Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А как уволиться с работы?


А как уволиться с работы?

Сообщений 331 страница 360 из 541

331

Moon написал(а):

В частных клиниках все обязанности распределены и люди не делают работу за других.

Если ты точно знаешь что там лучше и тебя туда берут, то нет никакого смысла оставаться на текущем месте работы, как и написали выше. А как там вопрос с "косяками" решается, не вычтут из зарплаты?

332

bess написал(а):

У врачей вырабатывается иммунитет - пациенты умирают по их вине, а им пофиг.

Да что там, слышал, врачи убивают пациентов просто от скуки. Или соревнуются, у кого больше жмуриков на совести накопилось. Некоторые числом берут, другие умением. Как в "Хрониках Риддика" примерно, убил здорового пациента кружкой и тебя уважают другие врачи. Они по старинке скальпелем убивали видно. А тут узнали, что можно и так, сразу благодарность и уважуха к инициатору.

333

У врачей есть поговорка "не жалей, бабы новых наплодят". Это о пациентах, чего их жалеть...

334

bess написал(а):

Поддерживаю

Третьим возьмете?

335

Везет, что у вас есть время на то, чтобы поспать.

336

Moon написал(а):

Везет, что у вас есть время на то, чтобы поспать.

У меня даже есть время чтобы голову по ночам всякой фигнёй забивать, и утром вставать на взводе((

337

Это капец 😭😭😭

338

Чет я не понял автор хочет другую работу поискать или хочет забить и сидеть дома?

339

Краск написал(а):

Чет я не понял автор хочет другую работу поискать или хочет забить и сидеть дома?

Уволиться, безболезненно, бесконфликтно с работы автора слоооожно в настоящий момент времени.
(Руководящая должность, которую она занимает,ей не подходит. А больше на эту должность поставить некого: кому нужна лишняя ответственность и сложности? )
Искать другую работу,как я поняла, сейчас тоже нет ни сил,ни времени,ни возможности.
Забить и сидеть дома не вариант....

340

Джейн Доу написал(а):

Забить и сидеть дома не вариант....

Смотря для кого. Для меня другое не вариант. Ручка охренела, стала требовать, чтобы я работать пошел, пришлось от нее избавиться. Хоть и любил я ее как Христос грешников. Но работать, не вариант.

341

-

Отредактировано Джейн Доу (14-01-2020 01:35:39)

342

Хочу забить и сидеть дома и никуда больше не ходить.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7113/59733.jpg

343

Moon написал(а):

Хочу забить и сидеть дома и никуда больше не ходить.

Я уже счет потерял, сколько лет я такой образ жизни веду. Это круто? Я просто уже забыл, насколько. Как старый дракон.

344

Torquemada написал(а):

Я уже счет потерял, сколько лет я такой образ жизни веду. Это круто? Я просто уже забыл, насколько. Как старый дракон.

Это круто.

345

Moon
ты уже заведующая в полном объеме?(

346

sem701 написал(а):

Moon
ты уже заведующая в полном объеме?(

Ну  :'(  и тут творится капец https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

347

— Кем видите себя в нашей компании через пять лет?
— Вы *банулись? Мне бы до пятницы дожить…

(Вспомнила свою прежнюю работу  :angry:   :confused:  )

348

Moon написал(а):

и тут творится капец

лаборатория на тебе, все анализы на тебе, отчётность по реактивам на тебе. Если кто косячит по шапке бьют тоже тебя. Так приблизительно?)

349

sem701 написал(а):

лаборатория на тебе, все анализы на тебе, отчётность по реактивам на тебе. Если кто косячит по шапке бьют тоже тебя. Так приблизительно?)

Ага, еще и лаборантка не больничном

350

Джейн Доу написал(а):

— Кем видите себя в нашей компании через пять лет?

— А ваша кантора вообще через 5 лет будет существовать?)

351

Moon
:idea: У меня родилась замечательная идея, а может и вам в декрет уйти?  А когда вернетесь, то заведующая уже будет старая )))). :idea:

352

Funtik написал(а):

У меня родилась замечательная идея, а может и вам в декрет уйти?

Тогда ее точно не смогут уволить, по закону.

353

Funtik написал(а):

У меня родилась замечательная идея, а может и вам в декрет уйти?

:D каждые три года в новый и так до пенсии. Если до нее вообще можно будет дожить с таким количеством детей)))

354

Funtik написал(а):

Moon
У меня родилась замечательная идея, а может и вам в декрет уйти?  А когда вернетесь, то заведующая уже будет старая )))).

Ага,но беременной работать никто не отменял)
Это было бы вообще за гранью: такая работа плюс беременность  %-)

355

Funtik написал(а):

Moon
У меня родилась замечательная идея, а может и вам в декрет уйти?  А когда вернетесь, то заведующая уже будет старая )))).

От воображаемого друга?

keramogranit написал(а):

каждые три года в новый и так до пенсии. Если до нее вообще можно будет дожить с таким количеством детей)))

👍

356

Funtik написал(а):

У меня родилась замечательная идея, а может и вам в декрет уйти?

Можно ещё до кучи кого-нибудь из детдома взять на усыновление/удочирение

357

Пособие по безработице+пособие матери одиночки+детское пособие=на жизнь хватит-)))

358

bess написал(а):

на жизнь хватит-)))

вопрос только в том на какую жизнь? На какое её качество?

359

keramogranit написал(а):

Если до нее вообще можно будет дожить с таким количеством детей

Дети будут труп мамы шевелить, если что, им же хочется есть.

sem701 написал(а):

Можно ещё до кучи кого-нибудь из детдома взять на усыновление/удочирение

Можно еще веревку с мылом купить и найти применение. Так быстрей и проще для социофоба. Они неспроста почти поголовно чайлдфри. Дети не могут рожать детей. Не должны. Воспитать здоровых людей они точно не смогут.

360

sem701 написал(а):

вопрос только в том на какую жизнь?

Ответ на поверхности, на загробную. Для фоба, без вариантов, он и о себе-то позаботиться не в состоянии.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А как уволиться с работы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно