Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не пoдражай: свoеoбразен гений.


Не пoдражай: свoеoбразен гений.

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Torquemada написал(а):

Ты своё не додумывай, плохо выходит. С админом у меня склок нет и быть не может. Она просто скажет, что не хочет меня тут видеть, я уйду. Она это знает.

Да Вы не кипятитесь и всё у Вас получится.

32

Склоки у меня с одинокими озлобленными психопатками онли. Эти срутся не со мной даже, а просто со всеми. Любят посраться. Как раз истеричные женщины. Любого возраста. Объединяет их одно, крайняя степень одиночества. Иначе бы мужу мозги ели. Вон с Окси реально сремся, а она держится. А почему? А потому что счастлива в браке. Я одно животное знал, его как подменили, когда оно счастливым с таком плане стало. Это от недотраха проблемы, реально. Пусть феминистки обижаются, но я прав.

Свернутый текст

Я их поддерживаю, но не всегда. Поддерживаю там где ратуют за равенство прав и против объективизации. Только я и против, когда из мужчины делают функцию. Не только из женщины. Я не за женщин, не за мужчин, а за всех двуногих. Тут мы расходимся.

Отредактировано Torquemada (28-07-2021 20:30:20)

33

=^_^= написал(а):

Не секрет, что фобам, не всем, но многим, свойственная бесхребетность
Я был бы рад, если бы самой большой моей проблемой было то, как себя поставить на форуме социофобов. А эта проблема, как раз таки, самая незначительная из всего, что происходит вследствие таких личностных особенностей. Хотя это и достаточно показательно. Вот у Гетлост такой проблемы нет, и именно потому она админ, а не потому что когда то деньги нашлись на форум.

Ну а что тогда фобия? Какие то иррационально возникающие панические атаки? Не знаю, может быть, но это точно не про меня. Имеешь в виду, что ты-то бы не прогнулся? Возможно, ну значит тебе повезло просто, чем тут хвалиться...

Есть способы избегать этого, это жёсткая модерация, но тебе на "зелёном" форуме было скучно, не было такой свободы самовыражения, а свобода имеет свои... нюансы, вот Торквемада пишет, что свое место неформального лидера он взял по праву сильного и отстоял в боях, это тоже свобода и самоорганизация социума.

Что касается моего участия, т.е. опыта модерирования. Я считаю, мне это на пользу пошло. Это, хотя бы, всё прояснило мне для себя. Такие открытия редко приятные, но зато хотя бы не пребываешь в иллюзиях. Потому ни о чем не жалею, хорошо что была такая возможность. Но и что ушел, не жалею. Считаю, что Унохдусе больше качеств, которые нужны модератору.

Не готов обсуждать Вами сказанное, хотя в целом, с моей точки зрения, сказанное Вами, почти все правильно. Единственный вопрос: Вы ушли с форума? Куда и зачем?

34

keramogranit написал(а):

не принося никакой пользы общему рабочему процессу

Это вот реально меня всегда удивляло в них. Другое животное меня гнобит 24/7, нон-стоп. Я пытался понять, оно меня доминячить хочет, или чё. Нет, власть им не надо. И Керамогранит тоже. Ей же админша предлагала меня контролировать, я был не против, но нет, та отказалась. А пусто гнобить и рассуждать о "рабочем процессе" может. Может она и Путина критикует? Конструктивно. Развалил страну, без него лучше будет. Лучше когда анархия реально. Для меня лучше, тогда такие как я правят. Свято место пусто не бывает. А эти животные не понимают. Поэтому я не люблю, когда они звуки издают. Могут, но когда на батю голос повышают, надо бить больно. Чтобы больше так не делали. Слов они не понимают. А вот язык грубой силы на них хорошо действует, они любят подчиняться, но только сильной руке. Это вот рабочий процесс. Но животные не понимают, им бред мерещится. И когда имитируют поведение хозяина, то как негры вертолёт, из говна и палок (кто в теме, тот поймёт, что аборигены в Африке творят). Животные, что с них взять.

35

stas33 написал(а):

Вы ушли с форума? Куда и зачем?

Ушёл с форума. В реал. Затем, что так надо. Укек по сути нового не добавит. Я тоже уходил, когда жизнь была. Тут сидят те, у кого её нет. Так было всегда. И будет. Либо так, либо никак. Конкуренции с Инстаграмом этот форум не выдержит по любому.

36

Torquemada написал(а):

Ушёл с форума. В реал. Затем, что так надо. Укек по сути нового не добавит. Я тоже уходил, когда жизнь была. Тут сидят те, у кого её нет. Так было всегда. И будет. Либо так, либо никак. Конкуренции с Инстаграмом этот форум не выдержит по любому.

Спасибо за ответ, но свой вопрос я не Вам адресовал, извините.

37

stas33 написал(а):

но свой вопрос я не Вам адресовал

Тот тебе вряд ли ответит. Он же сказал, что ушёл. И я в ответе за всех. Это тебе на будущее, чтобы херню не писал.

38

Torquemada написал(а):

И если кто-то видит лидера во мне, то это не моя вина и не моя заслуга.

При всем уважении, я таких людей не знаю и даже не представляю, как они могут быть. Лидер куда то ведёт. Должна быть причина за ним следовать, польза какая то. Или какой то пример, которому хочется подражать, но тут вряд ли стоит, ведь результат неудовлетворительный. Я могу придти к фиаско и самостоятельно, и даже сам могу подать пример желающим и дать нужных вредных советов. Мне интересен твой опыт как человека, который будучи асоциальным, потеряв родителей, не свихнулся и даже может в юмор, при том, как всё сложилось. У тебя бывают интересные мысли. Но ведь понятно, что под лидерством ты имеешь в виду не это.

Тут те, кто хочет приятно провести время, пообщаться, что то обсудить. Если вместо этого ввязываться в длительный (или постоянный) срач, возникает вопрос зачем. А те, кто с большим удовольствием ругается, давно попали в бан. Не ставил бы равенство между не ввязываются в срач и считают лидером. Хотя, мне кажется, ты это в виду имеешь.

Окидокины и Ноли могли срать круглосуточно и не уставая (да и наш своеобразный неподражаемый гений, создавший тему, грешил этим), они могут выдавить с социума нормальных людей, которым такой формат не заходит, но я их не считаю лидершами альфа самками, тупо хабалками считаю. Тебя нельзя с ними сравнивать, у тебя манера намного в большей степени завязана на адекватном общении и даже похвале, нежели на критике. В том то и проблема. С теми, кто просто тупо серит, как тот же Error, всё намного проще. Судьба у них у всех одинакова.

39

stas33 написал(а):

Вы ушли с форума? Куда и зачем?

Ушел с админки год назад.
А с форума, ну как, пока иногда пишу, нельзя сказать, что ушел совсем.

40

=^_^= написал(а):

При всем уважении, я таких людей не знаю и даже не представляю, как они могут быть.

Тот же Унохдус и Сева в этом убеждены. А я убежден, что они не одиноки в своём взгляде на мою персону. А мне большего не надо, армия фанатиков, и я один сломаю любые стены.

=^_^= написал(а):

Лидер куда то ведёт.

Это идеалистический подход к жизни, не достойный тебя. Если бы ты был прав на 100%, то лидером можно было бы назвать Унохдуса. Человека исключительно ведомого. А что касается лидерства, то один из первых библейских лидеров 40 лет гонял людей по пустыне. Он лидером был. И я к такому типажу близок. Зла не вижу в нём. Зло я вижу в Еве и в подкаблучнике Адаме. Такой тандем может зарулить не туда. А я, как армейский старшина, никуда не веду, а просто сплачиваю людей вокруг своей персоны. Согласись, у меня это неплохо выходит. А куда-то вести, у меня нет веры. У Ламера была. Сплыла.

=^_^= написал(а):

Должна быть причина за ним следовать

Например то, что деваться больше некуда. Лидер просто не оставляет тебе выбора. Как вариант. Я могу ещё набросать парочку, если потребуется. Были бы цели, а средства достижения найдутся. У меня мотивация отсутствует, а ломать любые преграды я обучен. Ручка права, я "пуп земли", меня так воспитали. Только не вижу в этом зла. Это достоинство для лидера, как ни крути. Такой тип как я просто заточку в ухо воткнет тому, кому конкуренцию в глазах людей не может создать, переубивает всех, кто лучше, станет лидером. Обычная практика, кстати, в бизнесе. Единственно рабочая. Мир, жестокое место. Поэтому и я. Я тоже не всегда таким был. Попал бы в мир розовых пони, был бы другим. Я очень прост в сути, имею одну глобальную цель по жизни, побеждать. Методы меня не волнуют. Ферштейн?

=^_^= написал(а):

Но ведь понятно, что под лидерством ты имеешь в виду не это.

А кто лидер? Кто самый агрессивный и всех строит раком? Это лидер. Других тут нет и быть не может. Только такие. Я других таких, если не заметил, отгоняю. А бабушка Керамогранит уже от преждевременной старости умом кончилась. Или как у Ручки желчь растворила мозги. Пусть сама выбирает, что ей удобней. Но она сути не видит, живёт в какой-то иллюзии. Надо сказать, неприятной. Реальный мир не настолько ужасен. Я это вижу.

Но я не всё вижу

Не сразу. Нарушу правила. Права есть у форумчан, а у перманентно зобаненных врагов ресурса этого нет, не будем ханжами. "Это тебе волку мышкины слезки отливаются. В 19 веке еще говорили так и радовались.", такой бред Ручка мне выдала пару часов назад. Я только сейчас понял, что Ручка всё правильно написала. Мышку котик обидел, или лиса, а она на волка обижена, с которым её ничего не связывает. Но красиво ахинея звучит, убедительно даже, если мозги не включать. Вот и у Керамогранит так. Таких надо на коленях держать, в позе подчинения. И если поднимают голову, бить по голове. Она у них источник бед.

41

Бред мне Ручка выдала, когда я попросил её не радоваться чужому горю. Не важно, чьему. Для меня это не важно. Меня волнует, что Ручка таким говном стала. Я не могу поверить. Я уже как мама её. Это моя вина, признаю. Но это доказывает мою человечность. А у Ручки нет души, она только себя любит. А я как батя, он не таким ужасным был, каким казался. Просто жизнь у него тяжёлая была. И детство, и после, своя Ручка была у него.

42

=^_^= написал(а):

Тут те, кто хочет приятно провести время, пообщаться, что то обсудить.

Таких тут давно нет. Да и не было никогда. Это неправильное место для такого общения. Это как в дурдоме адекватных собеседников искать.

=^_^= написал(а):

Если вместо этого ввязываться в длительный (или постоянный) срач, возникает вопрос зачем.

Если ввязываться, то ради срача. Иначе не стоит. Будешь как Керамогранит, вылезла, не снимая белого пальто, куснула исподтишка, теперь тысячу лет терпеть последствия будет.

Отредактировано Torquemada (29-07-2021 03:49:49)

43

Зачем срачи нужны, понятно, люди себя защищают. Как могут. А вот этого я не могу понять. Везде такое в последнее время вижу. Мир сошёл с ума.

44

=^_^= написал(а):

А те, кто с большим удовольствием ругается, давно попали в бан.

Не согласен тут. В постоянный бан попали недоговороспособные невменяшки. Полные желчи, не имеющие других личностных характеристик. Убери из них желчь, остаётся пустое место. Такие реально не нужны, тут я Гетлост поддерживаю.

Свернутый текст

И даже если чел, как Ламер, сохраняет положительные черты, но отделить их нельзя от пороков, то надо банить. Ту же Ручку нельзя было терпеть. И к моему сожалению, это касается не только её сетевой активности. А меня бы в реале наверное форумчане бы не узнали, я милейшей души человек, муху не обижу, со мной спокойно. Даже Ручка это подмечала. Это на фоне "нормальных" мужиков, на них у Ручки рука не поднималась. Почему, она призналась, потому что боится, что ответка прилетит. А я в худшем случае кому-то пожалуюсь, или начну человека избегать. Зато тут брутален. Но я не считаю это пороком. Я считаю порочными таких как Ручка, кто слабых обижает. Ещё и оправдывает себя, что слабых надо бить, потому что слабые. Постоянно на такую версию в сети натыкаюсь, к таким безжалостен.

45

=^_^= написал(а):

Ушел с админки год назад.
А с форума, ну как, пока иногда пишу, нельзя сказать, что ушел совсем.

Даже так, не знал. Надеюсь, ушли с повышением?
А почему под Вашей аватаркой до сих пор красуется "должность" - Модератор? Вы "вышли в отставку с сохранением звания и правом носить форму?" Допустим, но звание и должность, вещи разные. Или Вы пока на общественных началах? Готовите смену, проводите стажировку, консультации, тренинги? Извините, мне просто интересно, а я не в курсе этой вашей "дворцовой движухи".

46

Torquemada написал(а):

И я в ответе за всех.

Поди и "мандат" есть?

Torquemada написал(а):

Это тебе на будущее, чтобы херню не писал.

Благодарю, взаимно.

47

stas33 написал(а):

Поди и "мандат" есть?

Небесный.

stas33 написал(а):

Благодарю, взаимно.

Не умничай здесь. А то я и тебе отвечу, мазохисту.

48

stas33 написал(а):

Извините, мне просто интересно, а я не в курсе этой вашей "дворцовой движухи".

Я тебе отвечаю, не знаю, как Укек, а я с Путиным напрямую работаю, курирую ресурс, полковник КГБ. КГБ расформировали? Это ты так думаешь. Мы за всем следим. И за тобой в частности. Я тебя взял на карандаш, когда садишься на унитаз думай об этом. У стен есть уши. А если серьёзно, то на бред можно ответить только бредом. Вопросы твои бессмысленные, потому что бредовые, конструктивно на них ответить нельзя.

49

Трибьют ту автор тема

Я бесхребетный слизняк,
Всё со мной не так
Где бы бабу взять, чтобы была как я?
Чтобы были мы как одна семья
Чтобы кактус один ели,
И песню одну пели,
Что мы не спесивые,
А очень даже счастливые
Что чувства наши выше гор
Что иной любви быть не может,
Это вздор
А иных зависть гложет,
Не понимают, черти,
Вилкой им в глаз,
Что по-настоящему любят лишь раз,
Не от тоски
А до гробовой доски,
До смерти
"Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному." (с)пизжено

50

keramogranit написал(а):

которую непонятно почему вообще держат.

Что значит "держат"? Тут не зоопарк и не тюрьма чтобы кого-то держать. Все сидят добровольно.

51

get lost написал(а):

Что значит "держат"? Тут не зоопарк и не тюрьма чтобы кого-то держать. Все сидят добровольно.

Что значит "держит" в примере с рабочим коллективом? Хотя... Мне не принципиально. Пусть будет по-другому):
"Да и это истеричная женщина за 50, которую невозможно заткнуть, она несёт и несёт свой бред, не принося никакой пользы общему рабочему процессу и которая непонятно почему сидит там добровольно. Феномен, конечно, но лидерством тут и не пахнет) Из разряда "кто громче пукнет".

52

keramogranit
Тебе что-то не нравится? Создай свой форум, и лепи там "рабочий коллектив" какой хочешь. Никто не держит. Был бы я админом, я бы тебе ускорение придал после такого заявления в адрес любого форумчанина. Ты охренела! Стасика гноби.  Этого можно. А фобов не трогай. Особенно меня. За меня в любом случае ты заплатишь. Ты пожалеешь о том, что на меня стала желчь выливать. Да ещё и дважды. Своё говно второй раз повторила, будто одного мало. Это явно с целью провокации. Я таких вещей не прощаю. Думать надо, на кого наезжаешь. Я думал, ты умная. Ошибался.

53

Ладно бы на меня какой-то святой человек наехал. Я бы тогда может стал бы голову пеплом посыпать. А тут базарная баба в чистом виде, любительница бессмысленных бесконечных срачей будет что-то лепить про то как оно должно быть по совести.

54

"Рабочий коллектив" блин вспомнила. На таком ресурсе. Такое надо скрывать, но я наверное единственный (кроме Стаса) форумчанин, который успешно работал в команде. А эта, думаю, так же как Ручка работает, в "рабочем коллективе", "девочкой для битья". Я не осуждаю за это, мне Ручку жалко было. Она уже на всё была готова лишь бы не работать поэтому. А эту не жалко совсем. Слишком гонора в ней много.

55

Со мной ругаться стоит только если себя мните Шерлоком Холмсом, а во мне видите Мориарти. Если победа над таким злом важней жизни для вас. Тогда можно. Иначе не стоит. Умным людям это не надо вообще объяснять. Удивительно, что среди фобов есть тупицы. Шизиков в расчет не берём, это больные люди, они себя не контролируют. Я не прав, когда с ними ругаюсь. Потом мне стыдно. Когда я их уделаю. А тут стыдно не будет. За глупость надо платить.

56

=^_^= написал(а):

При всем уважении, я таких людей не знаю и даже не представляю, как они могут быть. Лидер куда то ведёт. Должна быть причина за ним следовать, польза какая то. Или какой то пример, которому хочется подражать, но тут вряд ли стоит, ведь результат неудовлетворительный. Я могу придти к фиаско и самостоятельно, и даже сам могу подать пример желающим и дать нужных вредных советов. Мне интересен твой опыт как человека, который будучи асоциальным, потеряв родителей, не свихнулся и даже может в юмор, при том, как всё сложилось. У тебя бывают интересные мысли. Но ведь понятно, что под лидерством ты имеешь в виду не это.

Тут те, кто хочет приятно провести время, пообщаться, что то обсудить. Если вместо этого ввязываться в длительный (или постоянный) срач, возникает вопрос зачем. А те, кто с большим удовольствием ругается, давно попали в бан. Не ставил бы равенство между не ввязываются в срач и считают лидером. Хотя, мне кажется, ты это в виду имеешь.

Окидокины и Ноли могли срать круглосуточно и не уставая (да и наш своеобразный неподражаемый гений, создавший тему, грешил этим), они могут выдавить с социума нормальных людей, которым такой формат не заходит, но я их не считаю лидершами альфа самками, тупо хабалками считаю. Тебя нельзя с ними сравнивать, у тебя манера намного в большей степени завязана на адекватном общении и даже похвале, нежели на критике. В том то и проблема. С теми, кто просто тупо серит, как тот же Error, всё намного проще. Судьба у них у всех одинакова.

"И он никакой не мучитель, он прооостоо наш добрый учииитель"...трам пам пам))))))

57

keramogranit написал(а):

Что значит "держит" в примере с рабочим коллективом? Хотя... Мне не принципиально. Пусть будет по-другому):
"Да и это истеричная женщина за 50, которую невозможно заткнуть, она несёт и несёт свой бред, не принося никакой пользы общему рабочему процессу и которая непонятно почему сидит там добровольно. Феномен, конечно, но лидерством тут и не пахнет) Из разряда "кто громче пукнет".

Так вопросы к той самой женщине в таком случае, но ты же "ее" нарочито игноришь.

58

get lost написал(а):

Так вопросы к той самой женщине в таком случае, но ты же "ее" нарочито игноришь.

У меня не было ни к кому вопросов, ни желания что-то выяснять, было сиеминутное наблюдение, суть которого я уже не не помню, если честно.

59

keramogranit
Слив не засчитан. Хотя это и очевидный слив, но твоя несдержанность тебе долго ещё аукаться будет. Когда будешь тонуть, я тебе помогу, не сомневайся, утонуть окончательно.

60

Гвалт
Разреши поинтересоваться, почему ты выбрал именно это стихотворение? Ты на  кого-то намекаешь? Может, на себя?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не пoдражай: свoеoбразен гений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно