Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Дневник психопата

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Это серьёзно на самом деле, о чем я писал. Понимаю, нежным неопытным фобкам сложно через дебри моей любви к максимально мерзким формам изложения мыслей продраться, но это важно. Есть риск, что вы кончите как та особь которую мне по обыкновению Сева посватала. Сева интересных находит, у ней талант. Почти как у Ручки, та интересных мужчин находит. А Сева нашла деваху, которая связалась в юности с наркоманом, стала колоться за компанию, чем он кололся. Это какая-то самопальная жесть была из марганцовки. Не знаю, как такое можно по венам пускать. Тот тип выжил, а она нет. Выжила, но это нельзя жизнью назвать. И Ручка так бы могла, если бы я как тот тип был. Без вариантов реально. У Ручки тут не было никаких запретов, если бы я на героине сидел, она бы сидела, это 100%. И клей "Момент" бы она нюхала, и ацетон. Если бы я так делал.

62

Хотя есть одно правило. Главное правило хищника. Нельзя так грубо выражаться, как я. Иначе Ручка бы сбежала. Она не любит, когда ей говорят, что с ней делают. То есть, использовать её как шлюху можно, но называть так нельзя. Особенно в моём стиле, когда только называет, а не использует. Это можно понять. Это как с угрозами. Если человек угрожает, то он уже сделал. Всё, больше от него ничего не будет. Опасны молчуны, болтуны не опасны. Меня жизнь научила, что это абсолют. Тут есть причины связанные с психикой здорового человека. Это какой-то очень редкий психопат должен быть, чтобы угрожать, а потом воплотить угрозы в жизнь. Я почему стал болтать больше 20 лет назад. Потому что понял, что представляю угрозу. И чтобы сделать себя безопасным, я стал болтать. Это работает. То есть я вижу детей в песочнице, и хочу что-то с ними сделать, то достаточно объявить это во всеуслышание, дать людям понять, что я первый, на кого стоит думать, если что-то с этими детьми случится, как с моей стороны им точно уже ничего угрожать не может. Скорей у меня обратные инстинкты врубаются, я детей начинаю усиленно избегать. Это работает. А вот приятных людей стоит избегать. Если вы такая жертвенная. Поверьте, нормальный мужик будет избегать вас так же тщательно как ребёнка, который подвергся насилию и ему понравилось. Сломалось, точней, что-то в мозгах. Теперь он бегает за дядями и предлагает потрогать себя. Поверьте, для нормальных мужчин вы именно это. Ручку поэтому нормальные мужики игнорили, хоть она уже чуть ли не кричала "Изнасилуйте меня кто-нибудь!". "Изнасилуйте, и убейте!", даже так. У здоровых мужчин вырубается запрет, они такую особь начинают избегать. Поэтому потом такие жалуются, что только мудаки им встречаются на жизненном пути.  Иначе и быть не может. Мой совет, если вы такая, то не общайтесь с приятными людьми. Бегите от них как от огня. Лучше с такими как я. Разочаруетесь в мужчинах, но хотя бы живы останетесь.

63

Torquemada написал(а):

вырубается запрет

Не стану править принципиально. Хоть смысл перевернут с ног на голову. Я такое не писал! Ы это самодеятельность автоправки. Она заколебала уже. Надо запрещать эти правщики законодательно. Они пишут за людей, искажают смысл. Это клевета в чистом виде. Надо их засудить и запретить.

64

Torquemada написал(а):

Ы это самодеятельность автоправки.

В смысле, Ы лишняя. Реально, не "вЫрубается", а "врубается". Только что опять Ы поставил. Меня упарило быть пастухом автоправки. Кроме того на виртуальной клавиатуре в слепую писать никак не получится. Поэтому фиг уследишь. Когда пишу, то не вижу, что пишется.

65

Torquemada написал(а):

Только что опять Ы поставил.

Я убрал. Слово с ошибкой написал, он исправил, подставил Ы, и изменил смысл слова на противоположный. Лучше бы с ошибкой было. Ошибки возникают потому что кнопочки меньше пальца, пальцем по ним хрен попадёшь.

66

Я уже подумывал голосом набирать текст. Это была бы революция, если работает. Есть такая фича на клавиатуре, но отсутствует какой-то модуль. Грузится он с гугл-плей. А у меня хуавей. Что как бы намекает, что *уй. Причём эту клавиатуру поставил производитель смартфона. Поэтому может она так работает, не может обновляться. Но она из коробки стояла.

67

Но все же эта клава лучше работает чем на прошлом смарте. Там был лютый косяк, который не давал вообще править в процессе написания текст. Нельзя было пальцем ткнуть в любое место, и что-то вписать. Сложно объяснить, что не так. Я сам долго разбирался. Но писать можно было только последовательно. Ошибся, стирай все до ошибки (причём выделить и удалить, нельзя, эффект будет не тот, удалит не только выделенное, лучше поэтому так не делать, забыть о такой возможности), потом пиши правильно. Нельзя ткнуть, и исправить. Это привело бы ту же Ручку к выходу в окно, из-за припадка бешенства. Я её тут понимаю. Я сам на этой грани ходил не раз. Хотелось смарт разбить нахрен. Такие жуткие дела начинались. Тут искусственный интеллект работает криво, но правит хотя бы одно слово, а не весь текст. Не перескакивают куски текста в другие места. Произвольные, что важно, которые нельзя предсказать. Не копируют куски текста сами себя как полиморфный вирус. Это была явная ошибка программистов. Я с ней как-то мирился. Она только здесь появлялась. Я писал поэтому в блокнотик, потом копировал, и сюда переносил. Там не было этого бага. А тут был.

68

Torquemada написал(а):

Мертвый форум. Совсем мертвый.

Есть предложения для его оживления?
Обсудим?

69

Torquemada написал(а):

Надо свалить, потом вернуться. Может оживёт.

Отличное предложение для кондидата в модераторы, просто супер!

70

stas33
Чего ты ноешь в моей теме? Создай свою и плачь. Нормальное предложение для "кондидата". Вот кого Гетлост в модеры ставит, это ненормально. Только с Укеком не прогадала. Потом они мне жалуются в личке, в стиле Ручке, "Я не знала на что подписывалась! Я убью себя если так дальше пойдёт!". И сбегают потом в пустоту. Я Гетлост понимаю тоже отчасти, сам не без греха. Она модеров, как я половых партнёров себе подбирает. Не в смысле, меня. За меня зря переживаешь. Это как мы с Севой поженимся, она давно за мной бегает. Жениться не предлагает. Не знаю, что предлагает. Сева для меня такая же невеста, как я модер для этого форума, пока Гетлост админ. Не переживай на этот счёт.

71

Torquemada написал(а):

Она модеров, как я половых партнёров себе подбирает.

Если не понятно, то выбора особого нет. Адекватные люди на такую должность не идут. Почему мне отказывает? Я не знаю. Если бы на её месте был Укек, то я знаю, о чем бы он думал. Но она не такая вроде. Она увереннее себя ведёт и никогда такие мысли я от неё не слышал. Укек просто рангом ниже в биологической цепи себя ощущает, нежели старик Торкви в его глазах, не гей и не петушара, прямо скажем, не хочет он таким быть. А если Торквемаде навстречу раз пойти, то далее, не заметишь, как все гопники района тебя пользуют, как последнюю шваль. Укек так мыслит, я тут не просто убежден, а как Господь Бог знаю. А вот о чем думает даже та же Ручка, не знаю по сей день. Я пытался догадываться, но обычно ошибался. Что Гетлост думает, я в принципе не могу знать. Я с женщинами прост, когда она подо мной, то я говорю, что она должна думать, и считаю, что она так делает. А если где-то в другом месте, то считаю, что это божество такое с Венеры, пути её неисповедимы. Фобы поймут. Я сейчас не о какой-то конкретной женщине пишу, а обо всех.

72

Ручка, возвращайся! Слышишь меня? Возвращайся! Плохо без тебя. Не то, что подумала. И не то тоже. Простые, понятные тебе проблемы. Липкая простыня. Не потому! Ты вечно фантазируешь о своём, хоть тут помолчи. Дай сказать. У меня год назад систему отопления меняли, если не знаешь. Не следишь. Я рассказываю. Стиралку рабочие свернули. Поставили поперёк, и дверцей к унитазу прижали. Работает. Вроде бы. Но я её не могу назад поставить. Сил не хватает. Вот так. А ты такая здоровенькая, крепче меня. Спорить, надеюсь, не станешь. С тобой бы поставили на место, и я бы постирал простыню. А так по ней мухи ползают уже. Откуда-то взялись, залетели, как Севастьяна. Фиг выгонишь. Лазят по мне и по мокрой простыне, липкой. Пожалей меня, будь человеком. А если есть кто, то прогони, мне нужней. А он сам подрочит как-нибудь. Если это не Молчун. Это не Молчун? Всё может быть. Ты писала, высокий. Молчун не низкий вроде. А так, ты не пишешь ничего. Я не удивлюсь. Может, Кличко. Хрен знает. Бросай и этого, ко мне возвращайся. Жду ответа, как соловей лета.

73

Мы с Ручкой кресло переставляли у меня тяжеленное, я тогда промолчал. Но подумал, как это удобно. Фобы о тщедушных фобках мечтают. Я сам такой. А тут такая прям как Галь Гадот, супер-баба. Такая и от гопников спасёт. Ручка обещала это, когда я испугался на улице, когда она меня вывела погулять. Она может. От гопников спасти. Я на неё ставлю в драке против любой абсолютно фобки. Она даже Мару изобьет. Без шуток. Она и Молчуна изобьет ногами. Молчун плакать будет.

74

Torquemada написал(а):

Молчун плакать будет.

Он даже отмазку не сможет придумать, что женщин не бьет. Я так сказал, но реально приссал. Ручка, если ей ответить, из супер-бабы превращается в женщину-халк. Я её не видел в деле, женскую особь халка, по мужской сужу. Ручка такая же точно. Не сложением, а темпераментом. Её нельзя обижать.

75

Компания Сяоми предлагает вам свою последнюю иновацию, ЭЛЕКТРОННОЕ ОЧКО™! Жена не позволяет вам входить в заднюю дверку? Выход есть, ЭЛЕКТРОННОЕ ОЧКО™! Только сегодня, завтра и вчера, только для вас, специальная скидка, 3 по цене 4! Купи электронную вагину, рот и ОЧКО™! Купи, не пожалеешь! Мы работаем для вас. Мы, Сяоми, и мы предлагаем вам свое очко.

Пруф.

76

Ручка мне предложила сделку, 100 долларов ей на карточку перевести, тогда она будет на 1% процент ко мне лучше относиться. Это неплохо, учитывая, что сейчас 0. Сижу, думаю. Чтобы до 100% репутацию набрать, надо 10К$ задонатить. Что-то дорого. И гарантий нет, как лутбоксами. Может там и приза нет? Не пойдёт, пусть лохов ищет в другом месте. Но это лирика. А факт в том, что совсем она уже какашкой стала. Не думал, что она такое дно. Даже номер карты дала вперёд. Наверное кто-то платит. Только непонятно за что. Я и рубля не переведу. Из прикола можно рубль ей перевести с припиской "Подаяние". Но я такими вещами не занимаюсь. А она наверное привыкшая донаты клянчить. Я уже представляю, что о ней не знаю. Лучше не знать, она правильно молчит.

77

Я вспомнил, как она со счета деньги украла. Не помню, сколько, долларов наверное 10-15, остатки былого величия. Я только хотел ей что-то ими оплатить по мелочи, а она засмушалась, говорит, что нет уже там ничего. Она держалась, бедная, сколько могла, но соблазн пересилил.  Плохо лежали. Нельзя ничего бросать, если она доступ имеет. Поэтому я не прав, конечно, что жду от неё человеческого отношения. Она так не умеет. Нашёл от кого ждать. Это как на собаку жаловаться, что укусила за член. Хотел минет, по человечески, а она по звериному тяпнула.

78

Я ей такое прощал. Потому что, а какой смысл такое держать, если я с ней в отношениях? Вред один. А она со мной в отношениях не была, по видимому. Только давала. И я при этом плохой. А она хорошая. Гетлост на это обратила внимание. А Окси на что-то свое. Ну хорошо, Торквемада это одно из имён нечистого. Дьявола, если так понятней. Это я, допустим, абсолют зла. Но как это оправдывает Ручку? Окси как-то умудряется оправдывать. Я так понял, что они с Ручкой ни в чем не виноваты потому что они жертвы, а мужики плохие. Ну так это никогда не изменится, при таком образе мысли. Гетлост походу это понимает. Остальные, либо идиоты, либо молчат. Ещё есть Окси, болтушка. Ручка фильтрует базар, жизнь научила. Меня, нет. Иначе бы все бабы мои были бы давно. В каждом порту по бабе. У Севы почти так и есть. Я не знаю, чего она плачет. Только Торкви ей не даёт, потому что ему это не надо. Я же не Ручка, чтобы потом Севу обвинять.

79

Torquemada написал(а):

А она со мной в отношениях не была, по видимому.

Не была. Я просил её называть себя "женихом", отказывалась. Про "мужа" и заикаться нельзя было, хоть не против замуж была за меня первое время выйти. Даже очень за. Истерики у неё были, что она в одной постели с мужиком лежит, а они не расписаны. Это в первую неделю-две. Мужик, я, других не было к неё тогда даже в проекте. Но мы не общались. Никак не общались. Но замуж хотела. Называла бы "мужем", вела себя как жена, я бы подумал. А то только врала. Ничего больше не делала. Только врала мне по черному. Это сейчас открылась. Всё доброе отношение ко мне было неискренним. Наверное замуж хотела. Или подарки. Это уже потом. Поначалу она и шоколадке радовалась как айфону. Такое вроде дарил. Поэтому оплатил ей секс. Только я не знал, что плачу. Только тут претензия. Меня ввели в заблуждение. И такое надо скрывать вообще-то. Обманщику от того кого он обманывал. А то можно представить, как введут в Америке 5g повсеместно, и те, кто купил за большие деньги этот агрегат, узнают, что их нае*али, нет у них 5g. А Эппл не только не извинится, а скажет, что так вам и надо, лохи, мы вас не уважаем, и не уважали никогда, обмануть лоха, добродетель, а не порок. И тут Окси выйдет вся в белом и скажет, что Эппл такая же как она точно, она её понимает и поддерживает. Хоть и не знает ничего, кроме названия конторки. И то, что люди это дело хаят. Люди не правы, это очевидно, они плохие слова употребляют, такие не могут быть правы. Значит, права контора, которую гнобят. Л-логика.

Отредактировано Torquemada (15-09-2021 17:31:38)

80

Torquemada написал(а):

Люди не правы, это очевидно, они плохие слова употребляют, такие не могут быть правы. Значит, права контора, которую гнобят. Л-логика.

Нормальная логика, что люди обожествляли Эппл, даже когда понимали, что их нае*ывают. Со стороны адекватные люди это отлично видят. Просто всему есть предел. 5g, плохой пример. Хороший, когда в коробку насрали, и продали за фулл прайс. И гордятся этим. А кто-то ещё смеет оправдывать такое поведение. В приличном обществе за такое убивают. А тех, кто оправдывает, опускают, низводят в касту "неприкасаемых", которых убить не западло без причины, у которых нет прав.

81

Значит, новая идея. Кто мне нужен. И почему Сева не подходит. Мне нужен кто-то, кто будет от Ручки защищать. Сам не могу. В моральном плане. Так ничего делать не надо. Просто понимать, что она не человек уже. Мне это сложно. Надо меня обнять, сказать, что она нелюдь, больная.

82

... Нужно равнодушие, при нем ни любят, ни ненавидят. Когда найдёшь того, кто тебя обнимет, тебе станет все равно, кто она (нелюдь или нет). Иначе агония может затянуться ещё лет на десять.
У тебя, наверное, сильный когнитивный диссонанс в отношении неё?

Отредактировано Lacan-Кареллен (15-09-2021 21:21:05)

83

Lacan-Кареллен написал(а):

У тебя, наверное, сильный когнитивный диссонанс в отношении неё?

Ты всё правильно понимаешь. Я в шоке. Уже не первый год. Каждый раз забываю, думаю, что померещилось, пишу добрые письма, и мне прилетает за мою неадекватность. Оказывается, что у меня горит жопа. Горит, после того как узнаю. Не только жопа. И сердце болит.

84

Я написал Ручкиной маме, попросил моральной поддержки. Если не ответит, то посчитаю её предательницей. Она может. Я считаю, это не дело. Значит, она ко мне как Ручка относится. Если не ответит в ближайшие пару дней, то я буду перетряхивать наше с Ручкой нижнее белье. Буду просить у людей меня поддержать. Мне это нужно. Потому что меня несправедливо обижают. Ручка совершенно с ума сошла, это я могу её презирать, есть за что. Ей меня не за что. То, что она пишет, это она о себе, а не обо мне. Только не понимает. А потом говорит, что у меня жопа горит. И что с того? Откуда взялся бред, что у кого "жопа горит", тот виноват. Это в духе, лох виноват, или жертва виновата. Так не пойдёт, это антисоциальные установки, с этим надо бороться. То, что я так говорю, не значит, что мне надо подражать. Я в шутку это делаю. Я не понимаю, почему ТП строят из себя гопников. В смысле, пытаются ту же самую философию проталкивать. Один в один. Так не пойдёт. Чтобы кого-то судить, надо быть честной девушкой. Это точно не про Ручку, я это докажу.

85

Torquemada написал(а):

Откуда взялся бред, что у кого "жопа горит", тот виноват.

Если бы это не было бредом, то модераторы бы не банили троллей, а отвечали жертвам на жалобы что-то в духе "сасай лалка азаза".

86

Ручка обосновывает, как гопник, "я тебя не уважаю", и всё. А за что не уважает, она даже сказать не может, потому что нет ничего под этим. Я пи*дил бабки у неё? Может брал бабки у тёлок, которых ни разу в реале не видел, и динамил их после этого? А потом к Ручке прибегал и скулил, помоги, у меня проблемы, я человека на бабки кинул, теперь за мной бегает, чето хочет, я боюсь. Может мне угрожали телки, которых я агрил в сети, наеживал, кидал на бабки, что настучат на меня СБУ, а я Ручке устраивал истерики, что она не баба. Настоящая баба бы решила этот вопрос. Чтобы её любимый мужчина не боялся. Не было такого? Может это кто-то другой делал? А то, что не любила, тоже виновата. Я же виноват был.

87

Torquemada написал(а):

Ручка, возвращайся! Слышишь меня? Возвращайся! Плохо без тебя. Не то, что подумала. И не то тоже. Простые, понятные тебе проблемы. Липкая простыня. Не потому! Ты вечно фантазируешь о своём, хоть тут помолчи. Дай сказать. У меня год назад систему отопления меняли, если не знаешь. Не следишь. Я рассказываю. Стиралку рабочие свернули. Поставили поперёк, и дверцей к унитазу прижали. Работает. Вроде бы. Но я её не могу назад поставить. Сил не хватает. Вот так. А ты такая здоровенькая, крепче меня. Спорить, надеюсь, не станешь. С тобой бы поставили на место, и я бы постирал простыню. А так по ней мухи ползают уже. Откуда-то взялись, залетели, как Севастьяна. Фиг выгонишь. Лазят по мне и по мокрой простыне, липкой. Пожалей меня, будь человеком. А если есть кто, то прогони, мне нужней. А он сам подрочит как-нибудь. Если это не Молчун. Это не Молчун? Всё может быть. Ты писала, высокий. Молчун не низкий вроде. А так, ты не пишешь ничего. Я не удивлюсь. Может, Кличко. Хрен знает. Бросай и этого, ко мне возвращайся. Жду ответа, как соловей лета.

Пардон, а она хоть читает, что Вы к ней здесь пишите? Или это для нас (Вас)?

88

Torquemada написал(а):

Я написал Ручкиной маме, попросил моральной поддержки. Если не ответит, то посчитаю её предательницей. Она может. Я считаю, это не дело. Значит, она ко мне как Ручка относится. Если не ответит в ближайшие пару дней, то я буду перетряхивать наше с Ручкой нижнее белье. Буду просить у людей меня поддержать. Мне это нужно. Потому что меня несправедливо обижают. Ручка совершенно с ума сошла, это я могу её презирать, есть за что. Ей меня не за что. То, что она пишет, это она о себе, а не обо мне. Только не понимает. А потом говорит, что у меня жопа горит. И что с того? Откуда взялся бред, что у кого "жопа горит", тот виноват. Это в духе, лох виноват, или жертва виновата. Так не пойдёт, это антисоциальные установки, с этим надо бороться. То, что я так говорю, не значит, что мне надо подражать. Я в шутку это делаю. Я не понимаю, почему ТП строят из себя гопников. В смысле, пытаются ту же самую философию проталкивать. Один в один. Так не пойдёт. Чтобы -, надо быть честной девушкой. Это точно не про Ручку, я это докажу.

С моей точки зрения, сомнительная затея - писать маме бывшей подружки, однако я поддержу Вас в любом случае.
Единственный момент, вызывающий некоторую оторопь - "перетряхивать нижнее бельё": с одной стороны, это как-то не по мужски, а с другой - Вы его столько тут перелопатили, что вряд ли чем удивите здешних обитателей.

89

stas33
Да, с грязным бельём перебор. Маме нехорошо, наверное, если натыкалась на это. Ну мало ли, вдруг заходила на форум, а наверняка заходила, хотя бы в те времена, когда Ручка здесь была.

90

Lacan-Кареллен написал(а):

Маме нехорошо, наверное, если натыкалась на это.

Тогда надо к психологу походить. Никто тут реальную Ручку не знает, кроме меня. Если знает кто, то это её вина. Не моя точно. Я даже в ответ её фотки никому не давал. Даже Ламеру, он просил. Потом показывал мне фотку Ручки, она сама ему дала, с заманным фоном, у меня был оригинал, где без ретуши. Мне объяснила, что стыдно ей, что такая бедная. У неё одна проблема, на этой почве свихнулась, и испортилась. Меня презирает, прежде всего, как все такие испорченные, за жадность. Мужчиной что ли меня считает?) Свихнулась, говорю же.

Друзьям хотел показать её фотки, ещё в 12 году, когда только-только. Но, как приличный человек, свою "вещь" вначале спросил, не будет ли она против. Она сказала, что не хочет, чтобы я так делал. Я не стал. Потому что я тогда ещё не был Ручкой испорчен. Сейчас, допускаю, стал хуже. А она всегда такой была, аморальной. Я её ценил за это первое время. Но глядя, как она над одним парнем издевается, понимал, что однажды займу его место. Что и произошло. Я такой у Ручки не первый и не последний. Не в нас дело.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно