Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата

Дневник психопата

Сообщений 841 страница 870 из 1034

841

Torquemada написал(а):

Я же написал выше причину. Она мне летом 13 года подарила сто долларов.

А, так вот из-за чего... Да, я как-то даже и не подумал сразу, что из-за такого тоже могут в альфонсы записать.

Torquemada написал(а):

Ещё я не мылся, не брился. У меня волосы были по жопу, невозможно было расчесать. И борода по грудь, с крошками. И раздражение на лице.

Это уж чересчур, конечно. Не дай Бог так себя запустить.

Torquemada написал(а):

И геморрой тогда заработал тоже.

Вообще, не зря говорится, что чистота — залог здоровья. А посему лучшая профилактика геморроя — это клистир. Уж не знаю, почему многие люди так боятся клистиров... Это же обычная гигиеническая процедура. Хотя во время обострения с ней стоит быть осторожнее...

Кроме того, немаловажно правильное положение как сидя, так и лёжа (особенно если человек привык спать на спине). Если градус посадки неправильный, то это может плохо сказаться на здоровье, усугубив течение вышеозначенного заболевания.

Torquemada написал(а):

Фобы поймут причину, почему нет.

Да, видимо, я не фоб всё-таки... Хотя осмелюсь предположить, что истинная причина твоего отказа ей заключается в том, что ты однолюб.

842

Unohdus написал(а):

А посему лучшая профилактика геморроя — это клистир.

Ты нормальным мужикам это не говори никогда.

Свернутый текст

Ручка мне купила свечи от геморроя. Поэтому приходилось в заднюю дверь принимать без меры. Чтобы я мог ей отомстить за унижение. Я чувствовал себя опущенным. Хотя она только прославляла мой путь и гордилась мной. Когда я в жопу свечку засовывал сам в тубзике. Естественно не при ней. Она и члена моего не видела пока не расстались (там был потом эпизод, по легенде она сняла скрытое видео как мне сосёт и отослала "хозяину", типа более крутой доминант её заставил, я в эту хуйню должен поверить). Я стесняюсь. Да и не надо мне это. Не нужна девка, состоящая в "культе члена". Я до Ручки такую знал. И Ручка такой оказалась. Но это уже не я открыл. Другой ублюдок постарался. Надеюсь, Ручка не обманула, что в рот члены больше не хочет брать. У неё скилл мощный оказался, она же булимичка, пальцы в горло суёт по несколько раз в день, с целью вызвать рвоту. В итоге глубокий минет для неё это что-то естественное. Как и анал, почему-то. Я поэтому начал склонять её к фистингу. Я подумал, что у неё там талант и возможность поднять самооценку. На короткой дистанции не ошибся. А тот ещё точней ударил, сунув ей член в рот. Она потом меня уговорила, что отсосёт на коленях, покажет класс. Когда она увидела мой взгляд, то стала мою маму обвинять. Что та ханжой меня воспитала. Пиздец! Так я развратный, или ханжа? Это безумие в чистом виде. Ручка сошла с ума. Хачи ей мозг членом повредили. Надеюсь, она меня не обманула и минет отправила вслед за аналом. Она уже и в жопу даёт неохотно. В 17 году, по старой дружбе, снизошла, я отказался. Мне не нужны одолжения. С такой девкой у нас ничего не могло получиться. Поэтому я не приехал на днюху и не оплатил обещанную эпиляцию лобка. Она потом причитала, что я дурак, это мне надо. Мне нужна женщина! Мне не надо вкладываться в апгрейд бляди, чтобы потом её любовники радовались. Пусть найдёт себе аленя для таких нужд, чтобы ему лапшу на уши вешать. А со мной такое чудить, это безумие. Это как дьявола обманывать. Это безумие.

Unohdus написал(а):

Уж не знаю, почему многие люди так боятся клистиров... Это же обычная гигиеническая процедура.

Выше. Ты не прав. Мужчины не могут такими вещами заниматься. Совершенно неприемлемо для них. Просто прими это. Я не хочу объяснять, почему так. Был бы ты гетеросексуалом, не пришлось бы. Хватит этого. И ты чушь пишешь. В том плане, что клизма помогает от геморроя. От геморроя помогает анальный секс) А вагинальный фистинг помогает при родах) Это не так, конечно. Это дьявольские уловки. Чтобы не было геморроя, надо больше двигаться. Меньше сидеть за компом. Или лежать на диванчике. Просто бегать, двигаться. Работать стоя. Тогда варикоз возможен. Но тогда вообще не работать, а уйти в джунгли, и там сидеть на дереве. Иначе, геморрой и близорукость обеспечены. Это цена за цивилизованный образ жизни.

Unohdus написал(а):

Torquemada написал(а):
Фобы поймут причину, почему нет.

Да, видимо, я не фоб всё-таки... Хотя осмелюсь предположить, что истинная причина твоего отказа ей заключается в том, что ты однолюб.

Ты цитаты с контекстом бери. Я не понимаю, о чем речь. А искать лень. Но мне кажется ты не прав в своём предположении. Не в этом проблема. А в фобии. Поэтому фобы поймут. Ты вроде тоже женщин боишься. Но как-то иначе. Мы (фобы) боимся в грязь лицом ударить. Боимся перемен в жизни. Даже если на словах считаем, что нужны. Я вот например Ручку зову вернуться, только потому что она против. Как передумает, сразу заткнусь. А ей ничего не поможет. Хоть на банку трёхлитровую жопой сядет и фотку пришлёт, чтобы показать, что время зря не теряла и лучше вообще самых смелых моих фантазий стала. Не поможет ей. Если скажет, что будет работать и меня содержать, тогда подумаю. Не обещаю согласия, тут много подводных камней, всё надо взвесить и согласовать. Но мне сейчас отказываться грех. Тогда может любовью к ней воспылаю в реальной жизни. Иначе только тут. Она это понимает отлично. Она мне это говорила. Она уже велась как лохушка. То, что я сам верю, что её люблю, это потому что я сверхчеловек. Я могу создать субличность за пределами своей основной, и как морковку использовать. Ручка уже велась на этот развод, не раз.

Отредактировано Torquemada (06-12-2022 01:12:45)

843

В отношении геморроя. Вряд ли кто-то перестанет брать смартфон, когда уединяется в туалете. Человек предпочтёт геморрой. Вполне сознательно. Такова плата. Никто не будет отказываться от благ цивилизации ради здоровья. Это невозможно. Как наркоман не сможет отказаться от дозы. Даже зная, что умрёт. Даже я не выше этого. Интеллект тут не панацея.

То, что кто-то отказывается, то это "никто", их эволюция перемелет. Человеческий род продолжат те, у кого геморрой, кривой позвоночник и близорукость. Так работает эволюция. А тот, кто борется, проиграет и исчезнет. Самое прикольное, я прав. Не все это понимают. Они не понимают, что ЗОЖ это деструктивный культ, созданный дьяволом для порабощения и уничтожения душ. Дьявол не выглядит как я. В смысле, не вызывает отвращения. Он же лукавый. И он ангел. Был и остаётся. Внешне он сохранил своё великолепие. В искусстве его изображают неправильно. Потому что он так хочет. А те, кто изображают, его слуги. Им не обязательно это осознавать. Смертные не способны вообще осознавать такие вещи. Дьявола в истинном свете видят только его братья. Или люди, которых они используют как сосуд.

844

Unohdus написал(а):

Это уж чересчур, конечно. Не дай Бог так себя запустить.

А какой смысл за собой следить? Ради чего? Есть две причины: привлечение женщин, или мужчин. Но это только если молод. Возрастных баб в мужчине привлекает одно из двух: либо деньги, либо неухоженность, как раз. Денег нет. Да и если бы были, я не хочу их тратить на блядей. Лучше привлечь хорошую девушку-донора. Для этого как раз чем менее востребовано мужчина выглядит, тем лучше.

845

И в молодости я сознательно себя "запустил". Я матери бы взбучку устроил, если бы она мои джинсы постирала. Я кайф получал, когда видел, что люди не догоняют, что у меня джинсы умышленно в грязи по колено. Они не могут себе позволить так одеваться, а я могу. Потому что я выше них и свободней. Мне похуй на баб. Я был асексуалом, мне бабы были не нужны. Я не был рабом сексуального желания, был человеком, а не животным. Будда так же точно как я выглядел, когда ушёл из дворца. Был грязным и вонючим. Я гордился этим. В этом больше смысла, чем в растянутом очке. Или шпагате. Я духовно рос, показательно плюя на красу ногтей. Можно быть хорошим человеком, при этом хорошо выглядя. Если ты кот. Коты тоже люди. А двуногие так не умеют. Если человек начинает духовно расти, то внешне становится похожим на бомжа. Это простой выбор. Либо душа, либо тело. Тогда я душу выбирал. Поэтому не мог выглядеть иначе.

846

Хотя, то, что выше написал, не относится к женщинам и пидорасам. Но у этих наверное души нет, только тело. Поэтому у них только один вариант.

847

Вот если бы Ручка выглядела как Севастьяна, то и не было бы у неё проблем с мужчинами. А если бы я хорошо выглядел, за мной бы бабы бегали. Тратили бы мои денежки. Или страшные жирные бабищи. Мне Сева нашла замечательную в соседней деревне. Без денег, но с инвалидностью за косметический дефект. За косметический. Уже представили? Если бы я её не видел никогда и за телом следила как Ручка своим, то можно было бы попробовать. Я бы маску купил в секс-шопе, не снимала бы никогда, жили бы душа в душу.

848

Torquemada написал(а):

жили бы душа в душу

Если серьёзно, то только если домоседка. И не блогерша. А она последнее. Короче, Сева не права. Я готов принять тот факт, что она возрастом с Ручку (это вообще удивительно, выглядят они, мягко говоря, по разному, Ручку поэтому моя родня невзлюбила, местные девки за 20 выглядят иначе, ближе к страшилке от Севастьяны), умеет готовить (Ручка только сосать), то ей слишком многое надо поменять в себе, чтобы я, борясь с отвращением, решился с ней замутить. У меня тупо нет данжена и персонального кладбища, для таких невест. Даже Фомин бы с ней не связался, ему было бы стыдно перед людьми. Я поэтому с дцпшницами не решаюсь. Они и не горят желанием. Но мне надо свихнуться, сломать себе мозги, чтобы коляску катать с такой по улице. Даже если в постели она будет огонь. Минусы перевешивают. Хотя, плюсы тоже есть. Лично для меня, для фобов. Когда у девки повреждён речевой центр, это чудо. Да и руки не рабочие, по мне, в актив. Если бы у Ручки это не работало, я был бы счастлив. Тогда она бы пиналась. Но она и с руками пинается. А ноги не хочу ей портить. Это богохульство по мне. Пусть лучше пинается, я научусь получать удовольствие. Даже от боллбастинга. Лучше это, чем такую красоту сгубить. Фобам яйца не нужны.

849

Torquemada написал(а):

Когда у девки повреждён речевой центр, это чудо.

В теории. Может мычать будет по поводу и без. Ога. Нах надо. Идеальной Ручка была, у неё как у Молчуна проблема. Она, мягко говоря, не разговорчивая. Захочет, не скажет. Просто ангел! Из аниме. Няшка. А то инвалидки стремные. До чего я дошёл. Да и Ручка. Она мне писала, что инвалид первой группы лучше меня. Я понимаю, что хуже всех. Но он никак не может быть лучше меня. Ручка может только со дна что-то тяфкать. Как низко она пала. Мой падший ангел. Мечта.

850

Ручка ещё хрень пишет периодически, что я никому не нужен. Причем тут я? Меня не существует! Как реального мира в буддизме. Это надо принять за истину, чтобы истину постичь. Я не незрелый фобик. А матёрый фобище. Мне мои проблемы известны. Как и их решение. Мне априори не нужна девка, которая будет меня оценивать. Она должна оценивать только себя. Как Унохдус с мужчинами. Как Ручка со мной первое время. Когда деньги мудакам дарила и мечтала как бы маму сделать бомжом. Такая нужна. Если девке нужна моя фотка, то уходит она в сторону хуя. Или Тиндера. Что в общем одно. Такой расклад. А Ручка мне добра не желает. Не желает ведь? Хоть бы соврала для приличия, как со скрытой камерой для извращенца. Там не сработало, но могло! Простому смертному эту лапшу бы повесила без проблем. Там я оценил. Но я владею всезнанием. Поэтому не прокатило. Не желает мне Ручка добра. Поэтому я не стану её слушать. Только чтобы потом поржать публично над тем, что она наговорила. Похоже она это поняла. Уже не общаемся. Так грустно. Но её не спасёт. Не правдой, так вымыслом. А фантазия у меня рабочая. И люди мне верят. Уже веселей. Выход есть, отдать мне реальный долг. Себя.

851

Torquemada написал(а):

отдать мне реальный долг. Себя.

Если у Ручки возникает вопрос, зачем, то для того, чтобы обратиться ко мне с просьбой избавить её от таких вопросов. Чтобы они у неё в голове не появлялись. Я готов ей помочь с этой проблемой, в обмен на её тушку. Баш на баш.

852

А если серьёзно, то это не для Ручки предложение. С ней не получится. От неё это не зависит. А я не смогу её исправить в формате гостевого брака. А её это и не устраивало категорически. Реально, дура, да? Со мной хотела жить под одной крышей 24/7. Ебануться можно. И она уже жила. Когда руки в жопу себе засовывала. Я не заставлял. И у неё таких потребностей не было без меня. Это просто я так влияю на девочек с детства. Они же демоны, а я ангел. Поэтому я вывожу их на чистую воду. Но лучше это делать в сессионном формате. Иначе психиатры вас заебутся лечить. Так лучше для всех.

853

Унохдус, перенеси это в мой дневник как-нибудь. На твоё усмотрение. Несколько страниц наверное полностью. Можешь продублировать посты. Или перенести, про погоду. Чтобы смысл не терялся.

854

Torquemada написал(а):

А если серьёзно, то это не для Ручки предложение.

Вроде трезвый, а бредишь как пьяный. И не думаешь, что будет, если кто-то воспримет тебя всерьёз. Ты виртуальный, и ты реальный, две большие разницы. Критичные. Выйди уже в реал, а то не только обыватели из сети решат, что ты не играешь, но и врачи.

А Ручке реально добрый совет помириться с этим челом и перестать писать ему гадости, он тупо рефлексирует. Психиатр это просёк. Больше походу никто. Но это правда. Он вменяем.

855

Torquemada написал(а):

Он вменяем.

Но защищается конечно жёстко. Если с психикой беда, то лучше к нему не приближаться, сдвиг по фазе обеспечен. Если вы не 100% жертвы. Таких он не обижает реально. Иначе бы не писал хрень. Хищники себя так не ведут. Они себя до атаки не раскроют.

856

Torquemada написал(а):

Чтобы не было геморроя, надо больше двигаться.

Движение, безусловно, полезно, но, боюсь, это не профилактика в данном случае, т. к. даже достаточно подвижные люди нередко страдают геморроем.

Torquemada написал(а):

Унохдус, перенеси это в мой дневник как-нибудь.

Сделано.

857

Unohdus написал(а):

Сделано.

Ты не перенёс, а скопировал. Я имел в виду скопировать посты по теме. А оффтопик удалить. Засрали тему. Точней, засрал, я. Я иначе не могу, все привыкли, но это уже перебор.

858

Unohdus написал(а):

Движение, безусловно, полезно, но, боюсь, это не профилактика в данном случае, т. к. даже достаточно подвижные люди нередко страдают геморроем.

То, что трезвенники болеют циррозом печени, мне известно. А то, что ты написал, нет. Это уже какая-то патология. Геморрой именно от малоподвижного образа жизни происходит.

ЗЫ. И перенеси это обсуждение в мою тему.

859

Unohdus написал(а):

Сделано.

Вроде перенёс что-то. Но не всё. Ты всё переноси. Копировать ничего не надо. Наш с тобой диалог весь. Даже тот, который к погоде относится.

860

Torquemada написал(а):

Вроде перенёс что-то. Но не всё. Ты всё переноси.

Вот теперь всё, вроде.

Torquemada написал(а):

А оффтопик удалить.

Не вопрос. Просто укажи номера сообщений, которые следует удалить или перенести в оффтопик.

Torquemada написал(а):

То, что трезвенники болеют циррозом печени, мне известно. А то, что ты написал, нет. Это уже какая-то патология. Геморрой именно от малоподвижного образа жизни происходит.

Да куча примеров на самом деле. Например, мой отец. Он живёт за городом, на природе, и никогда не сидит на месте. Если бы он мне пожаловался, то я бы, конечно, рассказал ему о профилактической гигиене. Но он мне не жалуется, так что и я не собираюсь лезть к нему со своими советами. А то, боюсь, засмущаю старика...

Также Наполеон страдал геморроем, если верить слухам.

И Фридрих Великий ещё.

И это, кстати, опровергает сплетни о том, что он был нетрадиционной ориентации. Будь оно так, он бы пользовался клистиром, а значит, и геморрой вряд ли дошёл бы до последней стадии (тем более, учитывая подвижный образ жизни данного господина). С другой стороны, это мог быть ректальный рак, который в те времена могли принять за запущенный геморрой. А уж от рака никто не застрахован.

861

Unohdus написал(а):

Да куча примеров на самом деле. Например, мой отец. Он живёт за городом, на природе, и никогда не сидит на месте.

Может он в жопу ебётся, ты же не знаешь. От этого и геморрой. Тоже, слышал, случается.

862

Было б здоровье, я бы пошёл воевать. Там люди живут. А тут умирают. Не ко всем, конечно, это относится. Только к тем, кто сам сделал свой выбор. Я не выбирал медленную смерть от голода, когда еда есть. Проблема, что её готовить надо. А потом есть. Это тоже проблема. Психиатр был прав. Что депрессия хуже шизы. Шиза не настолько опасна для жизни. Там надо, чтобы тебя кто-то убил. А тут помощь не нужна.

863

Torquemada написал(а):

Было б здоровье, я бы пошёл воевать. Там люди живут. А тут умирают.

Я бы тоже. Медбратом.

На самом деле не потянул бы, конечно. Как физически, так и психически. К тому же, у меня руки дрожат.

Torquemada написал(а):

Психиатр был прав. Что депрессия хуже шизы.

Если бы он ещё подсказал, чем её вылечить... Говорят, Фрейд считал, что всякая депрессия проистекает из неудовлетворённости личной жизнью. А мои врачи лечили депрессию галоперидолом. И он действительно заглушает её! Однако это плохое средство. Никому не советую.

864

Unohdus написал(а):

Если бы он ещё подсказал, чем её вылечить...

Подсказал, психоактивными препаратами.

Unohdus написал(а):

Говорят, Фрейд считал, что всякая депрессия проистекает из неудовлетворённости личной жизнью.

Фрейд был идиотом и походу шизофреником. Он не про депрессию писал, а про хандру. С такой фигнёй я легко боролся при помощи психотерапии. Тут мне помощь не нужна. А клиническая депрессия имеет эндогенные корни, вылечить такое можно только фармой. Как сахарный диабет инъекциями инсулина примерно. Сходная проблема. У меня такая. Вылечить в полной мере меня нельзя, но можно повысить качество жизни.

Unohdus написал(а):

А мои врачи лечили депрессию галоперидолом.

Шизу галоперидолом лечат. Депрессию, точно нет. Я бы предположил, что твои врачи идиоты, но, имея опыт общения с шизофрениками, могу утверждать, что ты что-то выдумал. Или врачей, или свой диагноз. Скорее, второе. Но учитывая, чем тебя лечили, возможно, и первое. Галоперидол снимает продуктивную симптоматику, галлюцинации, бред, психоз. Лечить депрессию этим, всё равно, что сахарный диабет сладкими конфетками. ЭСТ помогает при депрессии вроде. А в фарме не разбираюсь. Прозак какой-нибудь может.

865

Unohdus написал(а):

К тому же, у меня руки дрожат.

И у меня. Причём со школы. Надо мной смеялись дети. У невролога не был, но психиар предположил, что смогу выбить инвалидность там. У меня мать под конец жизни заболела паркинсонизмом, впала в детство. Я тоже уже впадаю, ощущение. Смеялся над ней, когда она вышла, и спросила, что происходит, почему мир рушится. Ничего не происходило, вне её восприятия. Спустя годы я её понял. Психиатр предположил у меня органическое поражение мозга. Поэтому руки дрожат. Сказал, это из-за депрессии. Из-за депрессии, сказал. Если не лечиться вовремя, то нервная система устаёт и разрушается физически. Это уже нельзя исправить. Можно замедлить процесс превращения в овощ.

Отредактировано Torquemada (10-12-2022 14:51:25)

866

Torquemada написал(а):

Галоперидол снимает продуктивную симптоматику, галлюцинации, бред, психоз. Лечить депрессию этим, всё равно, что сахарный диабет сладкими конфетками.

Просто он действовал на меня неправильно, вызывая нежелательные побочные эффекты, которые, как говорили мне врачи, не проявляются у большинства пациентов.

Выписка из инструкции.

Побочные действия вещества Галоперидол
Со стороны нервной системы и органов чувств: акатизия, дистонические экстрапирамидные нарушения (включая спазм мышц лица, шеи и спины, тикоподобные движения или подергивания, слабость в руках и ногах), паркинсонические экстрапирамидные нарушения (в т.ч. затруднение при разговоре и глотании, маскообразное лицо, шаркающая походка, тремор кистей и пальцев), головная боль, инсомния, сонливость, беспокойство, тревога, возбуждение, ажитация, эйфория или депрессия, летаргия, приступы эпилепсии, спутанность сознания, экзацербация психоза и галлюцинации, поздняя дискинезия (см. «Меры предосторожности»); нарушение зрения (в т.ч. остроты), катаракта, ретинопатия.

У меня наблюдались многие из них, в т. ч. эйфория, которая и заглушала депрессию. Тж. он вызывал у меня галлюцинации, хотя до этого их не случалось. И с тех пор, как я перестал принимать галоперидол (т. е. 15 лет назад), галлюцинаций больше не было.

Вообще, странно, что препарат, который должен лечить от галлюцинаций, может вызвать их в качестве побочного эффекта.

Torquemada написал(а):

Психиатр предположил у меня органическое поражение мозга. Поэтому руки дрожат.

Думаю, этого нельзя исключать. Потому что у меня как раз есть такое поражение: невропатологи обнаружили его на томограмме.

867

Unohdus написал(а):

Просто он действовал на меня неправильно, вызывая нежелательные побочные эффекты, которые, как говорили мне врачи, не проявляются у большинства пациентов.

Значит, врачи не правы. И я. Я же не был в таких заведениях. Да ещё и в столь юном возрасте. От тебе подобных слышал такие истории. Но сам не только не сталкивался, а столкнулся с иным отношением, ответственным и человечным. У меня другой опыт просто, доверяю ему. Как все адекватные люди. Поэтому не поддерживаю позицию, что в психиатрических клиниках работают садисты. Не поддерживаю тех, кто такие истории распространяет. Они не правы. Потому что методы используют неправильные. Как те же представители ЛГБТ, которые тебе не нравятся. Мне тоже. Их дело объективно не правое. Пусть признаются, что зло. Тогда задумаюсь об изменении отношения.

Unohdus написал(а):

он вызывал у меня галлюцинации

Вообще-то должен подавлять.

Unohdus написал(а):

Вообще, странно, что препарат, который должен лечить от галлюцинаций, может вызвать их в качестве побочного эффекта.

Сам понимаешь. Поражаюсь такой сознательности. Многие здоровые ближе к Севастьяне, чем к тебе. На мой взгляд. Севу с тобой равняю, потому что она тоже инвалид и лечилась в дурке. Только с "буйными" лежала. Она и есть буйная. Как тот же Фомин. Ты не такой.

Свернутый текст

И я тоже. Меня поэтому Ручка разлюбила. Полюбила она отморозка. Но в реале его не нашла. Нашла "овощ" фактически.

Unohdus написал(а):

невропатологи обнаружили его на томограмме

Меня никогда не обследовали на томографе. Сам не могу, далеко ехать и дорого. Поблизости такого аппарата нет. В районной поликлинике нет. У нас даже станцию ЖД убрали. При "советах" была, я в детстве на поезде к бабушке приезжал с мамой.

868

Кстати знаешь ли что автостопщика с Нижнего Новгорода Алексея Оношкина положили в психушку по суду на целый год, он какие то акции против войны устраивал !

Отредактировано Севастьяна (11-12-2022 13:43:21)

869

Детишки папе помогают. В смысле, решил сэкономить на туалетной бумаге, и стал использовать бумажки с засохшим спермаком, которые у меня кучкуются на стиральной машине. Вначале ими ванну грязную чистил, потом чашечку от чая. Чтобы пива попить вестимо. Завтра жду гостей. Сегодня таки съездил в город, купил счётчик на воду. Потом долго и муторно добирался до водоканала, потом назад. Заблудился, матерился, ноги сбил. Еле живой. За день потратил денег в, разы больше чем до этого за месяц. Серьёзно. Всего 1400 рублей по карте. Там не все учитываются. За квартиру не считают. Там тыщи две. За мобилу, 400 рублей. Но сегодня учётных на 3.5к. А надо было 1.6к. Перевыполнил план. Набрал всякого говна. Даже гематоген. Детский. Он на меня взглянул в аптеке. Ещё взял трусы, носки и яблоки. Это вне карты. Где-то на 500 рублей. Видел Вайлдберриз. А Озон походу у нас в посёлке есть. Где-то метров сто от моего дома. Но почта ближе, метров пятьдесят. Поэтому с Али заказать легко и близко. А на водоканал это невозможное что-то. Надо было такси взять. Я ещё заблудился. Причём раза три. Матерился, крыл Гугл матом. Потому что ГуглГлаз закрыли. Идиоты. Без этой штуки вообще не реально жить в деревне. Тут если отошёл с главной улицы, тебе пирожок, как первом вульфе окружение, вообще никаких ориентиров. Смартфон это полное говно, это чисто домашний девайс. Это сраный телевизор. Мне проще людей спросить, чем с этой хуйнёй ебаться на холоде и ветре.

870

Севастьяна написал(а):

положили в психушку по суду на целый год, он какие то акции против войны устраивал !

Всё правильно. Либо иди на войну, либо пей пиво. Третьего не дано. Иначе, псих, гоу дурка. Всё правильно.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно