Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Дневник психопата

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Torquemada написал(а):

Я не спрашивал разрешения.

Мы этого вроде не обсуждали. Но у Ручки сильно развита эмпатия, поэтому она понимала, что если мне отказать, не важно, в чём, просто отказать, то я потеряю к ней интерес надолго, возможно, навсегда. Поэтому не отказывала. Ни в чем. Когда начала, то я потерял к ней интерес. А те мужики не потеряют. Поэтому им можно отказывать. Такие мне не конкуренты. Я смотрю на них, и ничего не вижу. Я что-то чувствую только если кто-то претендует на моё. А им Ручка не принадлежит. Одному типу она принадлежала, как мне, там я чуть с ума не сошёл. А на остальных мне плевать.

122

Всё так же у той девки с вурдалаком было. Они общались полтора года, не жили вместе, он её мог забрать на пару недель, потом она месяц ждала, когда снова случится, в это время не жила, не могла работать, находилась в режиме ожидания, у Ручки тоже самое со мной было. Там расстались, потому что он совершил преступление, и захотел свою игрушку вместо себя в тюрьму посадить, тогда родители вмешались, наняли ей адвоката, она как зомби была. Потом лечилась в дурке. Ручка до такого не дошла, но это уже моя недоработка. С тем типом бы дошла. Тоже бы сказал ей, что Земля квадратная, она бы за ним повторяла, как биоробот. У Ручки все данные были. Это моя недоработка, что вышел пшик.

123

Она ему котенка подарила, а тот тип ушёл в запой, котёнка не кормил, тот сдох. Она плакала. И Ручка бы плакала. Так с ней и надо. Одного сексуального насилия мало. У Ручки тут толерантность сильная.

124

Кстати, можно же споить Севастьяну. Она не против. Не видит угрозы. Что мне мешает её споить, и бросить на дно? Слабак! Жалкое ванильное чмо. Та девка была права, я не такой, как её мучитель. Но это не комплимент, я никакой. Как все фобы. Поэтому я здесь. Тут мне и место.

125

Могу себе представить хищника в дикой природе, который мыслит как человек, "Не буду нападать на ослабленного, или детёныша, это не правильно". А как правильно? Напасть на особь, которая тебе копытом челюсть свернёт, и ты сдохнешь потом в муках, от голода? Хищники бы все вымерли, если бы так мыслили. Это угодно сатане, уж точно не Господу Богу. Богу угодно, чтобы слабые жрали слабых. Сильных они никак жрать не могут. Жрать приходится тех, кто слабей тебя. Или смерть. Тут как на войне. А я решил надеть белые тапки и никого не жрать, сложил лапки, решил умереть. Видимо так. Чмо.

126

Не буду я этим заниматься, я не черт, не гей, не куколд. Папа у меня такими делами не занимался. Это как в жопе ковыряться, все руки грязные. Окна мокрые и в чёрной плесени, пытался отмыть туалетной бумагой. Целый рулон извел, не отмыл. Это не мужское дело. И болит рана на руке. Она заживать стала, помочил. Ещё инфекцию туда надо занести, чтобы совсем стало хорошо. Приспичило. Уже как тёлка мыслю, грязное окно, надо помыть. Надо самотык себе купить, у Ручки был. И мне надо. У меня же нет Ручки. Некому окно помыть. И полы никто не моет. Отец не занимался таким, был выше. Мать слегла, никто не занимался. Ещё может унитаз мыть? Может кому-то смешно? Я лучше самотык реально куплю, не так противно. Может даже понравится. В Европе это норма. А унитазы им моют хохлы. А у меня нет хохлухи. Была, кончилась. Про унитаз поэтому не спрашивайте. В жопе чище. По любому, там чистится. Бумажкой. И моется, иногда. Я постель не меняю, всё будет в говне, это неприятно. И так грязная. Ручки же нет, чтобы поменять. Она каждую неделю у себя меняла. Я тётке сказал, та возмутилась, сказала, что часто слишком, раз в месяц хватит. Мне бы хватило. Год не менял, уже противно лежать, живого места нет на простыне, грязная вся. Я её уже вертел, чтобы равномерно была грязная. Не помогает. Больше я ничего не могу придумать без Ручки. Только жаловаться.

127

Torquemada написал(а):

Ещё может унитаз мыть?

Мой унитаз никому нельзя мыть. Если Ручка помоет, я её бомжам подарю, и забуду. Как что-то мерзкое. О чем даже думать противно. Типа как она обо мне думает сейчас. Так и я о ней буду. Люди не должны такой работой заниматься. По крайней мере, с которыми я живу. Иначе я буду брезгливость к ним испытывать, и не считать их людьми.

Отмыть его, в любом случае, нельзя. Поэтому смысла нет мыть. Главное, чтобы не забивался. Большего от него не требуется. А заглядывать в него не нужно. Извращенцы такими вещами занимаются. В плохом смысле.

128

Это просто невозможно слушать! О Господи, убей меня ....

129

.пока я не уснула. ..модно убить унитаз ....я только за! Убить всех. Вокруг, и не надо меня защищать!!! Суждено умереть ! Значит за

130

Где модеры?! Лучше всего Унохдус. Я бы ему отправил скрин, где эта особь мне засрала личку. И здесь срет, хотя это прямое нарушение правил. Я просил её этого не делать. Это мой личный дневник, писать в нем могут только те, кому я разрешил. Я не разрешал неадекватам писать в этой теме. Я зашёл, у меня 9 сообщений в личке. И до этого 3, с подобным бредом. Походу ужралась, пишет бред. Я на неё не реагирую, но она продолжает срать. Походу пьяная.

131

Torquemada написал(а):

И здесь срет, хотя это прямое нарушение правил. Я просил её этого не делать

Тебя тоже часто просили не срать в дневниках и в темах но ты чихал на все просьбы. А теперь недоволен. С  тобой поступают ровно так же как и ты ведёшь себя

Отредактировано Funtik (02-10-2021 20:14:59)

132

Funtik написал(а):

Тебя тоже часто просили не срать в дневниках и в темах но ты чихал на все просьбы.

Когда такое было, меня банили. Правила едины для всех. Даже для меня. Ты просто глупый, если этого не понимаешь. Я хожу по грани, потому что смелее трусливых и не соскальзываю, потому что разумнее глупых. Но это не значит, что правила надо мной не властны. Я просто выделяюсь на общем фоне. Не надо завидовать. Надо быть собой. Понимать, что там, где ты есть, лучшее место на земле. Другого не будет. Библию читай, пойми, что значит "возлюби ближнего, как самого себя". Это не значит любить всех без разбора. Это дурачков интерпретация. Тех, кого распинают на столбах. А я за жизнь, во всём её многообразии.

133

Torquemada написал(а):

Это дурачков интерпретация.

Я даже жёстче скажу, фашистов. Таких как Ламер и коммуняки. Они на словах за жизнь, а на деле просто чужды этому миру. Поэтому их любая среда отвергает. Как ту же Ручку. Она такая же точно, как Ламер, фашистка. И распятый еврейский мальчик, который официально был параноидальным шизофреником. Я в это не верю. Мне хочется думать, что он договорился с Понтием Пилатом, и инсцинировал свою смерть. А сам женился на своей падшей фанатке, и народил детишек. А Бог поругаем не бывает, Ему хорошо, когда его людям хорошо. Пророкам, в том числе. Я Его хорошо знаю, поэтому могу утверждать. Поэтому Мухаммеда уважаю. А Христа оговорили. Такие как Фунтик, неадекваты. Как говорил Христос "Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят". Прощать надо, но вначале отправить грешника к Господу, Он простит. А люди судить людей не должны, это грех. Судить не надо, надо следовать традициям. Это и есть Жизнь. Это Добро. Христа распяли, потому что он против жизни был, пришёл не на пустое место, и стал ломать устоявшийся уклад. Как Люцифер в Раю. Я не вижу между этими двумя разницы. Ламер видит, потому что такой же слепой, революционер. Такие против жизни, поэтому их сама жизнь нагибает. Руками праведников. Это к тому, что это единственный случай, когда Гетлост разрешила мне резать младенцев в кроватках. В смысле, гнобить фобов в их дневниках. Других подобных не помню. Помню, что банили, или на официальный запрос, разрешить гнобить неугодных мне, отвечали отказом.

Отредактировано Torquemada (03-10-2021 21:23:34)

134

Это не значит, что я Ламера, или Ручку не уважаю. Я отношусь к ним так, как они относятся ко мне, в точности. И у Гетлост так же, убежден. Её знаю чуть хуже, чем смысл бытия, но слегка изучил. Не надо думать, что она поощряет беспредел.

135

Правильно я их "фашистами" назвал. Но с позиции буддизма это просто безответственные люди. Им легко быть на словах праведными, за ними ничего не стоит. Дай им руль, они в первый же айсберг срулят, и всех утопят. Поэтому жизнь против них. А я не против, я просто за жизнь, поэтому вынужден. Как тот же Понтий Пилат. Поэтому я не слушаю ту же Ручку, когда она меня лечит, что правильный мужик все деньги женщине отдаст, а она возьмёт ровно столько, чтобы их судно не утонуло. А я этого не понимаю. Я понимаю, что это не их судно, а его одного, потому что его деньги. А Ламер как раз идеальный, он видит и чувствует как Ручка. Было так, пока денег не имел. Сейчас может поменялось, стал меня понимать. Я не знаю, не общаемся. Но когда перестали, то он шёл по пути деградации. По пути Молчуна уже пошёл. Не подумал своей бестолковкой, что у Молчуна выбора не было, он от природы такой. А Ламер, как я. Но мной быть не хочет. Прям как Ручка, она тоже не хотела быть собой. Хотела тупо сдохнуть. И Ламер того же хочет, только не осознает. Ручка с Молчуном хоть осознанно к смерти стремились, поэтому она от них убегала в ужасе. Поэтому живут. А за Ламера я переживаю. Он для меня как младший брат. По своему я его люблю. Не так как Ручка мыслит. Она грешная. Ламер, просто глупый. Я так считаю. Они всё же разные. Но мне в оппозиции оба. И Гетлост. Они поэтому считают, что мы с Гетлост едины. Это бред.

Отредактировано Torquemada (03-10-2021 22:13:26)

136

Я благодарен судьбе, что на месте Гетлост не украинский политик. Иначе бы они меня гнобили, просто, чтобы доказать плебсу, что мы не за одно. Такая позиция приводит к тому, что у человека не остаётся позиции. Как и самого человека. А потом такие обижаются, когда их держат за то, чем они де факто являются. Ну вот, Укек, не глупый малый. Но в молодости был говном. Сам это знает. Да, он близок по духу большинству фобов но будет такой рулить, что будет? Он сам знает. Поэтому старается не участвовать в репрессиях. Это большая ответственность реально. Безответственные люди этого не понимают. А я рождён со скипетром в руках. Я не бегу от ответственности. Всегда отвечаю за свои действия. И за слова. У меня есть правило, на слова надо отвечать словами. Кто его нарушит (например, так называемые "воры"), будут нести ответственность по беспределу, как бешеные животные. То, что мы едины тут с Гетлост, не значит, что везде. И не значит, что кому-то должны угождать. Тому Фунтику, чтобы он своей дурной башкой понял, что мы всё равно не правы, и нас обосрал. Когда ему навстречу пойдём. Было, ходили. Когда были детьми и верили в чудо.

137

По дефолту, все на меня срущие, задницы. И отношусь я к ним соответствующе. Пусть покажут, что у них есть сердце, душа, мозг, тогда переменю отношение. Может быть. Но пока из человека только говно падает, он жопа. Фунтик как Ручка себя ведёт. Поздняя. Может всегда такой была. Лучше бы молчала тогда. Я ей сказал, хочет власти надо мной, пусть заявит, тогда признаю её право меня критиковать. Пусть хоть заявит претензию. Ко всем это относится. Если бросаете вызов Торквемаде, будьте готовы заявить свое право занять его место. Иначе вы просто вредители. Жизни не нужные. Она вас пометит, как мусор, и при случае уберёт. Не надо потом плакать.

138

Допускаю, что Фунтик не согласен. Даже удивлюсь, если не так. Он не может быть согласным, что задница. Так же как Шарий, например, что он не политик. Он не политик, а таран. Как тот же Навальный. Тут с Гетлост мы расходимся, кстати. То, что Шарий помогает кому-то, для отвода глаз. "Правый сектор" тоже так делал, когда почувствовал, что ветер меняется. Как успокоился в их отношении ветер, так за старое взялись. И с Шарием так же будет. Его задача, раскачать смрадный ходячий труп, чтобы он развалился на части, и перестал вредить соседям. В этом плане он полезен. Но как добьётся своего, уйдёт в тень. Чтобы не нести ответственность. Это не политик.

139

Только что папилому удалил. Ногтерезкой. Пишу не просто так, фобам следить за мной, если выживу, то и вы так можете. Я решил в этот раз не маяться с дезинфекцией. В прошлый раз, считаю, от неё было нагноение. Выжил вроде. В смысле, решил, что кризис прошёл, поэтому удалил вторую. Первая была вообще ядерная чёрная уже. Их надо удалять, а то в рак перейдут. У меня в других местах правда много лет, здоровые, я их не трогаю. Там даже при Ручке были. Одну она рассмотрела и начала выражать недовольство. Та у меня всю жизнь, как у неё родимое пятно под правой подмышкой. Оно мне тоже не нравилось но я Ручку полюбил, поэтому смирился. Если Ручка меня полюбит, убедит, что не шутит. Покается за измены, то я пойду к врачу с такой фигнёй. По мне это родинка. И стремно её удалять. А тут папиломы. Я устал их чесать, дёргать. Решил начать с ними борьбу. Заживёт ещё одну удалю. Ещё две есть точно, но они мелкие, их надо чистотелом. А сам я не могу в таком месте, подмышкой. Ручка могла бы мне помочь. Я бы ей удалил любые. Севе нет. А для Ручки это не боль. И кровищи она не боится. Я боюсь. В крови сижу весь. Но не стал ничего делать, мне кажется, так быстрей заживёт. Если не будет нагноения, все так делайте. Тупо ногтерезкой удаляю. Более удобного инструмента не нашёл. Ниткой? Чушь это, я пробовал. Тупо ногтерезкой откусываем, решительно, закусив губу. И молился, чтобы не было нагноения. Про заражение крови вообще не думаем. Если случится, то смерть. По минимуму надо что-то предпринять. Я ничего не делал, грязные ногти вытряс из ногтерезки, ногти на ногах сегодня стриг ею, подумал, что там не чисто. Моему бате бы ничего не было, но я не в него здоровьем. Стрептоцида нет нигде. Ещё при бате закончился. В рашке. Он так сказал. Попуглил, вижу, есть, ещё и в порошке. Но я не верю глазам, батя сказал, что не производят. Поэтому нет у меня этого дела. И у вас не должно. Если нагноение, то только молитва к Всевышнему спасти может. Других средств я не знаю. Я так лечусь. Вроде успешно пока. Ещё йодом, но от него больше вреда, чем пользы. У меня такой опыт. Перекись водорода, походу косметическое средство, от него ни вреда, ни пользы. Молитва помогает. Ещё, возможно подорожник, но у меня его нет. Чистотел, зверь, панацея. От боролавок. Какие на роже Молчуна. У меня в детстве были на руках, я фобился, руки прятал, страдал, не знал, что есть чистотел. Это зверюга, уничтожитель бородавок. У кого есть, примите на заметку. Папиломы тоже наверное может удалить. Но только маленькие. Это не его профиль, по моим ощущениям. Я пытался им, это фигня, лучше срезать. А вот бородавки удаляет бесследно. Их ничем больше не удалить. Я срезал в детстве, это не выход, только хуже будет. У них корни, они как грибы, разрастутся, если срезать. Папиломы не так, эти сдохнут. И ножка их рассосётся. Не переживайте, что ножка осталась. Как заживёт, так она и рассосётся. Тупо срезать, и все. Если не умрёте, то проблема уйдёт. Если умрёте, тоже. Для фобов реальное решение. Особенно для таких как Ручка. Но у неё этого и нет. У неё такого быть не может, она сразу будет удалять. Она мне на роже выдавила невыдавливаемое. Не знаю, как описать. Что-то среднее между прыщем и бородавкой. Какие-то хронические прыщи. Сейчас снова появились, я иголкой пытался удалить. Ножом. Фиг. А Ручка ногтями удалила. Причём впала в аффект в процессе, в священное безумие, это для неё джихад был. Не потому что это моё лицо. Она ковыряется в своём теле ножом, просто от нефига делать. И всё кровищей заливает. Просто, чтобы развлечься. Для неё это как секс. Не знаю, что лучше. Секс она тоже любит. Наверное есть связь. Кто не любит боль, тот не любит секс. Например, я. Я люблю власть. Чего с Ручкой и спелись, она любит подчиняться мужчине. Может и женщине не знаю, я не женщина. Мужчине любит. Если скажет, что нет, то врёт. Амеры скажут, что я абьюзер. К черту их. Они не правы. Всей страной. Так бывает. Сева вот не любит. Иначе бы я уже плюнул на то, что у неё справка. Я тут как амеры, чем мне удобно, тем и прикрываюсь. Дело не в шизе. Может и у Ручки шиза. Но она любит подчиняться в сексе. Это решает. Она говорит одно, а тело её говорит другое. Словам её верить нельзя. Как и моим. Но хуже бывает. Тот же Ламер. Он хуже нас с Ручкой. У него хроническое неприятие себя. Как у тру шизиков. С такими лучше дел не иметь. Но Ручка тоже стремная. Ей нельзя верить она предаст. Ламер, не знаю. У меня к нему претензий нет. Но баб он передавал при мне. У меня друг такой был. Который пикапер. С парнями он надёжен, и слов на ветер не бросает. А девки, дуры которые ему верят. Но он и не врет. Он им ничего не обещает, говорит, как есть. Как я примерно. Как я Ручке говорил, что рабыня не игровая нужна, ЛС-ДС, всё такое. Она слов таких не знала, но под всем подписалась. Не как в 50 оттенков, там ваниль. Это точно не моё. Там верхний, не верхний вообще. Садист, да, но не верхний. В Теме таких верхними не называют. Это флагелянт. А в отношении ДС, чмо. Такая у него позиция. Место у параши. Фантазер. А у меня потребность. Как у моего того друга. Но он промоо как Молчун, только честный. И в жопу ещё баб трахает. Не знаю, Молчун трахает, нет. Мне кажется, он будет роль моралфага отыгрывать. Верю, что даже для себя. Иначе его образ рушится. Смысл его бытия исчезает. У меня и такой друг был. Но с пикапером мы его переучили по пьяни. Дело было возле моста, ночью, мы его загнали там аргументами, он не мог отбиваться, и сдался нам на милость. Потом плакал, что не знает, где найти такую шлюху, чтобы в жопу дала. Бабы ему не давали знакомые. Конечно, при таком отношении. И Молчуну не стоит. Лучше пусть корчит из себя монаха. А мы с пикапером тем временем будем в зад и в рот, потом наоборот, тех, кто им в анал не даёт. Для нас это не извращение. А для тех и анал, изврат. Поэтому им жены в зад не дают. И в рот не берут. А нам, чужие жены, без проблем, пока муж пошёл за пивом.

140

Серьёзное предложение. Для алкашки. Только, чтобы выглядела хорошо. Можно и не молодая. Просто это связано. Не молодая алкашка, это жопа. Хуже меня намного на вид. Так не пойдёт. Мне муза нужна. Лучше как Ручка, чтобы сбухаться. Я сам иначе не начну гнать самогон. Не просто самогон, а чистый спирт. Здоровье не сильно пострадает. Если 20 лет бабе, то в 40 сдохнет. Но я по любому сдохну раньше. А ей всё достанется. Самогонный аппарат и ёмкости для брожения. Ещё может сахара пару мешков. И немного дрожжей. Это и хорошо. Не люблю корыстных баб. По плохому корыстных. По хорошему, можно. Если, например, хочет, чтобы её драли во все дырки часами. А есть только я. А я по пьяни ни на что не годен, у меня либидо только на словах и только в сети в наличие. В реале, как у Молчуна сдвиг, если не найду с кем подраться, то сам себя искалечу. Ручка не даст соврать. И то, что в сексе ноль. Это для тех, кто боится, что половой гигант. Если бы. Собака, которая лает, не кусает. Но важно, чтобы и девка хотела, но не могла. Найти партнёров. Только на меня, чтобы надежда. Может и устрою по пьяни. Не все же импотенты. А друзья у меня раньше были. Они бы без проблем, я обсудил эту тему ещё до 30. Стыдно было, но смог. От девки поступил запрос, я обдумывал полгода, после того как расстались. Сейчас быстрей будет. Кому надо. Я не ревнив. Мне власть нужна. А тело нет. Ваше тело, ваше дело. Лишь бы не заразили венерой. Но это мои уже дела, я же искать вам партнёров буду. Но только, чтобы по женски, без насилия, меня развращаем, пока до дна не дойду, тогда только начну искать других мужиков. Раньше, нет. Это знайте. Просто обычный секс с другим, это хуже, чем если я вас бутылкой трахну и в рот нассу. Только после этого можете ожидать движения в удобном вам направлении. Грех на себя возьму, я извращенец, вы не причём. Чем я могу быть полезен. Вот мне нужна такая, которая смысл увидит для себя в этом. А не та, которая скажет, ты че, сдурел, я сама себе это устрою. Такая не нужна. Это шлюха. А то, нет. То Рабыня. Божество. У верхних так. Они ценят таких, поверьте. Другие им не нужны. Но можно и просто бухать. Тупо сбухаться, умереть. Сева такое что-то мне предложила. Можно и так. Только не с Севой. К этой отношусь, как Ручка ко мне. Люблю, ценю, уважаю, но не надо. Не вижу перспектив. Лучше кот в мешке. Кошка. Я гетеро. Хотя, по пьяни признаюсь, что подумывал. Но к мальчикам я строг. И никаких тут не встречал удобных. Почти. Но лучше девочка, по любому. Во всех смыслах. Девочек получше встречал. Среди фобок таких больше, чем среди людей. Я чего и пасусь. Я не совсем глупый. Был, по крайней мере. Сейчас больше по привычке. Не стану скрывать. Но я надеюсь. Надежда умирает последней.

141

Блин, пятна на роже. Не могу вылечить. Клотримазолом мажу, не помогает. У Ручки получалось, она какой-то обычной мазью мазала, косметической. Мне мазала рожу. Такая нужна. Если сама пятнистая, то нафиг с пляжу. Это как с Севой будет. Ручка давно бы уже убила себя, если бы Севой была. Такая нужна. Причём позарез.

142

Всё, ищите меня в рейде, открываю КХ.

Свернутый текст

Крепкий Хмель, чтобы знали. Это как Ручка, это надолго. И пофиг, что 120 рублей. Вряд ли на Толстяков перейду. Я их не уважаю. Не захотел открывать. А нормальное пиво надо трезвым пить. Варим Сусло, уважаю, не хочу сейчас пить, по другой причине. Завтра начну с Варим Сусло, а потом Толстяками догонюсь, так решил. Но если алкашка найдётся, я ей наварю Бехеровки, и прочих спайсов, улетит. Для себя просто, слишком сложно. Это реально сложно. Это не одной недели вопрос.

143

Ой, блин, опять дёргаю за папилому. Надо все удалять. Удалю. Просто не сразу. Не хочу рисковать. Тише едешь, дальше будешь.

144

У Ручки шрамов как в моего бати. У неё на груди шрам, не знаю, откуда. Тётя моя решила, что от наркомании. Других вариантов нет. Ручка что-то говорила про операцию, но это не убедительно. Тёте моей больше доверия, она жизнь знает. От наркомании это. Зная Ручку, можно поверить. У неё на запястье шрам от этого. Она при мне на кухне вскрылась. Потом не могла меня в себя привести. Тянула ко мне руки порезанные, с призывом "Посмотри!". Как "Звонок" прям. Я чуть не кончился тогда. И Гетлост такая же, знаю. Они все такие. Я не такой. Я себя для удовольствия не режу. И шрамы меня тоже не возбуждают. Особенно на женском теле. А эта фотки слала как нос расковыряла, кровь пошла, вся рожа в крови, перемазалась. Зачем такие слать? Вот они так делают. Все активные тут. Я не такой. И таких пацанов всех выгнал. У них шиза. Дружок Севы один вспомнился. Не надо тут такого. Пацанов я раком поставлю, никто не возразит. Кроме них. Пусть пищат. Это им не поможет. Не таким не помогало. Этим страдать. Боженька так хочет. Я не причём. Я лишь Его слуга. Это выбор. Чтобы не быть рабом человеков.

145

Всё же экономия это плохо. Вставляет, конечно, не по детски, но это не пиво. КХ. Толстяки, думаю, ещё хуже. Лучше пить Пшеничку от Трехсосенского завода. Рекомендую. Особенно девушкам. Вообще нет претензий. Распробовал, нет. Стоит своих 105 рублей. И 1.5 честных литра. 4.8%, для мужчин слабенькое, но для женщин идеальное. "Мягкое" называется ещё. Так и есть. И всего 105 рублей. Это дёшево за такое пиво. Поверьте знатоку. Ручка Толстяка хреначила. Я не понимаю, чего она в вузе училась. Я пил с такими девками, они меня перепивали. В 19 лет пил. Им по 15 было, они учились в ПТУ. Я понимаю, что фобы меня не уважают после таких признаний. Зато Стас уважает. И Молчун. Хоть кто-то. А фобов никто. Так им и надо. Они просто завидуют. А я не виноват, что у меня такие друзья были. Без них я бы дрочил в углу. Я так и сделал, после того как меня отчислили из универа. После академа, не помог. И это второе заведение было. В первое пошел, потому что батя там был зав практикой в своё время, а в моё, меня взял за шкирку и отнёс, после того как в 17 лет провалил экзамены в универ, и возникла перспектива быть забритым в армаду. И с работой так было. Кто не фоб?

146

С другой стороны, а что лучше, с такими градусами? 8%! Это уже как слабое вино. И спирта не чувствуется. Как в правильном вине. Если вино 8-12, то так и есть. Ручка вермут уважала, там 16%. Я не помню, что там на вкус. Помню, бутылка красивая. Ручке это важно. А то, стоит её одноклассница на кассе, Ручке стыдно. Мне бы не было. Сказала бы, что её парень, трейдер с Форекса, та бы померла от зависти. Надо в криптоанархисты податься. Почему "анархисты"? Они все пизданутые, ну их нахер. Я о другом думаю. Биток уже по 55. Я иногда думаю, купил бы я битка тысяч так на десять долларов в 10 году, и "ходлил", что бы было? Я был мог, со своей тормознутой ментальностью. Если бы так сделал, то был бы в списке 500 богатейших людей в мире наверное. Миллиардером был бы долларовым, без шуток. Вот тогда бы Ручка меня не бросила. Порвала бы себе кишки, не переживала бы. Я бы зашил. Я бы её не бросил. Потому что я привязчивый. На правах рекламы. Но реально такой. Такой дефект. Если такая есть, пусть пишет. Даже если страшная. Хоть подружимся. Хоть в вирте. Только замужние не пишите, вы меня заебали ещё до Ручки, извините. Изменяйте с кем-то другим.

147

Torquemada написал(а):

Надо в криптоанархисты податься.

Шучу, конечно. Поздно уже. Просто для понту надо. Будет в банках такая валюта, я вложусь.

148

Torquemada написал(а):

её парень

А то, что "дед", пусть подумает, что мне тогда было, как ей сейчас. На пару лет может старше. Вот так. Все там будем.

149

А в чем а проблема? Если фобка молодая (в моем случае, до 30), то я готов проставиться пивом. На всё время пока она у меня гостит. Но только при условии, что я такой первый у неё. Тогда согласен! Более чем. Если есть такие, пишите. Смысл? А я не знаю, нет смысла. Просто я согласен. Проставлюсь пивом и закусью. Кальмары, мидии, че захотите. Если хотите, можете меня уломать на серьёзные отношения, самогонный аппарат, и всякие бехеревки. Бренди, кальвадос, текила, че захотите. Это конечно химия будет. По вредности, менее вредная, чем натур продукт. А Бехеревка натуральная, она из спиртяги гонится, это ликёр. А двадцатилетний коньяк по быстрому я вам не сделаю никак. Но по вкусу подогнать можно попробовать. Есть химия доступная. Можете меня уломать, этим заняться. Но тогда должны убедить, что вы моя. И так будет всегда. И вам это нужно. Я тогда горы сверну. Я сверну. Горы от меня убегут.

150

Если кому нужны дисцилянты крепкие, та же чача, то это к Стасу, он перспективный, я не стану врать. Я, посто хороший человек. А бухло только в плане градусов готов предоставить. Только так. Без излишеств. Мидии, кальмары, ладно. Против алкоголя они дешёвые. Пока я так мыслю, у меня нет опыта самогоноварения. У Стаса вроде есть. Я так понял, что как у моей родни. Они гонят дисцилянты. Кто во что горазд. Кто на коре дуба. Кто настойки из любых вообще ягод. Даже не знают, что они гонят. Если вам нужен знающий, то это ко мне. По совести, если любите бухать, а не мужчин. Я не совсем это. Не мужчина. Я обижусь. Когда протрезвею. Но это правда. При этом я не пидр. На этом форуме и такие есть. Но я не это. Из мужского во мне только любовь к синякам и прочим травмам. Не знаю, откуда это берётся. Вечно кожа рваная и синяки на костяшках. Это гены. Я такое не поддерживаю совсем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно