Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как найти работку социофобу?


Как найти работку социофобу?

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Без людей вокруг, максимально простую и малооплачиваемую и обязательно не больше чем на 5 часов в сутки, и где не нужно идеальное здоровье. Где это искать и что искать, ничего подобного за 2 года не находил..

31

Torquemada написал(а):

А те, о ком ты пишешь, постоянно по ночам дрались и пьянствовали на территории, я не обращал внимания, папа меня так учил.

Просил однажды один воды попить, я не впустил, сказал, запрещено. Папа меня так учил. Тут надо стойкость проявить, это уже фобам сложно. Но можно не идти на контакт, как вариант. Это все же неправильно, лучше как я поступить, объяснить спекр своих обязанностей, сидеть внутри, если внутрь полезут, вызвать ментов. Для этого у меня был телефон. Алкашню поить водой в мою работу не входило. Тут надо стойки быть. Это уже фобам сложно.

Свернутый текст

Мне было легко, у меня характер как у "вора в законе" тогда был, я принципиально не менял свою точку зрения, и даже не обдумывал чужие на досуге. Я, как Бог был, "слово". Со мной реально спорили только идиоты. Я на них именно так смотрел. Когда со мной торговались (если я что-то продавал), то я начинал цену поднимать. Люди понижают, я поднимаю, люди в бешенстве, не знали, что так можно. А можно, я продавал в итоге иногда дороже, чем первоначально назвал цену. Со мной нельзя было торговаться. Прикольным я был типом тогда. Поэтому и друзей было много.

Отредактировано Torquemada (03-11-2020 10:35:07)

32

keramogranit написал(а):

Думаешь будучи плохим директором, которым крутят все подряд, социофоб самооценку поднимет?

Я бы поднял. И мной бы точно не крутили. Меня чего Ручка реально бросила, поняла, что мной крутить невозможно. Нашла себе "плохого директора", счастлива. А мне от работников одно надо, чтобы они права не качали. Фобы идеально подходят. Шутка. Это если бы я на госпредприятии был директором, так бы мыслил. И ты фобов не знаешь, покрути Укеком, попробуй. Даже если им не крутить, а просто попросить исполнить свои обязанности спокойно, то он может отказать категорически, потому что "дует на воду". Я уже в юности научился так "дуть". Потому что меня в детстве использовали в наглую, и мне это не понравилось.

Отредактировано Torquemada (03-11-2020 11:05:17)

33

Тут тоже.

Отредактировано Torquemada (03-11-2020 11:03:12)

34

Тут ничего нет.

Отредактировано Torquemada (03-11-2020 11:02:33)

35

Есть у нас на заводе весьма интеллигентная дама, так вот она привела своего сына, товарищ наш, -вот так вот социофоб нашёл работу.

36

belkin написал(а):

Есть у нас на заводе весьма интеллигентная дама

Оксюморон. Ты бы ещё "в борделе" написал. Или "на свалке".

37

Torquemada написал(а):

Оксюморон. Ты бы ещё "в борделе" написал. Или "на свалке".

У меня куча родни на заводах работали инженерами, с чертежами возились... Вполне себе интеллигенция. Местечковая, но всё же. Пока заводы не позакрывались...

38

Джейн Доу написал(а):

У меня куча родни на заводах работали инженерами, с чертежами возились...

То инженерами. Ручка на конвейере работала, клеила акцизные марки на бутылки. И вздыхала по зэку какому-то (у них там работали реальные зэки, из колонии, капец), думала, это я. Но это был не я, поэтому не заметил её. Какой-то зэк. Ручка, как мама моя, влюбляется во всякую шваль. Даже меня одно время любила, ей стыдно сейчас. Но она даже к такому говну умудряется привязываться.

39

Кудряшку сегодня видел на видео Севастьяны, Ручка вспомнилась. Она почти такая же. Слабей у ней, но типа того. Кудря, весёлая баба, видно, что из интерната сбежала. Ручка такая же примерно, тоже смешная. Обидится, знаю, но это моё мнение. Она мне в нем отказывает. Считает, что я не достоин. Ибо больней неё. Не больней, просто ленивей и порочней. Тут спорить не буду.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как найти работку социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно