братья, услышьте меня. Русские, наши старшие братья. А пшеки, нам враги. Они хуже америкосов. Белорусы, братья, не слышите меня, нихуя? Неужели я не прав? Скажите. Для меня важно.

157

Мне вообще грех на поляков жаловаться. Я как бы родом из Калининградщины. Я польский понимаю лучше чем белорусы. Без перевода. Я в том плане больше поляк, чем мой отец. Мой брат, поляк. У него мать, этническая полька. Ручка блин хохол отчасти. Я тоже хохол. Но я и поляк. А Ручка нет.

При этом я против хохлов. Они охуели. Братья, белорусы, вы согласны? Холхлы охуели? Вы думайте не нашей Белорусией, маленькой, а Россией. Без России мы ничто.

158

Никто не нужен. И "брат" тоже шёл нафиг. Допился до усрачки. Не помню как лёг спать. Смарт на полу валяется. Хорошо хоть целый. Впервые такое. Понос ещё. Это не впервые.

159

Жесть. Забита раковина. Чем думаете? Блевотиной, вестимо. Давно такого не было. Я даже не помню, как блевал. Смарт вроде целый. Но я его на полу нашёл. Явно я его не положил, а уронил. Очки аккуратно положил в сортире, нашёл их. Надо изучить, что пострадало. Так нельзя пить, люди. Надо делать выводы.

160

Проблема, что непонятно как убирать эту мерзость, противно. Но надо. Рабов у меня нет. И таких рабов не найдётся в современном мире. Надеюсь. Никто не должен так жить. Не должно быть насилия. А по своей воле никто такое убирать не будет.

161

Голова разболелась. Пиво на донышке есть, говорят, помогает. Надеюсь, нет. Я предпочитаю страдать в таких ситуациях, чтобы тело запомнило. Что так делать не надо. Чтобы боялось. Типа кодировка. Но давно такого не было. С тех пор как один пью. Это вообще впервые. Недобрый знак. И пиво не хочу допивать, подумал, тошнота подступила. Это добрый знак. Работает кодировка.

162

Точно, психопат. Мечтает о том, чтобы жизнь свою ухудшить. Всё этим пропитано. Мне надо завязать с бухлом и заняться ремонтом всего, что меня окружает. И телом, здоровьем. Работа, ладно. Я в своё время забил на это направление, потому что оно было деструктивным для меня. И как его конструктивный сделать, я не знал. Это разрушительное направление. Я понимаю, многие не согласятся. Но у меня вот такая установка, основаная на опыте. У каждого он свой. У меня такой. Мне нравится работать. Тупо физически. Тётке там помогать картошку копать. Больше не приглашает, но мне это нравилось. Это полезно для меня. Надо что-то менять. Завязать с вредными привычками. С особо вредными. С пейтувином, с дейликами и онлайном. Причём самому придётся. Спасительница не придёт. Только ярмо на шею если. Я такое и ищу походу. Потому что сам ярмо. Подобное к подобному.

163

Есть позитив. Я давно говорю, мир так устроен, что нет однозначного добра и зла. Из добра вытекает зло, и наоборот. Смарт работает два часа, потом на подзарядку? Не беда! Зависит от точки зрения. Можно страдать, при зарядке смарт юзать. Ему плохо, вам плохо. А можно, всем хорошо. Пока заряжается, можно что-то полезное по дому сделать. Это где-то 15 минут. Если заряжать по науке, от 20 до 50%. Мой смарт с родным кабелем зарядится за 15 минут. С качественным магнитным с Али, где-то за 20. У меня такой, меня устраивает. Не нравится только, что смарт запасает, что не родным кабелем его заряжают, и пикает, что подключи родной, если хочешь быстро. Я эти пики игнорирую. В остальном всё устраивает. Родным я не хочу по несколько раз в день заряжать, гнездо ушатается за месяц. Я десять месяцев где-то магнитным пользуюсь, по пять раз в день точно, пока работает без сбоев. 300 рублей он стоит, если что, поменяю.

164

С магнитным есть одна проблема, место контакта нагревается. Причём заметно так. Летом, вообще не удержать. Ввели бы уже стандарт на магнитные разъёмы. У эппла и не такое есть. А тут, расплавится разъём, а виноват ты сам. С комплектным кабелем не греется. Но я с магнитным сижу, он удобный.

165

Меня тебе надо было брать в своё время. У меня в избытке этой женственности больной, пришлась бы к месту. Правда я на морду не очень, но фигура была неплохая, счас жирная стала, в 30 лет это уже простительно.

Со стороны выглядит будто это пишет пидор. А Ник менять нельзя.

166

Виталик написал(а):

Меня тебе надо было брать в своё время. У меня в избытке этой женственности больной, пришлась бы к месту. Правда я на морду не очень, но фигура была неплохая, счас жирная стала, в 30 лет это уже простительно.

Со стороны выглядит будто это пишет пидор. А Ник менять нельзя.

Классная у вас бы вышла пара. 😊

167

Только сейчас заметила… женственности)) жертвенности я хотела написать. Пала жертвой автоправки тоже.

168

Виталик написал(а):

Меня тебе надо было брать в своё время.

Ты слишком молодая была для меня. И Ручка слишком молодой в итоге оказалась. А так, дело пишешь, мне лицо не важно. Ручка на морду ничего, это недостаток. А у тебя всё идеально (по твоему описанию). Было. Я сам тоже уже не торт. Ручка мне текущему бы отказала. Даже если десять лет сбросить. Если бы я такое тело имел. Я тогда получше был, что-то делал, чтобы подругу найти. А сейчас мне жирная нужна, будем вместе себя в порядок приводить. Я сам не знаю, что мне надо. Наверное, ничего. Я с годами хуже стал понимать, чего хочу. Может и понимаю, но мыслю не реалистично. Тогда я понимал, что ты походу понимаешь, что мне нужно в действительности. На таком фоне даже хорошо, что я так невыгодно смотрюсь. Потому что нужна дура, которая согласится бросить всё, что имеет, чтобы быть рядом со мной, быть мне полезной. Если такая идиотка найдётся, то уже причина относиться к ней серьёзно. Потому что она серьёзно настроена, если на такую авантюру пошла. Ручка серьёзная была. Но "поумнела". Я сам виноват, так и не продумал, как её использовать, держал про запас. Не говорил ей, конечно, такое. Но по факту так. В этом мой грех перед ней. А то, что деньги последние отбирал, бутылкой трахал, может даже обоссал, не помню, что творил, это позитив, делало её моим придатком, нужной мне, по её ощущениям. А своя личность ей была не нужна, она её плохой считала. Не против была если я её от неё избавлю. Даже был такой договор. Но я не справился. Она мне не мешала. Первое время. Потом ей это надоело, она поняла, что перспектив со мной нет. Это причина, почему прекратила этот цирк. Если захочет, вернёт. Опять её изнасилуют, используют и выбросят, как презерватив, снова напишет мне "*имя*, ты мне нужен!", вернусь, не вопрос. Тут можно долго думать, почему так, но не вижу причин. Если у меня будут перед кем-то другим обязательства, подумаю. Я к предательству очень плохо отношусь. И для себя поблажек не делаю. К себе строже всех. Я как Ручка себя вести не могу. Ей прощаю, это её выбор. Мы больше не вместе.

А, что касается моего "безумия", я не так безумен как кажусь. Безумен Молчун, и прочие мужчины, которые думают, что можно вне контекста создать то, что было сто лет назад. Мир изменился. И даже если они нет, то они не смогут войти в эту воду. Патриархат в современном мире возможен только в патологической маргинальной форме. Если для людей невыносим гостевой брак (совместное проживание это не меняет), принеси бабки, положь, потребительское отношение к партнёру, неуверенность в том, что ребёнок от тебя, и прочие особенности современной типа семьи, то придётся извращаться, как ни крути. Придётся изолировать свою ячейку от остального общества. Пусть я маньяк, но я разумней большинства мужчин, типа нормальных. А нужно мне тоже, что и всем.

169

Torquemada написал(а):

Опять её изнасилуют, используют и выбросят, как презерватив, снова напишет мне "*имя*, ты мне нужен!"

Не факт, что так было. Была какая-то жесть, но не факт, что насилие. Тот парень утверждает, что такой оторвы он в жизни не встречал, и Ручка сама его подначивала. Она и меня подначивала (правда, безуспешно), поэтому я ему верю. И Ручка по последним данным этой версии придерживается. Да и тогда говорила, что виновата сама, я ей сопли утирал, что нет, она жертва, ни в чем не виновата. А сейчас вообще сказала, что придумала историю, чисто под меня, потому что парень текущий ей мало внимания уделял, она обо мне вспомнила, чтобы парню отомстить. Такому аленистому, она на таких перешла. Но со мной у неё ничего не получилось, потому что она только в пассиве может работать в отношениях и везде. Она мне верхних баб в Теме напомнила, они такие же точно, принцессы, подай им мужика активного, который активно будет им подчиняться, будет "дань" носить в зубах. И Ручке такое надо, а меня упрашивать долго приходится, это не её. Моё, я упорный. Она нет, ей быстро всё надоедает. Это меня она долго терпела. Никого больше терпеть столько не станет. Это совсем не её.

Отредактировано Torquemada (09-10-2021 01:07:50)

170

Torquemada написал(а):

ей мало внимания уделял

Работа ему мешала. Отмазка у него такая нашлась. Глупый, не умеет отмазываться. Сказал бы "Дура, ты мне надоела, иди вон!", сразу бы поняла и приняла позицию. А слабость нельзя перед Ручкой показывать, тогда у неё совести не останется. Потому что если ты слаб, то ты не человек, а жертва, тебя надо пинать. А мужчина, супермен по природе, должен женщину брать, не спрашивая. Как я примерно. У меня тут дефект. Но отдельным импонирует. Не нравится только, что на людях я предельно холоден и формален. Таксист подумал, что Ручка моя сестра. Я её сзади посадил, а сам спереди сел, и не обращал на неё внимания всю дорогу, будто она какой-то багаж. Такое отношение не давало ей показать зубы.

171

Torquemada написал(а):

Как я примерно. У меня тут дефект.

Отказать мне можно, как грибы съесть ядовитые. Один раз можно. А что второй получится, это уже вне плана. Потому что природа у меня такая. Наверное мама меня приучила, мне нельзя отказывать, иначе я человека для себя просто вычеркиваю из жизни. Как Ручка меня. Что-то мы поменялись ролями. Она такая одна. Надеюсь, больше не будет. И у неё таких тоже. Иначе я расстроюсь. А алени пусть пасутся стадами, я не против, даже рад за неё. Ей бы тоже за меня порадоваться, если я кого найду, ей точно хуже не станет. Лучше, да. Хотя, она хохлуха, они счастливы, когда другому плохо, по преданию. Надеюсь, это неправда. Желаю ей счастья. Сейчас она несчастлива. Она счастливой была с тем типом, который над ней надругался, с её слов. Его любила. Меня уважала. Меня уважала дольше, чем того любила. Сейчас так же уважает примерно, по модулю. Женщины, такое дело, я уже не обижаюсь, отношусь философски. Я сам дурак, что влюбился. Нашёл, в кого. Она меня не так давно грузила, что мужчина все деньги женщине отдаст, если любит. У меня другая любовь, она знает, лохотроны и всякие мошенники. Не хочу им изменять.

172

Те, кто живут на зарплату (тем более, на подарки), меня не поймут. Ручка считает, у меня есть деньги. У меня нет денег, у меня есть активы. Это не одно и тоже. Если бы были деньги, если бы я так думал, то уже бы на свалке собаки мой труп сожрали. Я не могу себе позволить мыслить как Ручка. Она просто не понимает меня. Потому что так не жила. Я с предками жил, тоже бы не понял. Тогда был не жадный.

173

Мне любить вообще нельзя. Я в юности это понимал. Любить можно только того, кого не боишься убить. Кого не жалко. Любовь это болезнь. Для меня так. И меня не надо любить, меня надо слушать, не спорить, подчиняться. Тогда я буду спокоен. И не буду чушь городить. Это от неудовлетворённости в жизни.

174

Сволочи, обманули. Письмо от майла пришло, что супертортом меня хотят угостить. Я уже рот открыл. А там, обман. Ещё издеваются, спрашивают, как вкус. Никак. Потому что обманули, никакого торта я не ел.

175

Вот теперь проблемы начались. Книгу надо купить, "Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров". Кран на кухне потёк. Надеюсь, соседей не залил. Лужа на полу. Не сразу понял, причину. Не знаю, что делать. Надо с утра позвонить родичу, пусть совет даст. Или, ещё лучше, приедет, и сделает. Но это не факт. У него своих дел до жопы. Вот это беда. Я вообще не знаю, что делать. Я тот кран не ставил. Я никакой не ставил нигде и никогда. Уже, без малого, 12 лет живу тут. Надо все менять. Блина. Хоть бы баба была, которая мотивировала мужиком быть. Не факт, что что-то бы из этого вышло путное, но сам не могу себя заставить шевелиться. У меня наверное шиза точно. Пусть мне опекунов назначают. Деньгами сам могу распоряжаться. А вот хозяйством в квартире и моим здоровьем они должны заниматься, сам не могу. Такая проблема. И уборкой тоже. Женщина нужна. Только нормальная. Где ж такое взять? Такому как я. То, что бред нёс раньше про всякие бдсмы, забудьте, сейчас не до этого. Мне нормальная баба нужна, для жизни. Это надо. Только на местности надо искать. Чтобы работала. Я же кормить не смогу. Даже если смогу. Вряд ли на меня можно в этом плане рассчитывать. Это наверное хуже крана. Только Сева подходит. Но она не подходит. Была бы она как я, чтобы понимала, что бредит, тогда ладно. И не полигамная, а нормальная. Я против неё нормальный. Фантазии оттого, что я понимаю, что против нормальных мужчин я совершенно не котируюсь, упрёки будут. А так, будет как Ручка первой модели. Другой одной проще жить. Кормить по любому придётся. Поэтому лучше с инвалидностью, я уже стал думать. Но чтобы шиза не мешала семейной жизни. Чтобы не полигамная асексуалка. А нормальная гетеросексуальная домоседка. Установка такая, нам не до любви, оставим это подросткам, а мы друг другу помогаем жить. Как Сева мне хочет. Только, чтобы нормальная. Нормальная с шизой, да. Свихнешься тут. А иначе что? Я РСП, думаете, нужен? В очередь стоят. Они вообще не понимают что со мной делать. А я с ними. У них ребёнок есть, мужик нужен. А мужика у меня нет. А бабе с шизой сгожусь, она мужчин боится, а я морально готов, меня может не бояться. Если только болтает. Если на людях себя не контролирует, то дома будет сидеть безвылазно. Но цель появится, и смысл жизни, меня мотивировать. Я буду за неё активничать. Активная не нужна. Этим ещё Сева не подходит. Ручка меня тоже бесила, она не домоседка. Домоседка нужна. Тогда начну шевелиться. Надо уже инструменты купить. Я, как въехал, купил набор ключей гаечных, потом зажопил 400 рублей несчастных, вернулся, сделал кэшбэк. Меня там возненавидели. Тут баба не поможет, тут нужен хозяйственный мужик, который меня своим примером научит. Объяснит, что где взять, и зачем мне это нужно. Но баба нужна тоже, для мотивации. Надо что-то менять в жизни. Ручка это понимала. Поэтому связалась со мной. Была бы она из России и с инвалидностью, по сей день были бы вместе. Реально проблема в деньгах. Я просто не хотел афишировать эту тему. Я даже ей врал. Врал до последнего, хоть смысла не было. Наверное не надо было. Но это норма. Какой мужик скажет, что на бабу деньги жалко? И они наверное все одинаковые, начинают думать, что проблема в них. Ручка скажет, что знала, что во мне. Но тогда почему это стало проблемой? Логики в этом нет. С женщинами такая беда. Как им можно не врать? Они сами себе врут постоянно.

176

Вот блин, краны дорогие, такой как у меня больше 4 штук в Связном. В Связном, там и краны есть. Если я там возьму, будут ухахатываться. Но надо погодить, может мне знакомый чел поможет выбрать. Воду я не перекрыл. А как без воды? У меня нет отдельного вентиля на кухню. И там ничего не подставишь. Короче, надеюсь на Бога и губку, которую присунул между трубой слива и водопроводной. Тросик походу приказал долго жить. Это понятно, тот мужик будет в шоке, он каждые три года такое меняет. А я уже 12 живу. И до меня фиг знает сколько это работало. Всё у меня так, все разваливается, а я политику страуса практикую.

177

Чего Ручкина мать не давала добро, чтобы я Ручку забрал насовсем. Мы с ней поговорили, друг друга поняли. А Ручка непонятливая. Такая нужна, только сирота. Либо как Сева, чтобы и предки такие. С одной стороны, помощи от них не будет. Но не будет и палок в колеса.

Я чего пишу, этот форум самый правильный для таких поисков. Только никого тут нет. Но если есть, то давайте помогать друг другу, менять жизнь к лучшему. Только с пассивным доходом баба нужна. Либо у меня будет масса претензий, а с моей стороны только уровень выживания возможен. Если кого такое устроит, обсуждаемо. Болтать не буду, если попросите. Буду молчать, как рыба. Я в этом заинтересован. Пока никого нет на примете. Совсем никого. Не считая Севы. Но это не вариант. То, что с Керамогранит заигрываю, это как Гриша с Тинкторией, только она ему отвечает. Это меньше, чем ничто. Если появится реальная партнёрша, то такие странности поведения уйдут.

178

Вот ещё чего с Севой проблема, она себя здоровой считает. Такой пусть врачи занимаются, я не доктор. Мне больная нужна. Такая, чтобы как Ручка ранняя, чтобы считала, что никому не нужна и жизнь её не имеет ценности. На ютубе есть такие шизофренички. Но я им не стану писать, по многим причинам. Они молодые слишком для меня. Если кто-то из таких считает, что нормально, хочет помочь дяде, то пишите, я буду рад. Только вряд ли у нас будет любовь до гроба, это учтите. Даже подружиться у нас скорей всего не получится. Но помочь друг другу сможем. Отчасти на молодых надежда. С возрастом девки становятся требовательней. Удивительно, но факт. Кроме того, с молодой в теории можно нормальную семью создать, с детьми. А как же "не надо плодить уродов"? Это в теории. Легко быть таким возвышенным на серой массой умником, когда себя в отстой списал. А как перспективы появляются, так оно иначе выглядит. Уже как-то на краю стоять и философствовать не тянет. И жизнь цивилизаций отступает на десятый план. Не до этого. Другие проблемы появляются в жизни. Краны всякие текущие и прочий быт. Сева для таких мыслей не подходит. Кто разделяет, пишите, буду рад.

179

У адекватных людей, возможно, возникнет вопрос. Если Торквемада озабочен темой создания ячейки общества, или даже скорей просто тем же, чем и Молчун, почему тогда он не ведёт себя как Молчун. Народ, Молчун знакомится в реале! Вы себе можете представить фоба, который знакомится в реале? А себе даже такого не могу представить на СЗ. Ручка на СЗ зависала. Но только после того как со мной связалась, осмелела. Я, нет. Я фоб потому что до мозга костей. Мне на СЗ нечего делать. Фобы должны понять. А то, что фоб должен тихо сидеть в уголке, и не отсвечивать, это хорошо когда вы с предками живёте, или опекунами. Когда один живёшь, это иначе выглядит. Либо деградация и смерть, либо такое позорище. Мёртвые сраму не имут. Поэтому лучше уже позор. Та же Сева может не понимает, но так действует. И Фомин себя так вел. Я отличаюсь от них тем, что отдаю отчёт своим действиям. И для семьи я получше них буду. Фомин уже вышел из гонки, но и при жизни его так было. Это понятно. Настолько печального чела нормальный человек представить не может. Даже меня не может, как это так, человек не работает. Но я имею доход, себя обеспечиваю, это главное. Ручка не обеспечивала, это реальная проблема, почему мы не вместе. Она бы смирилась, мне кажется. Если бы вместе жили, то на СЗ бы она не сидела. А так она не знала, что у нас за отношения. И увидит ли она меня ещё раз. Каждый она прощалась со мной навсегда. Так себя вела, тяжело ей было. Пока была привязана. Я бы её не бросил, если бы не отвязалась. Но она захотела и смогла. У меня нет перед ней обязательств. Но я уж точно не из тех, кто может просто сбежать. Если что не так, я скажу. В этом мой плюс. Не у всех адекватных мужчин это есть. Я надежней их в чем-то. Лет мне дофига. Если прям моя копия мне что-то предложит, то не знаю, что будет. Я не могу сказать, что Мара была моей копией. Она вообще фобкой не была, она была в разводе, работала. Ребёнка не было. И ко мне тепло относилась, понимала, в чем моя ценность. Поэтому в теории годилась для моих нужд, но я Ручку предпочёл. Все мужики тут одинаковые. Поэтому лучше уже с шизой. Но чтобы не закатывала истерики, когда её просят похудеть. Маре я намекнул, всё понял. Поэтому друзья. Может и у Ручки так со мной было. Она пыталась меня спортом заставить заниматься. Я не жирный, и готов подкачаться, если вместе будем жить, и человек за собой будет следить. Ручка следила. С ней дело в деньгах. И в маме Ручки, она бы её не отпустила. Поэтому я сам чувствовал, что ничего не получится серьёзного. А настроились мы серьезно с самого начала. Тут я Ручку обманул. Поэтому не хочу никого больше обманывать. Мне нужна иммитация семейной жизни. Как социальная квартира для инвалидов в Москве. Я предлагаю самим себе такое устроить. На двоих. Кто заинтересован, пишите.

Отредактировано Torquemada (16-10-2021 09:01:48)

180

Родня в мою берлогу нагрянула. Я сам попросил, чтобы глянули краник. Муж кузины. Ну и она за компанию. Обосрали меня, сказали, что надо мне морду бить. Что за подход? Меня родители таким испортили, психиатр сказал. Ручка считает, перед били, мать, она не права. Психиатр считает, что наоборот, много били. Поэтому такой злой. Добрее со мной нужно. Хотя, сяду, и поеду. Но иначе нельзя. Я тогда совсем в оппозицию уйду.

Из добрых дел, стиралку на место вернули. И ещё кран мне помомал мужик. Но как бы осмысленно. Выломал фильтр, который весь забился кальцием. Выломал, сказал, типа так все делают, так лучше. Не совсем. Я остатки фильтра назад приткнул, терпимо. Только закрутить уже нельзя, все раскурочил. Но хоть остальное не добил.

Мыться пока нельзя, я перекрыл воду, сам, горячую. Захочу помыться, открою. Там губка стоит, надеюсь, хватит на помойку её возможностей. Потом опять придётся перекрыть. Это не дело. Но лучше так, чем соседей заливать. Да и мне неприятно, что лужа на кухне, из под мойки натекло. Я ночью вышел, вляпался. Так и запас. Надеюсь от соседей не прилетит. В чем не уверен. На потолке такое будет хорошо видно. Надеюсь у них там не мел. Может высохнет. Они там не живут, но иногда проверяют. Ещё прилететь может. У них там дорогой ремонт. Но я укажу на моё пятно на потолке, меня круче, мочой залили. Не знаю, откуда. Думаю, собаку заперли на кухне, она под дверь нассала. В том месте. У меня двери нет. А у них есть. Была, когда зассали. Это другие соседи но как Ручка выразилась, "круговорот говна в природе" имеет место быть. Такая, отмазка, лучше, чем ничего. Я же не специально. А денег нет. Я бедный. Они богатые. Надеюсь не обидят бедняжку. А ещё лучше пусть у них будет хорошо. В идеале, чтобы не протекло. Такой шанс есть, если линолиум к стене прижат и загнут. Надеюсь на это.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно