Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


сетевые игры :) <

Сообщений 31 страница 60 из 438

31

Da poshel ti
Для души в игры вообще не стоит играть) Ну разве что в grand theft auto)

32

bri11iant написал(а):

Для души в игры вообще не стоит играть)

Не соглашусь поскольку Игры так же как и Фильмы созданы для развлечения за редким исключением...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif

33

Da poshel ti написал(а):

Давно играл в Тень Чернобыля

Зов припяти тоже ничего https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

34

Играю, делать-то все равно нечего...

35

михаил написал(а):

А в STALKER кто нить играет?

Щас вот как раз в Тень Чернобыля играю.

36

Раз про Сталкера заговорили, вот Метро 2033 только вышла. По атмосфере похоже. Выглядит как коридорный шутер со сценами на движке, в стиле half life. Ну и вроде неплохо воссоздали описанное в книге.

37

Sakaki, думаешь? надо погамать..

38

В кс я играю только sourse да и в общем редко, а вот если кто в STALKER по сети играет было бы не плохо командой погамать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

39

Хм... жаль жаль.....

40

В какие сетевые игры можно поиграть нахаляву? (кроме КС) 

Сталкер требует лицензии...

ЗЫ. Знаю, что в Unreal Tournament 2004 можно играть на пиратских серваках, ну и для WOW существуют бесплатные серверы.

Отредактировано Route (06-04-2010 13:50:23)

41

Krelian написал(а):

Кто-нибудь играет по сети в какие-нибудь шутеры, стратегии, гонки? Я не имею в виду ММОРПГ типа Lineage, в них я играть не люблю. Я сейчас играю по гарене (http://www.garena.com/) в Left 4 dead, и Tom Clancy's Hawx, Battlefield 2. Если кого заинтересует, могу рассказать что да как  Или можете свои варианты предложить, со своими людьми всегда играть интереснее )

Krelian
Если ты ещё обитаеш на гарене скажи, эта маленькая программа, что ты ниже предлагаеш установить и зарегистрироваться, это всё или ещё есть основная программа? И этот файл он нормальный не повредит ПК ато там предупреждение о доверии ресурсу? В основном упиваюсь одиночными игрушками, но хочу ознакомиться, что это за зверь.

42

Дмитрий
Да, гарена основная программа, больше ничего не нужно. Скачиваешь отсюдаотсюда  Устанавливаешь, регистрируешься ну и так далее. Повредить компу она не может, не беспокойся.

43

Как только появился тырнет в 2007 стал в кс рубить. Отцом прям таким не стал, но играть умею. Далее был left 4 dead, сейчас забил на него. Хорошую карьеру сделал в call of duty 4, был во многих кланах, потом тоже забил на него. Сейчас ни во что по сети не рублюсь

44

Неиграю в сети...вон Resident Evil 4,5...отличные игрушки

45

Nike написал(а):

call of duty 4, был во многих кланах

Перечисли в каких может я тоже в одном из них был и ник свой напиши под которым играл.

В ЛС можешь отправить мне если тут не хочешь писать.

46

Барсик написал(а):

Неиграю в сети...вон Resident Evil 4,5...отличные игрушки

Эх, старый, добрый резидент... Я тот особнячок из первой части знал как будто собственный дом. К сожалению, на старших консолях не играл. Тоже предпочитаю сингл.

47

Savage the battle for newearth кто-нить играл? Отличная сетевая гама, много времени на ней убил, давно правда это было, не помню когда последний раз включал, пол года назад как минимум, да и то так просто поиграться, после большого перерыва стал нубом в плане игры, да и что-то уже поднадоело.

48

Call of duty 4 modern warfare 2 =)

49

Starcraft 2 -the best

50

аноним написал(а):

в поинт блэнк(Point Blank) играет кто?(=

я

51

ОдинЧел написал(а):

в поинт блэнк(Point Blank) играет кто?(=

Недавно установил ник Nukem86

52

Oleg123 написал(а):

Starcraft 2 -the best

старкрафт 2 - эпичнейшая игрушка, супер))впрочем как и все игры от Blizzard.
А так я в доту иногда задрачиваюсь на гарене) И ещё раньше там же в left 4 dead играл)

53

Я люблю КС, я в школе даже играл в команде, ездил на чАмпЫ )))) ТОП 3 брали часто.

54

А...Еще в Rappelz играл, но там бабки вкладывать надо, чтобы оружие точить и вещи, меня это выбесило ))

55

Пробовал множество онлайн игр, не получается - нужно общаться с людьми.

56

justmax написал(а):

Пробовал множество онлайн игр, не получается - нужно общаться с людьми.

в них необязательно тесно общаться с людьми, можно и молча играть, ну или ограничиваться редкими фразами и предложениями) Или можно наехать на кого-нить, если он тупит. Или потроллить кого-нить, в любом случае эти люди тебя знать не знают и никогда не узнают, что ты социофоб) А возможно там сидят такие же очкастые задроты)

57

а я 4 года был зависим от вов и теперь жалею, о потраченном времени  :(

58

хзкто написал(а):

в них необязательно тесно общаться с людьми, можно и молча играть, ну или ограничиваться редкими фразами и предложениями) Или можно наехать на кого-нить, если он тупит. Или потроллить кого-нить, в любом случае эти люди тебя знать не знают и никогда не узнают, что ты социофоб) А возможно там сидят такие же очкастые задроты)

Молча играть в онлайн игру - не проще ли играть в оффлайн игру. Это своеобразное общество - добиться успехов в обществе можно только взаимодействуя с ним - чего я боюсь и не умею. Очкастые задроты это забавно.

59

justmax написал(а):

Молча играть в онлайн игру - не проще ли играть в оффлайн игру. Это своеобразное общество - добиться успехов в обществе можно только взаимодействуя с ним - чего я боюсь и не умею. Очкастые задроты это забавно.

В онлайн-игры интересно играть тем, что играешь не с тупым компом, а с живыми людьми, и соответственно никогда не знаешь заранее их действия, что им придёт в голову в отличие от оффлайн-игр, где комп действует однообразно и предсказуемо. И общаться там совсем не обязательно, можно молча добиваться успехов)

60

хзкто написал(а):

можно молча добиваться успехов)

но не забывать, что эти успехи иллюзорные :)
если хотите потренироваться в общении, заведите аську или скайп, зайдите в чат сверху этой страницы, но не ходите в онлайн-игры, дети) оттуда не возвращаются тем, кем были  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно