Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


сетевые игры :) <

Сообщений 391 страница 420 из 438

391

Big_Happy написал(а):

Гоняю в старьё в основном
Отредактировано Big_Happy (10-12-2018 15:08:32)

пссст, варик третий ещё не ремастернули, так что он котируется как старьё, погнали

392

Играю Counter-Strike 1.6.
Впервые познакомился с этой игрой будучи школьником в древнейшем 2003-м году.
Тогда мы с приятелями ходили в компьютерные клубы и там играли друг против друга.
Славное время было.
А в 2017-м году я впервые попробовал играть через интернет.
И меня затянуло.

393

Интересный проект - One Hour One Life. Случайно на ютубе глянула) Сама задумка

394

Кто играет в мир кораблей, гта 5, диабло 3, варкрафт 3 или какие нибудь броузерки пишите в личку или сюда.

395

Gevurah написал(а):

пссст, варик третий ещё не ремастернули, так что он котируется как старьё, погнали

уже того самого) Выглядит симпатично.

396

keramogranit написал(а):

уже того самого) Выглядит симпатично.

старт бета-тестов мультиплеера только на следующей неделе, у тебя ещё есть время, глупец, полетели!

397

в андерграунд второй есть желающие?
(мост вонтед даже не упоминайте всуе)

398

Кто-нибудь играет в Sky Дети Света на телефоне? Побегаем вместе?

399

glubina написал(а):

Кто-нибудь играет в Sky Дети Света на телефоне? Побегаем вместе?

Это фобка типа пишет. Фобы коллективные игры терпеть не могут. Это нормально для них. Иное, ненормально. Странно этого не понимать. Ручка мне пишет, что я худший из людей, которых она знала. Это самообман реально. Я и лучшим был для нее и худшим, я привык. Оставила она меня, реально, потому что наши отношения себя исчерпали задолго до этого, они не развивались и превратились в болото. Потому что фобам никто не нужен. Это истина, хоть и сложно её принять. Даже мне. Ручка это раньше осозновала, но она устала мне это доказывать и выдумала себе реальность. Лучше бы в игры играла. Только не в такие. Она любит мерзкие депрессивные игры. Любила. Сейчас я ей их заменил видно. Я прям как герой её безумных игрушек. Как бы самому не свихнуться. Я уже с ней сходил с ума. Верил ей.

400

Я и не говорю, что я фобка. В игру проще играть с другими людьми, чем в реале общаться. Здесь же ты с людьми разговариваешь?.. а чем игра хуже?.. там ещё чат ужасно неудобный, общаешься жестами и звуками ту-ту)

401

glubina написал(а):

Здесь же ты с людьми разговариваешь?.. а чем игра хуже?..

Игра, не жизнь. А форум, жизнь. Для многих тут так, другой социально-активной жизни у них нет. Для них этот форум создан. Первоначально, сейчас не убеждён, новая хозяйка у форума не чета старому хозяину. Это не значит, хуже. Точно не значит. С тем типом невозможно было общаться даже мне. Я, переговорщик, такой странный фоб, сам удивляюсь. Но я точно фоб. Может и псих тоже, но цивилизованные люди должны придерживаться презумпции невиновности в таких делах. "Психика без отклонений", врач сказал. Других диагнозов у меня нет. Кроме телесных недугов. "Такой характер".

Свернутый текст

Ручка тоже так считает, считает, что мама меня перелюбила. Но при этом несёт бред. Потому что у неё не характер, боюсь. Она все же в дурке лежала и её мама мне какую-то бумажку под нос совала и угрожала дочь недееспособной признать, в качестве контрмеры моему иезуитскому подходу (я предлагал Ручке дать право самой решать, что ей лучше, потому что тогда она меня жизни бы предпочла, так было). Ручкина мама на папу моего похожа чем-то, властная особа, но мы с ней подружились. Хочется верить. С ней не было проблем, она абсолютно вменяема и адекватна. Я, нет. Но это если с такими людьми сравнивать. Если с такими, как Ручка, то я ангел. Она себя ангелом мнит. Внешне и Люцифер был прекрасен. И он тоже ни в чем не виноват, его обманули. Господь Бог. Тот, кто неподсуден ни для одного суда. Судить Его, значит осудить себя на безумие и муки. Не все это понимают, называют меня "фанатиком". Я просто разумен. В отличие от них. Я выбираю жизнь. Всегда. Даже когда забираю жизни. Иные создания существуют только для того, чтобы продлить жизнь чужую. Таково их предназначение. Это воля Господа, я с ней не спорю. Люцифер нарушил это правило и поплатился. Не потерявший себя ангел, как и правильный вор, никогда не назовёт себя так пред лицом недостойных. Иначе это будет демон. Я ещё вижу суть. Но меня пытаются обманывать, будто я такой же бездушный. Я защищён Светом. И это не привилегия, это то, почему я все ещё существую. Смысл и причина. Это не нужно оценивать, это просто факт. Как и то, что Бог есть.

402

Torquemada написал(а):

Фобы коллективные игры терпеть не могут. Это нормально для них. Иное, ненормально. Странно этого не понимать.

, скинь мне пару исследований на эту тему, которые подтвердили бы твои слова. А то как-то сомнительное предприятие получается полагаться на твой с ручкой опыт вообще в любом вопросе, добавив в конце, что это истина и глупо думать иначе.

403

Gevurah написал(а):

скинь мне пару исследований на эту тему

Мне это не надо. Мне хватает моего слова. Если тебе нет, это твои сложности. Нечего тебе делать в коллективных играх с такими мозгами, затопчут за неуважение старших.

404

Красивые сканы нашла в яндексе из Sky, у самой пока не получилось таких прикольных, когда сделаю, отправлю свои.
https://trashbox.ru/ifiles/1164633_d9f0e7_image_36.png-orig/sky-children-of-the-light-android-6.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ECH-BSqVUAEdpC-.jpg
https://www.iphon.fr/app/uploads/2019/06/jeu-iphone-ipad-sky-children-of-the-light-3.jpg

Отредактировано glubina (04-07-2020 11:17:06)

405

glubina написал(а):

Красивые сканы нашла в яндексе из Sky, у самой пока не получилось таких прикольных, когда сделаю, отправлю свои.

даже если б у меня тлф был в рабочем состоянии, сомневаюсь потянул бы он такую игру))

406

sem701 написал(а):

даже если б у меня тлф был в рабочем состоянии, сомневаюсь потянул бы он такую игру))

У меня должен. Другое дело, сколько это дело жрёт энергии. Это же не комп. Я сегодня часа полтора погонял в этерниум, и у меня на треть батарея просела. Не меньше. В статистике вообще указано 1500 мАч за час. Круто поиграл. Да и разочаровала слегка игрушка, донатная дрочильня обыкновенная. Надо Титан Квест качать, хоть его и ругают. Но альтернатив нет. Мобильных нормальных игр вообще походу не существует.

407

Настроиться и начать во что-то играть для меня очень тяжело :( . Когда тлф у меня работал единственное во что играл в домино и в Angry Birds. И то не более 30 минут, посторонние мысли начинаю давить и интерес к игре пропадает.

408

Torquemada, ты крайне узкого мышления, что лишний раз подтверждает твоё суждение об играх в целом. И, типа, если я окажусь старше тебя, то ты сложишь свои полномочия мудреца и преклонишься передо мной?

409

Gevurah написал(а):

ты крайне узкого мышления

Ты про себя написал. Повторяю, ты для меня пустое место, пустому месту доказывают что-либо только идиоты. Ты мыслишь как идиот. Это не моя вина. Стань чем-то, потом Торквемада будет тебе что-то доказывать. Не раньше. Не благодари!

Gevurah написал(а):

И, типа, если я окажусь старше тебя, то ты сложишь свои полномочия мудреца и преклонишься передо мной?

Нет. Если человек не понимает того, что я выше написал, то взрослый он только по паспорту. Этого явно недостаточно для уважения. Меня уважают не за возраст люди. А тебя не за что уважать.

410

Torquemada, вытри пот со лба и уйми тремор в руках, президент манямирка, я не собираюсь разводить пустого с дурачком в этой теме. Хотя бы потому, что клиническому, вроде тебя, вообще не объяснить хоть что-нибудь. Спроси у ручки, может она тебе объяснит где ты дурак.

411

Gevurah написал(а):

вытри пот со лба и уйми тремор в руках

Снова проекции пошли. Даже когда мои родители умирали на моих глазах, такого не было. Ты кто такой вообще? Для меня ты буквы на экране, а не человек. Это не моя вина! Просто я адекватен. Ты же не думаешь, что ты самый важный человек в моей жизни? Я лично не буду страдать, если походу своего движения раздавлю какого-то таракана. Ты для меня именно это. И это не моя вина. Просто я адекватен. Сверх адекватен, это психиатр признал. Поэтому мне как-то все равно, что думают больные со справкой. А тебя я вообще не знаю. Ты просто назойливая мошка для меня. Назойлимая глупая мошка. Ты хочешь изменить эту данность? Вряд ли у тебя это получится. Потому что проекции у тебя нехорошие. Я только с людьми общий язык нахожу, которые не считают себя пупом земли, и поэтому в других такое не видят. И не считают, что им кто-то чем-то обязан. Я тебе точно ничего не задолжал. Все свои долги я помню и стараюсь расплачиваться по ним вовремя. А вообще стараюсь не брать в долг. Поэтому и других людей своими должникам не считаю. Если я наступил на таракана, то не потому что он мне должен. Проблема, что он себе ничего не должен. Твоя проблема.

412

Gevurah написал(а):

Спроси у ручки, может она тебе объяснит где ты дурак.

Я дурак, что с ней связался, она это не отрицает. А сама она мыслить здраво не может, она к мужчинам вторична. Она может только рефлексировать. Поэтому в её конфликте с Гетлост, я на стороне последней, она не напоминает мне препарированную жабу. Если бы я Ручку не любил, то видел бы в ней только это.

413

Torquemada,

Gevurah написал(а):

Torquemada, вытри пот со лба и уйми тремор в руках, президент манямирка, я не собираюсь разводить пустого с дурачком в этой теме. Хотя бы потому, что клиническому, вроде тебя, вообще не объяснить хоть что-нибудь. Спроси у ручки, может она тебе объяснит где ты дурак.

414

Gevurah
Ты идиот? Я, нет, мне дважды не надо повторять. Я уже твою предъяву рассмотрел, и признал необоснованной. Иди на гопников нарвись на улице, и успойся. Я тебе не лекарь. Ты мне надоел. Именно ты ко мне привязался, не наоборот. Отстань от меня, животное!

415

Короче, Молчун не с нами, но дело его живёт. Дурные дела всегда заразительны. Когда же идиоты переведутся, хотя бы на этом форуме...

416

Досмотрела свежий ластофас) У кого какие впечатления?))

417

keramogranit написал(а):

Досмотрела свежий ластофас) У кого какие впечатления?))

Судя по всему, как если бы Нолан снимал деревню дураков

418

Я дошла до FTL https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/8.gif . Мне ни раз говорили, что должно понравиться, а я гуглила-фигня какая-то... Второй день до 2 часов ночи сижу :D Вещь)

419

keramogranit написал(а):

Мне ни раз говорили

А кто сказал, мальчик или девочка?

Отредактировано Добряк (20-07-2020 01:51:35)

420

Добряк написал(а):

А кто сказал, мальчик или девочка

Просто если тебе это сказал какой-то маличик, и ты играешь в эту игру.. Это значит мальчик тебе понравился, ты хочешь иметь с ним общие интересы. Понимаешь ли ты это? Ты хочешь быть интересной, потому что считаешь себя скучной.

Девочки должны играть в куколки, а мальчикам куколки не интересны. И это не проблема, потому что скучная девочка - это не порок.
Скучная девочка. Девочка скучная не из-за хобби или увлечений, а потому эмоции не выражает. Деревянная девочка, вот это скучно.

Добряк написал(а):

, ты хочешь иметь с ним общие интересы

Но конечно, это не плохо. Лет в 13 да, такая девочка просто пытается попасть в среду, а там уже..

Но в 40 лет, или в 30. Да даже мальчики уже не играют. Мальчики пьют пиво, вот она настоящая среда, просто купи пиво и все.

Может девочке нравяться играть? История, вселенная. У девочки богатая фантазия?
Богатая фантазия? Так зачем тогда играть. Не. Девочка бегит от реальности? Так почему не включить фильм. Фильмы то такие говнячие, да.

Играть. Девочка не наигралась. Девочке хочется двигаться, но она заперта в стенах.
Да, интересная девочка. Сколько в ней энергии, хмм. Прям вся бурлит, играет до 2 ночи. Горячая девочка, да.
____
Сори за офтоп.

Отредактировано Добряк (20-07-2020 02:15:06)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно