Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Дневник психопата

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

Умные бабы знают, что успешные мужики такими становятся только благодаря жёнам. Без хорошей жены были бы в моём положении. Или в положении Крела. Ручка уж точно не такая жена. Она, змея, которая ищет, где потеплей. Таковы факты. Где я не прав? Я сам такой? Бред. Мне реально мизер нужен. В плане возраста) А че, я реалист. Бабы с возрастом "умнеют". Я не перспективный в их глазах. А в моих они. И зачем нам себя обманывать? Друг друга не получится, слишком опытные уже.

1052

Все же нужна девка. А то перед соседями стыдно. Сам с собой разговариваю. А так типа с кем-то. Даже если она невменяемая агрессивная шизо-активистка. Надо её только на таблы подсадить, с помощью врачей. Пусть лежит, слюни пускает. Даже лучше чем Лена в ящике. Та может говорить, а эта нет. Что она может сказать, все уже знают. Моя психика не выдерживает такой болтовни. Лучше пусть молчит. Пока не начала гнить, жить можно. И типа не один. Социофобы поймут.

1053

Понимаю одну фобку. Джейн Доу, как-то так она себя называла. Вроде она. Жила с мужиком, но это не парень её был, а сожитель. Буквально. Никакой романтики. Умная девка. Вот я с температурой шастал блять за жаропонижающим-это как? Это в пятницу. А вчера чуть сознание не потерял, давление упало, пытался покушать сготовить. А мне надо лежать. Но готовая еда закончилась. Вот когда заболеешь, понимаешь, что одному жить, вообще не вариант, и к черту эту романтику. К черту отношения, нужен просто человек рядом, и всё. Даже секс не нужен. Какой секс, блядь, энергетический баланс на нуле. Невыполнимо? Если не думать о таком варианте, то конечно.

1054

Ручка не подходила, именно потому что без секса ей мужик не нужен. Это когда она скромная была. Сейчас ей дохуя всего надо. Это другой кто-нибудь обеспечит. Меня устраивало, что она бегала и кричала "Мама, у него температура! Что делать?". Переживала, как слабоумный ребёнок, но что-то делала, в меру сил. Ну, по крайней мере, если бы подох, схоронила. Пришлось бы ей. Уже неплохо. А так думаешь, что сдохну, и буду гнить. Не один месяц. Это страшно. Почему то о такой фигне думаешь в такие моменты. Раньше о жизни думал, теперь о таком.

1055

У Джейн Доу с её бобиком секс возможно и есть. Это уже их дела. Хочется, делают. Не в этом суть. А в том, что, я так понял, у них раздельный бюджет, каждый сам по себе, просто хату вместе снимают. Я думаю, парень считает её своей девушкой. Это его проблемы, значит он долбоёб. Суть именно в том, что она добилась, чего я от Ручки хотел. Я понимал, что не потяну отношения. Но уже задумался, что будет, если заболею. Мне нужно домашнее животное, человеческой породы. Вроде договорились. Но что-то пошло не так. Вообще не понимаю, что за понты, откуда они? Ты не человек, ты моя тень. Твоя задача, продлить мою жизнь, по возможности. А если умру, то похоронить, и наложить на себя руки. Ну, такие же у тебя планы были? Я тебя просто так убить мог, из развлечения, договор был именно такой.

1056

Вообще я виноват. То, что я тут пишу, должен был Ручке сказать. В 2012 году, в августе, когда у меня в ногах валялась и ревела. Причитала, что она не выдержит, убьёт себя. Не может она быть "собачкой". Где слово такое взяла? Я тогда удивлялся. Надо было быть жёстким. Ну убьёт, так убьёт. Она же сама говорила, в чём проблема, что убьёт себя, а мне будет плевать, я буду думать, что она дура. Убила себя, потому что дура. Так и есть. Потому что нет никакой её. Есть только я. Только мои интересы имеют смысл. Для неё. Для той, какой она была, это выход. Отвлеклась бы от мыслей.

1057

Я пошёл на поводу у неё тогда. "Послушай женщину, и сделай наоборот", не ко всем женщинам относится, но к Ручке, точно. И я вроде это знал даже. Не понимаю себя. Я сам всё испортил. Из-за романтики наверное.

1058

А то, что она думала, что она будет подыхать, а я буду смотреть, и мне будет всё равно. Во первых, это не так. Не стал бы я её спасать, только если бы посчитал, что овчинка выделки не стоит. И это в худшем случае. Или в лучшем, как посмотреть. Это если бы я был настолько крут, как она считает. К кому она поехала в первый раз, к нелюдю. Такой ей был нужен. Она всё правильно тогда делала. Только я оказался сопливеньким. Не как Молчун, конечно, за чужую девку я точно не впишусь. Но правильный нелюдь и за свою не должен вписываться. По крайней мере, если она сама виновата. А по дефолту, так и есть. Иначе могут мыслить только сопливые мудаки.

А во вторых, от болезней тела она бы не подохла. Она здоровая кобыла, её палкой не убьёшь. В этом своя красота. Причём абсолютно здоровая. Почему такая служит разлагающемуся во всех смыслах полутрупу? Потому что хочет, такая потребность у ней. В здоровом теле не всегда здоровый дух. И наоборот. У меня дух здоровый, у неё тело. Вместе, идеал. А раздельно, две кучки говна, буквально.

1059

Если сможет спокойно смотреть, как я мучаюсь, пусть попробует. Она тоже только на словах такая героическая. Побежит в аптеку. Может и врача на дом вызовет. Легко. Может и я ей. Когда нас нет друг у друга, естественно мы никак друг другу не поможем. Тут с гарантией. А иное, пук в лужу.

Я вызвать врача не могу, потому что у меня не прибрано. Прибраться невозможно, потому что нет слуг. А то, что есть мужики, которые без женщины живут, не как бомжи. Ну так, есть мужики, которым женщины не нужны, им мужчин хватает. У меня батя был такой же точно как я. Когда мать слегла, у нас срач был не меньше.

1060

Я для этого в общем девку и искал. Не ошибся тут. Проблема, что она денег стоила и ебала мозг. Я ей ни то, ни другое. Хочешь жить в грязи, будем в грязи жить. Даже ебаться будем в грязи, как свиньи. Расчёт был верный. Я почему-то считаю, что женщин-засранок не существует. Наверное, я не прав. Но моё право, не видеть их в упор. Как и меня для многих женщин не существует. Наверное даже для большинства. Не меня лично, таких как я. Это их право. Если им нужен лох/куколд/спонсор, с этим не ко мне. А засранки мне не нужны, потому что я хочу жить в чистоте. Раньше легко было, я просто съебывался из своей хаты, к Ручке ехал, у неё чисто, хорошо. Только она меня избивала, причём делала это без уважения. И кроме того, периодически, без сильной нужды, впадала в бешенство. В бытовом смысле. В медицинском, в психоз, становилась агрессивной, невменяемой. В такие моменты опасна была больше для себя, но это пугает. Это единственная проблема. И это причина, почему не приезжал чаще. А то, что её не устраивало такое положение дел, я не понимаю, что тут за проблемы. Романтика-это зло! Она сама с этим спорить не будет. Мы сошлись не из романтики, а из-за чистого расчёта. Так и надо. Все крепкие браки основаны на расчёте. Как я сказал когда-то: строить отношения на любви, все равно, что сесть пьяным за руль. Это я сказал, когда был гением. Сейчас, как попка-дурак, повторяю. Но это не умоляет верность тезиса.

1061

Torquemada написал(а):

И кроме того, периодически, без сильной нужды, впадала в бешенство. В бытовом смысле. В медицинском, в психоз, становилась агрессивной, невменяемой. В такие моменты опасна была больше для себя, но это пугает.

Если сравнивать с бешенными животными, то те опасней. Они к человеку бегут, а эта от людей. Запирается у себя в комнате, кричит, режет себя. Потом всё в крови, она в углу лежит, бледная. Это пугает. То, что она от болезней умрёт, я никогда не переживал. От гриппа, точно нет. Мне кажется, грипп умрёт, если на неё нападёт. У неё иммунитет как у акулы. У меня, как у спидозника. Наверное кто-то кашлянул в магазине. Постоянно такая проблема с людьми. Чего дома не сидится? Ладно, в аптеку выйти, когда ты такой вот маргинальный одиночка, некому больше. А нахуй ты, семейный сука, идёшь в магазин? В супермаркет. Ещё наверное себе это в героизм ставят.

1062

Таких ублюдков надо отправлять в Бахмут. Потому что это животные. В Бахмуте им место, Пригожина порадовать, он сможет в актёрском мастерстве с Зеленским посостязаться, пустить обильную слезу и кулаком в небо погрозить. А нам тоже хорошо, здоровее будем. Чего фобы переживают из-за войны, не понимаю. Если из-за санкций, невозможности купить что-то там в Стиме, это понятно. А если боятся, что их мобилизуют, это какой-то неадекват. Либо это неправильные фобы. Таких могут отправить на убой. Ну так это нормальным фобам на благо. Радоваться должны. Нас это никак не касается.

1063

Torquemada написал(а):

А если боятся, что их мобилизуют, это какой-то неадекват.

Это конечно не относится к украинским социофобам. Этих могут и без глаз и без ног призвать родину защищать. Там цель другая реально, военкомы хотят получить взятку, и оставить человека на время в покое. Бизнес, ничего личного. Все идейные сдохли давно. В Украине точно. Мне кажется, и у нас уже так.

1064

Что-то разболтался. Видно, решил, что буду жить. С утра ещё такой уверенности не было. Сейчас снова что-то поплохело. Если не болтаю, то переживайте. Кому это важно. Это как для нормальных людей не дышать.

1065

Пчёлы ко мне залетают походу неспроста. Кого-то мне они напоминают по поведению. Летит такая полосатая, с цветка на цветок, жрёт пыльцу, а тут запах новый, надо в окно залететь. Ууу, какая вонь, дышать нечем, как я сюда попала? Ещё говнюк какой-то лежит на диване, надо его покусать. Сдохну, похуй. Долго живут плохие люди. И пчёлы. Как-то так. Чего они ко мне лезут? Пчёлы. Если бы у меня было чем дышать, я бы форточку не открывал. Мухи меня уже игнорируют, а пчёлы себе верны. Это пчёлы-мазохистки. И бездельницы. Пчёлы. Совпадение с людьми, проблема этих людей.

1066

Мне самому поводырь нужен. Как Ручка уже походу стал свидетелем деструктивного культа "движение это жизнь". Результат, уебался головой со всей дури о полку, у меня походу сотрясение мозга теперь. Полка не пострадала. Слетели кое-какие предметы, пох на них, не стал поднимать. Сами упали, сами поднимутся. Если нет, мне не до этого. И ведь я не как Ручка, я как старый дед реально, постоянно слежу за собой, боюсь совершить лишнее движение. Быстро вообще никогда стараюсь не двигаться. Всегда таким был. В 20 лет уже был. Отец шутил, что он молодой, а я старый. Тоже, как Ручка, весь в шрамах. Не я, отец. Я острожный. Просто уже котелок не варит. Когда был не в маразме, головой не бился. Либо крайне ограничено. Чтобы со всей дури, в детском саду разве что. В школе уже нет. Следи за собой, будь осторожен. Фобы поймут.

1067

Снаружи шишка болит, фигня. А вот, что внутри черепа нехорошее что-то не проходит и тошнит, это похуже.

1068

Я почему категорически против привязки людей к телу. Тело должно быть периферией. Но народ неадекватный, всё делает по своему облику и подобию, убогому. Даже смартфоны. Я не понимаю, чем мыслят те, кто продолжает старое говно в новой обёртке продавать каждый раз. Нужно стремиться в будущее, всё делать максимально облачным. В идеале, тела. Это не скоро. Но смартфоны облачными можно было сделать десять лет назад. Сейчас на очки дополненной реальности пора перейти. Надеюсь, хоть там не статут вычисления переносить на устройство. Повесьте кипятильник перед рожей, если такая цель. Это путь в никуда. Тела должны стать периферией. Иметь двойной режим управления. Нейросеть, самообучающаяся, создаёт электронную копию личности индивида. На случай, если связь прервётся. Или будет угроза телу, а личность не отреагирует почему-то. Мало ли, почему. Отвлёкся может. Или страшно стало, отключился от тела. И правильно, без человеческого создания, оно скорее выкрутится. А если нет, то другое тело можно занять. Так должно быть. Это куда надо стремиться. Почему ни в одной фантастике такого общества я не вижу? Почему люди научились создавать искусственные чёрные дыры, летать под космосу со скоростью превышающей скорость света, но при этом сами не изменились? Это точно фантастика.

1069

Torquemada написал(а):

И правильно, без человеческого создания, оно скорее выкрутится.

Человеческие тела, кстати, обычные, здоровые, так работают. Медики, интересно, как смотрят на сцену испытания Пола Атридеса "гом джаббаром". Пол Атридес не человек? Понятно, что он "квисатц хадерах", но он же не киборг? Если человек, то руку бы отдёрнул. Потому что такие приказы рукам отдаёт спинной мозг, не спрашивая у головного. Потому что промедление смерти подобно. Природа это понимает, поэтому сформировала рефлексы у человека особым образом. Поэтому, если видите подобные сюжеты, знайте, это не научная фантастика. Ещё правда в том, что реальный мир мы никогда не видим. Видим только предсказанное мозгом будущее. И живём как-то. Это для тех, кого пинг смущает. Вы живёте с пингом в 200 миллисекунд, и нормально. В сети можно довести пинг до единиц миллисекунд. При помощи современных технологий, никакой магии, или фантастики.

1070

Torquemada написал(а):

И правильно, без человеческого создания, оно скорее выкрутится.

Сознания, конечно. С телефона пишу, несовершенная тут пока что автоправка. Это жалкое подобие современных нейронок. Тут вообще нихуя нет, мне кажется, даже не подобие, никакое. Просто хрень, которую нельзя отключить, которая постоянно текст портит.

1071

Не знаю, уместно ли сейчас. Типа День Победы адекватные люди отмечают. Я к ним не принадлежу, понятно. Я и день рождения свой не отмечаю уже тысячу лет. Отмечал, когда у Ручки гостил. Там адекватней атмосфера. У меня Ручка сходила с ума мгновенно. Неудивительно. С депрессией не до праздников. Если ничего не болит, уже праздник. Я так мыслю.

1072

Что-то со мной тоже не то. Слушаю песню, там поют "летит на огонь мотылёк, знает он, его там погибель ждёт", такое по смыслу. У меня сразу мозги включаются, протест, что мотылёк точно ничего знать не может, потому что это не разумное создание. Я придираюсь? Сам уже не знаю. Может это нормально. Я сам смотрел мультики в детстве, пчёлка Мая, вроде не глупая была. Если бы в огонь полезла, то со знанием дела, решила счёты с жизнью свести. Как тот мотылёк. Я все же считаю, что он не ведает, что творит. Даже лемминги топятся не с целью самоубийства. Просто сбой в программе. Это не разумные твари. Но за людей обидно.

1073

Torquemada написал(а):

Но за людей обидно.

Потому что у животных нет шансов на разумное поведение. А у людей есть. Но они не пользуются.

1074

Все же надо было в теме про войну написать. Хотел, но решил, лучше тут. Напрасно.

1075

Torquemada написал(а):

Напрасно.

Может и нет. Про себя лучше в этой теме писать. А я писал о себе, прежде всего. Потом на неразумных существ перекинулся.

1076

Унохдус не осознаёт своего счастья, невозможность сбежать от матери. Я к Ручке относился под конец как к отцу. Я её тупо боялся! Она способна на физическое насилие. В этом плане она бесконечно жестокая, ей никого не жалко, ни себя, ни других. Её раздражают те, кого можно в жопу трахнуть, и они умрут после этого. Это я так глумлюсь над Молчуном. Он пиздюлей не боялся, а Ручка не боялась сексуального насилия. С моей стороны, по крайней мере. А ничем большим я ей угрожать не мог. Зато она меня могла пнуть в любой момент, показать своё неуважение. Зная, что мне нечем ответить. Она стала невыносима для меня. И, в отличие от отца, от неё я мог сбежать. Что и делал. Такого оскорбления она не стерпела, и нашла мне замену. Потом сожалела. Я мог бы её в тот момент заставить раскаяться, опустить на самое дно, чтобы она признала, что она кусок мяса, мой кусок. Она бы признала тогда. Но я ей побрезговал. Потому что она изменила мне, по факту. Она сама это признала, тот свинтус был ей не нужен, она хотела причинить мне боль. Добилась своего. Поэтому я её избегал. Потому что мог. Но с ней я был чистенький, со здоровой относительно кожей, и всем остальным. Она следила. Приходилось ей. Тут она мне была полезна. Как отец. Как мать Унохдусу. Это его счастье, что он не может от неё сбежать. Поздно уже сбегать, некуда, пора осознать. Если не как Севастьяна. Та счастливая. Как Ручка без трусов. Мне потом пизды вломили. Может и это кто-то запас. Она без моего согласия без трусов на улицу вышла. До этого дошло, уже не знали как извращнуться. Могла бы сама себя трахнуть в подъезде, трахнула бы. Спрашивала уже, когда, сколько ждать. Так и не трахнул. Мы с ней разные, меня со стрёмом не штырит. Я таких ценю, потому что ими легко управлять. Но не мне, у меня разум в приоритете, а либидо на дне. Я думал, Ручка меня дополнит, у неё нет ума, а либидо в космосе. Нет, так не работает. Я думал, баланс будет. Хуй там. Расчёт не помог. Но я всё равно, в свои преклонные годы, зациклен на озабоченных тянках. Чувствую себя как Фомин. Перед тем как в окно вышел. Остальное время он себя ощущал Севастьяной. А я вижу себя со стороны. Убить не могу. Ручка меня за это презирала. А я презираю самоубийц. Я считаю, это не люди. Человек себя никогда не убьёт. Так как Фомин. Он же не ради великой цели себя убил? В этом плане мы с Унохдусом солидарны, он тоже себя так не убьёт. Тут молодец. Ручке я не доверял в этом плане, был глупым. Надо было с ней, как отец со мной, вреда бы не было. Не убила бы себя. Болтала пусто, спустя годы обвинила, что я верил ей, как лох. А лоха обмануть, святое дело. Тоже социопатка явная. Может хуже меня. Меня некоторые обвиняли, что я какой-то слишком человечный для социопата. Они с другими общались до меня. Я бы правда не стал совершать преступление, и садить в тюрьму девку, вместо себя, которая мне доверяла. Не знаю, как так можно. Ручка мне тоже втирала, что она как я, хорошая. Спрашивала, вижу ли я это. Мне хочется верить, что это были не глюки.

1077

В юности я не считал себя паразитом. Потому что не был им. Тогда всё имело смысл. Я мог бы это объяснить. И сейчас могу. Вот представьте себе пахана-многостаночника, и командует братвой, и парашу выносит. И хуи сосёт. Жопу мужикам подставляет, чтобы спокойными были, удовлетворёнными. Следит за чистотой в своём анусе... Заносит, но люди, идиоты, они иначе не понимают. У меня такое ощущение. Приходится утрировать. Понятно, что абсурд? Невозможно это в реальности. Один человек не сможет выполнять все социальные роли. Многие вредят друг другу. Поэтому я выбрал роль "светоча", который по земле не ходит, и даже зад ему подтирают специально обученные люди. Вот не получилось. Остался паразит. Это трагедия. Я хотел быть полезным людям. Которым всё равно, кто их ведёт, им надо за кем-то идти. Иначе они работать не могут, начать думать. А думать, не их. Это эффективное распределение производственных мощностей, все эффективные системы работают по такому принципу. "Винтики" не смогут этого объяснить, а я могу. Потому что я "управляющий болт", родился таким. И это абсолютно нормально. Ненормально, когда система ломается, и свои составные части распределяет неправильно. В частности, я сейчас критикую систему образования, её надо вообще упразднить. Чинить там нечего. Надо разрубить этот гордиев узел. Но делать это не мне. У меня нет сил.

1078

Torquemada написал(а):

я "управляющий болт"

Это не правда. Я, "боевой барабан". В данный момент, поломанный. "Управляющим болтом" не стремился стать. Пока мог эффективно выполнять свои функции. Как перестал, тогда да, уже и на баб потянуло. До этого понимал, что это несовместимо с моими функциями. Но к 30 стал понимать, что реализовать себя не могу, могу только компенсировать ущербность. Как все без исключения сексуальные девианты. Не важно, что они говорят. Если говорят другое, то верить им нельзя, они врут. Может осознанно, может нет, не важно.

Отредактировано Torquemada (16-06-2023 14:31:57)

1079

Torquemada написал(а):

могу только комментировать ущербность

Тоже правда, но я такого не писал. Это уже самодеятельность от Яндекс-клавиатуры. Мне такого не надо. Поэтому не женат)

1080

Девки были не нужны ни в каком качестве, потому что это слабость. А я не мог иметь слабости, как ангел. Демоном я себя тогда не считал. Стал, когда на баб потянуло. Больше мне их нечем было привлечь. Кроме того они меня таким видели. И сейчас видят. Демоны не обязательно прекрасные. Всему своё время. Я не пытаюсь больше корчить из себя готического принца. Это бы нелепо выглядело. Я, демон лени и отчаяния.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно