Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортер зафобился зайти в клуб!


Экспортер зафобился зайти в клуб!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ещё одна история о социофобах. Малой был, зачитывался таким. Папа меня приучил, свихнулся после убийства старшего сына. Который был братком, рэкетиром, сам наверняка не раз убивал и пытал людей. Обычные фобские дела. Когда батя по пьяни заговаривался, что ему какой-то вымышленный приятель рассказывал, что ел человечину, она вкусная, я напрягался. Одно дело, когда я такое несу нон-стоп, а другое, когда другие, хоть изредка. Это напрягает.

32

Если Севе интересно, чем меня можно заинтересовать, то лично ей только одним, делом! Успешным бизнес-проектом. Если у неё такой будет, пусть пишет, мне интересно. Деградацией она меня вряд ли сможет заинтересовать. Не хочу писать почему. Если ей мало унижения в жизни, пусть интересуется деталями. Я в этом плане надёжен, как мешок с нечистотами, меня только ткни, польётся.

33

Torquemada написал(а):

Успешным

Хватит и перспективного. Только на мой взгляд, а не Севин. Проекты Севастьяны я помню, о них не мне надо рассказывать, а врачам.

34

«Она не раз бросалась на меня с ножом, не раз резала. Всегда успокаивалась от пощечины», — заявил на допросе Reeflay.

Кстати, интересные откровения. Ручка мне тоже уже угрожать ножом пыталась. Когда поняла, что такая она мне не нужна, меня обвинила, что я виноват, что не пресекал, вот она и испортилась. Прям так и говорила. И она права. Она не такая деграданка, как "замороженная". Хотя я ту не знал, может этот блоггер типа меня, не мужик вовсе. Но он пощечины давал! Я вроде нет. Не рукоприкладствовал, только к совести взывал. Как чёткий терпила. Понятно, что в глазах таких тян это признак слабости, значит надо забивать. Мама ей сразу сказала, увидев впервые как дочка со мной общается ногами, что ей сказочно повезло со мной, нормальный мужик её без зубов при таком обращении мгновенно оставит. Прям сходу. Это мнение мамы. Значит и Ручка так мыслит. Она не скрывала. С другими самцами у неё такой проблемы нет, зубки бережет. Не скрывает и не стесняется. Она же не мужик, чего тут стесняться. У неё чётко эта схема работает. Как у меня почти с жертвами. Поэтому, проблема во мне, я понимаю. Что она меня за жертву приняла. Если бы по морде ударил хоть раз как следует, как она ожидала и провоцировала, то и мыслей бы у неё таких не было в башке. А у замороженной наркоманки были. Она, как Молчун, отбитая наглухо, контекст не разбирает. Эту тоже можно понять, если бы Ручка так бы жила, то свихнулась бы не меньше, уже бы на всех с зубами бросалась, нож бы не понадобился. Но так не жила, это решает. А так можно любого умника взять, сказать, если бы он пил десять лет паленку не просыхая, то не был бы таким умным. Это правда. Но смысла в этой правде нет. Потому что этого нет и не было. А что могло быть, не важно. Важно, что есть. Ручка такие вещи понимает отлично, она умней меня тут. Сева, глупей. Поэтому у нас в другую сторону взаимодействие происходит. Пусть для себя успешной станет, удивит меня. Ручка вон стала, я не рад, но признаю, лох. А так Сева лохушка. Хвастается, как Молчун, тем, что на бутылку посадили и обоссали. Я так это вижу. Разницы никакой с замороженной вообще не наблюдается. Севу не заморозят, а тупо забьют лопатой однажды и скормят свиньям. Однажды будет. С Ручкой не должно такого быть, если она меня не дурит. Если дурит, пусть пишет. Я приеду и сам заморожу всех, кто её обижает. Кроме мамы, маме можно.

35

Джейн Доу написал(а):

А я ещё не отошла от одной истории, прочитанной пару дней назад... Про то, как один персонаж на стриме вытолкал свою перебравшую подружку на мороз в одном белье, и лёг спать..  К Севастьяне это никак не относится, но вот что-то вспомнилось

Подожди... А девушка умерла? Я случайно наткнулась сейчас на ютубе... В каком треше мы живём...

36

keramogranit написал(а):

Подожди... А девушка умерла? Я случайно наткнулась сейчас на ютубе... В каком треше мы живём...

Да девушка умерла. От инсульта, а того кекса оправдали. А то что инсульт случился когда она голая стояла на морозе, на это почему-то внимания не обращают.

37

Funtik написал(а):

Да девушка умерла. От инсульта, а того кекса оправдали. А то что инсульт случился когда она голая стояла на морозе, на это почему-то внимания не обращают.

Там и запись стрима этот ... не остановил. Это ж что за тварь такая. Просек что пригодится для отмазы + лайки. Страшно знать что таких холодных расчётливых людей много. Ещё и психически здоров наверняка...

38

Funtik написал(а):

Да девушка умерла. От инсульта

А эта обезьяна, который вёл стрим, несколько раз сказал (на стриме,а потом врачу скорой..это есть в сети), что девушка, извините, "обгадилась", поэтому выгнал на улицу, воняет...
То есть девушке было уже настолько херово, что она не контролировала свои физиологические отправления (... Уже пора было вызывать скорую
Ну да, вроде сидела на каких-то наркотиках. Но этот г.ндон с ней год жил, на стримах показывал.. Сидит на наркоте, ну и ладно.. Лайки, донаты, "она нравилась, на неё смотрели"

Отредактировано Джейн Доу (10-12-2020 01:54:32)

39

keramogranit написал(а):

Там и запись стрима этот ... не остановил. Это ж что за тварь такая. Просек что пригодится для отмазы + лайки. Страшно знать что таких холодных расчётливых людей много. Ещё и психически здоров наверняка...

Это был я. Можешь мне высказать. Я горжусь тем, что сделал. Для этого я и живу в общем, чтобы баб убивать. И я не остановлюсь. Управы на меня нет.

40

Джейн Доу написал(а):

А эта обезьяна

Не обезьяна, а козёл. Успешных доминаторов так принято у обиженных баб называть. Не баран и не алень точно. Так меня только Ручка может называть, ей можно. Другим нельзя.

Джейн Доу написал(а):

девушка, извините, "обгадилась", поэтому выгнал на улицу, воняет...

Что-то слышал такое. Но не обратил внимания. Я не встречал такое в жизни, поэтому подумал, какой-то наркоманский бред. Это ж в каком она состоянии была? Ручка валялась у меня в ногах в отключке, я ванну мыл, заставили меня хозяева, Ручка персоной нон-грата стала после этого. заблевала людям ванну. Но что б обосраться... Не было такого ни разу, я бы запомнил иначе. Я один раз обосрался, в Кениге ещё, лет 15 назад, пернул по пьяни. Слышал, что это опасно, но не верил. Пока не почувствовал всю горечь такого пердежа. Никто может и не заметил. Пернул в коридоре возле мусорной трубы. Понял, что обосрался и пошёл домой обосранный. А куда еще? Я не мазо, чтобы меня выставляли на мороз, сам нашёл выход. Это было только раз. С тех пор осторожней пержу, когда пива натрескаюсь.

41

Джейн Доу написал(а):

Ну да, вроде сидела на каких-то наркотиках.

Ты чего? Она девственница! Она, как Севастьяна была, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Просто не повезло девке. Она святая! Великомученица.

Свернутый текст

Завтра и я буду мучиться. Хорошо, если не сегодня. И за свои деньги. Там хоть платили за мучения. А я плачу. Вот, где ад.

42

Funtik написал(а):

Да девушка умерла. От инсульта, а того кекса оправдали. А то что инсульт случился когда она голая стояла на морозе, на это почему-то внимания не обращают.

Все свои просто, мент который меня вязал, мне бабки должен. Поэтому нежно. Не мог грубо. Ему со мной ещё расплатиться надо. А девку не вернёшь. Какой смысл меня садить в тюрьму? Старшие не поймут. Не мог он, пацан ровный. А ты зелёный ещё, не понимаешь, как устроена жизнь. В Сомали поживи чуток, поймёшь как правовая система в России работает.

43

Из жизни дебилов. Продолжение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортер зафобился зайти в клуб!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно