Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Красноярск. Отзовись.


Красноярск. Отзовись.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

keramogranit написал(а):

Не путай застенчивость с фобией. По твоей же логикой, то парни должны быть нарасхват. Ведь они не будут шляться по клубам (невероятное везение видимо). Тихий, спокойный. Куда положила, там и лежит. Мечта же. Должны быть уже разобранными инициативными девушками. Всяко в хозяйстве пригодятся. Чем ни роль в обществе - штаны в доме.

это уже твоя логика ,основанная на домыслах и догадках о моей логике , я ни чего подобного не писал.

32

sem701 написал(а):

а ещё если не пьёт и не храпит, то вообще золото а не парень!

Походу тут речь идёт про труп.)

33

OgrimDoomhammer написал(а):

Походу тут речь идёт про труп.)

Как будто это что-то плохое) Опять же одни плюсы - не ест, не нужно ему готовить лучше, чем его мама. А какой терпеливый!

и совсем чернуха

А какая опора замечательная, можно что-нибудь подпереть

34

keramogranit написал(а):

Как будто это что-то плохое) Опять же одни плюсы - не ест, не нужно ему готовить лучше, чем его мама. А какой терпеливый!

keramogranit написал(а):

А какая опора замечательная, можно что-нибудь подпереть

только формалином не забывай протирать и каждый день квартиру проветривать)) ещё нужно кровь выкачать и в раковину слить, так видок у него будет лучше, без трупных пятен :crazyfun:

Отредактировано sem701 (30-10-2019 16:26:15)

35

sem701 написал(а):

только формалином не забывай протирать и каждый день квартиру проветривать)) ещё нужно кровь выкачать и в раковину слить, так видок у него будет лучше, без трупных пятен

Отредактировано sem701 (Сегодня 16:26:15)

Ты победил)))

36

keramogranit написал(а):

Как будто это что-то плохое) Опять же одни плюсы - не ест, не нужно ему готовить лучше, чем его мама. А какой терпеливый!

Походу мне такого мужа надо.. только жаль, завоняется он через пару дней..

37

glubina написал(а):

только жаль, завоняется он через пару дней..

Надо как древние Египтяне, мумифицировать его и будет идеальный спутник жизни.)

38

OgrimDoomhammer написал(а):

Надо как древние Египтяне, мумифицировать его и будет идеальный спутник жизни.)

Ой, ну это фу.. как то мерзко)) и по поводу откаченной крови тоже.. бррр..

39

Сибиряк откроет топик, поседеет ;) искал себе человека из Красноярска, а нашёл как трупа завести))

Отредактировано sem701 (30-10-2019 17:16:29)

40

Сибиряк31 написал(а):

ты не путай на голову отмороженную девушку, с девушкой у которой просто проблемы в общении,комплексы, и признаки депрессии.

Вы не путайте депрессию с плохим настроением. Это вообще-то болезнь и человек не может нормально функционировать при ней. Трудно одеться, трудно помыться, вплоть до полной потери сна и аппетита.

41

sem701 написал(а):

Сибиряк откроет топик, поседеет  искал себе человека из Красноярска, а нашёл как трупа завести))

Отредактировано sem701 (Сегодня 14:16:29)

ага узнаю старый добрый форум любая тема превращается в ор и теряет смысл . ничего не поменялось почти за десять лет :rofl:
ну человека со своего города я так понимаю я не найду
есть тут такие кто просто готов поддерживать общение по ватсапу или вайберу ??? буду рад . Единственное что значимо человек должен хотя бы иметь надежду на улучшения в жизни и желание менять что то, а не просто негатив лить , негатива мне и своего хватает с лихвой каждый день.

42

sem701 написал(а):

искал себе человека из Красноярска, а нашёл как трупа завести))

Зато он точно есть в Красноярске и не будет париться с тем чтобы составить фобу компанию, к тому же с ним можно гулять.  :)

Сибиряк31 написал(а):

ну человека со своего города я так понимаю я не найду

Да его просто нет тут, на форуме сейчас мало людей, сам видишь.

43

Сибиряк31 написал(а):

так как это даже идеальная жена для мужчины, хранительница домашнего очага, по клубам с подругами не шастает, меньше поводов для ревности и больше  внутреннего спокойствия и доверия

Молчун 2.

Сибиряк31 написал(а):

ты не путай на голову отмороженную девушку, с девушкой у которой просто проблемы в общении,комплексы, и признаки депрессии.

Она не путает, это ты в стране розовых пони живешь.

keramogranit написал(а):

Куда положила, там и лежит. Мечта же.

Я такая мечта. Только сопливчики менять запаришься.

44

Сибиряк31 написал(а):

есть тут такие кто просто готов поддерживать общение по ватсапу или вайберу ??? буду рад

это здесь на словах я Лев Толстой а на деле х.. простой. Даже если каким-то чудом меня удастся вытащит в скайп или даже в ватсапп это буде жалкое зрелище, а про живое общение вообще молчу((

45

sem701 написал(а):

это здесь на словах я Лев Толстой а на деле х.. простой. Даже если каким-то чудом меня удастся вытащит в скайп или даже в ватсапп это буде жалкое зрелище, а про живое общение вообще молчу((

Пусть Севе предложит, она, не менее жалкое зрелище, но, как Фомин, не осознает. Счастливые.

Свернутый текст

Укек так мыслит. Я, нет. По мне, лучше несчастным быть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Красноярск. Отзовись.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно