Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не пoдражай: свoеoбразен гений.


Не пoдражай: свoеoбразен гений.

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

stas33 написал(а):

Теперь "зло пошучу" я: ты нам собираешься сообщить о твоей профессии?

Кому это "нам"? Вас здесь что, много?...!?

122

Окси, я с грядущего понедельника в отпуске на две недели - завидуй! Проведу их на даче - буду пить Жатецкого Гуся, Коктыбельский коньяк. Закусывать буду красной икрой - сослуживица организовала поставку не дорого. Работать тоже много придётся, но все же я выкрою время для отдыха и приглашаю тебя на шашлыки - отдельная комната обеспечена.

123

Окси10 написал(а):

Кому это "нам"? Вас здесь что, много?...!?

Это не ответ

124

stas33 написал(а):

Окси, я с грядущего понедельника в отпуске на две недели - завидуй! Проведу их на даче - буду пить Жатецкого Гуся, Коктыбельский коньяк. Закусывать буду красной икрой - сослуживица организовала поставку не дорого. Работать тоже много придётся, но все же я выкрою время для отдыха и приглашаю тебя на шашлыки - отдельная комната обеспечена.

Спасибо большое, я непременно воспользуюсь вашим приглашением, а поутру, из отдельной комнаты, громко да с расстановкой вы будете слышать сказ про федота стрельца: "утром мажу бутерброд, сразу мысль, как там народ, и икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот..."

125

"Окси10 написал(а):

...вашим приглашением.,,

ТВОИМ, блин!

126

Окси10 написал(а):

Спасибо большое, я непременно воспользуюсь вашим приглашением, а поутру, из отдельной комнаты, громко да с расстановкой вы будете слышать сказ про федота стрельца: "утром мажу бутерброд, сразу мысль, как там народ, и икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот..."

Да это и так понятно было, что ты никуда не поедешь.

127

stas33 написал(а):

ТВОИМ, блин!

Блин блинский! Что за салфетка такая? Руки жирние, лицо жирное ..

128

stas33 написал(а):

Да это и так понятно было, что ты никуда не поедешь.

Ой! Не зарекайся радуга!

129

Окси10 написал(а):

Блин блинский! Что за салфетка такая? Руки жирние, лицо жирное ..

Бокал пролила на клавиатуру и "залипло"? Бывает...

130

Окси10 написал(а):

Ой! Не зарекайся радуга!

Предложить во второй раз, но позже?

131

stas33 написал(а):

Бокал пролила на клавиатуру и "залипло"? Бывает...

Да всего лишь рюмашку...две...чтобы атакующие монстры не снились ..

132

stas33 написал(а):

Предложить во второй раз, но позже?

В тот день,когда земля остановилась

133

Прочитала свои предыдущие сообщения, оказывается у меня «истерическое расстройство личности"? Что ж, звучит обнадеживающе… теперь стал ясен вопрос о «фокусировке внимания».
Спасибо, я очень благодарна, что ты помог мне разобраться в себе, зная сей факт, мне стало легче переносить свои состояния, правда


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не пoдражай: свoеoбразен гений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно