Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


сетевые игры :) <

Сообщений 151 страница 180 из 438

151

А я вот уже с начала лета обдумываю такую мыслю... Играть мне, в принципе, уже давно пофиг по что - лишь бы холодное время года (не занятое работой) убить. Но проходить трех "Сталкеров" или там обоих "Ведьмаков" по 5му разу - где-то прикольно, но никуда не ведет; тогда как вернуться, скажем, в ВоВ - может иметь приятные последствия в виде онлайн-знакомства, но и шансы невелики, и обрыдло это давно. Потому как там 80-90% народу - парни-задроты, которые туда приходят, как на работу, чуть ли не по часам. Так вот, я, собсно, что думаю... найти б такую онлайн-игру, где большинством населения были бы как раз девчонки =) То есть, понятно, это должен быть не шутер и не космосим какой-нибудь там. Девушки ведь играют во что? Во что-то мирное, созидательное - ну там в симсы, или в какую "веселую ферму"... но этот весь крап тоже преимущественно однопользовательский. А вот интересно, существуют ли мультиплеерные аналоги? То есть не в смысле "по локалке на 2-4 человека", а именно ММО.

152

Есть чтото подобное в разработке - "Ever, Jane" называется. Ммо с уклоном в общение и социальные елементы. Можете погуглить. Интересно взлетит ли...

Отредактировано Краск (09-10-2014 14:07:24)

153

надоели эти нубы меня банить в ксс. то я им вх, то аим. как долго это будет продолжаться?
кстати, никто не хочет поиграть со мной? :D

154

Serenity написал(а):

Как-то не тянет на игры, когда в мире есть столько интересного.

разве это интересное нам доступно?

155

Snape написал(а):

А я вот уже с начала лета обдумываю такую мыслю... Играть мне, в принципе, уже давно пофиг по что - лишь бы холодное время года (не занятое работой) убить. Но проходить трех "Сталкеров" или там обоих "Ведьмаков" по 5му разу - где-то прикольно, но никуда не ведет; тогда как вернуться, скажем, в ВоВ - может иметь приятные последствия в виде онлайн-знакомства, но и шансы невелики, и обрыдло это давно. Потому как там 80-90% народу - парни-задроты, которые туда приходят, как на работу, чуть ли не по часам. Так вот, я, собсно, что думаю... найти б такую онлайн-игру, где большинством населения были бы как раз девчонки =) То есть, понятно, это должен быть не шутер и не космосим какой-нибудь там. Девушки ведь играют во что? Во что-то мирное, созидательное - ну там в симсы, или в какую "веселую ферму"... но этот весь крап тоже преимущественно однопользовательский. А вот интересно, существуют ли мультиплеерные аналоги? То есть не в смысле "по локалке на 2-4 человека", а именно ММО.

Не знаю, как другие девушки, но мне линага продолжительное время нравилась. хотя, парни-собутыльники.. ээ.. партнеры по игре часто удивлялись, что я нахожу интерес играть в эту игру, иные даже сомневались в моей принадлежности слабому полу)) хотя я познакомилась там со многими девчонками.
Ещё играла в Path of Exile, Neverwinter и майнкрафт..
Знаю о существование Perfect World и Айон, наверное, девчонки тащутся от них, те которые играют.. там ведь можно летать)))

156

Serenity написал(а):

нуб
Пока есть интернет, то вполне.

и что там интересного?
фильмы, сериалы, музыка, книги, передачи, статьи? такой же реалозаменитель, как и игры.

157

Serenity написал(а):

нуб
Я вот раньше не умел грамотно писать по-русски (я из Латвии, учился в латышской школе), а в интернете научился.

Как научился? Посоветуй ресурс Учихе Итачи )

Отредактировано Will (10-10-2014 01:01:15)

158

Serenity написал(а):

Will
Ха-ха, ему он точно не помешал бы. Тут надо просто иметь высокое ЧСВ, которое будет заставлять вас проверять свой текст и искать правильный вариант написания перед тем как что-то "запилить", и всё  Еще я украинский неплохо выучил, читая и слушая всяки новости/дебаты по политике Украины, ну и еще скачал курс по орфоэпии (правильному произношению), люблю дурачиться, разговаривая на этом языке.

Да, украинский - наше всё  :D
Я сам люблю дурачиться, пародируя Ляшко.

159

Serenity
Ну давай, советуй свой ресурс))))

160

Играю в Циву 5, вчера вот доиграл партию за Америку, выиграл военной победой, доминировал, властвовал, собирал дань, был в рот его ебать богом, пока мать не постучалась со словами "иди ешь, заебал" и все встало на свои места(

161

Chemodan написал(а):

Играю в Циву 5...

По сети? Я вот хотел одно время в какую-нить походовку порубить...

Сам я играл одно время в SC2 пока не уперся в сложность ии и пробовал ладдер но тщетно)) В диаблу еще до того момента как там отменили аук, сейчас там социальная часть практически отсутствует, даже шмот нельзя передавать... Наверное скачаю Path of Exile, помучаю.

162

Сталкер по сети это прекрасно :) Мы в общаге бывало 10 тел по вай-фаю рубились. А вопше сейчас начал играть в бфг ( это типа линейки) вроде ничего :)

163

Краск написал(а):

По сети? Тема то про игры по-сети.  Я вот хотел одно время в какую-нить походовку порубить...

Сам я играл одно время в SC2 пока не уперся в сложность ии и пробовал ладдер но тщетно)) В диаблу еще до того момента как там отменили аук, сейчас там социальная часть практически отсутствует, даже шмот нельзя передавать... Наверное скачаю Path of Exile, помучаю.

Упс,  не то нажал удалите кто-нибудь это))

Отредактировано Краск (10-10-2014 12:36:44)

164

Serenity написал(а):

Да нет никакого ресурса. Перед тем как писать, просто проверяй по гуглу, ну или на грамота.ру на худой конец

Нет, таким я точно занематься не буду, писать по два раза, пересматривать итд.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

165

Titanfall некто не играет?

166

Возле клавы проносится муха,
Ищет муха остатки еды.
Сильно чешется правое ухо,
Но все пальцы сейчас заняты.
За окном наплевать на погоду,
Не пойду я гулять, не беда.
Я друзей не видал по полгода.
И жены не видал никогда.

Я достану свой лук драгоценный,
Тетиву натянуть я готов.
Я герой, победитель бессменный,
Убиваю я сотни врагов.
Я свои не меняю привычки,
Утро, кофе и снова за стол.
Не смогу я сломать даже спичку,
Но кому это важно... гы, лол.

Ну а ты, моя светлая эльфа,
О тебе я все песни пою,
В свете блеска и искр ярких шлейфа
Я тебе эти строчки дарю.
Средь гротесков и рифм оборотов,
Пусть раскажет сей слов перебор.
Что кладу я на вас, незадротов
Вот такой вот таёжный прибор!

На гулянья кладу под луною,
На концерты, на танцы, на пляж.
На признанья под окнами стоя
Я кладу стопицот тысяч раз.
На убогие ваши сужденья,
На никчёмный всей жизни бардак.
И отдельно с большим наслажденьем
Я кладу на работы напряг.

Не понять вам, живущим в реале,
Инженерам, студентам, лохам,
Красоты тех миров в виртуале,
Где бродить только нам, мужикам!
Где не нужно иметь рядом друга,
Где не схватишь в подъезде п....ы.
Возле клавы проносится муха,
Ищет муха остатки еды.

167

BEERka написал(а):

Возле клавы проносится муха,
Ищет муха остатки еды.
Сильно чешется правое ухо,
Но все пальцы сейчас заняты.
За окном наплевать на погоду,
Не пойду я гулять, не беда.
Я друзей не видал по полгода.
И жены не видал никогда.

Я достану свой лук драгоценный,
Тетиву натянуть я готов.
Я герой, победитель бессменный,
Убиваю я сотни врагов.
Я свои не меняю привычки,
Утро, кофе и снова за стол.
Не смогу я сломать даже спичку,
Но кому это важно... гы, лол.

Ну а ты, моя светлая эльфа,
О тебе я все песни пою,
В свете блеска и искр ярких шлейфа
Я тебе эти строчки дарю.
Средь гротесков и рифм оборотов,
Пусть раскажет сей слов перебор.
Что кладу я на вас, незадротов
Вот такой вот таёжный прибор!

На гулянья кладу под луною,
На концерты, на танцы, на пляж.
На признанья под окнами стоя
Я кладу стопицот тысяч раз.
На убогие ваши сужденья,
На никчёмный всей жизни бардак.
И отдельно с большим наслажденьем
Я кладу на работы напряг.

Не понять вам, живущим в реале,
Инженерам, студентам, лохам,
Красоты тех миров в виртуале,
Где бродить только нам, мужикам!
Где не нужно иметь рядом друга,
Где не схватишь в подъезде п....ы.
Возле клавы проносится муха,
Ищет муха остатки еды.

Как лайк поставить

168

Chemodan написал(а):

Как лайк поставить

под аватаркой рядом с уважением есть плюсик.
Зы тоже поставил.

169

А тут кто-нибудь играет в самолеты или танки от варгейминга? У меня скил так себе и в игровом чате трудно найти игроков((

170

Недавно начала играть в ВОВ. Трудновато освоиться, но пробую понемногу.

171

Спасибо что поделилась с нами. Знай, здесь все такие и никто тебя не осудит

172

Благодарю, оч хороший пост.

173

FFTL написал(а):

Спасибо что поделилась с нами. Знай, здесь все такие и никто тебя не осудит

Напомнило "Бойцовский клуб"..

174

В линейку никто не шпилит чтоли?

175

Chemodan написал(а):

В линейку никто не шпилит чтоли?

Я шпилил со времен Freya до Lindvior, щас там без килотонны рублей делать нечего. Сейчас не играю ни во что

176

Alexandr92 написал(а):

Я шпилил со времен Freya до Lindvior, щас там без килотонны рублей делать нечего. Сейчас не играю ни во что

Считаю Интерлюд золотым веком в линейке, правда хороших серверов на ИЛ немного осталось
Ц4 тоже неплохо, были же времена...

177

Chemodan написал(а):

Считаю Интерлюд золотым веком в линейке, правда хороших серверов на ИЛ немного осталось
Ц4 тоже неплохо, были же времена...

Я те времена не захватил, ничего сказать не могу, для меня HF остаются лучшими. На фришках не играю из принципа

Отредактировано Alexandr92 (22-10-2014 17:31:25)

178

Wow,все кс,http://steamcommunity.com/profiles/76561198044461540/ в стим добавляемся в игры которые есть играю,скайпе slim4ik90

179

TopArthur1111 написал(а):

Wow

Может поэтому ты здесь?

180

ц

Chemodan написал(а):

Может поэтому ты здесь?

Я месяц играю у меня это давно,просто тупой стереотип что кто играет в вов,у того все в жизи дерьмо,щас не играю денег нету


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно