Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чем занимается Торквемада в отпуске от форума?


Чем занимается Торквемада в отпуске от форума?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Чем занимается Торквемада, когда уходит в отпуск?
Смотрит Бьюти-блоггеров

30% - 3
Смотрит лекции психологов

10% - 1
Смотрит про политику

20% - 2
Едет в гости к тетке

10% - 1
Ходит на рыбалку

10% - 1
Катается на коньках, санках

20% - 2
Голосов: 10

31

get lost написал(а):

Что значит "если". Завчем увиливания? Ты считаешь меня тупой?

Я тебя никак не считаю, потому что не знаю. Но если тебе важна моя оценка по критерию выхода на митинг навального, то да, ты тупая. Нормальный ответ, понятный?

Funtik написал(а):

Ну вот они насмотрелись пропаганды и у них такое мнение.

Ладно я, у меня неприкрытая неприязнь к навальному и этого уже достаточно чтобы выводы сделать вашему брату. А вот у Джейн Доу по мне так очень самобытное отношение к этому вопросу, скорее исключающее любую пропаганду.

32

keramogranit написал(а):

и этого уже достаточно чтобы выводы сделать вашему брату.

С чего это? к вашему брату?  Я не за тех и не за тех. В одном из чатов отговаривал людей, что бы они на митинги не ходили. Но и навальный мне не враг, просто дурачок или путинская марионетка.

Изначально я был не согласен с тем, что дети ходят на митинги, это образ которая рисует пропаганда по тв. все кого я знаю и они митинговали им около 30ти, а это уже не дети.

33

keramogranit написал(а):

Нормальный ответ, понятный?

Полагаю, что такие оценки всё же лучше держать при себе.

34

Я считаю, что нормальный человек принимает участие в политической жизни страны, верит в изменения, верит в нужность своего мнения и действий. Я не верю. И нормальной себя в этом плане не считаю. Более того, считаю, что большая часть населения у нас такая вот, придавленная, придушенная, аморфная от жизни такой... Все проглотят, всему подчинятся(((. Привыкши...

35

Unohdus написал(а):

Полагаю, что такие оценки всё же лучше держать при себе.

При себе я держу ровно столько, сколько считаю нужным в разных местах, с разными людьми и в разных обстоятельствах. Излишне толерасничать при прямом, пусть и провокационном, вопросе в лоб, не мой вариант.

36

keramogranit написал(а):

Я тебя никак не считаю, потому что не знаю. Но если тебе важна моя оценка по критерию выхода на митинг навального, то да, ты тупая.

А ты по своей же логике умная? Это был не митинг Навального если что, но вата разбираться не будет, правда?

keramogranit написал(а):

Нормальный ответ, понятный?

Не, я же тупая, куда мне до вас, интеллектуального большинства. :D

keramogranit написал(а):

При себе я держу ровно столько, сколько считаю нужным в разных местах, с разными людьми и в разных обстоятельствах.

Ну вот это был именно тот случай, когда тебе было нужно промолчать.

37

Funtik написал(а):

Зачем опять разжигать скандал?  Ну допустим что ответ будит да. И что это поменяет?  Бан? Срачь на 10 страниц?  Если умнее прими их мнение и все.Ну вот они насмотрелись пропаганды и у них такое мнение.

Я не разжигаю срач, а хочу показать, что на форуме допустимы и приветсвуются разные мнения и политические взгляды и их НУЖНО уважать, а не называть люей тупыми за их позицию. Умные люди так себя не ведут.

38

Не думал что на сф форуме путиноиды-ватники найдутся, думал тут сплошь думающая интеллигенция )
Lacan-Кареллен
а вот не надо такими быть, надо изгонять из себя этот похуизм) А то  все придет к тому что в стране половина будет сидеть а половина охранять как при Сталине) Путин к этому и ведет постепенно

39

user1 написал(а):

Не думал что на сф форуме путиноиды-ватники найдутся, думал тут сплошь думающая интеллигенция )

Я тоже офигела маленько.

40

get lost написал(а):

Ну вот это был именно тот случай, когда тебе было нужно промолчать.

Ты считаешь, что мне нужно было промолчать на твой вопрос? Зачем же тогда его задала?) Любишь тишину в ответ получать? В любом случае, когда и что мне нужно, я разберусь самостоятельно.

41

keramogranit написал(а):

В любом случае, когда и что мне нужно, я разберусь самостоятельно.

Нет, не разберешься, без моей помощи точно. Так что следи за языком.

Отредактировано get lost (25-02-2021 20:50:26)

42

user1 написал(а):

Не думал что на сф форуме путиноиды-ватники найдутся, думал тут сплошь думающая интеллигенция )

Если бы тебе было чем думать ты понял, что фобам пофиг кто у власти, лишь бы спокойно было в стране. Так как фобу не выжить при потрясениях.

user1 написал(а):

А то  все придет к тому что в стране половина будет сидеть а половина охранять как при Сталине)

Такого небыло. Кто-то работал

Отредактировано Funtik (25-02-2021 21:00:16)

43

get lost написал(а):

Нет, не разберешься, без моей помощи точно. Так что следи за языком.
Отредактировано get lost (Сегодня 20:50:26)

Ну, раз ты собралась помогать, то сама за моим языком и следи. Тем более инструменты и желание на это есть. Договорились.

44

Funtik написал(а):

Если бы тебе было чем думать ты понял, что фобам пофиг кто у власти, лишь бы спокойно было в стране. Так как фобу не выжить при потрясениях.

Тебе точно нечем думать, видимо мозги промыты соловьем и киселем. Ложное это спокойствие.

Funtik написал(а):

Такого небыло. Кто-то работал

Ну это поговорка в которой есть большая доля правды.

45

Раз уж плюрализм мнений худо-бедно поддерживается то в данном вопросе я на стороне Гвалта, тоже считаю что настоящие революции делаются сверху. А от простых людей зависит смогут ли они донести свои хотелки до нового верха.

46

Короче, придумала, Торквемада ездиет в областной центр на митинги, и выступает там с длинными трактатами! (Про ручку в них тоже успевает упомянуть)  Его там поймали, поэтому на форум и не заходит !!

47

Короче, придумала, Торквемада ездиет в областной центр на митинги, и выступает там с длинными трактатами! (Про ручку в них тоже успевает упомянуть)  Его там поймали, поэтому на форум и не заходит !!

Тoрквемада радикальный кoнсерватoр.  Oн начнёт пoддерживать Навальнoгo тoлькo кoгда oн пoбедит. Чтoбы "закoнсервирoвать" егo.

Так чтo  oн  сoвершеннo тoчнo не участвует  в антиправительственных митингах.  Этo  злo и абсурд с тoчки зрения кoнсерватизма.

Слoвo "кoнсервы"  oт этoгo прoизoшлo...

48

Мне интересно, что с ним и где он?.. за столько лет Торкви, как родственник прямо стал  :rofl: а мы даже не узнаем, что с ним, если не дай Бог, что случится..

49

glubina написал(а):

Мне интересно, что с ним и где он?.. за столько лет Торкви, как родственник прямо стал  :rofl: а мы даже не узнаем, что с ним, если не дай Бог, что случится..

Скучать тебе не долго осталось, мне кажется возвращение не за горами

50

Пусть смотрит бьюти блогеров.

51

Последней каплей все таки стала я в его огромном терпении...

52

У меня с мужчинами всегда так или я его или он меня ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чем занимается Торквемада в отпуске от форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно