Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата

Дневник психопата

Сообщений 31 страница 60 из 862

31

Пожалуй здесь продолжу мыслить, что же Торквемаде надо, и не страдает ли он БАР. Ответ на второе, нет, не страдает. А надо ему то, что получить, либо сложно, либо невозможно, вот позиция и раздвоена. Не все понимают, на что. Факт в том, что Торквемада сам чемпион по немощи, среди социофобов. Немощи прежде всего социального порядка. Но и других, многим фобам неведомой. Например, у Торквемады ярко выраженный волевой дефект. В итоге, он не моется, не убирается, не меняет одежду, и много чего не делает, что сделать можно, и не сложно, если внешнение обстоятельства заставят. Это причина, зачем Торквемаде вообще нужна баба. Баба в доме, или даже просто в отношениях, это, как ни крути, мощный стимул что-то делать. Это перемены в жизни. В жизни социофоба, уж точно. Но какая это баба должно быть? Тут и возникает раздвоенность позиции. С одной стороны, врубается разум, и Торквемада начинает мыслить здраво, что нужна такая, какую ему родня одно время мечтала найти, баба-локомотив. Но такие, во первых, больше фантазия, чем реальность. Это показала жизнь. А второе, они мотивируют быть ещё более пассивными по жизни. Третья, чисто внешне их с музой перепутать обычно сложно. Вот поэтому Торквемада уже опытом своей психопатической реальности пришел к выводу, что нужна такая же ничтожная тварь, от которой проблем примерно столько в жизни, сколько от самого Торквемады. Кроме того, это справедливо. Зачем чужие проблемы нужны? Из-за волевого дефекта. Это примерно как человек не хочет ходить, но может. Если его напугать, то он побежит. Это шоковая терапия, рабочий метод. Иные методы обычно не работают с такими больными. Если их тянуть, то они будут изображать балласт, или даже активно сопротивляться. С другой стороны возникает сомнение, что сам выдюжит. Поэтому вот он и хочет в одну повозку запрячь коня и трепетную лань. Тут нет патологии. Просто требования к женщинам такие же как у женщин обычно к мужчинам. Амбивалентные. Есть и другие женщины? Эти давно замужем, они не про нас. Короче, баба Торквемаде нужна такая, чтобы своей немощью мотивировала его что-то делать. Сева вроде правильно мыслит, пихает Торквемаде всяких инвалидов первой группы, которые жопу не могут себе подтереть. Проблема, что те особи себя неадекватно оценивают. Психически не больны, но оценивают не адекватно. С ними не о чем говорить, я пытался. Я диву даюсь, сами не ходят, физически не могут ровным счётом ничего, а ставят выше любой адекватной фобки. Такой геморрой мне точно не нужен. Нет в этом смысла.

32

Ещё.

Torquemada написал(а):

Есть такой человек, Севастьяна. Давно просится к тебе в гости. Билеты ей покупать не надо, где ты такое видел? Писанина твоя её не отталкивает, а привлекает. Что с ней не так?

Могу ответить. Не в инвалидности дело. С инвалидностью возьму. Но есть важный момент, который меня в Севе не устраивает (и в любой другой девке). Не то, что она там фантазирует о том, чего нет. У меня мама такая была, отцу не мешало. Слова не важны, важны дела. Важно, чтобы не общалась с психами, фриками, маргиналами, прочими неформалами. Автостопщиками и т.д. С адекватными, семейными людьми, с которых можно пример взять, поощряется. Но не с маргиналами. И плевать, что сам такой. Да, я такой, поэтому не хочу с такими общаться, мне себя много. Такая проблема. Ручка тут хорошо подходила, понимала эту проблему. Сева совершенно не подходит. Я не для неё сейчас пишу, а для подобных. Не пишите мне, не тратьте моё и ваше время. Я унылый, со мной скучно.

33

Мертвый форум. Совсем мертвый. Надо свалить, потом вернуться. Может оживёт.

34

Понял, зачем мне пиво нужно. Иногда я чувствую в груди что-то, какое-то волнение. Это стресс. Он из-за любой фигни бывает. Обычно после неудачного общения. Когда чувствуешь, что выставил себя дураком, или сумасшедшим. Тогда надо срочно нажраться. Ещё, кстати, можно успеть. Но я не хочу бухать, я хочу успокоиться. Таблеток у меня нет. И никогда не было. Я пивом успокаиваюсь. Пива тоже нет. Но знаю, где взять.

35

Torquemada написал(а):

Когда чувствуешь, что выставил себя дураком, или сумасшедшим.

Или занудой.

36

Не знаю, писал, нет. Похерили мой платёж за июнь. Тревогу забил в августе. Потому что за июнь платил в июле. Так принято. А за июль бумажка пришла в августе. И там был долг. И последний платёж, в июне. Так же как и в предыдущей платежке. Я подумал, деньги задержались, придут. У банка статус у операции успешный. По вопросам зачисления обращаться к получателю, написано. Я решил подождать месяц. Причём, что интересно, за вывоз мусора заплатил в августе двойную цену. Потому что тоже самое произошло. Там суммы меньше, поэтому не обратил внимания, оплатил в двойном размере. И что бы вы думали, деньги дошли! Сейчас меньше двух рублей надо оплатить. Не знаю, почему. Может пеня. Может выросла цена за месяц. А за квартиру долг висит. Надо что-то делать. Фобы поймут, каково это. Ручка бы самоубилась раньше, чем такую проблему решила. Я решу. Придётся. Но я как батя, он все мог, но ничего не делал без похвалы. А меня никто не хвалит. Этого не хватает. Нужна, короче, девка, которая нихрена не может, но умеет хвалить. Это было бы взаимовыгодное сотрудничество. Такая у меня мечта и потребность.

37

Torquemada написал(а):

Я решу.

Уже бы решил, если бы у этой сраной конторки было что-то кроме сарайчика от меня далеко. На маршрутке туда катиться не хочется. По многим причинам. Схожу на неделе в их филиал в соседнем доме, спрошу, что делать. Думаю, пошлют в главный офис. Не знаю, где кавычки ставить. Но где-то надо, чувствую. Я бы уже дозвонился и решил вопрос. Если бы у них было что-то кроме городского телефона. На городские я не могу звонить, пакет звонков только мобильные включает. Звонить вне пакета я не стану. ХЗ, сколько это будет стоить. Может доехать дешевле и поболтать. Мне так проще. Но если электронная почта есть, например, то я бы мог написать и разобраться с проблемой. Может за неделю, две. Может и за месяц. Но я не торопливый, переживу. Мне только средство связи нужно. Кроме городского телефона! Я тётке сегодня позвонил, попросил её позвонить по городскому, решить вопрос. А у неё нет! Отказалась, сказала, не нужен, морально устарел. И правильно. Городские номера надо вообще запретить. Тётка предложила мне самому через восьмерку позвонить. Я ей ответил, что я такими вещами не занимаюсь. Я не топлю смартфон в унитазе, не кидаю его об стену, и не звоню на городские номера. Для меня это равнозначные понятия. Если бы у меня пакет звонков включал городские, может и иначе бы мыслил. Но по моему на всех адекватных тарифах только звонки на мобильные номера в пакете бесплатно. У меня так. И всегда так было, думаю на всех тарифах любых операторов. То, что где-то есть тарифы для извращенцев, меня не е*ет. Я бы уже и вацап освоил и вайбер. Хоть тикток! Мне пофиг, любое современное средство связи. Только не городской телефон. Я считаю, что и от мобильных надо отказываться. Они тоже уже морально устарели. Мобила нужна с интернетом, остальное там лишнее. У меня тариф для интернета. Безлимитный интернет от Мегафона за 250 рублей в месяц, по акции взял. Не без изъянов, но за такую цену можно и потерпеть, согласитесь. Уже два года у меня почти, условия стабильны, никто никуда не переводит, ничего не урезает. Теле2, кстати, это сделал, и не раз, задним числом правил тариф на менее удобный и выгодный. А потом и вовсе перевёл на другой. За это, мне кажется, в Америке эта контора бы стала банкротом уже. За такую самодеятельность. Мегафон пока в таких делах не замечен. Хоть его и ругают изо всех утюгов почём зря. Думаю, просто везёт мне пока что с оператором. МТС, вроде, тем же самым промышлял. 2 года не срок. Но тогда я уцдуд на Теле2 опять. Есть причина, в моем поселочке у него самая лучшая связь. Но безлимитные тарифы в разы дороже. Чем мой текущий. Так-то раза в полтора. У меня он акционный, он 450 стоил, если на сайте подключаться. А я превозмог себя и в салоне это сделал. И правильно сделал. Условия стабильны, как мне и обещали приятные общительные девушки. О такой я не мечтаю. Ручка бы там точно приятной не была. Она меня обвиняла, что я бабник латентный. Потому что могу таким девушкам улыбаться в ответ и как-то подражать. А Ручка так не умеет. Она как Кудря на вид, не просто так только у извращенцев на неё вставал. У нормальных мужиков при виде одного её е*лища безнадёжно опадал. И я их понимаю. Лицо у неё не доброе. Это мягко сказано.

38

Torquemada написал(а):

Лицо у неё не доброе.

Это не значит, что меня такое не устроит. Меня не устроит, если внутри баба такой будет.

39

Я, как и все адекватные фобы, страшных люблю. Но не люблю неадекватных. Это когда Баба-Яга мнит себя Василисой Прекрасной.

40

Torquemada написал(а):

Это когда Баба-Яга мнит себя Василисой Прекрасной.

Фобки в этом плане адекватней будут. Они в другую сторону обычно неадекватные. Ручка себя иначе как "уебищем" не называла. Не настолько она ужасна. А среди типа нормальных большинство думают, что если они худые, то уже красивые. Обычно это не так.

41

Хотя фобки разные бывают. Я их идеализирую. Помню, до Ручки ещё одна была тут, общались с ней личке. Не как Ручка, вполне себе активная в плане общения тян, нормально общались. Пока я не употребил термин "страшна как атомная война", в отношении какой-то жирухи. Мою собеседницу будто подменили. Это был натуральный психоз. Я даже от Мары столько бреда не слышал в этом отношении. Но Маре было 32 года как ни как. Сейчас я не понимаю, в чем проблема. Мне, 43, и если мне сейчас подружка бы сказала, что надо себя в форму привести, то я бы может и не проявил интереса, но точно бы не стал корчить из себя боевую элиту бодипозитива. А там девушка была лет 25, и такой вой. Ручку почему выбрал, она бы худела, пока не умерла. Она на анориксичек фапала, пугала меня. В ВК зависала в группах таких дур, они собирали фотки достигших нирваны подруг. С лопнувшим желудком, с рукой в унитазе. Лопнула, когда блевала. Ручка ещё обижалась, что мне таких не жалко. А если бы я зависал на форуме пидоргов, которые в жопу себе пихают предметы и умирают от разрыва кишок? Это тоже самое! Жалеть таких? Я не стану. Принципиально. Это животные, а не люди. Жалея таких, уже им уподобляешься. Нельзя оправдывать пороки. Ручка вроде в отношении парней это понимает. А тут нет. Это другое. Я глупый, не понимаю. Я понимаю, что это двойные стандарты. Отказываюсь поэтому понимать.

42

Я вообще не запрещаю людям грешить. Я запрещаю оправдывать грехи. Любые. Грех, вообще един. Это то, что лишает человека человечности. Не доброты, а здравомыслия и самоконтроля. Этого у животных нет.

43

Грех это как алкоголь. Я одинаково тут отношусь. Это зло. Но человек не ангел. Важно понимать, что совершенных людей нет. Трезвенники это такое же зло, как и забулдыги. В глазах Господа это единая группа людей. Если их можно людьми назвать. Важно называть вещи своими именами. Тогда останетесь людьми. В глазах Бога. А значит Он будет на вашей стороне. Будет вам по жизни помогать. Как и весь этот мир.

44

Torquemada написал(а):

до Ручки ещё

После Ручки только с Севой и Кудряшкой общался. Причём первым им никогда не писал. Ручка меня отучила это делать. Любила наверное сильно. В песне недавно слышал, что когда ко всем ревнуешь, то это сильная любовь.

45

Torquemada написал(а):

В песне недавно слышал, что когда ко всем ревнуешь, то это сильная любовь.

Тут я погорячился. Ревность это другое. Это когда запрещаешь другому общаться с другими людьми. Это наверное ревность. А когда, например, девушка кричит "Не трогай меня, мерзкий извращенец! Иди к своим блядям! Трогай их!", то это не ревность. А просто хорошая добрая девушка проявляет здоровую брезгливость. Я так это вижу. И вы бы увидели, если бы узнали Ручку поближе. Она не может быть плохой. Как и все, кто ей не нравятся, хорошими. Это догма. Если вы скажете хорошее слово в адрес человека, который Ручке не нравится, то автоматически становитесь злом. Это легко понять.

46

Права Ручка, называя меня за глаза "дедом". Склероз дедушку одолел. Надо записать, чтобы не забыть. А то я забываю временами и путаюсь, что мне вообще надо от баб. Я не безумец, просто старый и забывчивый. Значит, нужда моя вытекает из моей немощи. Как у всех мужчин. Молчун, например, не умеет дрочить, поэтому ему нужна девка, чтобы подрочила ему член. Как умеет. А я социальный немощ. Поэтому Сева мне, например, не подходит. Даже если бы она сказала, что на всё согласна, то не подходит. Потому что она не лучше меня в этом плане. Я хоть в вузе учился. И в техникуме. Даже в двух. Мореходка, тоже среднее специальное. Это первое моё место учёбы, пошёл, чтобы в армию не забрили. Было время, Торквемада не только в кладовке прятался, но и общался с людьми. Даже с девушками общался, правда неумело. Из этого ничего не вышло путного, прав был психиатр. Адекватные бабы на меня реагируют адекватно. У всех фобов так, это не отклонение. С точки зрения психиатрии, психиатр так сказал. В природе, норма, что один самец всех самок оплодотаоряет, а другие сосут писи друг другу. Если как Молчун. Это нормально. А вести себя как мы с Молчуном, нет. Но Молчун может работать, так что баба ему не нужна совсем (мне так кажется). А мне нужна позарез. С высшим образованием обязательно, чтобы работала. А я не буду. А вот так. Придётся смириться. Иначе не вариант. Иначе бессмысленное бесплодное извращение выйдет. Этот момент нельзя упускать. Ручку я с умом подбирал. Я её диплом прочитал, отсканировал, везде копии лежат. Шучу. Я даже копию её паспорта похерил давно. Она мой хранит. Ей никогда был не нужен для дела, она просто подлая, выкрала с флешки у меня, когда я спал, был у них в гостях. Чтобы шантажировать потом. Перестала только когда поняла, что это контр продуктивно, больше проблем ей, чем пользы от такого шантажа. Не очень хорошая, но умная девушка. Напрасно я её глупой обзываю. Но это не со зла. Просто я не люблю умных, я ей льщу.

47

Torquemada написал(а):

С высшим образованием обязательно, чтобы работала.

Не для денег мне это надо, а для дипломатических связей с социумом. Дипломатических, особой тяги создать унию с социумом меня не тянет. Но контакты необходимо поддерживать.

48

В идеале, с красным дипломом девкам нужна. В среде тематических дегенератов (я там котируюсь) такое модно. Потом можно мериться письками, чья нижняя круче. Это как у правильных родителей, если сам нихрена не достиг, то хоть достижениями детей похвастаться. Может детей завести просто? Нет, мне это кажется аморальным. Лучше, нижнюю. Совсем нижнюю, забитую такую, без права голоса.

Как это в Теме принято, у адекватных верхних,

рот открыла, ушла за дверь, назад не возвращайся, и это строго. Буквально надо это понимать, на вопросы отвечать обязана, врать нельзя, рот открыла, тем паче возразила Хозяину, сняла ошейник автоматически, ушла нахер, как недоговороспособный партнёр из бизнеса.

Такое оговоривается заранее. Можно даже имигрантку без знания языка. Чтобы издеваться над ней проще было. Это более морально, чем издеваться над детьми. Убежден. Дети не дееспособны, согласия не могут дать. Так фобы и появляются. У аморальных родителей, которым нельзя детей иметь. Может и рожать нельзя даже. Мне и Молчуну, например, нельзя, у нас гены плохие. Ручке, можно, у неё хорошие. Но воспитывать нельзя. Надо ребёнка сдать в детдом, может выйдет толк. Иначе будет ещё хуже Ручки.

49

Кстати, вспомнил я свою бурную молодость. Не совсем бурную и совсем не реальную, чисто виртуальную, в сети. Поспорили мы с одним типом, помню, нижние с него писались. Лет ему было чуть меньше, чем мне сейчас, был он админом форума знакомств (сайтов тогда не было, больше общались люди, чем знакомились) для извращенцев. Называл себя "идеологом". Был гитлеристом. Я к этому относился с уважением, его дело. Но без уважения относился к его неприятию моей идеи, что в Теме любовь не возможна. Но вот я Ручку полюбил, доказал теорему. Она верна. Это было и без практики понятно. Вы почитайте, что я выше написал. А с Ручкой только так и можно. Иначе испортится. Что и произошло. И со всеми нижними так. Других нижних принято называть "мазохистками". Это не то, что в психиатрии. В психиатрии такого термина вообще нет. Он есть в других сферах знаний, называется "гедонизмом". То есть "мазохизм" на сленге сексуальных девиантов означает гедонизм. Они сами этого обычно не понимают (ума не хватает обычно), но чтобы вы не путались. Нижние в Теме = мазохисты в психиатрии. К женскому полу точно относится. К мужскому, не убежден. Я их по сей день не знаю. А "идеолог" был убежден, что они те же гедонисты. Отличаются от нижних женского пола. Последние хорошие, а первые плохие. Девочек он любил как я примерно. Странною любовью. Но при этом брехал, что это обычная любовь, самая обычная. Я считал, что пиарится. Считай, врет. А врунов я не любил, считал, что они слабаки жалкие. Если верхний врет, то это не верхний, а говно. Лучше горькая правда, как говорится, чем нравиться женщинам. Он так не мог себе позволить мыслить, так же как мой отец, или Молчун. Они все бабники. Я, нет. Я такой же бабник, как и миллиардер. У меня нет миллиарда, никогда не было, и скорей всего не будет. И с бабами так же. У них не так.

50

Я чего подумал. У тематических отношений (в психологии их ещё называют "созависимыми", более широкий термин) много общего с симбиозом людей и грибов. Вредных грибков, которые живут на роже, в ушах, за ушами. Вы все это смываете вовремя, поэтому не знаете, нарушаете чистоту научного эксперимента, ведёте себя как животные, простите. Эти гады каким-то раком умудряются подавлять активность нервной системы своих жертв. Понятно, зачем. Чтобы им размножаться было удобно и просто существовать. Но они сами в принципе не могут к этому придти. Они же грибы! У них разум как у камня. В понимании людей. Нет у них этого, нечем думать. Это грибы. Но вот даже грибы ведут себя разумно. А фобы нет. Это болезнь, народ. Надо что-то делать. Хоть бы грибы на себя поселить. Если ещё не сделали. Если сделали, то надо с грибами бороться. Что-то надо делать, люди.

51

Torquemada написал(а):

симбиозом людей и грибов

Это я юморю так, если кто не понял. Нельзя к таким вещам серьёзно относится. Опасно. Я таких серьёзных в Теме наблюдал. Таких надо подальше от Темы держать. У них реально "симбиоз" со всеми. Ничего другого они в принципе ни с кем построить не смогут.

Свернутый текст

Не только они. Тут не надо логику насиловать. То, что кит и кот молоком детей кормят, не значит, что они едят мышей и пускают фонтанчики. Кто-то из них это делает, а кто-то нет. Детей при этом кормят молоком и те и те. Шизофреникам такое не постичь, не уподобляйтесь.

52

И толерастию, кстати, грибки разводят. В смысле, подавляют иммунную систему. Думаю, это следствие подавления активности нервной системы. Как интересно.

Свернутый текст

Ручке не было. Она "мясником" стала обзывать. В лицо не осмеливалась, когла расстались уже, стало для меня открытием. Она такая не первая. Точней, все абсолютно, с кем я сближался близко, меня как-то так называли. Наверное поэтому есть какой-то смысл в таких наездах. Я считаю все же, что такие особи обвиняют "пирамидоголового", а ведь он вторичен к ним. Он лишь следствие их отношения к себе.

53

Я, например, Ручку не обвиняю, что она из ванной выбегает и с безумной рожей начинает на флакончик лака для волос жопой садиться. Без моего предложения, сама, по своей инициативе. Гетлост скажет, знаю, что это "моя" Ручка такая от природы, я тут не виноват. Я понимаю Гетлост, она мыслит, что она бы не стала так себя вести ни с кем, значит Ручка виновата. Но факт в том, что Ручка ни с кем себя больше так не вела. Убежден. Если будут факты, что вела, то признаю. Члены на коленях сосать, это не от меня. Спишем на одного парня, я считаю его куколдом. Может он мечтает в тайне от себя быть шлюхой и сосать члены. Я даже не в тайне мечтаю, я просто не могу быть таким извращенцем, потому что я мужского пола. Я знаю, что есть мужского пола активисты, кому это нравится. Но я их не понимаю. Мне кажется, они хотят быть девкой. А если ты не родился девкой, то никак не можешь ей быть. Мне кажется, что те, кто думают, что могут, шизофреники. Я тут пишу иногда, что моё тело не моё. Но это как унитаз. Он тоже "не мой". Я не стану чистить унитаз, мне это противно. Физически не смогу, мне такое западло. У отца так же было, гены. Не стану я туда руку пихать. А в мешок с вкусным виноградом, почему бы и нет? Я так и делаю. Прям счас. Мне родственники вчера винограда привезли. Что-то надо от меня наверное. Так это хорошо! Хуже когда ничего не надо. Или как мне от Ручки, чтобы она себя вела как в психи в дурдоме. Те адекватней. Это я виноват. Я не спорю, что организм (Ручка) ослаблен, не этот грибок (я), так другой бы напал. Колола бы в вену "винт", как одна умница, ныне инвалид первой группы, а от рождения как Ручка здоровая. И тоже шастала по стремным компаниям, насиловали её постоянно. Только раньше начала, поэтому к 18 годам уже мозг умер. Частично. Высшая нервная деятельность сохранилась. А так, в чем-то хуже сестренок. Даже удавиться не в состоянии. Думаю, ей сложно будет это её руками сделать. Это не лучше, чем то, что я с Ручкой сотворил. Пусть Ручка поймёт. А себя я обвиняю и буду обвинять. Это моё дело. Грешить можно и нужно, нельзя оправдывать грех. Бог именно для этого людей сотворил, чтобы грешили. Вечно никто не будет жить. Важно сохранять баланс. Не должно быть перекосов ни в одну, ни в другую сторону. Тогда душа будет чиста. Иначе её совсем не будет. Как у тех же ангелов. Или демонов. Это одно и тоже с человеческой точки зрения. Люди просто никого не знали.

54

Torquemada написал(а):

Это не лучше, чем то, что я с Ручкой сотворил. Пусть Ручка поймёт.

Она бы поняла, если бы не зажралась. Я не знаю, может у неё ноги гнют, а она сидит и плачет, что сто баксов мне подарила, а я оказался немужиком и взял. Я думаю, что все же не так. Если бы у неё зубы были как у Севы, то она бы мне не писала чушь. Писала ты, что решила себя убить, а о ста баксах бы и не вспомнила. Не до этого. Поэтому пусть не обижается, что я её до психоза довожу. Тогда она хорошая. Она же не только на лак садилась, но и сто долларов мне подарила. А для неё эта бумажка как для советского ребёнка вкладыш из иностранной жвачки был. Это не деньги, это артифакт. И она отдала мне его. Потому что моя жизнь для неё была важней её собственной. Ей все равно умирать, а мне жить. Как-то так она тогда мыслила. Сложно поверить, знаю. Если я её к таким мыслям привёл, то горжусь. Но я не горжусь. Человек не должен гордиться, только каяться. Я в этом убежден. Это полезно для души. А гордиться, вредно. Ручка сейчас гордится, стала говном. А была хорошей. А сейчас даже уже минет ей не нравится, если ей верить. У плохих людей так. Всё не то, чем кажется. Не надо её осуждать. Себя лучше осудите. Каждый должен судить себя сам.

55

Torquemada написал(а):

Она же не только на лак садилась, но и сто долларов мне подарила.

Это связанные вещи. Одно без другого не возможно. Не в этой реальности. Если не начнёте понимать, то останетесь лузерами.

56

Тут ещё что важно. Важно, чтобы тебя держали за человека, оставаться им. Это не значит быть всем приятным. Нет. Это значит иметь принципы. Ручка мне подарила свой подарок. Которой ей подарила тетя. Из подарочного конверта не вынула, с конвертом подарила. Человек с принципами никогда не поступит так. Она прямо не отвечает, но я так понимаю, требует от меня, чтобы я ей вернул подарок. Который она мне в 13 году аж сделала. Бог с ним, когда. Важно, что даже маленькие дети знают, что "подарочки не отдарочки". Это принцип. Я не знаю, в каком хлеву Ручка росла. Вот за это её можно и нужно осуждать. Гнобить, гнать ссаными тряпками отовсюду. Это богоудогое дело. Я просто не хочу защищать эту позицию, вы меня знаете, я смогу. Но просто поверьте, она правильная. Нельзя идти против принципов, никогда. Чем бы вам ни угрожали. Это не связанные вещи. Не надо идти на поводу у плохих людей. Хорошие люди никогда так себя не ведут. И нет вообще хороших и плохих людей. Есть просто люди и говно. И стоит с говном дать слабину, как сам становишься говном. Говно при этом лучшем не станет. Говно хорошее, когда его не видно и не слышно. Поэтому таких надо гнать отовсюду. Доказал всё же. Ну вы меня знаете.

57

Torquemada написал(а):

богоудогое

Это автоправка такие слова интересные придумывает. Я так не пишу, поверьте. Надо уже блютуз-клавиатуру найти дешёвую, и перестать мириться с этим личном. Оставим так. Вообще было "говном". Прям на глазах у меня изменилось. Но хоть не на "богоудогое". Только что проверил, именно правка виновата. Я с ошибкой слово "богоудогое" написал. Нет такого слова? Я тоже не знаю. А автоправка считает, что есть.

58

У автоправки думаю, такая же проблема как у Ручки со мной была, когда она без связи внешним миром обитала в моей берлоге. У Ручки проблема как у Севы. Слабей выражено, но что-то похожее. Психиатр почему с меня сразу просто сходу снял подозрение в шизофрении. В том контексте, в котором я обитал, я бы уже только мычал и ел свои экскременты. Если бы шизофреником был.

59

Torquemada написал(а):

В том контексте, в котором я обитал, я бы уже только мычал и ел свои экскременты. Если бы шизофреником был.

Ручка не мычала. Но я мог её в ванну затащить, нассать на неё, она бы не подумала, что что-то не так. Может я так и делал, забыл просто. Захотел бы, сделал, не вопрос. Поэтому я её ценил, она меня в этом плане никак не сдерживала. Удобная. Потом изменилась, я потерял к ней интерес. При этом продолжал делать вид, что мы встречаемся. Она всё поняла, и послала меня далеко. Я не обиделся. Она меня несколько раз посылала. Но тут нашла замену. Вот это я не ожидал от неё. Я не для этого на этот ресурс за подругой пришёл. Не надо меня держать за Ручку. Даже она поумнела.

60

Torquemada написал(а):

она меня в этом плане никак не сдерживала.

Точней, в моральном. В сексе-то сдерживала. Я не мог, например, выкинуть её с крыши дома два раза. Один только. Так она меня сдерживала. Даже на шпагат не села. Это я был не доволен. Но её не ругал, пока плакала от боли, но старалась. Некоторые родители хуже себя ведут с детьми. Так что я не так ужасен каким себе кажусь. На фоне человечества. Как низко оно пало. Скоро Потоп. Это неизбежно. Грядёт. Уже и дьяволу люди не нужны. Такие. Как Ручка после поездки по мусульманским странам мне. Некуда такое раз вращать. Я осторожно, душу берег, только над телом глумился. А там нехристи попались, нагадили прям в душу. Мне. Это ж моё творение было. Моё реальное имя, Пигмалион, если не знали. По паспорту так. Нет никакой Ручки. И никогда не было. Есть только тушка бездушная. Уже на говно похожая. Не внешне, но внутри говно, уже ничего из неё поэтому не лепится. А была хорошая. Я ещё помню. Сердце кровью обливается. Такая хорошая была. Прям слезы текут.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно