Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я, он, она


Я, он, она

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Если  член то мальчик , в ином случае девочка . И не надо все усложнять.  Сами проблем ищете . То что вы думаете по другому уже ваша проблема.  И это надо лечить .

32

Кароче сходил я к психиатру с претензий что я сомневаюсь в своей адекватности. Гг, в итоге 3 недели пролежал в психушке, щас пью нейролептики.
Поставили f 23.3.

Трудно писать сообщения, трудно концентрироваться, трудно быть неподвижным. Что сказать, мне нравятся эти нейролептики.

О чем была эта тема. Мне кажется у меня были(есть) обсессии. Такой у меня бред, что мой бред вытекает из того что я презираю больше всего. Скажем презирал бы я качков, и я бы боялся накачаться.
Мне кажется я пытался лишится презрения и стыда, тогда бы у меня не возникало бреда - такая вот у меня была цель. Но в итоге я лишь загнал себя до острого психоза.

Отредактировано Добряк (04-10-2019 12:23:34)

33

Хотя тут не все так однозначно. Я помню как я на этом форуме писал сообщения до психоза и во время психоза. Мне было сложнее сконцентрироваться, труднее формулировать, труднее думать.

И что в итого. Колеса по факту делают меня умнее. Остаётся сниженная реакция. И я почему-то не могу смотреть фильмы и играть в игры. Хз, может одеть линзы и попробовать включить телевизор.

34

Ну хотя бы так, образ жизни попробуй наладить : режим сна, отказ от вредных привычек и кофе. По поводу концентрации, не нагружайся разноплановой инфой, пару источников и хватит, это провоцирует проблемы с ней (по своему опыту сужу).

35

OgrimDoomhammer написал(а):

Ну хотя бы так, образ жизни попробуй наладить : режим сна, отказ от вредных привычек и кофе. По поводу концентрации, не нагружайся разноплановой инфой, пару источников и хватит, это провоцирует проблемы с ней (по своему опыту сужу).

Сон вроде наладил, хотя каждый раз боюсь что не засну. А вот кофе просто физически не могу пить, он для меня на вкус стал как уксус.

36

Quebec написал(а):

Тебе надо успокоиться. Слишком много безумных мыслей и эмоций, хотя я тебя понимаю. Этих мыслей не нужно стыдиться. Этот поток сознания, в любом случае, не пропадает зря. Он тебе же и помогает. Помогает разобраться, сбросить слой грязи из негативных эмоций и увидеть проблему.

Проблема ориентации и половой идентификации, безусловно, очень остро стоит, если жить в реалиях нашего общества. Ты думаешь, что в этом и есть причина твоей социофобии?

Попробуй нарисовать опорную схему (или несколько опорных схем) механизма твоей проблемы. Это позволит увидеть скрытые связи.

Мне кажется играться в самоанализ больше не имеет смысла. Даже если вектор моей мысли был верный (что не факт), следущий раз я буду искать психоаналитика.

Отредактировано Добряк (04-10-2019 14:01:18)

37

Кароче все можно свести к одному вопросу.

Если папаша начал сюськаться и у меня встал. Как мне реагировать в такой ситуации. Зная ответ на этот вопрос, я буду знать ответы на все остальные вопросы.

___
Мне кажется все мои псих проблемы от моего либидо. Были времена, когда у был стояк почти круглосуточно. И так годами. Я мог дрочить 5 раз за день и у меня все равно стоял. Сейчас стояк похуже. Но мне кажется я душу свое либидо сознанием.

Отредактировано Добряк (04-10-2019 14:45:24)

38

Кароче скажу отцу что я все время перевозбужден. Скажу что были моменты, когда у меня на него вставал. Ну и добавлю что не считаю себя геем.

Ахах. Возможно отсюда мой страх, потому что если я так скажу как я написал выше, есть небольшая вероятность что меня выбросят на улицу или закроют на принудительное лечение.

Нужен какой-то компромисс.

39

Ну сказать ты такое не можешь, последствия будут ужасные, но бояться сказать не должен, я это к тому что если ты будешь избегать мыслей или сильно пресовать себя на эту тему, то навязчивое состояние обострится, просто не старайся сильно пугаться, ну пропустил эту мысль и дальше погнал, я надеюсь ты об этом постоянно не думаешь.

40

OgrimDoomhammer написал(а):

Ну хотя бы так, образ жизни попробуй наладить : режим сна, отказ от вредных привычек и кофе. По поводу концентрации, не нагружайся разноплановой инфой, пару источников и хватит, это провоцирует проблемы с ней (по своему опыту сужу).

Лучще его в остой записать, как всех психов, так безопасней и проще. Пусть врачи с ним общаются. Или санитары. Тут не санаторий для нечисти. Если диагноз имеет, пусть в дыре бредит. Статус ему позволяет. Совсем уже врожденцы страх потеряли. Не надо их поощрять. Пусть пишет в дыре, там таким место.

41

Я чувствую как меня начинает зацикливать. Если я здесь смог эту грязь сформулировать, я всё-таки попытаюсь как донести это до родителей.
Такие у меня убеждения, я не могу пойти против них.

42

Вот он мой компромисс. Следущий раз когда у меня встанет, если будет такая ситуация, я просто скажу что у меня возбуждение от его неуместного сюсюсю. Объясню что моя интимная зона это метра полтора.
Вот и все.

43

Если скажем я глажу собаку и у меня встанет, значит ли это что зоофил?

44

Добряк написал(а):

Если скажем я глажу собаку и у меня встанет, значит ли это что зоофил?

Еихера это вообще не значит. Я возбуждают не от собаки, а через череду ассоциаций. Вот и все

45

Я весь в отца. Насколько я знаю, он в молодости был тем ещё ебарем террористом. Мать до сих пор не до конца простила его измены. Вся разница лишь в том, что он трахал баб, а я трахаю свой мозг.

Отредактировано Добряк (04-10-2019 15:44:12)

46

Кароче даже под нейролептиками зациклило. Надеюсь я смогу нормально заснуть. Но вообще такое ощущение что у меня гора с плеч упала. Мне нравится как я все это завернул.

47

И вот из-за такой херни я чуть было не поехал крышей? Ладно. У меня осталось мышечное напряжение в шее в моменты волнения, слабость в ногах и тд. Наверное это стоит лечить какими-то транквилизаторами + проверить почки и печень.

Кароче все хорошо, осталось выйти из психоза. Кроме всего прочего, когда я начал писать здесь про свое детство, я словил бред что от меня что-то скрывают, "что-то не сходится". Но ведь это как раз я скрываю, скрываю свое перевозбужденное состояние.

Все таки я люблю и уважаю своих родителей. Надеюсь они примут меня таким какой я есть на самом деле.

Отредактировано Добряк (04-10-2019 16:23:24)

48

Хотя я не понимаю. Вот вышел я щас на улицу, в аптеку сходил. И вроде никаких плохих мыслей не было, а вот все равно тревожно. Такое ощущение что вообще нет никакой причины.

Но ведь должна быть причина. Походу нужно копать в ещё более тупые темы на уровне идей 3-4 летнего ребенка.

49

Ну ок. Я не красивый? Я слабый?

50

В темное время суток я чувствую себя уверенней, это на улице, это когда алкаши бухают на лавочках. Значит причина не в "я слабый".

51

По правде говоря я дожив до 28 лет ни разу не покупал себе одежду сам. Обычно я покупаю с мамой или мама покупает сама.

Может я одет как клоун? Мне не нравится такой стиль одежды?

Отредактировано Добряк (04-10-2019 18:21:17)

52

Кароче следущий раз буду рефлексить где-нибудь на улице. Пойду в парк, сяду на лавочку. Достану телефон и попытаюсь уловить что не так.

Отредактировано Добряк (04-10-2019 18:34:26)

53

Но вообще мне кажется я чувствовал себя каким-то неопрятным.

54

Добряк написал(а):

Может я одет как клоун?

Это еще не худший сценарий. Меня друзья одевали. До этого, родители. Потом, девушка. Это им было надо. Я сижу в рубашке, которую мне тетка дала. Я в ней уже года два хожу. Все в ней делаю. И сплю тоже. Больше ничего нет. Трусы меня задрало носить, они пачкаются и воняют. Пару месяцев, и в них уже не реально ходить. Так что в плане трусов я переплюнул Григория, он еще не вырос из рваных трусов, а для меня это пройденный этап. Только могучий член и яйца болтаюся. Как в дикой природе. Девки, как видят, кричат "Позволь быть твоей рабыней!", а я отвечаю "Нетушки, у меня есть Госпожа, я ей верен". Она мне, нет. Но это норма в таких отношениях. Так что у меня все в пределах нормы. У тебя, нет, у тебя справка, ты псих. Таким жить не надо. Это мое мнение, и я его высказываю. Чужое мнение надо уважать. Иначе можно стать мной. А это неправильно, я могу быть только один.

55

Torquemada написал(а):

Это еще не худший сценарий. Меня друзья одевали. До этого, родители. Потом, девушка. Это им было надо. Я сижу в рубашке, которую мне тетка дала. Я в ней уже года два хожу. Все в ней делаю. И сплю тоже. Больше ничего нет. Трусы меня задрало носить, они пачкаются и воняют. Пару месяцев, и в них уже не реально ходить. Так что в плане трусов я переплюнул Григория, он еще не вырос из рваных трусов, а для меня это пройденный этап. Только могучий член и яйца болтаюся. Как в дикой природе. Девки, как видят, кричат "Позволь быть твоей рабыней!", а я отвечаю "Нетушки, у меня есть Госпожа, я ей верен". Она мне, нет. Но это норма в таких отношениях. Так что у меня все в пределах нормы. У тебя, нет, у тебя справка, ты псих. Таким жить не надо. Это мое мнение, и я его высказываю. Чужое мнение надо уважать. Иначе можно стать мной. А это неправильно, я могу быть только один.

Ну для меня это свойственно(что-то я начал как-то не так составлять предложения, ну да ладно). Когда я дома, я могу(раньше мог) недели 2 не менять трусы и майку. Ну и как-то мне пофиг как я пахну дома. Когда я выхожу на улицу, я принимаю ванну часа 2, одевая что-нибудь из того что на "выход".

Скажем когда лежал в психушке, я принимал душ каждый день, менял белье каждый день, минимум 2 раза в день чистил зубы, брился. Что для меня как бы не свойственно.
Но было понимание, что если я не буду выглядит как нормальный человек, то и отношение ко мне будет негативное.

Отредактировано Добряк (04-10-2019 19:21:34)

56

Но вообще да. Скажем почему не быть опрятным по умолчанию, а не только когда на "выход". Для меня опрятность равно что-то женское. Но при этом я не могу ходить по улице неопрятным.

Ок. Подмывать свою жопу каждый день, не равно быть геем. Иметь чисто обувь, не равно быть геем. Вовремя подстричься, не равно гей. Ровный маникюр, не равно гей. Нормальный запах изо рта, не равно гей. Новая одежда, не равно гей...
Кароче этот список можно продолжать ещё долго.

Как бы не было, но быть опрятным это нормально. Просто день заморачиваться. Но стоит попробовать.

57

Добряк написал(а):

Когда я выхожу на улицу, я принимаю ванну часа 2, одевая что-нибудь из того что на "выход".

Хоть в чем-то адкватен.

Добряк написал(а):

Скажем когда лежал в психушке, я принимал душ каждый день, менял белье каждый день, минимум 2 раза в день чистил зубы, брился. Что для меня как бы не свойственно.

Ну так, это не по своей воле. Я с бабой жил, так не в такой грязи. Я для чего бабу и искал реально, чтобы чисто было в доме. Они это любят. А мужики нет. Все, кого я знал, стоило бабе из дому исчезнуть мгновенно засирались. Так что баба нужная в хозяйстве вещь. Но что-то моя не хочет возвращаться, говорит, я какой-то не такой. А другую подобную дуру не могу найти. Странно, один тут недоумевает, девки что-то не бегают за ним, и за мной не особо. Чаще от меня. Тоже по своему успех. Главное, не унывать. Можно попробовать инвалидку завести для вдохновения. Но я отца помню, мать слегла, так не только не убирался, а с помоек стал грязь тащить, по пояс стало буквально грязи. У меня почище пока. Бутылки в темноте пинаю, гремят, но я и у друзей своих так же пинал, это норма. А инвалидку заведу, грязи будет в два раза больше, чего боюсь. Поэтому пока раздумываю. Я с одной разведенкой еще до Ручки два года думал, никак не мог решиться на встречу. Решился, а она хату продала и сбежала в другой конец страны к настоящему полковнику. Он ее бросил как положено, но все равно обидно. Я бы не бросил, потому что надежный и верный. Бабы, дуры, не тех любят. Моя такая же. Не любит меня. Все они одинаковые.

58

Добряк написал(а):

Подмывать свою жопу каждый день, не равно быть геем.

Рановато я тебя похвалил, ты все же неправильный. Только пидоры так мыслят. Мужики моют член. Перед минетом. Такие правильные как я только тогда. Поэтому им даже грязным не могут девки отказать, потому что от них пахнет Мужчиной.

Отредактировано Torquemada (04-10-2019 21:51:49)

59

Немного рассуждений о социофобии. У меня есть тревожность в социуме, возможно кроме всего прочего я все же социофоб.. в нормальном своем состоянии. Однако когда у меня был психоз или нечто иное что я только называю психозом, у меня не было тревожности.
Да, меня трясло от перевозбуждения. Но мой iq был выше, я хорошо разговаривал и мало волновался об чужих переживаниях или возможности таких переживаний. При этом я не был диким ублюдком, я был в пределах соц нормы. Я был "твердым", но при этом помнил что такое мораль и руководствовался справедливостью. Если я был прав, я мог показать агрессию. Но я ничего не ломал, не психовал и не кричал. Просто интонация моего голоса менялась.
Это уже потом я начал сомневаться в своей адекватности, когда на поверхность начало всплывать моя грязь, что я многие годы вытеснял.

Все это время я думаю об этом. Что если мне нужно быть немного в психозе.

Отредактировано Добряк (05-10-2019 20:10:48)

60

Мне кажется если я снова окажусь в таком состоянии, состоянии которое находится вне отрезка привычного моего "Я", то всплывёт лишь сексуальное возбуждение.

Поэтому я так зациклился на своем либидо. У меня может встать в неподходящей ситуации, отсюда мои рассуждения, где я говорил что зная ответ на один вопрос, я буду знать ответы на все вопросы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я, он, она


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно