Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие удовольствия вы знаете ?


Какие удовольствия вы знаете ?

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

stas33 написал(а):

1. Выпить, закусить, поговорить "за жизнь" с человеком, которого ты знаешь "миллион лет". Мало того, ты его "тащишь", а он тебя.
2. Дача. Работа и отпуск. Мечтаю, чтобы это соединилось.
3. Я много, чего хочу!
4. Хочу дочке счастья. Очень хочу.
5. О работе не буду.

Про троллинг фобов забыл написать

92

=^_^= написал(а):

Про троллинг фобов забыл написать

Этим даже фобы не брезгуют. Но этот тип не фоб, поэтому у него нет такого права. Надо гнать в шею. Сказал бы я, если бы форум не был таким мёртвым. Пусть живёт. И троллит, он иначе просто не сможет. Он же о себе пишет. Я вон о себе юном пишу, чем не троллинг? Я это осознаю. А Стас похоже нет, это и бесит. Я тебя понимаю. Лучше нормальный тролль, чем не осознающий себя. Если фоб не тролль, то он и не фоб. Но осозновать себя обязан.

93

Heck написал(а):

Удовольствие чувствовать себя живым.

С годами это становится невозможным. Даже память о том, что это такое, уходит. Это обычный маразм. Это нормально. Всех ждёт. Фобов раньше. Готовьтесь. Стасик ещё поживет в здравом уме, он не фоб. А до моих лет в моем уме попробуйте дожить. Это уже успех. Это как семья, карьера и дети. В смысле, умереть не от суицида, не в ПНИ, а в одиночестве, говне и старости. Это успех.

94

Torquemada написал(а):

Этим даже фобы не брезгуют. Но этот тип не фоб, поэтому у него нет такого права. Надо гнать в шею. Сказал бы я, если бы форум не был таким мёртвым. Пусть живёт. И троллит, он иначе просто не сможет. Он же о себе пишет. Я вон о себе юном пишу, чем не троллинг? Я это осознаю. А Стас похоже нет, это и бесит. Я тебя понимаю. Лучше нормальный тролль, чем не осознающий себя. Если фоб не тролль, то он и не фоб. Но осозновать себя обязан.

Даже так? Спасибо.

95

Torquemada написал(а):

С годами это становится невозможным. Даже память о том, что это такое, уходит. Это обычный маразм. Это нормально. Всех ждёт. Фобов раньше. Готовьтесь. Стасик ещё поживет в здравом уме, он не фоб. А до моих лет в моем уме попробуйте дожить. Это уже успех. Это как семья, карьера и дети. В смысле, умереть не от суицида, не в ПНИ, а в одиночестве, говне и старости. Это успех.

Ну, какой-то сомнительный успех, Вам не кажется?

96

stas33 написал(а):

Ну, какой-то сомнительный успех, Вам не кажется?

Всё познаётся в сравнении. Бегать за тёлками (или кобелями, если сам самко, как Кудряшка, например), искать самых худших, чтобы себе доказать что-то, а потом убить себя как-нибудь некрасиво, в рассвете сил и потенциала, точно не лучше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие удовольствия вы знаете ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно