Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваше настроение в картинках


Ваше настроение в картинках

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Ваше настроение в картинках, во, вылитая Ручка. Только ножки деревянные, Ручка пластичней. Но может уже такая, это при мне занималась, я требовал. А лицом вылитая Ручка. И рубашка ей к лицу)

122

https://99px.ru/sstorage/41/2013/02/image_410502132239226543588.jpg

123

https://pm1.narvii.com/7812/492cf771da7b1f19ffa15f2aff8f6d497dbdb6cfr1-900-900v2_hq.jpg

124

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/2279/t799626.jpg

125

http://www.ejin.ru/wp-content/uploads/2017/12/amnesia-heroine-and-toma.jpg
Помирились  ^^  господи.. снова землю под ногами чувствую..

Отредактировано glubina (02-04-2022 13:46:31)

126

glubina
Тебе не стыдно? Аниме, нормально для подростков и дегенератов. Ты к какой категории принадлежишь?

127

Torquemada написал(а):

glubina
Тебе не стыдно? Аниме, нормально для подростков и дегенератов. Ты к какой категории принадлежишь?

Неть.. не стыдно нисколько)) к дегенератам мне наверное ближе, хотя кто-то говорит, что и на подростка я потяну)

128

glubina написал(а):

Неть.. не стыдно нисколько)) к дегенератам мне наверное ближе, хотя кто-то говорит, что и на подростка я потяну)

Добро пожаловать в клуб дегенератов.
Какое аниме тебе нравится? О.О

129

Кулик написал(а):

Добро пожаловать в клуб дегенератов.
Какое аниме тебе нравится? О.О

Привет) я не фанат, если честно.. вот арты анимешные очень нравятся.. есть правда и мульты любимые, например: "Волчица и пряности", "волчьи дети", миры Хаяо Миядзаки :)

130

glubina написал(а):

Привет) я не фанат, если честно.. вот арты анимешные очень нравятся.. есть правда и мульты любимые, например: "Волчица и пряности", "волчьи дети", миры Хаяо Миядзаки

О Миядзаки, тоже люблю.
Я трешатинку раньше смотрела типа Гуррен Лагана. И «за гранью» про розововолосую девочку в очках, очень милое.

131

Кулик написал(а):

Добро пожаловать в клуб дегенератов.

А ты тут причём? Ты пока тинейджер, официально. Nineteen. А твоей одноклубнице уже под сорок, наверное. Или за. Не знаю, сколько ей точно. Но аниме в таком возрасте смотреть уже стыдно должно быть. Я в наушниках такое смотрю. Соседи знают, что я псих, но видно, есть куда падать ещё, раз перед людьми стыдно.

132

Кулик написал(а):

Я трешатинку раньше смотрела типа Гуррен Лагана.

Так плохо? Не смотрел, но слышу такое впервые в отношении этого тайтла. Есть похуже. Тоже известные. Те же "Эксперименты Лэйн". Тоже не видел. Я тоже одного Миядзаки реально видел, наверное, всё, на этом всё. Против этого ничего не имею. Но это скорее не аниме, чем аниме. Картинки явно не из Миядзаки. А из чего-то подросткового. Не надо такое пропагандировать в среде проблемных людей. И без этого, сплошные инфантилы и эскаписты. Аниме надо запретить. Это зло. Или в порядке ответных санкций. Причина не важна. Важен результат.

133

Torquemada написал(а):

А ты тут причём? Ты пока тинейджер, официально. Nineteen. А твоей одноклубнице уже под сорок, наверное. Или за. Не знаю, сколько ей точно. Но аниме в таком возрасте смотреть уже стыдно должно быть. Я в наушниках такое смотрю. Соседи знают, что я псих, но видно, есть куда падать ещё, раз перед людьми стыдно.

Нууу какие 40?? 😪 мне только 38.. молодая совсем ещё!))) Значит, ты тоже в нашем клубе, да???))

134

glubina написал(а):

я не фанат, если честно.. вот арты анимешные очень нравятся

Я это понял, кстати. Поэтому призвал к ответу. Не надо дегенеративную культуру пропагандировать. Ладно, я. Мне, можно, я дегенерат. А у тебя ребёнок, ты должна ему быть примером. Я видел твои фотки, твои волосы, нельзя так. Либо дети, либо это.

135

glubina написал(а):

Значит, ты тоже в нашем клубе, да???))

Я в другом клубе.

136

Ванпанчмен, Евангелион. Не всё подряд я смотрела. Выбираю по трём критериям - есть сюжет, интересные персонажи, динамичная анимация. И если больше десяти серии не начинаю даже.
Гуррен Лаган своеобразный...но не треш прям.
Мне вообще нравится кукольная анимация, стариные вещи. За криповость.

Снова стыд. Вот с чем бороться нужно, а не ураинцами Вашими.

137

Torquemada написал(а):

Я это понял, кстати. Поэтому призвал к ответу. Не надо дегенеративную культуру пропагандировать. Ладно, я. Мне, можно, я дегенерат. А у тебя ребёнок, ты должна ему быть примером. Я видел твои фотки, твои волосы, нельзя так. Либо дети, либо это.

Торкви, ты сильно всё трагично воспринимаешь)) проще надо быть!! Проооще! И люди к тебе потянутся))

138

Torquemada написал(а):

Я в другом клубе.

Он в клубе шизоидов.

139

glubina написал(а):

Торкви, ты сильно всё трагично воспринимаешь)) проще надо быть!! Проооще! И люди к тебе потянутся))

Я тоже так думаю.

140

glubina написал(а):

хотя кто-то говорит, что и на подростка я потяну

В твои годы это уже оскорбление. А так-то Байден ещё младше, по мозгам. Это не радость.

141

glubina написал(а):

И люди к тебе потянутся))

Лучше пусть держатся подальше. Иначе мне придётся их обидеть. Прежде чем они обидят меня. Третьего не дано. Как на войне ситуация. Животные и дети меня обожают, а с людьми взаимная неприязнь. Я не совместим с этими лицемерными скотами. И жизнь меня научила, что все зрелые люди такие. Иначе они уже разложились от природы хуже меня.

142

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7221/t881393.jpg
Вот

Отредактировано Кулик (05-04-2022 22:17:47)

143

Кулик написал(а):

Ванпанчмен, Евангелион.

Первое видел. Оба сезона. И мангу читал. Только первый сезон охватывающую. Тогда ещё сериал не вышел, больше не было. В восторге. Второе, полный отстой, никак не могу досмотреть сериал. Это притом, что он вышел в 90-е. Тогда может и нормальный был. Сейчас это смотреть невозможно. В укор ему. Можно взять Берсерк, например, 1997 года. Это шедевр. И даже "Манускрипт ниндзя", 1993. А Евангелион, это хрень на уровне "Эльфийской песни". То говно я не смог смотреть. Хотя было оно у меня в хорошем качестве и интернета тогда не было нормального, скачать не мог, на винте принесли люди. Такое я всё смотрел, любой проходной кал, Чобитов, всё, что угодно. Но это не смог. Там хрень для особо дефективных подростков, невозможно смотреть адекватным людям. Я так со "Школьных войн" не плевался. Там ржачно. Я не смотрел, пару серий видел по ящику. Специально не искал. Это как "Король-шаман", там же смотрел. "Король-шаман" понравилось. Пока по второму кругу не пошло. Там серий 25 реально, их два раза крутят зачем-то, серии продолжают идти. Я бросил смотреть. Только поэтому. Пока сюжет развивался, было интересно.

Отредактировано Torquemada (05-04-2022 22:25:44)

144

Torquemada написал(а):

Пока сюжет развивался

Сюжет там правда на уровне компьютерной игры, файтинга. Я такого примитива ранее просто не видел, было интересно. Сейчас получше есть намного. Тот же "Оверлорд". Лучше с любых сторон. Тогда просто такого не было. Тогда игры и эскапизм были не в тренде. Поэтому там немножко другое. Лучше такое не видеть никому. Не начинать. Я не представляю, кто это смотрит. Либо дети, либо конченые дегенераты, ноулайферы. Как можно такое пропагандировать, не знаю. Это надо приравнять к пропаганде гомосексуализма. Это однозначный вред обществу наносит. Хуже только АУЕ. Но за пропаганду АУЕ, отправишься в места, где тебе объяснят, что АУЕ это плохо. В тюрьму, АУЕ к арестантской жизни имеет такое же отношение как Звёздные Войны к научной фантастике. Никакого совершенно. Ещё и в бубен дадут те, на кого типа ориентируешься.

Отредактировано Torquemada (05-04-2022 22:42:10)

145

glubina написал(а):

я не фанат, если честно.. вот арты анимешные очень нравятся

Это реально характеризует не анимешника. Правильному анимешнику в аниме может нравиться всё. За исключением рисовки. Все эти пучеглазые школьницы у правильного анимешника вызывают приступ праведного гнева. Возможно, и у меня. Невозможно смотреть тот же Евангелион из-за такой херни. Ну зачем было так делать? И всякие приколы озаботские, "фансервисом" их кличут. По этой причине "Эльфийскую песнь" не смог смотреть. Это просто дико. Дичайший когнитивный диссонанс возникает. Я не знаю, какие уроды так делают. На кого это рассчитано. На японцев? Правильно их амеры ядеркой шарахнули в 45. Это не люди, если им такое заходит. Это невозможно смотреть.

146

Ванпанчмен хорош... Не надо про дегенератов. Меня вот камедии голливудские бесят. А их же кто-то снимает. И они даже нравятся людям.
Берсерк это который мыльное 3D? Люди с глазами такое смотреть не станут.
Из современных мультиков Аркейн хорош. По всем параметрам.
Эльфийская Песнь это как-то уже слишком. Много крови. Евангелион я смотрела неделю. Нудновато.
Оверлорд, дизайн персонажей такой никакой...я мангу (вебку) похожую читала Депресняк тёмного лорда. В 12. Дико угарала.
Из трешового кроме аниме есть Рик и Морти. Только вот за один раз не посмотришь. Начинает раздражать. Если кислоты, прям щелочи, выпить будет такой же эффект.

Torquemada написал(а):

"Король-шаман" понравилось. Пока по второму кругу не пошло. Там серий 25 реально, их два раза крутят зачем-то, серии продолжают идти. Я бросил смотреть. Только поэтому. Пока сюжет развивался, было интересно.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 00:25:44)

Вот! Краткость сестра таланта!

147

Torquemada написал(а):

Это реально характеризует не анимешника. Правильному анимешнику в аниме может нравиться всё. За исключением рисовки. Все эти пучеглазые школьницы у правильного анимешника вызывают приступ праведного гнева. Возможно, и у меня. Невозможно смотреть тот же Евангелион из-за такой херни. Ну зачем было так делать? И всякие приколы озаботские, "фансервисом" их кличут. По этой причине "Эльфийскую песнь" не смог смотреть. Это просто дико. Дичайший когнитивный диссонанс возникает. Я не знаю, какие уроды так делают. На кого это рассчитано. На японцев? Правильно их амеры ядеркой шарахнули в 45.  Это не люди, если им такое заходит. Это невозможно смотреть.

Они хотят чтобы красиво и просто выглядело. А анимацию ты фиг нормально сделаешь с таким дизайном. С их то бюджетом. Там вообще всё очень печально.

148

Кулик написал(а):

Берсерк это который мыльное 3D?

Это которое 1997 года, тогда 3д не было. Новое не видел. Смотрел обзоры только. Говорят, картинка там не самое ужасное. Даже картинка в динамике, хоть она воистину непотребна. Не знаю, как такое смотреть, даже будучи фанатом манги. Я фанат как раз, но не могу себя заставить смотреть это безобразие. Недостаточно деградировал видно как личность. Не фанат все же. Фанат должен с радостью с тем же Куком заняться любовью. Потому что Кук, глава Эппла. А всё, что связано с Эпплом, хорошо. А если есть отмазки, ориентация не позволяет, то значит не фанат. Я знал на 100% гетеросексуальных девушек, которые соглашались заниматься сексом с девушками на моих глазах. Потому что были моими фанатками. Так и тут.

149

Torquemada написал(а):

Говорят, картинка там не самое ужасное. Даже картинка в динамике, хоть она воистину непотребна.

Это о сериале речь. Три фильма которые, вполне на уровне. Мне понравилось. Нет вообще претензий, там всё идеально. Там есть то, чего не хватало сериалу 1997 года. Там сюжетно даже больше, удивительно. Это не Дюна Вильнева. Вот, где отстой. Не думал, что это скажу. Но это фиаско. Бегущий по лезвию 2049 мне понравился. Не показался затянутым. Там так и должно быть, мне показалось. А Дюна это фиаско. Может даже хуже, чем Берсерк 3д. От него хоть никто ничего не ждал. По своему потешный трешак. Надо все же глянуть. Сравнить с отечественным шедевром, "Дети против волшебников". Думаю, не перебьёт. Дюна не котируется в этой категории. Никуда её не приткнуть, это просто неудачный фильм. Лучше бы его не было. Непонятно, зачем такое снимать. Только чтобы фильм Линча начали считать шедевром на таком фоне. Только ради этого. Тот тоже провалом был, когда вышел. Но не думаю, что поделие от Вильнева повторит эту судьбу, слишком много повестки, негров, баб заменяющих сюжетных мужиков, и прочей мути. У Линча тоже пидорасы, но там нет повестки. Он художник, так видел. Поэтому его Дюна, искусство, а Вильнева, отстой.

150

Torquemada написал(а):

Это не Дюна Вильнева. Вот, где отстой. Не думал, что это скажу. Но это фиаско. Бегущий по лезвию 2049 мне понравился. Не показался затянутым. Там так и должно быть, мне показалось. А Дюна это фиаско. Может даже хуже, чем Берсерк 3д. От него хоть никто ничего не ждал. По своему потешный трешак. Надо все же глянуть. Сравнить с отечественным шедевром, "Дети против волшебников". Думаю, не перебьёт. Дюна не котируется в этой категории. Никуда её не приткнуть, это просто неудачный фильм. Лучше бы его не было. Непонятно, зачем такое снимать. Только чтобы фильм Линча начали считать шедевром на таком фоне. Только ради этого. Тот тоже провалом был, когда вышел. Но не думаю, что поделие от Вильнева повторит эту судьбу, слишком много повестки, негров, баб заменяющих сюжетных мужиков, и прочей мути. У Линча тоже пидорасы, но там нет повестки. Он художник, так видел. Поэтому его Дюна, искусство, а Вильнева, отстой.

Вильнев не такой плохой режиссёр если смотреть под правильным ракурсом.
Весь фильм в названии. Он о Дюне в первую очередь, а не о людях. О истории ее развития. Люди нужны для фона. Риверс. Кадры с пустыней там красивые и музыка. Ради них досмотрела.
Не вникала в эту всю вселеную с их специями. Книга так забористо написана, что я бросила на первых страницах.
Повестка во всех современых фильмах это такое одолжение западу меньшинствам. Демократия, красота.
Кому нужны ремейки бесконечные и повестка? Никому. Две главные пробоемы современой индустрии фильмов.
Хорошие самобытные проекты загибаются. Темный кристал, например я жду всё ещё второй сезон. (знаю что не будет, а всё равно)  Он криповый. С детишками не посмотришь, как мульты от диснея. Поэтому не популярен.  Да и стоп моушен дорогой в производстве. В артстайшене один человек собирал на кикстартере деньги на свой проект о роботах. И там такие дизайны. Как он их придумал??? Чертов гений. Он не собрал нужную сумму. Ему бы хорошую пиар компанию. Остается только грустно вздыхать.
Милионы собирают такие проходняки как Vox Machina. Такие проекты хуже чем берсерк, у берсерка хотя бы есть орпавдание - не было бюджета.

Отредактировано Кулик (20-04-2022 10:37:47)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваше настроение в картинках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно