Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


сетевые игры :) <

Сообщений 121 страница 150 из 438

121

графика и вов вещи несовместимые по-моему)))

122

В первую халфу, на карте crossfire по рубился бы, как нить вечерком.
Порву на британский флаг.

123

В онлайн игры не играю, что очень радует. В обычные редко, но бывает.

124

После почти трёхмесячного перерыва снова играю в варфейс.А во что ещё?Вот где где,а там читеров куда меньше,чем в остальных шутерах.
Mmorpg однотипные аж бесит.BS,FW и прочие отностительно недавние на одно лицо..Бесплатных пвп ммошек почти нет,старьё одно,рф онлайн древняя как мамонт,да лучше в шутере пострелять,не напрягаясь и не задрачивая,хотя бесит,что пушки,шмотки надо открывать и пока всё откроешь,то наиграешь часов 500..
Го в варфейс на сервер альфа,мой ник **********.

125

minecraft

126

existence написал(а):

После почти трёхмесячного перерыва снова играю в варфейс.А во что ещё?Вот где где,а там читеров куда меньше,чем в остальных шутерах.
Mmorpg однотипные аж бесит.BS,FW и прочие отностительно недавние на одно лицо..Бесплатных пвп ммошек почти нет,старьё одно,рф онлайн древняя как мамонт,да лучше в шутере пострелять,не напрягаясь и не задрачивая,хотя бесит,что пушки,шмотки надо открывать и пока всё откроешь,то наиграешь часов 500..
Го в варфейс на сервер альфа,мой ник **********.

Я Сол.Майрес в варфэйсе)

127

Что-то в последнее время поднадоели сетевые... А так - Diablo3, Battlefield3, minecraft.

128

Xenus написал(а):

Я Сол.Майрес в варфэйсе)

А я уж четвёртым аккаунтом играю вроде.На одном разочаровался в вепре плюс ремонт дорогой,на другом пытался выбить калаш,кстати создал аккаунт с нуля и выбил всё-таки.
Кстати насчет читов я был неправ,они есть и их много,просто не очень заметно,фиксятся админами конечно,но обновляются также спешно.Есть такой уникальный чит-texture2 или как-то так,так он убирает разброс пуль,отдачу и короче можно не целиться и перекрестие сужается как анус и убивать фрагов становится легче.
Так вот я тоже теперь читер уже неделю,чит не палится если не борщить сфункциями.Забанят акк,да пох,мне то уровень не важен,новый создам и буду читерить как и эта больная школота с завышенным чсв.

129

existence написал(а):

Так вот я тоже теперь читер уже неделю,чит не палится если не борщить сфункциями.Забанят акк,да пох,мне то уровень не важен,новый создам и буду читерить как и эта больная школота с завышенным чсв.

О, кстати. В чем фишка? Я понимаю профит от "честной игры" - когда в равных условиях (или даже невыгодных для тебя) ты побеждаешь. А в чем прикол угнетения противников читами? Типа профита от троллинга что ли?

130

existence написал(а):

А я уж четвёртым аккаунтом играю вроде.На одном разочаровался в вепре плюс ремонт дорогой,на другом пытался выбить калаш,кстати создал аккаунт с нуля и выбил всё-таки.
Кстати насчет читов я был неправ,они есть и их много,просто не очень заметно,фиксятся админами конечно,но обновляются также спешно.Есть такой уникальный чит-texture2 или как-то так,так он убирает разброс пуль,отдачу и короче можно не целиться и перекрестие сужается как анус и убивать фрагов становится легче.
Так вот я тоже теперь читер уже неделю,чит не палится если не борщить сфункциями.Забанят акк,да пох,мне то уровень не важен,новый создам и буду читерить как и эта больная школота с завышенным чсв.

имхо, вепря надо вообще в донат отправить, уж мощный сильно) добавь в скайп меня xenusrus1 - сыграем) сегодня еще сделали 70 уровней в обновлении

131

Брей написал(а):

О, кстати. В чем фишка? Я понимаю профит от "честной игры" - когда в равных условиях (или даже невыгодных для тебя) ты побеждаешь. А в чем прикол угнетения противников читами? Типа профита от троллинга что ли?

Как говорится с волками жить по волчьи выть,читеров слишком много и бесит когда тебя нагибают нечестно.

Xenus написал(а):

имхо, вепря надо вообще в донат отправить, уж мощный сильно) добавь в скайп меня xenusrus1 - сыграем) сегодня еще сделали 70 уровней в обновлении

Кстати с обновой чит пофиксили почти,вылетает после каждого раунда.Да я пока тормозну,что-то надоела сразу без чита  :rofl:

Отредактировано existence (27-03-2013 09:40:42)

132

обидно правда что обновления и изменения очень редко происходят. а над самим движком они вообще не работают. появились там женские скины?

133

УУУУУУ жду бф 4 ) боюсь как бы комп гредить не пришлось

134

http://warthunder.ru/ru/registration?r=623160 меня захватила полностью.

135

А я ещё в танки иногда играла. Казалось бы игра незамысловатая, но побеждает всё равно самый хитрый, и тактика всё решает, так как большинство противников ослы.

136

На данный момент увлекли самолётики War Thunder,  достойный авиа-симулятор и просто честная игра с минимумом премиум-игроков.
И, ранняя непатченная версия мультиплеера первого Crysis (не Crysis Wars), играю на серверах GermanyCrysis и ExtremeReplay. Добротный шутер , радует обилием техники, большими красивыми картами и режимом CTF. Можно по-фобски засесть где-нибудь на горе в зарослях и наслаждаться видами через снайперский прицел :)
Но вообще, не люблю большинство онлайн игр, т.к. почти везде наблюдаю троллинг, унижение нубов, отсутствие командного духа, нагибаторство и прочее, т.к. сам являюсь хроническим нубом и тормозом. Также на дух не переношу РПГ, где всё можно купить за деньги.
Поэтому всё чаще стали устраивать синглы, интересный сюжет заскучать не даст, а в недружелюбном коллективе не нуждаюсь.

137

В сетевые почти не играю. Боюсь затянет. Из последнего вот играл в браузерку HeroesWM. Раньше успокаивал нервы в гонках, даже в NFS World катался, хоть игра уг. Пару раз в голосовые чаты там заходил. Когда играешь с кем-то, то фобия малость пропадает. Но это было давно уже.

138

Чет снова решил в Battlefield 3 начать бегать. Ну т.е. продолжить. Благо как раз перед тем, как прошлый забег закончил прикупил премиум. Собсно, сразу как прикупил - так и забил на БФ, так что теперь радуюсь новым плюшкам и машинкам. Арбалет - это шЫкарррно!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 
Новые карты и техника из арморед кила тоже впечатлили - достойное дополнение.
ПыСы вспомнилось:
шотганы для нубов!
снайперки для нубов!
винтари для нубов!
пулемёты для нубов!
Настоящий про пилит противников ОВУ роботом.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

139

indlctn
пиши ник в вартандере, можно вместе полетать.

140

Последние время вновь тянет поиграть поиграть в ВОВ. Я как-то дал себе обещание: больше никаких ММОРПГ. Хотя в игре по крайней мере чувствуешь себч кому-то нужным (я всегда лекарем играл).

Отредактировано Hope (26-08-2013 12:55:55)

141

Я вообще никогда не играл в онлайн игры. Но думаю может стоить попробовать. Но только не в графических монстров или ммо а в какую-нибудь браузерку с адекватными возможностями для общения.

142

Поигрываю в minecraft, графа убогая, весит 50мб, сюжета нет, однако затягивает далеко и надолго.

План такой - предлагаю собраться небольшой компанией (3-4 человека) организовать конфу, побегать, поржать. Общение только на игровую тему, про личное можно забыть. Хост найду отдельный, ставлю вайтлист, сборка любая, хоть ваниль, хоть с модами.
Желающие пишите сюда.

143

tren написал(а):

с адекватными возможностями для общения

Вот это как раз и наибольшее зло в играх, может полностью заменить реальность. Давно замечал, что без текстового/звукового чата гораздо легче контролировать себя.

144

Krelian написал(а):

indlctn
пиши ник в вартандере, можно вместе полетать.

Прослоупочил уведомление :/ С счастью, или нет, пока бросил, со временем приедаются один и тот же процесс и карты.

145

Играю в Path of Exile.. бесплатная и пвп есть в специальных локациях.. похожа на Диабло, но есть оригинальные идеи, например, отсутствие денег. Чувствуется, сделано с душой.

146

А мне стратегии нравятся,  в Castlot играю уже несколько дней. Правда одна и та же игра быстро надоедает, меняю периодически. Кто-нибудь играл в castlot? Castlot –это браузерная многопользовательская онлайн-стратегия с элементами RPG в жанре средневековья и фэнтези. Игра поведает Вам о кровавой англо-саксонской войне 6 века.

В Castlot предстоит заниматься развитием собственного города, прокачивать героя и армию, исследовать новые земли для их захвата.

Отредактировано fanta (07-05-2014 19:47:10)

147

fanta написал(а):

А мне стратегии нравятся,  в Castlot играю уже несколько дней. Правда одна и та же игра быстро надоедает, меняю периодически. Кто-нибудь играл в castlot? Castlot –это браузерная многопользовательская онлайн-стратегия с элементами RPG в жанре средневековья и фэнтези. Игра поведает Вам о кровавой англо-саксонской войне 6 века.

В Castlot предстоит заниматься развитием собственного города, прокачивать героя и армию, исследовать новые земли для их захвата.

Отредактировано fanta (Вчера 19:47:10)

а ты извлек из нее что-нибудь полезное?? может обогатился какими-либо историческими фактами тех времен
я вот именно такую игру ищу .  в основном предпочитаю викторины (вот конquizтадоры допустим) ну и в циву 5 не прочь сыграть
в тот же пес, или фифу на планшете (знаю от них мало пользы,но доставляет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif   )

148

bf4,,,titanfall,,,smite

149

А в бордерлэндс 2 кто-нибудь играет? Я с другом играю,нам еще товарищи нужны:)

150

Лучше старой доброй контры,(в новой обёртке) нечего нет. Играю в Counter-Strike Global Offensive.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно