Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Дневник психопата

Сообщений 691 страница 720 из 2000

691

Кажется понял, что не так с теми, кого Гетлост называет "биопроблемниками". Они ещё зависают в известной ВК-группе. Болтают только о бабах и такой прочей хуйне. Зациклены на одной теме. Причём все, как один, девственники. Бабы их замечают только, чтобы поглумиться над убогими. И то это не самые хорошие бабы. Но этих баб мы обсуждать не будем, к теме не относится. Хотя, косвенно они влияют на этих ушлепков. Как Ручка на меня в точности. Прямой связи нет, реально. Хотя, в случае с Ручкой, я не понимаю. Как так? Она мне не даёт! Представляете? Это мне-то. Я мог в своё время взять в одну руку Ручку, в другую пивную бутылку, например, и пойти с этим всем в ванную. Не бухать. Бутылка пустая потому что. Я её для других нужд использовал. Как и Ручку. Хотелось мне. Сколько можно членом тыкать в человека? В одного и того же. Надоедает реально. Надо как-то импровизировать. Вот я так и делал. Могу, делаю. Кто не может, тот о бабах болтает, которые ему не дают. Как девственники в группе покойного Евгения. Или как я сейчас о Ручке. Последние лет 7. Я вот не понимаю. Типа "поумнела" она. Что за хрень? Зачем это? Не понимаю я.

692

Никто не читает. Поэтому не хочется ничего писать. А то, что читают, как я узнаю? От Ручки только если. Но ей доверия нет. И она не читает. Читают какие-то её подруги. Бывшие. Которых она в настоящем мешает с говном. У неё все такие знакомые. Либо она их обсирает, либо ей на них насрать.

693

Я тоже могу придумать, что кто-то мне должен бабки. Я не просил меня в больницу класть! Там меня лечили, как Севастьяну, большим шприцом. Не думаю, что её настолько огромным лечили. Меня по-настоящему большим. От гайморита. Делали мне больно. Я ещё заплатил за это деньги. И даже врачу заплатил, типа благодарность. Теперь мне Ручка должна. Больше 100 баксов. Пусть вернёт. Тогда может что-то говорить. Она мне должна! Не надо было меня лечить. Она сама уже, наверное, так считает. Всё в жизни у неё так. Видит одно говно.

694

А что касается, что мужчины не берут у женщин деньги. А женщины ездят к незнакомым маргиналам в другую страну? Я говорил с адекватными, уважающими себя, женщинами, они все единодушны тут. Говорят, что это трэш, никогда бы не поехали. А Ручка не раз так делала. То есть получается, она не женщина. То есть получается, я брал деньги не у женщины. То есть по понятиям всё чётенько. ЧТД.

695

Мне Ручкина мама, кстати, подарила на ДР свитер и флешку. И она вроде точно женщина, у неё есть дочь. Про дочь уверенности нет, у той есть дырка между ног, но дырку можно проделать и в мужике. Но мать точно женщина, она же родила. И что-то она не спрашивала, когда я ей верну свитер и флешку. А я могу, я ни тем, ни тем не пользовался. Думаю, её это расстроит. Только это.

696

А Ручка использовала мою футболку. Вначале заносила до дыр без разрешения, а потом как тряпку использовала. Мою любимую футболку, забыл у неё. Я вот не носил её тапки. Лежат, где положила. Я даже её шампунь и гель для душа не использовал. Я же ей это покупал, это её. Я так мыслю. И я "паразит".

697

Это для "чёрной дыры" тема, но надо расставить точки над i. Значит, Севастьяну давно интересует вопрос, был ли у нас секс с Ручкой. Ручка не может на него ответить, она приличная девушка. Но я не приличный дедушка, поэтому отвечаю за неё. Тут просто ответить нельзя. Потому что вопрос не простой по сути. Как говорил Эйнштейн, всё в мире относительно. Это как горилла напала на девушку, и изнасиловала. Был у них секс, или не было? Горилла считает, что был. А девушка рада, что выжила, какой к чёрту секс. Ей больше такое не надо. Не от кого. Это можно считать за хэппи-энд. Секс это когда по любви и всем нравится. А когда никому, какие-то лютые девиации находят реализацию, то это не секс. Это зачатие мента, с позиции вора. То, что Севастьяна категорически против секса, я её поддерживаю. Лучше, чем у Ручки у неё секса точно не будет ни с кем. Со мной только если) Но только один раз) Как с грибами) Любые можно есть, но некоторые только один раз)

698

Ручка меня напрасно бросила, она говорить не умела. Совсем почти. А я птица-говорун. Просто находка для неё. А она для меня. Дура! Надо было любить меня. Если претензия, что сам сбежал. Не сам. И деньги жал, потому что не доверял. Надо было мне доказать, что я её муж, мы будем вечно вместе, других не существует. А не чтобы я ей это доказывал. Без её пятидесяти гривен я как-нибудь проживу. И без ста баксов тоже. Для меня это ничто. Она знает. Поэтому и обижается. Напрасно. Глупая. Надо было слушать меня, я бы что-нибудь придумал. Сиськи бы пришил, рёбра вынул, что-нибудь такое. Она моя вещь, что хочу, то и делаю. Такой был уговор. Она его нарушила, я ей больше не доверял поэтому. Поэтому никаких денег в такое вкладывать я не хотел. Даже в интимную эпиляцию. Это уже после того как доказала мне мне, что может трахаться не только со мной. Совести хватило. Я не понимаю современных мужчин. Вы испортили женщин! Вам не стыдно? Мне это разгребать. А вам только потрахаться. Животные.

699

Я уже и забыл, почему не хочу сближаться с людьми. Видимо хорошо стал жить. С ума наверное сошёл. Потому что жизнь моя не сахар. Но я трачу время на какие-то детские дела. То, что я потерял доступ к чату Гетлост, я не жалею, он мне не нужен. Там открыто заявляют 15-летние дети, что они не фобы. Или 18. И то, и то есть, я просто не запоминаю по никам уже. Они там постоянно меняются. И они не фобы, не один хрен, как их зовут? Как они себя называют. Это пустота. Я хотел эту пустоту разогнать, Гетлост менят забанила. Мгновенно, без предупреждений. Нормально, она считает. Я давно уже понял. А потом обижается, что я как-то не по дружески к ней отношусь. Я не совершал в отношении неё недружественных действий ни разу. Не помню. У меня мерзкий характер, но я никогда людей, которых считаю друзьями, не задену действием. То есть, мне плевать, правы, или нет, если это мои друзья, то они не посудны ни одному суду. Включая мой собственный. "Друзьям - всё, врагам - закон". То есть я, получается, враг, раз в отношении меня закон применила. О какой дружбе речь? Я не говорю про реал, я говорю просто про вирт, тут добрые отношения, что мы давно знакомы, она тепло ко мне относится, такое мне лепила много лет, я поверил. Вот и верь людям. Сегодня они тебе говорят, что ты им друг, а завтра вычёркивают из своей жизни, будто тебя не было. Тут ладно. Но у меня был опыт, когда меня вычеркнули из вполне реальной жизни, и повредили психику. После втирали, что ничего не было, никогда. С Гетлост реально ничего не было. Но она втирала мне, что привыкла ко мне, тепло относится. А я и уши развесил. Видимо потребность такая у меня. Не знаю, кто виноват. Оно и к лучшему. Обманывала меня. А я обманывался. Не знаю, зачем. Потребность такая. Ручке нельзя доверять в таких вопросах, она фантазировала ещё в стародавние времена, что мы с Гетлост чуть ли не любовники. Она меня таким ценным считает? Ручка. Тогда пусть возвращается. Ей готов помогать, подсказывать, как меня вернуть правильно. Если я такой ценный. Или она думает, что Гетлост меньшая перфекционистка? Такого не было ничего никогда, даже тени. Тут Ручка фонит безбожно. Было то, что Ручка хотела, когда мужа себе нашла. Как считала. Типа я ей братец, она хочет со мной поддерживать контакт всю жизнь, я важен для неё. А я ей сказал, что дал ей выбор, либо я, либо он. Она его выбрала. Всё. Вот так. А что я могу поделать. Ручка мне однажды сказала, что может отношения поддерживать, какие я хочу. Хочет сама. Но нужен человек, который обеспечит ей жизнь выше среднего. И не я. Именно потому, что она ко мне иначе относится. Со мной не может такие отношения поддерживать никак. Ну, я хотел, чтобы я типа папик, а она моя кукла. Она не парит мозг, занимается своим телом, всё свободное время. А другого у неё нет. Вообще ничего тут такого необычного нет. Её полностью устраивали такие отношения, но не со мной. Ко мне у неё типа были тёплые чувства какие-то, она меня уверяла. Вот даже не знаю, я ей тоже, что ли, верил? Мне кажется, я никогда ей не доверял в таких делах. Ну, потому что не мог поверить ей, никак не мог. Я не мог. Ну, потому что она другая, как я могу ей верить, она не такая, как я. Какая, к черту, она мне сестра, она совершенно другая! Гетлост я не знаю, но допускаю, что мы в чем-то похожи. Она мне вот доказывала. Что она такая же, что я просто не понимаю. Я не знаю её. Хотя, она возможно думает что знаю, потому что мне чушь несла, что типа я под неё копаю, узнаю приватную инфу, чтобы уязвить. Я точно не такой! Она меня не знает совершенно, я ни под кого никогда не копал, я могу только понтами разброситься, наврать, что я что-то знаю. Мне откровенно лень заниматься такими вещами, никогда я ими не занимался. Ручка, да, она такая. Я, нет. Ламер такой, я нет. Так что Гетлост меня тоже не знала никогда. Выдумала себе брата. Не знаю, зачем. Наверное, чтобы его предать. Я так это воспринимаю. Хотя, я не этот брат. Это иллюзия. Мне не стоило в этом участвовать. Поддерживать её верования. Но зачем-то было нужно. Не в ней дело точно. Мне нужно было для себя. Какая-то потребность видно. Пиздец, уже и тут себе проблемы создал такие, что набухаться захотелось. Но это фигня. А когда отношения, народ, с девушкой, реальные. Чур меня! Молодые наверное не поймут, что это значит. Ручка с молодыми общается. Предпочитает молодых. Гетлост тоже. И я? Я, нет. Надоели мне молодые. Я чего и позволил Гетлост мне мозги засрать. Потому что настолько молодой она никак не может быть. Как те, кем её чат набит. Там других уже не осталось. Все абсолютно до 30. Я мирился. С этим можно мириться. Но не с 15-летними! Там уже такие. И постарше. Но роли не играет. Они не имеют наших проблем. И вообще не жили. Но и это не важно. Потому что они не социофобы. Нафига они? Поэтому мне не жалко того чата, ничего я не потерял. Но что с Гетлост так сложилось, я всё же сожалею. Но виновата она. Я, нет. Потому что я себе верен. Она думала меня перевоспитать, или что? Она не Ручка. Не дурочка. Это её вина. К Ручке у меня одна претензия, не устраивает, как она со мной общается приватно. На людях я ей позволил меня унижать. Может писать, что хочет, даже фотки мои сливать особо стрёмные. Своим половым партнёрам обо мне рассказывать. Которые потом моей копией неожиданно становятся. Когда она понимает что-то. Глазки открываются. Я рад за неё. Пусть меня использует так себе во благо. Меня это не унизит, что какие-то низкие люди будут меня оценивать. Другие просто откажутся. Я немного знаю жизнь, взглядом из космоса, так скажем. Поэтому мне не обидно такое. Мне обидно, как она непосредственно ко мне относится. Несправедливо. Несправедливость меня угнетает. Только в этом у меня к ней претензия. Снова о ней. А о ком? Я однозадачен. Сами разбирайтесь, что хотел сказать. Сказал, что хотел. Хватит.

700

Torquemada написал(а):

Может писать, что хочет, даже фотки мои сливать особо стрёмные.

Но предупредить должна и спросить разрешения. Я разрешу. Мудакам о себе рассказывать, точно разрешу. Кому-то, кто может мне навредить, она не станет рассказывать. По разным причинам. Иначе бы уже рассказала. А так, пусть болтает, если ей это поможет морально, то буду счастлив за неё. Как лизун за хозяйку. Хоть я и плохой лизун) О таком смело может болтать. Я же болтаю, справедливо. Только насиловать себя не надо. Об одном прошу. А если поможет, то пусть. Только при условии родственных отношений. Уже я туда. Но она мне другая сестра. Настоящая. Которую любят вне зависимости от того, какая она. Любят и переживают за неё. Забыв себя, если боль терпимая. Мама точно так же её любит, как и я. Считает, что она ебобо) И у меня так. Вот так.

701

Ради Ручки я бы не только чат убил, но и всех своих родственников. Если бы они её расстраивали. Считаю это правильным по крайней мере, морального запрета нет. Она мне больше, чем друг. Из-за своей кузины, я лучшему другу недобитой бутылкой пива в голову прицельно кинул, когда язвительность в её адрес допустил. Из-за Ручки я бы кинул кузине. Она для меня как Бог. Выше морали и здравого смысла. И для мамы так же. Мы любим её по настоящему. Она не понимает. Бог ей судья. Сама себе) Прикольно.

702

Несогласованность мыслей, потому что у меня разные потребности, и хочу всё от одного человека получить. Не конкретного. Хотя, при наличие конкретного, иначе не мыслится. Поэтому Ручка для меня и Бог, и игрушка сексуальная, и сестра, жена, дочь, если такая потребность возникнет. Ограничений нет. Это особенность моего мышления. Беспредельщик.

703

Надо сходить за пивом все же. Повод есть. Нет привычки. Я чего спиваться стал. Потому что хотел привычку сидеть дома, когда надо выйти, изменить. С горящими трубами проще. Это как лекарство. Хоть и потом плохо.

704

Я хочу арбуз взять. Больше чем пиво. Но если арбуз, то больше ничего. Он большой. Дыньку можно маленькую взять. Но надо выйти. Вот Ручка нужна, чтобы сказала, иди, и я пошёл. Полетел бы, на крыльях любви) Плевать, любви не существует. Выстрели человеку в голову, и нет любви. Значит, не было. Это фикция. Сказал бы я так, если бы не любил. А так, "осязаемая величина". Как ломка от химической зависимости любой. И тут так. И у неё такое было ко мне. Чувств не было, а ломка была. Физическую потребность испытала в близости со мной. Я не про секс. Я ничтожен в этом плане. Но она пусть молчит. Я писал, можно. Наврал. Нельзя. Я надеюсь, что не станет. Это убивает меня. Только если считает, что можно меня убивать. Она так считает. В этом проблема.

705

Вот и считает, что можно меня медленно убивать. Быстро нельзя. Как лягушку. Я же не просто выпрыгну, а начну искать, кто меня сварить хотел. Это буду не я. Возможно этого боится. Я её провоцировал даже. Чтобы убила меня. Но она боится. Это странно. По нервам может убить. Как папа мой. Тот по нервам мог убить любого. И меня. А когда "не я" его за кадык взял и посмотрел ему в глаза, то от него осталась безвольная тушка. Душа его ушла в пятки. И у Ручки так было. Я жёстко с ней играл. Она не вспомнит. Такое не помнят. Я так и планировал. Или не я. Я все же. Это был я.

706

Сколько чуши написал. Снова какой-то шизофренический бред. Всё это пустое. А суть, никуда я не пошёл. Сижу в темноте, без лампочки, без пива, без еды. И с Ручкой тоже испортил всё сам. Я отказался от неё. Она хотела приехать. А я не захотел её принять. И позже тоже. Когда устраивал трагедию, что она передумала. Не знаю, писал ли, но реально я испытал облегчение тогда. Я не думал, что она согласится. Не хотел я её у себя принимать. Потому что мне стыдно. Было реально хуже, чем когда она первый раз ко мне приехала. Тогда она по стенке сползла, не готова была к такому трэшу. Молчала день, держала ночь оборону, на утро сдалась, сказала, что согласна, но не может в такой грязи, предложила уборку вначале сделать. Может и опять так бы было. Надо было плюнуть на понты, страх, или что там мне мешало. Я потому себя так и накручивал. Потому что иначе невозможно перешагнуть через всё это. Только если это вопрос жизни и смерти. А так и есть. Всё вопрос жизни и смерти. Я как та лягушка, по кусочку от меня жизнь отрезает, а я терплю, привыкаю. Без воды, горячей вначале, протекать
стал шланг, отключил везде, нельзя было иначе, на кухне нет крана отдельного, потом и холодной, слив сломался. Набирать можно, но сливать нельзя. В ванной кран течёт, я его не открываю. Целый квест, что-то помыть. Недавно лампочка перегорела, сижу в темноте, мучаюсь. И чем дальше, тем хуже. И со здоровьем так. Зубы больше двух лет уже думаю лечить. Тяну. Ем конфетки, не чищу. Это всё следствие депрессии. И то, и то. В итоге посыпались. Был один, сейчас куча. Уже понял, что и передние потеряю, из-за пародонтита. Уже забил, думаю, что надо все вырвать, вставить челюсти. Такой трэш. Мысли деструктивные. Родителей слил в своё время. Не знал, как им помочь, поэтому слил. Сейчас себя сливаю по частям. И Ручку слил. Не она от меня отказалась. Она хотела мне помочь. У неё тоже иногда руки опускаются, но она что-то делает. А я только с ума схожу. Больше ничего. Ещё в игры играю. Чтобы наверное больше страданий. Современные игры, это зло. С дейликами, донатом, постоянное соревнование, стресс.  Нет жизни. Это наркомания. Это надо запретить. Здоровые психически люди в такое играть не станут. А сейчас других нет. На мобилках. Знаю, эта тенденция перешла и на компьютеры.

707

В принципе фобы могут помочь друг другу в такой ситуации, мотивировать к переменам к жизни. Это реально шок, когда в жизни социофоба появляется другой человек. Это меняет личность как психоз. Когда ты депрессивное чмо, то в положительную. сторону. Но что делать с сопутствующим вредом? Это как в средние века медицина. "Вы ещё поживёте, или будем лечить?")

708

Нашёл свет, на смартфоне. Какая штука полезная. Фонарика у меня конечно нет. Только в смартфоне. Всё здесь

709

Ещё бы комаров убивал. И еду готовил. А так же мыл меня. Стирал мои вещи. И убирался. Много ещё надо доработок внести. Секс не нужен, тут смартфон справляется, мне хватает. Рука ещё помогает) Рука лучше живой бабы, я проверял. Баба мне не для секса нужна, а для мотивации.

710

лягушка, по кусочку от меня жизнь отрезает, а я терплю, привыкаю. Без воды, горячей вначале, протекать
стал шланг, отключил везде, нельзя было иначе, на кухне нет крана отдельного, потом и холодной, слив сломался. Набирать можно, но сливать нельзя. В ванной кран течёт, я его не открываю. Целый квест, что-то помыть. Недавно лампочка перегорела, сижу в темноте, мучаюсь. И чем дальше, тем хуже. И со здоровьем так. Зубы больше двух лет уже думаю лечить. Тяну. Ем конфетки, не чищу. Это всё следствие депрессии. И то, и то. В итоге посыпались. Был один, сейчас куча. Уже понял, что и передние потеряю, из-за пародонтита. Уже забил, думаю, что надо все вырвать, вставить челюсти. Такой трэш"" ""

🤦Знакомо - вот это ощущение, когда что-то одно сломано, и остальное тоже начинает сыпаться, как доминошки одна за другой. Это не про бытовуху, а вообще..
А подобное тоже было - и водопровод сломанный, и лампочка, и безработица с безденежьем и депрой, и даже лампочка тоже не горела. Зато была настольная лампа.

Torquemada написал(а):

В принципе фобы могут помочь друг другу в такой ситуации, мотивировать к переменам к жизни. Это реально шок, когда в жизни социофоба появляется другой человек. Это меняет личность как психоз. Когда ты депрессивное чмо, то в положительную. сторону. Но что делать с сопутствующим вредом? Это как в средние века медицина. "Вы ещё поживёте, или будем лечить?")

До того, как найти такого человека, нужно пожить одному и научиться самому справляться с бытовыми трудностями и научиться быть самодостаточным. В идеале так. В идеале. Иначе сопутствующий вред может быть несовместим с жизнью.

711

Про Гет Лост и чат... когда-то для меня принципы, видимо, были важнее, чем люди, хоть я и давала лишние шансы тем, к кому расположена. Сейчас не знаю, и проверять и даже думать о подобном не хочу, это на разрыв будет.
Это предисловие. Теперь про Гет Лост. Могу лишь предполагать, но она могла рассуждать так - ты, как её как бы друг, должен входить в её положение и не заставлять её делать выбор между собой и принципами, не заставлять её делать предупреждения тебе, пощадить, в конце концов, её нервные клетки, а не испытывать на прочность. Попробуй, как говорят, войти в её положение?
Но и интернет знакомства ни к чему не обязывают, люди меняются и расходятся. Меня, Марка, например, давно удалила из друзей за ненадобностью, а Волк,например, пропал, и что? Умом мне это фиолетово и глубоко пофиг, а для сердца есть антидепрессанты, если вдруг оно неадекват).
А ещё... Можно придумать себе друга (подругу). И сказать ему/ей: я сейчас уберусь и вызову сантехника.

Отредактировано Lacan-Кареллен (01-09-2022 10:19:53)

712

Lacan-Кареллен написал(а):

До того, как найти такого человека, нужно пожить одному и научиться самому справляться с бытовыми трудностями и научиться быть самодостаточным.

Проблема в том, что если бы было, как ты пишешь, то не нужен был бы мне человек. С Ручкой сошлись потому что ей, я так понимаю, нужно быть кому-нибудь нужной. Хотя, я не знаю. Я придерживался политики, что она со мной автоматически соглашается, относится к себе как к вещи. А ко мне тепло. Она не как Гетлост себя вела. Потом стала ещё хуже, стала мне больно делать. Умышленно. Нафиг такое. Лучше уже ничего, я решил. И тут наверное так. Гетлост тоже корпоративной этики реально придерживается, как и я. Не надо лукавить. Но отношения у нас не равные с ней. Такие отношения обречены. Неравенство заключается в том, что она мне сказала, за что выпилила меня из чата. Было раз, я был в шоке. Никогда не было нигде такого у меня. Я не мог понять, что произошло. Написал ей, она сама себе противоречила. Ответила, что относится ко мне лояльно, но я девушку одну расстроил, а она для неё важней, чем я, поэтому так. Я проглотил, но обиделся. У нас была такая же ситуация ровно. Но в другую сторону. Там я Гетлост не тронул, хоть и хотелось, когда она с Окидоки сцепилась. Гетлост пришла в мой чат. Перед этим вела себя плохо, манипулировала мной, писала типа я ей не друг, не приглашаю в свой чат. Не хочу её там видеть. Не хотел, правда. Потому что там есть мой друг, который с Гетлост на ножах. Окидоки. Окидоки мой друг потому что она сама так решила и вела себя последовательно. Я к ней относился как Гетлост в точности. Но Окидоки доказала мне, что умеет дружить, она настоящий друг. Она никогда не вела как Гетлост в моём отношении. Я понимаю, что Гетлост меня обвинит в том же. Я не приму эти упрёки. Потому что я не навязывался как друг Гетлост. Я понимаю, она возмутится. Но факт в том, что у меня модель поведения с детства женская, я не навязываюсь, друзья меня сами находят. Ручка, особый случай. И там тоже ничего бы не было без нее. Я её слил ещё до реальной встречи. У неё было одно требование, забрать её. Больше никаких. Я пообещал. Но когда обратился к человеку, который, надеялся, мне поможет, он покрутил пальцем у виска. У меня опустились руки. Иного плана не было. Я, фоб, фобы поймут, не мог я поехать в другую страну и отбивать девку без паспорта у гиперопекающей матери. Я хотел её контрабандой через границу провезти. Такой был план. Как его реализовать, я продумал, обратиться к опытному человеку, он всё сделает. Он меня послал. На этом план рухнул. Я честно сказал девушке, которая на меня рассчитывала, что облом. Либо она сама приезжает, либо прости-прощай. Она была в шоке. Но приехала. В сомнамбулическом состоянии. Ладно, хватит о ней. Вообще хватит пока. Почитаю твоё, мысли появятся, дополню.

Отредактировано Torquemada (01-09-2022 11:59:24)

713

Lacan-Кареллен написал(а):

Теперь про Гет Лост. Могу лишь предполагать, но она могла рассуждать так - ты, как её как бы друг, должен входить в её положение и не заставлять её делать выбор между собой и принципами, не заставлять её делать предупреждения тебе, пощадить, в конце концов, её нервные клетки, а не испытывать на прочность.

А меня не надо предупреждать. Иначе я могу решить, что она мне не друг. Я её не предупреждал, когда она с Окидоки сралась. Они обе мои подруги, я так думал, поэтому не мог принять какую-то одну сторону. Если у них разные позиции, они должны решать свои проблемы без меня. И я ждал такого же отношения от Гетлост.

714

Друзей нельзя банить. Бан это как измена в отношениях. Можно обманывать себя, что это не конец. Но это конец. Кто считает, что друзей можно банить, тот не умеет дружить. И друзей поэтому иметь не будет. У меня такое отношение к половым партнёрам, расчётливое. Но не к друзьям. У меня друзей было больше, чем я заслужил. Настоящих. Они научили меня дружить.

715

В тот чат я возвращался как к Ручке. Не потому что мне там нравилось. Всё к лучшему. Чат это не человек, это средство. Я скорблю только, что с Гетлост так получилось. Не получилось у нас дружбы. Но я был готов морально. Если бы она последовательно себя вела, то я бы ответил взаимностью. Я умею дружить, и испытываю потребность в друге. Друзей у меня нет в данный момент. Далеко, мы не общаемся. Уже забыли друг друга. Хотя при встрече они говорят мне, что ничего не изменилось. Друзья другого не скажут. Даже если думают иначе. Иначе не друзья.

716

Хотя, нравилось. Но давно. Тогда там были другие люди. А сейчас там тоже самое, что в группе Евга. Там фобов нет, они даже не скрываются. Может даже хуже поэтому чем в группе Евга. Там наверное не афишируют. Там формально социофобы. Хотя, это ложь. Там эмо-детки. Фоба от эмо очень легко отличить, это два разных полюса. Фоб старается не выделяться из толпы, для него это смерти подобно. Но все равно выделяется. Потому что фобов одевают бабушки и мамы. Или жены, если вдруг фоб ценность представляет, и какой-то женщине его сплавили. И она не бросила, а тащит этот крест.

717

Torquemada написал(а):

Или жены, если вдруг фоб ценность представляет, и какой-то женщине его сплавили. И она не бросила, а тащит этот крест.

Вообще это не ужас. Я не знаю, бросила ли жена Дэвида Бекхэма, но у них такие отношения были. И выглядел он не как чмо. Он и до неё как чмо не выглядел. Но после стал метросексуалом. Это не его выбор. А его супруги. Его стиль определяла она.

718

Torquemada написал(а):

Это не его выбор. А его супруги. Его стиль определяла она.

У меня, кстати, тоже. Я Ручке не давал указаний лечить мою кожу. Каждый день она мне лицо чем-то мазала. Без истерик. Это ей было надо, её мужик, не хотела позориться. Я так мыслил. Тогда я не был так ужасен как сейчас. Сейчас натурально как бомж. Это Ручкина вина) А чья? С меня взятки гладки, это подтвердил психиатр. Такой у меня характер. Изменить нельзя, можно испортить. Лучше самой взять мазь и помазать. И спинку потереть. Подождать под дверью, как заботливая мама. Хватит того, что он сам будет истерить. Ведь ему стыдно, он мужчина, слабый, в плане приспособляемости, пол, можно понять. Мне казалось, Ручка понимала до поры. Как Виктория Бекхэм. Та вроде по сей день понимает, я погуглил. Она умней Ручки. Не надо думать, что ей повезло. Без неё её муж лежал бы обоссанный под забором. Если он с такой женщиной живёт, то лежал бы. Значит сам жить не способен.

Отредактировано Torquemada (01-09-2022 13:10:59)

719

Одежду конечно подготовить. Потому что как ребёнок малый. Удобный зато. А самостоятельные все коварные изменщики, им нельзя доверять.

720

Ручка тоже удобная была. В интимном плане у неё одно ограничение было, болевой порог. И он выше, чем я морально готов был её здоровью навредить. Очень удобно. А с нормальной женщиной я буду испытывать постоянный голод и соблазн сходить налево. Мне это нафиг не надо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно