Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Дневник психопата

Сообщений 751 страница 780 из 2000

751

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:35:01)

752

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:35:47)

753

,

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:36:40)

754

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:37:21)

755

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:38:13)

756

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:38:45)

757

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:39:50)

758

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:40:31)

759

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:41:25)

760

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:42:14)

761

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:42:47)

762

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:43:25)

763

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:44:05)

764

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:44:52)

765

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:45:30)

766

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:46:00)

767

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:46:27)

768

.

Отредактировано Torquemada (28-10-2022 02:32:23)

769

Фух, вроде всё. Ну, ничего, будет мне уроком. Не всё хорошо в датском королевстве, если человеку некого пьяными соплями обмазать. Всё удалил, там чушь была. Может был какой-то смысл эпизодами, но не хочу сортировать. Это нихера не суть человека. Человек это не пьяная скотина. Если он конечно не всегда такой. Я, не всегда. Это вообще редкость. Но это не оправдание. Надо делать выводы. Мне. Жизнь продолжается.

770

Некоторые так живут. Но те наверное бухают в компании. Одному бухать, это пиздец. Надо завязывать. Вроде же завязал. И на тебе... Наверное поэтому несу околесицу, чтобы понял, что не надо так делать. Бухать. Типа ребёнок во мне бунтует, пытается до взрослого достучаться.

771

Я общаюсь с плохими людьми, в надежде, что они исправятся, станут хорошими. Но терплю неуспех. А Ручка, с плохими же, но с ясным пониманием, что ничего не изменится, и добивается успеха, ничего не меняется. Не знаю, что хуже.

772

Ручка меня с ума сводит. Не новость, но вечно ей пишу какой-то бред. А она бредит в ответ. Но я прихожу в себя, а она нет. Меня это напрягает. Если перестанет меня кусать, рассказывать мне, какой я, как нравлюсь окружающим, и что меня в будущем ожидает, то я перестану фантазировать о нашей совместной жизни. Понятно, что это ахинея. Это какой-то вид шизофрении, как у неё с моим "долгом". Я так и не понял, что я ей задолжал. Не то сто баксов, не то смартфон. И то и то? А почему я должен? Логика такая, она мне подарила сто баксов, я взял. Поэтому должен. Потому что мудак. Потому что мужчины не берут у женщин денег никогда. И мужики должны дарить дорогие подарки женщинам. Не потому что женщины им тоже такое дарят. Нет, не поэтому. А потому что бытовой проституции не существует. Существуют мужики-паразиты, которые вместо того, чтобы дарить женщинам подарки, забирают у них. Не забирают, точней, а просто берут, когда женщины им дарят. Без задней мысли. Потому что привыкли подарки получать, а не дарить. При этом у них между ног яйца с колбасой. Это непорядок. Нарушен мировой баланс. Нельзя мужчинам ничего дарить. А они обязаны. Потому что у них яйца с колбасой. А если не хотят дарить, а хотят получать подарки, то наверное надо их оскопить. Наверное какая-то такая логика у таких баб в голове. Какая хуйня! Я эту хуйню слушаю, охуеваю. И ещё она меня оценивает. Эта идиотка должна делать, что умеет, хуй сосать молча. Я вот не умею хуй сосать. Даже пизду лизать не умею, проверено. Целоваться наверное тоже. Сложно сказать, негде было попрактиковаться. Знаете, как это бывает, хуй сосать это одно, а целоваться это неприлично. Но, думаю, проблема присутствует. У меня мёртвые мышцы лица. Не только. У меня этот самый синдром Аспергера. Поэтому я вряд ли смогу сосать хуй. И молчать у меня не получается. А вот она умеет всё это в совершенстве. Так пусть делает! Почему она занимается тем, что не её? Это как я буду хуи сосать. Вот чем она занимается, когда пытается думать. Это ИЗВРАЩЕНИЕ! И я извращенец. Какого ляда я пытаюсь ей что-то объяснять? Она ДУРА! И я с ней спорю. А вы знаете, кто пытается спорить с дураками? Я.

773

.

Отредактировано Torquemada (06-11-2022 21:55:55)

774

.

Отредактировано Torquemada (06-11-2022 21:56:39)

775

Нет, другая баба нужна. Не такая как Ручка. Ручка скажет: давай, вперёд, побежал за бухлом, за догонкой. Хватит! Это уже не забавно. Чай надо заварить, это спасение. А Ручка меня погубит.

776

Не всё потеряно. Чай взял в два раза дороже, чем пиво. Пиво, самое дешёвое. А чай, дорогой.

Свернутый текст

И сладостей набрал на ещё большую сумму. Опять. Лучше уже сбухаться!

Отредактировано Torquemada (07-11-2022 00:49:30)

777

Фобы не понимают, какой смысл кучковаться. А он есть. Не в том, чтобы подарки дарить, или слушать какое ты говно. А, например, захотел посмотреть фильм, а у тебя дела. А ты сажаешь 2 своё тело, оно смотрит фильм и полностью погружается, а ты не можешь что-то делать на кухне, например, и одновременно погружаться. Я не говорю, что тело, которое основным вы считаете, смотрит, не обязательно. Основное занято каким-то делом и ты при этом знаешь, что вспомогательное смотрит фильм и всё нормально, приходишь и получаешь эти эмоции от того 2 тела. А вот чтобы получить эти эмоции надо уже иметь сильную взаимосвязь. Ради этого всё.

778

Я по сей день не могу, на кой хуй Ручке меня гнобить. Зачем мне её, могу объяснить. Это как разъебать руль, чтобы он поворачивался так, как мне надо. Я им собираюсь рулить! А Ручке что надо? У неё есть какая-нибудь цель? У неё цель как у бешеной собаки, покусать всех, и сдохнуть.

779

С Ручкой был договор именно, что я сделаю из неё своего симбионта. Я ей это открытым текстом сказал! Она просто сказала, что была в ахуе. И поэтому пошла за мной. Это уже отменятина. Но по факту так было. Какого хуя она пошла тогда? А виноват я. И сто баксов ей должен. Пусть у Абрамовича попросит, для него сто баксов не деньги. Это причина. Надо просить миллион. Для него, как слону дробина, а у Ручки жизнь изменится. Пусть платит, раз задолжал. Она примерно так мыслит. Я так мыслил лет в 15. Взрослые люди тебе не дадут ни копейки под такими основаниями. Не потому что они ебанаты. А потому что ты ебанутая.

780

Вечно какую-то чушь пишу неадекватную. Это как бы личное, то, что выше, надо в себе держать. Ручке точно нельзя показывать, а то схватится, начнёт кричать "Смотрите на урода, пока в лес не убежал!", что-то такое по смыслу. В этом проблема у ней. Она меня обвиняет в том, что я не такой как все. Пиздец, верно? Просто озвучь это в такой среде, станет понятно, до какой степени Ручка неадекватная. Это пиздец, до такого лютого фашизма опуститься. Она всегда такой была, реально. Я раньше её "фашисткой" называл, когда ещё не был травмирован ею так сильно. А сейчас пытаюсь договариваться, компромиссы искать. Думать, что где-то я не прав. Тебя собака рвёт в клочки, а ты "Пожалуйста, давайте поговорим по человечески, у вас такие красивые глаза...". Это Пиздец! Она меня обвиняет в том, что я родился неправильным. Раньше говорила, что не гены, а голову мне щипцами раздавили. У меня какая-то голова неправильная. Пиздец! Я до неё не знал о таких своих проблемах. Так бы помер от старости, и не узнал, что урод, надо было меня в младенчестве придушить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно