Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не пoдражай: свoеoбразен гений.


Не пoдражай: свoеoбразен гений.

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Torquemada написал(а):

Слив не засчитан. Хотя это и очевидный слив, но твоя несдержанность тебе долго ещё аукаться будет. Когда будешь тонуть, я тебе помогу, не сомневайся, утонуть окончательно.

Ну как так то???Где ж мне такую злость взять???как вам это удается, расскажите? откуда вы его черпаете, из какого колодца? и главное чем он наполнен...

62

Окси10 написал(а):

Где ж мне такую злость взять???

А тебе зачем? У фобов это не от хорошей жизни. Ты ещё злых не видела, Гетлост тебя от таких бережёт, она всех злюк забанила. Я на их фоне добрейшей души человек. Не обижу невиновного. Керамогранит сама злая как черт, и виноватая передо мной.

Отредактировано Torquemada (07-08-2021 01:56:18)

63

Torquemada написал(а):

А тебе зачем? У фобов это не от хорошей жизни. Ты ещё злых не видела, Гетлост тебя от таких бережёт, она всех злюк забанила. Я на их фоне добрейшей души человек. Не обижу невиновного. Керамогранит сама злая как черт, и виноватая передо мной.

А вы значит мстительный?девушкам ладно, простительно, мало ли с какой ноги она сегодня встала, или прическа не так легла, или помаду свою любимую не нашла, домовой спрятал, ну а мужикам гадости говорить девушкам не к лицу

64

Окси10 написал(а):

А вы значит мстительный?

Я, Ангел Мщения, можно сказать. На меня смертные ориентируются, когда кровников себе находят. Меня, почему никто не обижал из окружения, все знали, какой я мстительный.

Окси10 написал(а):

девушкам ладно, простительно

Я так не считаю. Этим я не прощаю ничего совершенно. У меня свой образ идеальной девушки, виктимной жертвенной лохушки, и либо она ему соответствует, либо я ей мщю. Либо для меня её не существует. Для меня та же Гетлост пола не имеет, просто админ. Мне так проще.

Окси10 написал(а):

мало ли с какой ноги она сегодня встала, или прическа не так легла, или помаду свою любимую не нашла, домовой спрятал

Таких девушек для меня не существует. Зачем они мне нужны? У меня геморрой есть. Я же пишу, для меня женщины это актив, а не пассив. Если не знаешь, активы это то, что доход приносит, а пассивы, то, что ведёт к расходам.

Окси10 написал(а):

ну а мужикам гадости говорить девушкам не к лицу

Учишь меня рабом быть? Не получится. Я обычно назло делаю, когда такую чушь слышу. Не потому что дьявол. Я реально добрый. Довел свою бывшую до суицида почти, испугался, что убьёт себя, и отступил. Трус, так мне и надо. Слишком уж я добрый, добрые должны страдать. Этот мир так устроен. Я поэтому всегда злым хотел быть. Точней, с детства. В детстве был добрым, и меня злые девчонки использовали, тогда понял, что не прав, и изменился.

Ручка не такая, как те девочки, была

Если бы Ручка не согласна была мне на панели на бухло зарабатывать, то я бы с ней не связался. То, что не выгнал на такую работу, уже мои комплексы. А она бы пошла. Ей только клиентов подогнать. Фобкам это не сложно, они просто отключат сознание от тела, и делай с ними, что хочешь. Как с маленькими детьми. Я сам виноват, что она меня бросила. Если бы я с ней делал всё то, что обещал, то не смогла бы.

65

Torquemada написал(а):

Ангел Мщения

Нет ну вы определитесь,  то вы ангел, то дьявол

Torquemada написал(а):

У меня свой образ идеальной девушки, виктимной жертвенной лохушки, и либо она ему соответствует, либо я ей мщю. Либо для меня её не существует. Для меня та же Гетлост пола не имеет, просто админ. Мне так проще.

была я в роли виктимной лохушки, еле ноги унесла от такого ангела, все таки есть во мне что то виктимное, раз я терплю ваше общение

Torquemada написал(а):

Учишь меня рабом быть?

оооооо, вот этого не надо, столько пафоса боже мой! вам бы в актеры!

66

Окси10 написал(а):

Нет ну вы определитесь,  то вы ангел, то дьявол

Так дьявол вообще-то ангел и есть, если не в курсе. Чисто ликбез. Ангел по имени "Утренняя звезда", в Библии сатана под этим именем фигурирует. "Люцифера" римляне придумали. Означает "Несущий свет". Логично, он же ангел. Причём самый прекрасный из ангелов, самый совершенный. Есть мнение, что он даже более совершенный, чем Бог. В этом его проблема была.

Окси10 написал(а):

все таки есть во мне что то виктимное, раз я терплю ваше общение

Наверное. Иначе бы я с тобой не общался. С той же Керамогранит мы не общаемся. По её инициативе. Захотела бы, уже бы может забанили её. Она бы срала тут почище Ручки.

Свернутый текст

Хотя только качеством можно взять, Ручка под конец в каждом абсолютно своём сообщении не просто вспоминала меня недобрым словом (это и у меня уже наверное так), а ни о чем другом не писала, только обо мне исключительно. Такой смысл её существования на этом форуме был, выпрыгнуть из тени и начать меня кусать. Она и в реале такая, любит кусаться, буквально, зубами. Когда в психоз впадет. Это не юмор. Это совсем не смешно реально. Никому не смешно, кто это видел. Убежать от такой хочется. Я чего её видеть не хотел. Не потому что ужасная на лик.

Окси10 написал(а):

оооооо, вот этого не надо, столько пафоса боже мой!

Это у тебя пафос. У меня только суть.

67

Torquemada написал(а):

Так дьявол вообще-то ангел и есть, если не в курсе. Чисто ликбез. Ангел по имени "Утренняя звезда", в Библии сатана под этим именем фигурирует. "Люцифера" римляне придумали. Означает "Несущий свет". Логично, он же ангел. Причём самый прекрасный из ангелов, самый совершенный. Есть мнение, что он даже более совершенный, чем Бог. В этом его проблема была.

Знаю, в курсе,  а может "Утренняя звезда" это Ангел женского пола? 5-й элемент))  Странно, но почему-то когда я говорю "бог" подсознательно представляю себе как существо мужского пола, настолько сильно прививают в нас это. А что если так - бог мужчина не смог смириться с равенством "Утренней звезды"?

68

Окси10 написал(а):

а может "Утренняя звезда" это Ангел женского пола?

В аниме разве что. А у библейских ангелов нет пола.

Окси10 написал(а):

Странно, но почему-то когда я говорю "бог" подсознательно представляю себе как существо мужского пола

Это не странно, а глупо. По канону, Бог это Слово, у него нет облика вообще, нет подобия. Человек создан по облику и подобию Бога? Разве что свободой воли. У Бога вроде она есть. В отличие от ангелов. А плотью человек никак не может быть подобием Бога. Потому что Бог вездесущ, Он везде и нигде. Про человека такое точно сказать нельзя. Да и люди свой зад не контролируют. А Бог по канону контролирует всё абсолютно во Вселенной.

Окси10 написал(а):

А что если так - бог мужчина не смог смириться с равенством "Утренней звезды"?

Рад фемки написали свою Библию? Я не читал.

69

Torquemada написал(а):

нет подобия

И не может быть. Это как игрок играет в игру, какой-нибудь спермотоксикозник, создал девушку с длинными ногами и большими сиськами. Она ему подобна? В каком-то смысле, он её создал под свои потребности. Так и с Богом. В случае создания человека. А Богу подобия быть не может, Он был до рождения Вселенной. Он больше, чем Вселенная. Он полностью её в себя включает, а она Его нет. Поэтому Он никак не может внутри Вселенной возникнуть. Логические законы не позволят. Христианский Бог вроде не обладает так называемым концептуальным всемогуществом. Это анимешники придумали, чтобы письками мериться. Хотелось им круче Бога создать существо. Поэтому у них секси-школьницы обладают чем-то таким, превосходящим уровень Бога.

70

Torquemada написал(а):

Поэтому у них секси-школьницы обладают чем-то таким, превосходящим уровень Бога.

Бог не сможет создать камень, который не сможет поднять. А секси-школьницы смогут. А что им помешает? У их создателей не было ума, только сперма в мозгах. Создавшие христианского Бога не могут с ними конкурировать в глупости.

71

Torquemada написал(а):

Бог не сможет создать камень, который не сможет поднять. А секси-школьницы смогут.

В своей реальности, конечно. Так же как Сайтама убьёт этих школьниц с одного удара в своём мире. И плевать ему на их могущество. Важна только "сюжетная броня". Если она будет, то последнее чмо самого сильного перса уделает с полпинка.

72

Torquemada написал(а):

А у библейских ангелов нет пола.

На этот счет немало споров. Все наше сущее пропитано женским и мужскими началами. Единство противоположностей. Я не могу думать что Бог это сущее. Для меня бог это мужское начало. А сущее - женское,  то место где находится Бог. Но они разделены, хотя и вместе, и без друг друга не могут существовать.  Сущее это данность. А бог - это совесть. Сущее рождает бога.  И потом смотрит на него, не вмешиваясь, и все прощает ему.

73

Окси10 написал(а):

На этот счет немало споров. Все наше сущее пропитано женским и мужскими началами. Единство противоположностей. Я не могу думать что Бог это сущее. Для меня бог это мужское начало. А сущее - женское,  то место где находится Бог. Но они разделены, хотя и вместе, и без друг друга не могут существовать.  Сущее это данность. А бог - это совесть. Сущее рождает бога.  И потом смотрит на него, не вмешиваясь, и все прощает ему.

Бог - это патриархат. Почему то отталкивает меня. Мне в этом смысле ближе Люцифер с  архетипом  Лилит.

74

Окси10 написал(а):

На этот счет немало споров.

Среди дебилов. Адекватные люди не спорят с первоисточником. А там ясно написано в отношении "пола" ангелов. Эти создания не размножаются сами по себе. Какой пол у смартфона? Ангел примерно тоже самое. Это не человек. И даже не материальная сущность. Какой пол у формулы? "Она" значит женского? Как табуретки? А "табурет" это самец табуретки? Блондинки из анекдотов как-то так мыслят. И Окси туда же со своей ограниченностью и бредом.

Окси10 написал(а):

Бог - это патриархат.

Не Бог, а христианская религия.

Окси10 написал(а):

Мне в этом смысле ближе Люцифер с  архетипом  Лилит.

Лилит не существует в христианстве. Не путайся тут. Это уже окультизм. Какой-нибудь наркоман напишет, когда его вштырит, бред в христианских мотивах, так, что, в канон заносить автоматически? Лилит такое и есть. В Библии нет никакой Лилит.

Окси10 написал(а):

Все наше сущее пропитано женским и мужскими началами.

Это восточного толка бред. Не близкий западному менталитету.

Окси10 написал(а):

Я не могу думать что Бог это сущее.

Это твои сложности. Я указал на канон. Тут есть что обсуждать. А твои фантазии лично мне менее интересны, чем восточный бред. Для меня это бред, потому что я западной ментальности человек. Надо жить и родиться там. Иначе можно хрен знает до чего додуматься. Какой пол у "чёрной дыры"? Блядский? А печенье страдает, когда его едят. Маму я бесил историями, как страдает печенька, когда одна остаётся, остальные съедены. Это же как человек. Может и пол есть. Женский. Печенье же не размножается. Это лесбиянки. И ты о какой-то такой хне рассуждаешь. Это удел сумасшедших и маленьких детей. Совсем маленьких. С этого форума таких гонят. Даже тех, кто старше. Я маму троллил. Потому что с идиотами общаться невозможно, можно только троллить. И к тебе это относится. Ты как моя мама, та в тапочек клала черепашку, что она согрелась. Я был маленький и был в шоке. Потому что умом в папу. А маму папа взял как я Ручку, потому что писька чесалась, а с женщинами дел иметь не хотел. Женщин мы уважаем. А идиоток нет.

Окси10 написал(а):

А сущее - женское,  то место где находится Бог.

Какой Бог? Если христианский, то Его положение ясно указано, везде и нигде, Он над сущим, больше, чем Вселенная, включает в себя всё вообще. Это канон. А свои фантазии мужу рассказывай. Я тебе по бестолковке уже бы дал за ересь. Таких как ты сжигали в средние века. Правильно делали. Нефиг о Боге тебе трепаться. Найди себе наставника, он тебе расскажет о Боге. Если неправильное, меня на него сошли, я с ним поговорю. А с тобой не хочу. Курица не птица, Окси не человек. Женщин я уважаю, тебя нет. Ты как Ручка глупая. Ещё жалуешься, что вы бедные. А я считаю, что вас мало бьют. Вам больше молчать надо. Даже той же Ручке. Она ничего умного сказать не может. Как и ты. Она сосать умеет. Члены. Ей это нравится. А зачем тебе рот, я не знаю. Чтобы по нему бить, мне кажется. Чтобы не открывался.

Отредактировано Torquemada (09-08-2021 20:25:37)

75

Torquemada написал(а):

Какой Бог? Если христианский, то Его положение ясно указано, везде и нигде, Он над сущим, больше, чем Вселенная, включает в себя всё вообще. Это канон. А свои фантазии мужу рассказывай. Я тебе по бестолковке уже бы дал за ересь. Таких как ты сжигали в средние века. Правильно делали. Нефиг о Боге тебе трепаться. Найди себе наставника, он тебе расскажет о Боге. Если неправильное, меня на него сошли, я с ним поговорю. А с тобой не хочу. Курица не птица, Окси не человек. Женщин я уважаю, тебя нет. Ты как Ручка глупая. Ещё жалуешься, что вы бедные. А я считаю, что вас мало бьют. Вам больше молчать надо. Даже той же Ручке. Она ничего умного сказать не может. Как и ты. Она сосать умеет. Члены. Ей это нравится. А зачем тебе рот, я не знаю. Чтобы по нему бить, мне кажется. Чтобы не открывался.

Далеко вам от бога,вы про него ничего не знаете и в помине, с вашими дурацкими канонами, и узким кругозором. Больше я вам и слова не скажу, мне очень  противно с вами общаться

76

Окси10 написал(а):

Далеко вам от бога,вы про него ничего не знаете и в помине, с вашими дурацкими канонами, и узким кругозором. Больше я вам и слова не скажу, мне очень  противно с вами общаться

Окси, все что угодно, но вывод не должен быть настолько безопяляциозым, на всякий случай

77

Воспитываю. Хахахахаха

78

stas33 написал(а):

Окси, все что угодно, но вывод не должен быть настолько безопяляциозым, на всякий случай

А если действительно противно? Почему бы и нет

79

stas33 написал(а):

Воспитываю. Хахахахаха

Если только так, чтобы я не догадалась ;)

80

Окси10 написал(а):

А если действительно противно? Почему бы и нет

Не думаю, что настолько противен Вам. Могу фотку свою скинуть (не члена, разумеется). А эти вещи мы должны действительно здесь обсуждать?

81

Окси10 написал(а):

Далеко вам от бога,вы про него ничего не знаете и в помине

Я хотя бы не пишу с маленькой буквы, как язычники. Для меня есть один Бог.

Окси10 написал(а):

с вашими дурацкими канонами

Они не мои.

Окси10 написал(а):

и узким кругозором

Да нет же, просто ты глупая. Поэтому не в состоянии дать мне справедливую оценку.

Окси10 написал(а):

Больше я вам и слова не скажу, мне очень  противно с вами общаться

Я этого и добивался. Потому что мне противно тебя читать. Тебе тут нет места. Я буду тебя гнобить дальше. Заслужила. Ещё про Бога смеет трепаться. За это отдельная кара придёт.

82

stas33 написал(а):

Окси, все что угодно, но вывод не должен быть настолько безопяляциозым, на всякий случай

Должен быть таким, какой есть. Обосрется, как обычно. Может в следующий раз будет фильтровать базар, чтобы не позориться. Не сможет она как Керамогранит. Она сама писала, что ближе к Ручке по мозгам. Ручка только на бан себе заработала. И в эту я верю. В тебя нет, ты слишком зрелый. Слишком разумный и ответственный.

83

Torquemada написал(а):

Должен быть таким, какой есть. Обосрется, как обычно. Может в следующий раз будет фильтровать базар, чтобы не позориться. Не сможет она как Керамогранит. Она сама писала, что ближе к Ручке по мозгам. Ручка только на бан себе заработала. И в эту я верю. В тебя нет, ты слишком зрелый. Слишком разумный и ответственный.

да было бы за что обсираться там, нет, на эмоции вы меня не вывели, не получится у вас это никогда, ну не воспринимаю я вас всерьез, тут уж насильно мил не будешь,  дело в самой вашей манере общения, "фильтруй базар"...ну так только зеки говорят, может вы там и находитесь? в местах не столь отдаленных?  не люблю такой жаргон, как в грязи искупался ощущение

84

stas33 написал(а):

Не думаю, что настолько противен Вам. Могу фотку свою скинуть (не члена, разумеется). А эти вещи мы должны действительно здесь обсуждать?

Вы мне не противны нисколько)))я про этого, который "фильтруй базар"

85

Окси10 написал(а):

Вы мне не противны нисколько)))я про этого, который "фильтруй базар"

Ха, не общается она. Только провоцирует. Ханжа, кончит плохо. Стас ей не противен. Тот, который фотки всем навязывает. Хорошо хоть свои. Но плохо, что не члена, и акцент на этом ставит, должно быть больное место.

86

Окси10 написал(а):

не получится у вас это никогда, ну не воспринимаю я вас всерьез

Как и я тебя. Ты обещала не общаться со мной. Так жидко обделалась. Так быстро.

Окси10 написал(а):

"фильтруй базар"...ну так только зеки говорят, может вы там и находитесь?

Ручка ещё. Наверное у меня научилась. И ты научишься. Я тебя научу плохому. Бухать ты и без меня где-то научилась. Ручка-то почище была.

Окси10 написал(а):

в местах не столь отдаленных?

От Москвы? Не особо отдалены. А в тюрьме фобы не сидят. Кто их посадит? Они же фобы. Фобов и в армию не берут. Какая тюрьма... Скорей меня женщины полюбят. Старше 6 лет.

Окси10 написал(а):

не люблю такой жаргон, как в грязи искупался ощущение

Это хорошо. Значит я успешен. Такая цель и была.

Отредактировано Torquemada (10-08-2021 17:01:32)

87

Torquemada написал(а):

Как и я тебя. Ты обещала не общаться со мной. Так жидко обделалась. Так быстро.

ой не могу, рассмешили! беру пример с вас!

Torquemada написал(а):

И ты научишься

еще чего! размечтались!

88

Torquemada написал(а):

Ха, не общается она. Только провоцирует. Ханжа, кончит плохо. Стас ей не противен. Тот, который фотки всем навязывает. Хорошо хоть свои. Но плохо, что не члена, и акцент на этом ставит, должно быть больное место.

а у вас вообще у мужиков в обиходе это слово, вы ж совсем недавно употребляли  его многомногомногомного  раз.....с чего бы это?

89

Окси10 написал(а):

А если действительно противно? Почему бы и нет

Нет, оставляй себе лазейку для отыгрыша: не белый или черный, а перламутровый - в нем всегда оттенок найдёшь, согласно сиюминутной коньюктуры.

90

Torquemada написал(а):

Должен быть таким, какой есть. Обосрется, как обычно. Может в следующий раз будет фильтровать базар, чтобы не позориться. Не сможет она как Керамогранит. Она сама писала, что ближе к Ручке по мозгам. Ручка только на бан себе заработала. И в эту я верю. В тебя нет, ты слишком зрелый. Слишком разумный и ответственный.

Все моё нутро кипит: придраться к каждой фразе, к каждому слову, к каждой буквочке - он неправ! Но нет, я слишком зрелый, и не то чтобы слишком разумный или, тем более, ответственный - уставший больше подходит. От жизни уставший, ковыляю по ней тихонько. Шучу! Стас ещё ого-го! Ща, расшурошит ваше "болото" и покажет, чо у кого и как!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не пoдражай: свoеoбразен гений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно