Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Разбогател и остался фобом


Разбогател и остался фобом

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Саргатан написал(а):

Однако можно организовать свой независимый бизнес в интернете, что я и сделал.

С Орифлейм за 2-3 часа в день?)))
И что это за направление, как связано с "годами программирования" и "пассивным доходом", с "повезло" и какими-то идиотами, которые внезапно решили взять в долю чудика, которого ни разу не видели, который в магазин не выходит? И какой крутой, ой "банальный" айтишник-миллионер 2 раза будет завороженно упоминать несчастный ютуб с расценками копейка за ведро?
Врать надо убедительнее. Лям это много и слишком круглая сумма, нужно четко продумать про программирование своё, чувствую дальше "хелло ворлд" ничего и не пошло. Фу таким быть. Учись у классиков - не пенсия, а агробизнес, не уборщик посуточных хат, а эффективный менеджер. И это более убедительно, чем интернетовские волонтеры, которые помогли сколотить, ой напрограммировать бизнес с пассивным доходом. Ну что такое...

Отредактировано keramogranit (09-07-2020 16:34:48)

32

keramogranit написал(а):

несчастный ютуб с расценками копейка за ведро?

Ты не права. Я смотрел слабых ютуберов. Главное 50к подписоты и регулярность.
С 20к просмотров получают 20 баксов. Щас меньше, кризис.
Так у них эти видео каждый день, школьники, тупые школьники, которые нихрена не умеют, нихрена не понимают, просто не бояться морды на видео показать. Получают по 500-1000$ бачей в месяц.
Да некоторые даже тупо с телефона видео рендарят.

33

Ну ладно, это самые упертые школьники, таких мало. 150-300$, более реально. Типы в школе учаться, ты понимаешь?

34

keramogranit написал(а):

завороженно упоминать несчастный ютуб

Это самый простой пример, понятный каждому. И я знал человека, который на этом зарабатывал намного больше меня. Он не блоггер, просто монтировал видео, заливал на несколько каналов и в какой-то момент они стали популярными за рубежом. А зарубежный трафик приносит гораздо больше денег, чем трафик из той же России. Он, кстати, тоже страдает фобией. На улицу выходил только в маске, очках и кепке. Не знаю что с ним сейчас.

keramogranit написал(а):

И что это за направление, как связано с "годами программирования" и "пассивным доходом"

Конкретно мне повезло с мобильными приложениями. Смартфоны сейчас есть у всех в мире. Мобильный рынок очень прибыльный, но без удачи никак. Как и с любым другим контентом. Будь то сайт, канал на ютубе, инстаграм, паблик вконтакте.

keramogranit написал(а):

Лям это много

Это всего лишь 14к нормальных денег  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/30.gif

35

Похоже на правду. В гугл плей много всякой поебоды, которая нихрена не работает, но у которой каждых 5 сек реклама.
Ну, там тоже какая-то индексация по выдаче. Судя по всему эта индексация примитивней некуда. Школьника попроси поставить 5, он поставит 5.
У вот у приложения 5 лямов скачиваний.
У примитовной хрени, в которй кроме оболочки, меню, и красивого оформления нихрена нету.

36

Я вообще не программист.
Но разве это так так не работает?
Берешь какую-то попуклярную фигню с ущербным интерфейсом, компилюруюшь код, меняешь интерфейс и все. В гугле очередной клон.

37

Тебе даже сервера покупать не нужно. Потому что программка офлайн.

38

Саргатан написал(а):

Конкретно мне повезло с мобильными приложениями. Смартфоны сейчас есть у всех в мире.

Ну я так и думал. Даже в сфере веб-программирования не заработать сейчас. Сайты с однотипным тошнотворным интерфейсом штампуют как на конвейере. Рынок веба сильно обесценился, программирование на десктопе только ии и низкоуровневое (дрова, и то только в крупных компаниях).  Чистая разработка баз данных (sql/plsql)  - жесткая конкуренция и очень высокий порог вхождения. Новичку с поверхностными знаниями не проскочить. К сожалению бд, сеть, старперские языки программирования (c++/c, pascal, sql) - это мой фетиш, на остальное не стоит.
ИМХО, так что сильно не пинайте, а можете и пинать, мне уже все пофиг

39

Добряк написал(а):

В гугле очередной клон

Некоторые делают клоны. Но лучше сделать что-нибудь своё, интересное. Тогда гораздо больше шансов быть замеченным. Самое сложное - набрать установки. Тут уж повезёт, не повезёт.

40

Добряк написал(а):

Похоже на правду. В гугл плей много всякой поебоды, которая нихрена не работает, но у которой каждых 5 сек реклама

Ну и что? Если это поебота, она будет удалена после первого скачивания. Реклама не показывается - деньги не капают. Если лям, это приблизительно 40 и более миллионов скачиваний и регулярное использование, платные подписки. Это явно не 1 крупный проект, так как в топе нет одиночек, это могла бы быть россыпь небольших приложений от Васи Пупкина, но это уже не пассивный доход, так как поверить в кучу приложенек, которые не багаются, не требуют обновлений , не нуждаются в продвижении и т.д. представить сложно. Ещё и такое отношение к ютуб... Работая с этой же рекламной гугловской площадкой верить в ролики почему-то на разные каналы и огромные доходы особенно сейчас когда уже несколько лет прикрыта лавочка и хрен тебе отвалят зарубежную рекламу, если постишь отсюда, хоть оттуда решайся... Такой дешёвый и бессмысленный гон.

41

Саргатан
Покажи скрины транзакций на карту. Люди не верят, негодуют :rofl: Хотя не, в html едакторе браузера можно нарисовать что угодно. Чеки в pdf давай, подписанные твоей pgp подписью, которой доверяют не меньше сотни людей https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif

Отредактировано sem701 (09-07-2020 18:10:55)

42

keramogranit написал(а):

Если это поебота, она будет удалена после первого скачивания

Это ты удалишь, потому что понимаешь как железо работает. А 10 летний ребенок не удалит.

43

К примеру вбей в маркет fps optimizer. Как пример. Там даже рут права не просит, но блять типо что-то меняет в системе.
Школьники верят и каждый день юзают.

А ведь сколько такого говна. Fps, ping, хуинг, я ж специально не искал даже.

44

Добряк написал(а):

Fps, ping, хуинг, я ж специально не искал даже.

Ну ладно, даже я такое скачивал. Не в 10, в 25 лет.

45

sem701 написал(а):

Покажи скрины транзакций на карту

Да нифига.
Это лучше чем твои петли и "я ухожу", человек заряжает позитивом.

46

Добряк написал(а):

человек заряжает позитивом.

Так я только за. Я самый первый поверил, вот и предлагаю ему способ убедить людей)

47

Добряк написал(а):

человек заряжает позитивом.

Я аж забурлил энергий. Kotlin, unity, c#, щас только подождите, английским вспомню, а то лень заново учить :D

48

keramogranit написал(а):

Если лям, это приблизительно 40 и более миллионов скачиваний и регулярное использование, платные подписки

Нет, ты вообще в этом не разбираешься. Почитай вот эту статью:
https://vc.ru/flood/27019-kefir-games

Install base (количество установок) — 29 миллионов
Ежемесячный доход — $8 млн в месяц

Я со своим миллионом рублей просто крошки с пола подбираю  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/30.gif

Добряк написал(а):

unity, c#

Вот это очень правильное направление  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/30.gif
А английский знать не обязательно.

49

Добряк написал(а):

щас только подождите, английским вспомню

Ну ладно, я не могу вспомнить то чего я не знал.
Ну какой у меня английский был.
Pig, hello, i from Belarusia. You face very good. My need you,эм, эээ, нуу. Я даже времена глаголов не выучил.

50

Саргатан написал(а):

Я со своим ВЫМЫШЛЕННЫМ миллионом рублей просто крошки троллинга с форума подбираю

Вот так верно.

51

sem701 написал(а):

Покажи скрины транзакций на карту.

И что это докажет, что чел владеет фотошопом? Как ты их будешь проверять. Это тебе не блокчейн.

Добряк написал(а):

Похоже на правду. В гугл плей много всякой поебоды, которая нихрена не работает, но у которой каждых 5 сек реклама.

Точно. Я с рекламой не рублюсь, рублюсь в донатные помойки. Ни рубля не задонатил, но кто-то донатит, вижу. Достаточно быть автором игры-сервиса типа афк арена, держать серваки, форумы, тех поддержку, фигня, любой фоб справится.

sem701 написал(а):

Я самый первый поверил, вот и предлагаю ему способ убедить людей)

А ты в Христа-бога веришь? Ты не можешь ходить по воде, я не могу, никто не может даже в теории. А он в жизни ходил. Так говорят. Почему бы не поверить? Если ума нет, нечем думать.

52

Саргатан написал(а):

Я со своим миллионом рублей просто крошки с пола подбираю

Верно. Я миллиард зарабатываю. В сутки. А чего мелочиться? Фантазировать надо с размахом. А верующих в невидимое найти легко. Семён не поверит, Сева поверит. Сева не в такое поверит. Я напишу, что украл печатный станок у ЦБ, она и в это поверит. Торквемада же не будет врать?) Семён такой логики придерживается, я понял. Надо всем болтунам верить, тогда будешь блажен.

53

Torquemada написал(а):

Как ты их будешь проверять

Дык я поправился

sem701 написал(а):

Хотя не, в html едакторе браузера можно нарисовать что угодно. Чеки в pdf давай, подписанные твоей pgp подписью, которой доверяют не меньше сотни людей

Torquemada написал(а):

Если ума нет, нечем думать.

Вот поэтому я сначала верю а потом думаю. Только сейчас червь сомнения закрался. А сначала поверил, лохонулся, обосрался. Поэтому не собираюсь заднюю давать чтобы дермо по ногам не размазывать

54

Torquemada написал(а):

Я напишу, что украл печатный станок у ЦБ

Ты моею идею украл! :rofl: Только я хотел у ФРС сша))

55

Саргатан написал(а):

А английский знать не обязательно.

Правильно, программисту это не надо. Если он работать не собирается. И учиться тоже. У нас на русском не общались на уроках английского, считалось, что должен знать, на программиста учился. Идиоты меня учили. Доки на русском все нормальные должны быть, юзер френдли. С картинками, желательно. Да и операторы все на русском. "Залупить", помню такой сленг в моих кругах. Это от "залупы" определённо. Я ж языка не знаю, нах он дался. Сосед в Америку укатил, а меня не взяли. Нафиг поэтому учить. Вот если бы взяли, я бы тогда возмущался, почему амеры русского не знают. И индусы с китайцами должны. С этими гадами работать, а они в русском ни бум-бум. Как с такими работать? Это в них проблема. Пусть русский учат. А я, лярд в сутки поднимаю в своей фантазии, нафиг мне.

56

Torquemada написал(а):

Я бы жил на 5% от миллиона. Это как бы 50 тысяч. Я на МРОТ живу. Это серьёзная разница. Мы с Ручкой поэтому расстались. Она сейчас с ума сошла, бредит. Рассказывает мне, какой я плохой. Это чушь. То, что мы 3.5 года не виделись, это факт. Это влияет на её жизнь. А то, что какой-то левый мудак, с которым она не хочет дел иметь, не годен для семейной жизни, ничего не значит. Я так мыслю. Кроме того, пока мы жили вместе, она мне таких претензий не предъявляла. По эмоциям только. А серьёзная претензия одна была, её не устраивал гостевой брак. Она хотела, чтобы я решил эту проблему, ей было плевать, как. Я ей предложил, попробовать выжить вместе на один МРОТ, она категорически отказалась. Каждому по МРОТу, согласна была. Поэтому 50 тысяч в месяц мне бы точно хватило, чтобы жизнь изменить. С Ручкой жизнь менялась.

Если бы тебе Ручку удалось таким образом вернуть, то другое дело. Она бы нашла деньгам применение. Главное чтобы не прознала, каков реальный доход, а то сам понимаешь. Есть даже сказка «О рыбаке и рыбке», о том, что людям всегда мало - и разве она захочет жить на 5% от миллиона, если можно хотя бы на 50%?
А если одному жить, то вообще непонятно, что поменялось бы. Скажем, телефоны ты умеешь покупать, купил бы телефон за 160 тыс. вместо 16-и. И так же сидел бы, в той же комнате. А вот электрочайник у тебя так и не получается купить (хотя, казалось бы, он дешевле и его проще выбрать, чем телефон, даже можно не выбирать его - пришёл и купил первый попавшийся). Так что тут не финансовые затруднения, а какие то другие, как и с холодильником

57

Саргатан написал(а):

Это всего лишь 14к нормальных денег

Ты баксы "нормальными деньгами" называешь? Только биткоин, только хардкор! Ты же не на американского дядю работаешь? Без знания языка тебя бы не взяли, даже если бы ты по жизни был как Фомин общительный. В Америке это ценится больше, чем профессиональные навыки. Умение работать в коллективе, коммуникабельность. Поэтому фобы в пролёте, даже если они в половину от меня ума имеют. Больше уже просто уже не надо, никому не надо. Горе от ума иначе будет.

58

keramogranit написал(а):

просто крошки троллинга с форума подбираю

Только не говори, что я и новый айфон с макбуком для троллинга форума купил https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/30.gif

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/5578/t866039.jpg

Torquemada написал(а):

Правильно, программисту это не надо

Ну, я не могу на английском разговаривать или переписываться.

Torquemada написал(а):

Ты же не на американского дядю работаешь?

Работаю на дядюшку Гугла и дядюшку Эпла  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/30.gif

59

=^_^= написал(а):

Главное чтобы не прознала, каков реальный доход, а то сам понимаешь.

Я-то понимаю. Только нищеброды бабками светят. Когда выиграют в лотерею. Типа миллион у них в месяц. Убивают за меньшее. Лучше не светить бабками, если у тебя пятитысячными кошелёк забит. У меня, когда забит, я не свечу. Я лично миллион у себя в хате держать не стану, это самоубийство. Живу я скромно. Даже слишком. Поэтому живу. Если бы у меня миллион в месяц был, я бы уже давно умер. А так, я как Цербер, за мной ад, а взять с меня можно только гнилой шкуры клок. А всяких там программистов, типа того, чей образ автор темы рисует, криминал трясёт, только в путь. Они всех лохов трясут. Это если представить, что фобы, например, кардерами стали. Как ещё фоб может без реального общения в сети заработать, не ведаю. Только если кульхацкером стал. Но таких криминал трясёт. Могут все отобрать в любой момент. Легко пришло, легко ушло. Такая специфика работы. Это не для фобов.

60

Саргатан написал(а):

Только не говори, что я и новый айфон с макбуком для троллинга форума купил

Ахаха...Вот и фоточки пошли  :D  :D  :D Какие же вы предсказуемые все, если это вообще не один и тот же псих из года в год.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Разбогател и остался фобом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно