Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Phenazepam умер.

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

На прошлой неделе, форумчанин и один из самых интересных пользователей этого сайта, к сожалению скончался. Помянем.  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/24.gif

Теги: смерть,он был слишком молод

31

OgrimDoomhammer написал(а):

Нет, ещё Кудряшка вроде? Меня тут не было в то время, но где-то Торквемада или Керамогранит писали об этом, не помню уже тему, даже не знаю в каком году это было, старички знают.

Да, но про них сказали родственники. А тут какая то малолетняя соска. Бывают ещё не такие подставы, вон «тянка» распечатала историю своего парня с этого форума и раздала листовки у школы
конец всему

32

Я бы скорее поверил, что вся его семья была заражена некой болезнью и теперь очередь помирать дошла до самого Феназепама.

33

=^_^= написал(а):

Бывают ещё не такие подставы, вон «тянка» распечатала историю своего парня с этого форума и раздала листовки у школы
конец всему

Да уж, почитал. Ну он вроде потом оправился и даже на нормальную работу устроился.)

34

=^_^= написал(а):

Я бы скорее поверил, что вся его семья была заражена некой болезнью и теперь очередь помирать дошла до самого Феназепама.

Она использовала грязный психологический приём - отключить разум, вызвав сильный эмоциональный всплеск. Как говорил Herr Геббельс "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверит толпа"

35

Да уж.. прочитала тему, поверила, но увидев автора - усомнилась.. уж больно подозрительно неустойчивая личность.

36

sem701 написал(а):

это получается уже два человека с форума умерли (евг и вот ещё Фаназепам)

Евг умер? Серьезно? Как жаль, если так(

Отредактировано Yorg (11-01-2020 00:47:47)

37

Yorg написал(а):

Евг умер? Серьезно? Как жаль, если так(

Серьезно. Давно уже. Так давно, что уже никому не жаль. "Слишком долго мы любили, чтобы все еще любить" © какой-то наркоман

38

Yorg написал(а):

Евг умер? Серьезно? Как жаль, если так(

Отредактировано Yorg (Вчера 00:47:47)

Интересно, если умрет Торквемада, мы об этом узнаем? Ну, теоретически, все в соцсетях сейчас, родственники найдут Ручку (или она их) и так об этом станет известно на форуме. Хотя - маловероятно. Для этого надо сидеть с оф. страницы. Или попасть в новости и чтобы тебя узнали. Или чтобы родственники или друзья с реала на форуме сидели. Так что никто не узнает. Будут думать что отошёл от дел просто, надоел ему форум.
Вот если Мандрагора скопытится, это могло бы стать известно

39

Torquemada написал(а):

Серьезно. Давно уже. Так давно, что уже никому не жаль. "Слишком долго мы любили, чтобы все еще любить" © какой-то наркоман

Давно это когда? В профиль в последний раз заходил в 2018 вроде.

=^_^= написал(а):

Интересно, если умрет Торквемада, мы об этом узнаем? Ну, теоретически, все в соцсетях сейчас, родственники найдут Ручку (или она их) и так об этом станет известно на форуме. Хотя - маловероятно. Для этого надо сидеть с оф. страницы. Или попасть в новости и чтобы тебя узнали. Или чтобы родственники или друзья с реала на форуме сидели. Так что никто не узнает. Будут думать что отошёл от дел просто, надоел ему форум.
Вот если Мандрагора скопытится, это могло бы стать известно

А как евг умер то? Выпилился или что?

40

Yorg написал(а):

как евг умер

От опухоли мозга. И мама его умерла от рака через месяц. Но у неё давно было, а у него как-то неожиданно случилось - упал, неделю пролежал в коме и всё. Бывает же... В феврале 18 это случилось

41

=^_^= написал(а):

И мама его умерла от рака через месяц.

Ппц

=^_^= написал(а):

а у него как-то неожиданно случилось - упал, неделю пролежал в коме и всё. Бывает же...

Вот. Вот до чего может довести социофобия/фобия походить в поликлинику. И это в Москве,где обычные поликлиники на порядок лучше. Да что там в Москве,во многих Мухосрансках в поликлиниках МРТ. У Евга бы нашли эту опухоль,скорее всего доброкачественную,прооперировали,и жил бы ещё столько же. Сколько таких историй слышно...оперируют эти опухоли нормально,в молодом возрасте вообще в порядке вещей...

42

=^_^= написал(а):

От опухоли мозга. И мама его умерла от рака через месяц. Но у неё давно было, а у него как-то неожиданно случилось - упал, неделю пролежал в коме и всё. Бывает же... В феврале 18 это случилось

Хотел бы посочувствовать, но хочется позавидовать :(

43

sem701 написал(а):

Хотел бы посочувствовать, но хочется позавидовать

Особенно его матери... Такого исхода жизни никому не пожелаешь, четвертование выглядит более гуманным.
Да и какого было умирать в коме тоже представить сложно, с виду то не страшно, а как внутри... Так то в целом, если выбирать, то, конечно, лучше, чем одиноким больным стариком в закрытом доме несколько недель. Но наши полномочия в этом вопросе не так чтобы сильны(

Отредактировано keramogranit (12-01-2020 18:28:07)

44

Джейн Доу написал(а):

Вот до чего может довести социофобия/фобия походить в поликлинику.

Нежелание жить тоже может приводить к тому, что по врачам ходить не будешь, вот и результат

45

=^_^= написал(а):

Интересно, если умрет Торквемада, мы об этом узнаем?

Нет, Торквемада, как владыка-ситх, подготовит ученика, который возьмет его имя. И так до бесконечности.

46

Yorg написал(а):

Давно это когда?

Я не биограф Евга. Больше мне делать нечего, как за ним следить. По моим ощущениям, давно помер уже, успели его оплакать и забыть.

47

Джейн Доу написал(а):

Вот до чего может довести социофобия/фобия походить в поликлинику.

Не было у него таких проблем. У меня, есть.

Джейн Доу написал(а):

У Евга бы нашли эту опухоль,скорее всего

Скорей всего, нет. Потому что он не был параноиком. Поэтому и умер неожиданно. От таких болезней так и умирают, потому что ничего не болит. Это не странно, у мозга нет болевых рецепторов.

Джейн Доу написал(а):

Сколько таких историй слышно...оперируют эти опухоли нормально

На какой помойке ты их слышала? Обычно такие опухоли не операбельны. Больного отправляют умирать домой. Я такие истории слышал. И они согласуются со здравым смыслом. А твои, с фантазиями о том, что в мире все должно быть справедливо. Врачи не хотят грех на душу брать, их можно понять. Были случаи, когда такие больные себя оперировали при помощи выстрела в голову. И выживали при этом.

48

Torquemada написал(а):

Обычно такие опухоли не операбельны. Больного отправляют умирать домой.

Многие доброкачественные опухоли операбельны). Я вот живу после удаления доброкачественной опухоли (не мозга...симптомов не было, случайно нашли),а моя родственница живёт уже 15 лет после удаления доброкачественной мозга.
А если рак мозга,то да,это скорее всего риздец.

Скорее да, Евг не то чтобы фобился обследоваться. Ему эти обследования до ж.пы были, потому что "нежелание жить"

У меня какбы тоже "нежелание жить",но страх подыхать лежачей развалиной, из-под которой горшок выносят, сильнее.
Накоплю денег,куплю гражданство страны,в которой существует законная эвтаназия...

49

Джейн Доу написал(а):

У меня какбы тоже "нежелание жить",но страх подыхать лежачей развалиной, из-под которой горшок выносят, сильнее.

Тут еще такое: когда у человека что-то случается со здоровьем, то, если его за раз не прихлопнуло, он начинает интересоваться тем что, оказывается, что-то может отвалиться, и надо проходить профилактические осмотры и т.д. Потому многие пожилые говорят о здоровье и здоровьем (некоторые - только им) интересуются. А у кого-то может что-то произойти раньше, и если он до того не ипохондрил, то может и начать. У меня шансов так случайно "откинуться" от чего-то или нажить пиздецому не меньше, я кроме стоматолога никого не посещаю (и то, сейчас визит с полгода откладываю). Отец тоже никогда по врачам не ходил, мне особо не от кого эту привычку повзаимствовать. Новое поколение, может, и обследуется. А Евг ближе к моему, никто (особенно из мужиков) по врачам не ходил

50

Джейн Доу написал(а):

Многие доброкачественные опухоли операбельны

Я же писал, что и выстрел в голову лечит. Только врачи не станут так лечить, им проще опухоль признать неоперабельной. В голове слишком стремно копаться. Только на поверхности врачи отваживаются, там редко проблемы бывают. Это неудивительно, теория относительности подсказывает, что так и должно быть. Да и не обращаются с такими проблемами люди вовремя, только какие-нибудь совсем упоротые зожисты, к коим покойный не принадлежал. Хоть что-то положительное о нем сказать можно.

Джейн Доу написал(а):

Ему эти обследования до ж.пы были, потому что "нежелание жить"

У всех не больных канцерофобией так. Это нормально. А бегать по врачам без веской причины, в поисках у себя опухолей в мозгах, нет.

Джейн Доу написал(а):

У меня какбы тоже "нежелание жить",но страх подыхать лежачей развалиной, из-под которой горшок выносят, сильнее.

Значит ты не социофобка, раз у тебя какие-то другие страхи в приоритете. Фобы не боятся такой смерти, смерть им рисуется иначе. Я сам зашевелился только когда понял, что бывает и как ты описала. Но откуда у тебя такие страхи, непонятно. Если бы я работал медбратом в хосписе, то у меня бы их не было. Только смерть близкого человека меня проняла. Это как для Люцифера смерть Бога примерно. То, что какие-то безликие людишки в муках мрут, на меня медитативный эффект оказывало.

Джейн Доу написал(а):

Накоплю денег,куплю гражданство страны,в которой существует законная эвтаназия...

Я бы на твоем месте на параноидальную шизофрению проверился с такими мыслями.

51

Не заметил сразу.

Джейн Доу написал(а):

из-под которой горшок выносят

Точно не социофобка! Та же Ручка отлично понимает, что никто не станет из под меня горшок выносить. Из под моего отца никто не выносил. И он не считал, что должно быть как-то иначе. У него были жена и ребенок. Фобам вообще грех фантазировать, что они не в говне умрут, буквально. Это всех форумчан ждет. Даже замужних фобок, пожелают вам сдохнуть тихо и все. В вашем говне никто не станет копошиться.

52

Если человек не может о себе позаботиться, не значит, что о нем будут заботиться другие. Это значит, что он умрет скоро. Смерть в продуктах своей жизнедеятельности и последующее разложение тела, обычное дело для одинокого человека. Даже если вы из страха перед таким концом заведете типа семью, то ничего кроме страданий при жизни вы не получите. А смерть будет такой же одинокой.

53

Джейн Доу написал(а):

Многие доброкачественные опухоли операбельны). Я вот живу после удаления доброкачественной опухоли (не мозга...симптомов не было, случайно нашли),а моя родственница живёт уже 15 лет после удаления доброкачественной мозга.

Но там, вроде, дают подписать бумагу - информированное согласие на операцию, и риски получить проблемы после операции (типа тех, что бывают после инсульта, начиная от отказа частей тела и до овощного состояния) далеко не нулевые. Зависит еще от места откуда вырезают, насколько я понял.

Torquemada написал(а):

А бегать по врачам без веской причины, в поисках у себя опухолей в мозгах, нет.

После случая с Евгом некоторые ипохондрики побежали МРТ делать. Ради интереса посмотрел цены, там от 7 тыс. и выше, у меня лишних нет на такое.

54

Ручка, молодец, она понимает разницу между ребеночком и дедушкой. Ребеночек это будущее, а дедушка - прошлое. Здоровые люди, со здоровой психикой, смотрят в будущее. А на стариков забивают. И это нормально. Дети не должны кормить родителей, они должны кормить своих детей. Иначе жизни не будет, будет одна сплошная агония человечества. Будет тоже, что у меня в квартире творится, мне все жалко, жалко мусор, как будто это моя семья. У меня чувства к пустой таре и воспоминания с этим связанные. Это болезнь, которая убивает меня. "Любовь" к старикам, тоже самое. Мой отец считал, что американцы правы, что родителей сдают в дома пристарелых. Старики это тот же мусор в сути, это говно. Отец понимал это. За это я его уважал. Он был выше многих, и мораль его не ебала. Он был человеком, а не винтиком. Поэтому его смерть меня так потрясла. А людишек не жалко, их много и они постоянно дохнут. Сдохнет кто-то из нас, какая разница, мы все в одной выгребной яме, здесь не может быть бриллиантов, здесь только неадекваты с манией величия могут сверкать.

55

=^_^= написал(а):

у меня лишних нет на такое

У меня тоже. Лишних денег нет. Фобы не станут продлевать свою жизнь за деньги, им деньги важней, они их в гроб заберут. Ты меня поймешь, и мама меня понимала. Близкая нам женщина была. А буйные психотики нет. Я не такой реально, Ручка знает. Я невротик в чистом виде, только шумный. Но это ни во что не выливается, я бесконечно пассивен и живу страхами.

56

Torquemada написал(а):

Точно не социофобка!

Социофобка) И бумага есть: F40.1 (правда, диагноз по сути "купила", случайно. После получения этого диагноза,загуглила "социофобия форумы",и оказалась здесь)
Но сейчас конечно понимаю,что социофобия моя это верхушечка айзберга,а поражение личности на другом уровне. Близком к тому,,на что ты намекаешь. Не невротик я походу,а пограничка,а обычная социофобия - невроз.

Отредактировано Джейн Доу (12-01-2020 21:27:05)

57

keramogranit написал(а):

Да и какого было умирать в коме тоже представить сложно, с виду то не страшно, а как внутри...

Ребенку в яслях сложно такое представить, а образованному человеку легко. Когда человек в коме лежит, то чувствует он тоже, что и после смерти, ничего, потому что орган, которым человеком мыслит, не функционирует.

58

Джейн Доу написал(а):

Социофобка) И бумага есть: F40.1

Это ты бюрократам рассказывай, а не тому, кто жизнь знает. В жизни бьют не по бумажке, а по морде. Себя же подставляешь такими аргументами.

Джейн Доу написал(а):

правда, диагноз по сути "купила"

Хорошо, что понимаешь. Добрый совет, купи форум, неси любую хрень и бань несогласных, тогда будешь права. Без кавычек, если тебя устроит такая правда. А так, нечем крыть.

59

Джейн Доу написал(а):

айзберга

Айсберга, конечно, айсберга. Какой срам...

60

Торквемада прав, опухоли мозга редко находят клиницисты (это нужно догадаться ибо признаков почти нет), а талон на МРТ/КТ получить в нашей стране, для прохождения диагностики, это что-то не бывалое, не знаю ни одного человека которому бы его выписали. Ну и операции эти рискованные и даже если прошла успешно, далеко не факт что ты не станешь инвалидом до конца своих дней с головными болями и головокружениями.

Отредактировано OgrimDoomhammer (13-01-2020 00:06:57)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно