Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Методики работы с СФ. /Курсовая/ <


Методики работы с СФ. /Курсовая/ <

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Севастьяна написал(а):

А я тебе и говорю тоже что через компьтерный роботов ты тоже себя недостаточно выражаешь! Давай тоже рисуй короче!

а я если ты заметила рисованием незанимаюсь особо ! я музыку пишу если ты незнаешь досих пор еще ! и болотный пианист тебе ниочем неговорит вообще о роде моей деятельности ?.. .могла бы хоть раз чтонить о музыке моей сазать а ты всё время недовольна чемто только и какието предъявы постоянно !
а то что я рисую на компе , или что в фильме не мой голос например еще неговорит о том , чтобы тебе умничать тут и говорить что я комуто чтото должен ! я рисую так как мне нравитсья !захочу на компе с помошью роботов захочу так наррисую если приспичит ! .

62

pobarabanus а почему ты оперное песнопение свое не выкладываешь тогда?

63

Севастьяна написал(а):

pobarabanus а почему ты оперное песнопение свое не выкладываешь тогда?

у меня неоперное а магическое . и выкладывать здесь я неготов потомучто несчитаю что тут могут по достоинству оценить мои работы . я лучше выйду на более серьезную публику в интернете в том числе и зарубеж (лейблы и издание дисков) , чем выкладывать здешней публике , которая будет только и делать что кричать что это немое , что это ненастоящее и т.д. моё терпение лопнуло ! я считаю что это унихзитиельно такое отношение ко мне как к очень творческому человеку !

64

pobarabanus написал(а):

чем выкладывать здешней публике , которая будет только и делать что кричать что это немое , что это ненастоящее и т.д. моё терпение лопнуло ! я считаю что это унихзитиельно такое отношение ко мне как к очень творческому человеку !

Ну ты за других не говори, это только я тебе говорила о том что если у тебя в программе вытянуты и Исправлены все "не так звучащие" ноты под правильный вариант, и голос завышен в редакторе под женский,как ты говорил, то естественно что это уже не целиком твое пение, а больше робота пение ..и на твое пение это скорее будет не похоже уже...

65

pobarabanus, Севастьяна, зачем вы ссоритесь? Я вообще не очень верю в эти тесты с картинами, можно с этого начать. Можно, конечно, отличить шизофреника от здорового человека (кстати, не каждый сможет), но для этого есть более простые и точные методы. А все остальное - это уже психология, причем близкая к астрологии и гаданию на кофейной гуще - берем логику, внимательность и очевидность - получаем результат в виде ответов. Чаще всего очевидных ответов.
Вот я и думаю, что нет особого смысла рисовать что-то свое, в контексте этой темы. Кстати, я и эту (мою любимую) картину Мунка рисовал. Вот если "Крик" Мунка разобрать по полочкам и поставить ему, Мунку, поставить диагноз, то можно считать что это и мой диагноз тоже :)
Что именно Мунк хотел сказать, никто точно не знает, только догадываются. А что я хотел сказать на своей картине могу поделиться если кому интересно.
С нетерпением жду когда же мне уже поставят диагноз по аватарке рисунку, интересно ведь :)

66

Севастьяна написал(а):

Ну ты за других не говори, это только я тебе говорила о том что если у тебя в программе вытянуты и Исправлены все "не так звучащие" ноты под правильный вариант, и голос завышен в редакторе под женский,как ты говорил, то естественно что это уже не целиком твое пение, а больше робота пение ..и на твое пение это скорее будет не похоже уже...

вот какраз таки наоборот . это моё естественное пение которое я слышу когда пою ! и я тебе это объяснял всё !  а если ты непонимаешь что такое естесвенное и если естественно для тебя это то как слышишь ты или ктото другой а не как слышу я то я невиноват ! я слышу себя не так как слышишь меня ты и микрофон неможет полностью воспроизвести и записать моё пение как я его слышу . поэтому я его и подправляю для точности так как оно должно быть ! а если ты считаешь это неестественным пением то ты просто неразбираешься в пениеи вообще . потомучто я неробот и пою я своим голосом . если бы я поставил робота то был бы слышен робот ! но робот петь ненаучился еще как человек даже ! поэтому ты неимеешь права говорить что пою не я а робот !

67

ганс написал(а):

pobarabanus, Севастьяна, зачем вы ссоритесь?

ганс будешь нашим с побарабаном психотерапевтом ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

ганс написал(а):

А что я хотел сказать на своей картине могу поделиться если кому интересно.

какой то явный пессимизм?

ганс написал(а):

С нетерпением жду когда же мне уже поставят диагноз по аватарке рисунку, интересно ведь

Это кто его должен поставить?

pobarabanus написал(а):

я слышу себя не так как слышишь меня ты

Вот Ганс рассуди , какое звучание верно,то как человек слышит "сам себя" ? или то что воспроизводится на записи и он слышит и то что слышат другие слушатели..

Я говорю что человек сам себя и когда говорит слышит совсем иначе, чем есть на самом деле, потому что "сам себя" изнутри слышишь как бы мозгом.
голос для самого себя слышится более привычным и более низкий что ли..

68

Севастьяна написал(а):

Я говорю что человек сам себя и когда говорит слышит совсем иначе, чем есть на самом деле, потому что "сам себя" изнутри слышишь как бы мозгом.
голос для самого себя слышится более привычным и более низкий что ли..

да причом тут голос вообще ! ты вообще просто непонимаешь то что я творческий а у тебя творчество на уровне карандаша в тетради !
а уменя все сложно и тебе просто меня непонять ! я даже нехочу спорить мне надоело это ! и вообще все эти упреки постоянные тоже надоели ! терпение лопается ! вот я посмотрю что вы тут будете делать на форуме если я уйду отсюда на всегда !
и будет вам тут скукотень без меня потомучто тнефиг было относиться так !!!

Отредактировано pobarabanus (23-11-2013 18:01:39)

69

Севастьяна написал(а):

будешь нашим с побарабаном психотерапевтом ?

Не могу. Нет диплома  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif 

Севастьяна написал(а):

Это кто его должен поставить?

Автор темы. Или кто все знает.

Севастьяна написал(а):

Вот Ганс рассуди , какое звучание верно,то как человек слышит "сам себя" ? или то что воспроизводится на записи и он слышит и то что слышат другие слушатели..

Сам себя слышать как другие, человек не может физически, подача звука идет изнутри, там вибрации разные и все такое (чет про это было в документальных фильмах о анатомии, возможно в "Странности нашего тела" тоже об этом писали). Запись очень не плохо искажает, как мне кажется (особенно диктофоны Сони, лол). Ну и плюс психологически мы к своему голосу относимся по разному, а еще слух замыливается и ты привыкаешь к своему бормотанию. Многие не слышат своих фифектов фикции, а у других слышат, бывает и так (у себя в глазу бревна не видишь, а чужом глазу соломинку замечаешь (пословица) -- Со стороны виднее (пословица антагонист)  :D

Севастьяна написал(а):

потому что "сам себя" изнутри слышишь как бы мозгом

Воспринимаешь бессознательным, наверно так правильно (хотя не знаю). А мозгом мы обрабатываем звук, вернее участком мозга принимаем - обрабатываем - получаем суждение (короче, тут меня сейчас понесет :) начну нести всякую чушь).

Ну короче, да согласен.  :D

70

ганс написал(а):

Не могу. Нет диплома

это не страшно, Побарабан тебе его нарисует  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

ганс написал(а):

Многие не слышат своих фифектов фикции, а у других слышат

А вот Побарабан утверждает истинное звучание- это то как слышит себя он сам, а то что при прослушивании записи  ему приходится все переправлять редактором, так это зеркало криво микрофон искажает, и потому петь мне в скайпе или присылать непереправленное он отказывается... впрочем он ничего пока не присылал, знаю только что там слова "Побарабан -аватар, Гуру-Побарабан !"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-2.gif

71

Севастьяна написал(а):

знаю только что там слова "Побарабан -аватар, Гуру-Побарабан !

Да... Послушать бы хоть что-нибудь,   не заикающимся роботом озвученное. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

72

ганс написал(а):

Ну вот попробовал сам нарисовать (цветные карандаши, офисная бумага - как заказывали :) ).

Цвета давольно интенсивные. Понятное дело - борьба, забирающая достаточно личной энергии.
Человек здесь похож на символ страдающего Эго, которое в плену неосознаваемых сил, контролирующих его из подсознания.
Человек -Эго- рад бы и прыгнуть вниз в пропасть и переродиться вновом качестве. Освободиться через такую инициацию смерти в Новом. Но ему мешает толстая веревка, которая сдерживает его даже от такого отчаянного шага. Он застрял. Пародоксально, но раз прыгать вниз не позволяет ситуация, почему бы ему не обратить взор наверх, взглянуть  в глаза страху и непонятному. Начать его осознавать и, таким, образом найти, откуда тянется веревка? Там ее можно будет отвязать.

73

Lina гениально!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Методики работы с СФ. /Курсовая/ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно