Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Дневник психопата

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

Torquemada написал(а):

мне её мама не запрещала с дочерью дружить (и спать в одной постели, у них дома), а забирать к себе нет

Поэтому с Ручкой реально расстались. А то, что я плохой, не слушайте её. Я мог бы ей в рот ссать и срать на голову, и не был бы плохим для неё. А вот если бы не ссал и не срал, тогда плохой, безусловно. Так и было. Я просто не мог её забрать, мне бы её мать не позволила. Это со своими я мог бы пересраться. А с её мамой нет. Не мог! Я не мог её мать предать. Даже если бы она не бегала за мной с Интерполом. Не знаю, она, или кто. Но кто-то бегал, пока я на контакт с матерью не пошёл. Кто-то мне угрожал баном интернета. Какая-то буйная особь женского пола. На мать не похоже, та адекватней. Я до сих пор не знаю, кто это был. И не понимаю, какие претензии ко мне были. Она же утверждала, что я совсем плохой, раз мне интернет надо перекрыть. И нашел такую же невменяемую подружку себе. Ручку. В чём проблема? Я так и не разобрал. Мне кажется, просто тётя потеряла где-то свои таблетки от буйства, и пыталась обвинить меня. Я не виноват.

362

Меня психиатр осматривал. Я ему сказал, что у меня есть свои убеждения. Они состоят в следующем. Если я однажды свергну российскую власть (или любую другую, какая подвернётся, мне плевать), или там жизнь на планете Земля перемножу на ноль, то виноваты будут те, кто от меня пострадал. Поэтому что спровоцировали. Психиатр не стал спорить, дал мне понять, что я прав. Я прав, пока не доказано обратное. У меня и отец такой был. И дед. И брат. Никто из них не умер от старости. Но они детей оставили, а я нет. Я самый адекватный в своем роду. ЧТД.

363

Я бы не отказался и от вменяемой бабы. Если я таким интересен. Со склонностью к подчинению. С сильной такой склонностью. С готовностью уверовать в мужчину как в Иисуса. С такой мы можем создать унию. Я уничтожу её личность первым делом, превращу в свой придаток, буквально. После, перепишу на неё всё имущество, дам взятку психиатрам и признаю себя фактически сам недееспособным. Осуществлять свои гражданские права буду через супругу. Если добьюсь успеха, у неё воли не будет, она будет в стену идти, если прикажу, пока не упадёт от изнеможения. И будет меня благословлять в этот момент. А себя за слабость. Если какие-то сомнения в вере возникнут. Мне даже подсказывать ей не придётся. Если правильная баба. Это было бы идеально. Поверьте, в этом случае я бы в вас вцепился как маньяк. Ручке этого не хватало, я к ней охладел. Поэтому расстались реально. Всё остальное это полная чушь. Это как человеку голову оторвало, а кто-то говорит, что он умер потому что Торквемада ему что-то сказал. Извините, но вы больней меня, я осознаю, что словом головы отрывать не умею. По своему я здравомыслящий человек. В сравнении с 99% процентами населения точно. Кто это понимает, может смело писать мне в личку. Я подумаю, чем мы можем быть друг другу полезны. Если вы такая умная, что во мне разглядели ум, то должны понимать, что отношения строят двое. Я, если вас не знаю, то ничего не могу предложить. Хотите, чтобы предложил, пишите. Это обращение к тем, кого не знаю. Кого знаю, нам не по пути. Вы это знаете не хуже меня.

364

Меня никто не трогает, но фобы поймут, я ощущаю постоянное давление внешнего мира. И хочу защититься от возможной атаки. С тех направлений, которые могу предсказать. Кто мне кто угодно может прицепиться, от налоговой до идиотов с незаконными законами, которые они в Госдуре накануне приняли по укурке. Так я им суну справку, что в правовом поле не существую, и они припухнут. Смысл этого слова я ранее объяснял, кто не понимают. Отстанут от меня, короче. Потому что поймут я прав. Иначе я реально обозлюсь, и им самим прятаться придётся. Но это если реальные психи. Если адекватные люди, то мы друг друга поймём. Короче, мне нужна реально сумасшедшая баба, но без справки. А я буду сверхразумом со справкой. Как правильный самурай. Тогда буду как Будда.

365

Torquemada написал(а):

я ощущаю постоянное давление внешнего мира

Это не совсем правильно. Скорей, колебания в Силе. Как джедай. Или ситх. Ситхи же тоже джедаи? А кто? Они джедаи! Джедаев не слушайте, эти предвзятые уебки не могут не пиздеть. В этом отношении. Ситхи те же джедаи. Поэтому у них постоянные рокировки. Это одна хуйня.

366

Христос, кстати, эту ошибку допустил. Далёк от совершенства, повёл себя как обычный юродивый. А мог бы справку достать, что не шутит. И сразу бы самый умный из его судей озадачился бы, и сказал другим, "Вы знаете, я отойду за угол, покушаю говна. И вам советую. Надо нам привыкать".

367

В принципе, и больная, устроит. Я реалист. Но тогда и вы будьте. Иначе ничего не получится. Не надо Вангой быть, чтобы понимать, куда такие отношения привести могут. Не надо со мной сюжет "Реквиема по мечте" пытаться повторить. Наркоманки и шлюхи идут лесом. Особенно если вы себя такими не считаете. Я же увижу именно это, и от вас не скрою. Вам это надо? Мне, нет.

368

Понимаю одну девушку, с которой общаемся. Без какого-то смысла, но смысл есть. Задрали меня дрочильни с дейликами и ивентами. Прям в наглую требуют, ИГРАЙ! А я не хочу! Не хочу, и не буду! В магаз схожу, чтобы горячие баллы не потерять. Надо сейчас сходить. Возьму пива, опять нажрусь. Это необходимо реально. Одна аддикция другой перебивается, никак иначе. Задрали дрочильни! Я хочу Ютуб смотреть, и ни о чем не заботиться. Почему я обязан играть в это говно? Душа негодует. Надо почаще играть в разные игры. А те, в которые долго играешь, бросать. И с девками так. Я так не делаю. Но общаюсь с такими.
Я и не ищу, они сами меня находят. Прикольно. Прикольные параллели. У девушки есть больной мудак, за которым она бегает. Есть наркоман, который за ней бегает. Короче, как у меня с играми ситуация. Я вижу параллели. И я благодарен этой девушке за общение. Хоть казалось бы, смысла никакого, я вообще не заинтересован в общении. Но это не так. Это как дружба, приходит неожиданно. Не любовь. Точно не любовь. Это друг, как у меня были. Я им ничем не был обязан! Год не будем видеться, я о них и не вспомню. И страдать не буду. Это настоящие друзья. А не болезнь. Так и надо. Особенно фобам, с их склонностью к аддикциям. Я выше такую чушь писал, почитайте. А вдруг дура найдётся? Я отвечу за базар. Если реально такая дура. Я солому хорошо себе подстелил. Мне так кажется. Годы у меня уже не детские. Поэтому нужна молодая. Потому что моих лет такое же построит вокруг себя, только другое. Но суть будет одна, она останется одна. Баба охреневшая. И я такой. Если найдется такая, которая скажет "Слушай, а это прикольно". У меня такая была одна, 16 лет назад, но я тогда никак не мог. Сейчас могу. Сейчас не упущу. Поэтому, пусть будет. Но реально мне самому смешно, что я пишу. Прет меня просто. Но если муза найдётся, которая посчитает, что так и надо, то нормально. Это лучше, чем мобильные дрочильни. И перспективней. Хоть какой-то смысл. Пусть будет.

369

Как же я с Ручкой мучился, вы бы знали. Подходит Новый Год, и меня трясет уже, как сессия, как экзамены, прям тряска, фобы поймут. Боюсь, что начнет скулить, угрожать изменой, портить мне всё, убивать меня морально. Я должен буду как с этими дрочильнями, себя насиловать, без всякого смысла. Это психическая болезнь, в чистом виде. Распад личности, дно дна, деградация. Лучше бухать!

370

Я к ней приезжал как с этими дейликами, чтобы не бросила меня. Однажды мне это надоело. Поэтому расстались. Больше мне такое не нужно. Хватит! Поэтому я всё описал, как надо, вещь нужна, человек нет. Надо, пишите, за базар отвечу.

371

Torquemada написал(а):

мобильные дрочильни

Проблема не в том, что мобильные. А в том, что донатные. Из-за этого пропадает весь смысл игры. Предположим, ты передонатил всех, самый первый нагибатор на игре, ноулайфер, жизни нет, денег тоже, все бабки потратил на какую-то херню, сидишь, весь в мыле, в говне, обрыган, осознал, что не прав, и вышел в окно. А как иначе? Какой ещё смысл? Просто играть, не получится. Сами игры эти играми не являются в сути. В одноруком бандите смысла была больше, там хоть мозги не надо было напрягать. А тут как секс с Ручкой, мне это нахер было не надо, я как чернорабочий себя ощущал. Только хуже намного, тот делом занят, а какой-то наркоманией. Чтобы не ломало, ширнусь разочек в последний раз на последние деньги. Вены убиты, в крови, в гное, больно, но что делать, иначе ломает. Это любовь.

372

Torquemada написал(а):

осознал, что не прав, и вышел в окно

По любому. Все бабки просрал, всех донатеров уел. Сидишь довольный, с самой большой дилдой в заднице. Главпетух, короче. А тут узнал, что можно бесплатно нагибать всё, что движется, читаки набежали, показали защекану кто папа. И они учатся, с девками общаются, с друзьями. А ты как Дауни младший сидишь, уже старый, сморщенный, никому не нужный. Вспомнят тебя только как ты Таноса мочил. Такие же больные уебки. Другие в такие игры не играют.

373

Значит, у меня есть понимание, кто мне нужен. Относительное. Но надо за пивом сгонять, ещё не ходил. Схожу, нажрусь, тогда может поделюсь мыслями. Ждите, кому важно. Вкратце, это не те, кто мне первыми пишут. Я должен написать. Но как я напишу, если ни сном, ни духом? Вы мне можете, потому что видите, знаете, и хотите написать. А я никак. Фобию можно преодолеть. А написать чёрной кошке в темной комнате, в которой не был никогда, никак нельзя. Потому адресата нет.

374

И Торквемада не как те, кто ему пишут. Это важно. Точней, Торквемада как раз такой. Но это не живой человек. Живой совсем не такой. Он из пуританской семьи, строгих устоев. Такое ему надо. Абсурд? Я так не думаю. С быдлом я только в сети дружу. Я не курю. Раньше и не пил. Два года назад начал вроде пить пиво, прикольным показалось, типа алкаш, спиваюсь, все меня жалеют. Типа повод появился, бросили меня. Такой бред. Я сам не хотел, чтобы она приезжала. Потому что у меня грязно. И денег ей давать на билет не хотел. И у себя тратить. Какой смысл? Я сказал вот, на что готов тратить. Если человек себя моим животным признает, пассивных доходов не имеет, то придётся. Это как кошку подобрал на улице. А если человек, то извините, но не обязан ни рубля. Ручку приучил, что обязан. У меня с деловым партнёром так было, он мне бабки вернул. Сказал, что много ему. И намекнул, что все собирается вернуть. Я помыслил , и предложил ему деньги под меньший процент, он согласился. Оказалось, дело в этом. Просто он не мог мне такой процент предложить. Не знаю, почему. И я Ручке тоже не мог. Если бы она повела себя как зрелая личность, сказала бы "Слушай, если деньги жалко, то не переживай, я сама зарабатываю, ты мне ничем не обязан, не надо этого. Я просто хочу приехать к тебе в гости, побыть с тобой, если ты не против". Конечно, нет! Я хотел её увидеть. На таких условиях. Но не мог ей это предложить, боялся, что начнёт гнобить. Мне казалось, что лучше не общаться.

375

Я чего на Ручку запал, она как я. Она такая же шлюха, как я алкаш. У неё уши не проколоты. Как у ребёнка. У детей некоторых может проколоты. Она очень чистой была. И девственницей была в 24 года. Вот так. Такое годится на роль музы.

376

Только я её обломал, она думала, что я чуть ли не сутенёр. А оказалось, болтун обыкновенный. Домосед. Облако в штанах.

377

Мама её как ребенка одевает. Ботиночки такие детские при мне ей взяла. Это в 25 лет. Так трогательно было. Я смотрел на неё, думал, какое чудо. И вся она такая няшная. Но это внешне. Внешность обманчива.

378

Черт. Если бы рядом была, я бы её избил, если бы не сказала, что заебал болтать уже. Прям матом. Что, мол, давай, пиво неси уже, где пиво, петух гамбургский!? Не её же за пивом посылать. Её не мог, боялся, что обидят. И пол не хотел, чтобы она мыла. Сам не мог, но не хотел, чтобы она.

379

Сходил за пивом. Видела бы Ручка, как жалко я выгляжу. Чисто бомж! Я даже не побрился. И не мылся. Грязный, вонючий, жалкий, Великий Инквизитор. Хотите быть его достойной, надо вначале полежать в говне рядом с ним, пропитаться всем этим, стать его достойной. Я чего Ручку подпустил к себе сходу, потому что она на человека не была похожа. Была похожа на аутистку. Такие вне очереди. Остальные ещё должны доказать, что они не достойное жизни говно. Кто достоин жизни, тот не достоин меня. Тут просто.

380

Зато урвал последнюю баклажку моего любимого бомж-пива с незамысловатым названием Светлое. Самое дешёвое из возможных. Будьте готовы пить только такое. Это в лучшем случае.

Забрался с головой в самую нижнюю полку, она была надежно спрятана. Но я нашёл. От меня не укрыться. Если это моё. А чужого мне не надо. Ручка поэтому не нужна. Раньше я был виноват, теперь она. Я же думал, она такая, как выглядит, будет меня сто лет ждать, присмиреет, станет как раньше. Но какое там, я же только со шлюхами общаюсь, вот и её испортил, и полгода не утерпела, пошла блудить. Кто не такая, но хочет так же, гоу со мной дружить. Сможете меня обмануть, обиды не будет, сам дурак.

381

Критикуйте Торквемаду смело. Только конструктивно.

382

Это другая критика, но такую критику тоже готов принять. Сейчас скажу какую. Но прежде скажу, где, и от кого. Только в реале, от своей "вещи". Потому что одно дело, Хозяин пердит, пукает, икает, блюет в сортире с перепоя, это его право, он бог и царь. А другое дело, какие-то левые дети скачут и безумно воют над башкой, выводят тебя из равновесия. Мне собственно для этого и нужна "игрушка". Нормальную бабу я слушать не буду, я ей предъявлю, что сама решай такое, если у тебя проблемы. Ты не мой придаток, а отдельная личность, самостоятельная, срать поэтому мне на тебя с твоими хотелками. Ничего, кроме агрессии и отторжения у меня такие предъявы не вызовут. Ни к чему хорошему они не приведут. Ручка, когда стала что-то требовать, смогла добиться того, что я начал её избегать. Когда не мог от неё сбежать, или спрятаться, то врал. И это научился. Нафиг такое! Своего она добивалась, только когда я понимал, что ей очень плохо и грустно. Когда она молчала. Тогда я делал, как лучше для всех. Для этого я её и взял. Но она испортилась. Если бы правильно себя вела, то жили бы вместе и дом бы был в два этажа, как она мечтала. И никакие бы дети не прыгали и не выли безумно, как мечтаю я. Я не против детей, но только если их избивать с малого детства ногами, чтобы боялись пикнуть, или любой другой звук издать. Чтобы говорить не научились, и не могли попросить помощи. Чтобы в интернет не выходили, ни с кем не общались нигде, вообще не знали, где, в каком времени, и мире они живут. И вообще, кто они, и что. А папа, не папа, а какой-нибудь Азатот. Тогда нормально, пусть живут. Вроде можно найти понимание в таком вопросе и сообществе, но без музы я не смогу такой контекст себе создать. Банально, не хватит инициативы. Потому что в текущем положении я законченный вариант дегенерата-аутиста. Некуда стремиться. Но хочется это изменить. Одному не выйдет. Кто считает, что можно, тот не жил.

383

Torquemada написал(а):

Потому что в текущем положении я законченный вариант дегенерата-аутиста.

Совершенная по своему сущность. Как боги у Говарда Лавкрафта. Совершенно омерзительная. Самому противно. Но измениться изнутри нельзя, потому что всё в гармонии. Вот эту ситуацию я хочу изменить. Разрушить уродливую гармонию, и создать новый прекрасный мир. Для этого я Ручку в своё время взял в попутчики. Когда она скулила, что не должен был, она просто показывала, что скотина безмозглая, не поняла моего гениального замысла. Я всё правильно делал. А облом случился, потому что карта не территория. Но расчёт был верный.

384

Что же творишь ты с собой..?

385

Вот, например, я год сплю на одной простыне. Можете представить, на что она похожа? Думаете, мне не противно на ней лежать? Ручка говорить не умела в тот день, когда впервые меня узрела своими глазами. Дар слова потеряла, её можно понять. Но молча нашла у меня комплект постельного белья запечатанный, вскрыла сама, и стало так хорошо, что я аж прослезился. А сам я не могу так сделать. Потому что Азатот. У меня и ручек то нет. Поэтому Ручку себе завел.

386

Я сделал, что мог, всего накупил, даже шёлкового белья постельного комплект. Одеяла, подушки, всё новое, в упаковке. Я Ручке об этом сообщил, но её это не вдохновило. Вот лежат уже два года, в углу. А я лежу в говне.

387

Torquemada
Губку пригласи на новые одеяла ! Или меня !

388

Севастьяна написал(а):

Губку пригласи на новые одеяла ! Или меня !

И что я буду с вами на этих одеялах делать?

Если серьёзно, то Губка отпадает, уж больно страшна. Севе придётся зубы вставлять, но мне и себе уже надо. Два сапога. Но она меня не устраивает совершенно своей публичностью. Если скажет однажды, посади на цепь, отруби голову, в голову справляй нужду... Тогда подумаю.

389

Torquemada написал(а):

уж больно страшна

Если какие-то дамы думают, что я привередлив, то это не так. Там Квазимодо в юбке натуральный. И человек не виноват, таким родился, заячья губа. Инвалидность имеет из-за косметического дефекта, можете представить, что там.

Я может бы и на Губку согласился, при условии, что она бы с ума сошла, мыслила бы как ранняя Ручка, согласна была на всё, худеть до смерти. Понятно, что это не моя потребность была, а Ручкина. Но в этом что-то есть. А простая деревенская баба, которая, весит больше чем я, и руки толще моих, ну никак! И блоги её ещё тоже, подписчики, общение. Была бы как ранняя Ручка, только на лицо ужасная, то я бы на неё маску надел и держал в подвале на цепи. Если бы она согласная на это была, то заинтересовала бы. Поэтому внешность вторична. В приоритете для меня другое.

390

Torquemada написал(а):

Если скажет однажды, посади на цепь, отруби голову, в голову справляй нужду... Тогда подумаю.

Кто не следит за сюжетом, не поймет, что мне это не надо. Ничего из списка. Просто Ручка меня подобным привлекла. Сказала, что пригодна её тушка только для маньяка, чтобы он её убил, а труп выкинул на помойку. Хорошая тушка, кстати, была. Я на меньшее согласен. Но с подобным мышлением. Чтобы не было проблем с переездом, с работой. С Ручкой не было, я ей приказал, она всё побросала, потом скулила годы, что такую хорошую работу потеряла из-за меня. И так можно. Лоб вроде зажил, граблей не хватает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно