Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


сетевые игры :) <

Сообщений 361 страница 390 из 438

361

see to learn написал(а):

одного поля ягоды.

Да уж.. Я заметила. Один кореш убёг, второй вернулся.. Явление Христа народу..

362

glubina написал(а):

Один кореш убёг, второй вернулся.

Место здесь такое, заговоренное. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif

363

glubina написал(а):

Не поняла твою тираду..

   Тирада не для тебя, а для тех, кто в теме. Ты вообще не читай то, что к тебе не обращено и будет тебе щастье  ;)
   Просто надо было мне процитировать что-то..решил твою фразу. Тут виноват, конечно, что ты подумала, что к тебе обращаюсь.

glubina написал(а):

Вы с Торквемадой случайно не братья близнецы?

   Близнецы? Трудно найти более разных людей чем я и старик.

see to learn написал(а):

Если это тот

   А по профилю не видно разве? Полторы тысячи сообщений. Ну да, тот самый!
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/king.png

364

glubina написал(а):

в Lineage2 кто-нибудь играет?

раньше играли...но для 2к17 не очень уже игра

365

Хипстер написал(а):

раньше играли...но для 2к17 не очень уже игра

я бы не сказала.. во всех топовых рейтах L2 фигурирует.. да, последние обновления может не всех устраивают, но мне лично нравятся артеи и камаэльки за них только и играю  :blush:

366

glubina написал(а):

я бы не сказала.. во всех топовых рейтах L2 фигурирует.. да, последние обновления может не всех устраивают, но мне лично нравятся артеи и камаэльки за них только и играю

на вкус и цвет...
но в ла2 уже нет той массовости и пвп 100х100, которые лично мне нравились
если начну играть в мморпг снова, то выберу скорей всего BnS

367

Тема ещё актуальна?

368

Gevurah написал(а):

Тема ещё актуальна?

Если не закрыта, то актуальна.

369

Torquemada написал(а):

Если не закрыта, то актуальна.

И тем не менее последнее сообщение оставлено две эпохи назад

370

в world of warships может кто залипает?

371

в Scarlet Blade кто-нибудь играет? (Vendetta)

372

see to learn написал(а):

бесплатная бета-версия Warframe. Немного поиграл до момента, когда я улетаю на корабле. Игра оставила тягостное впечатление. Раньше стрелялки были такие: мне дают цель (например, найти красную кнопку) и запускают в лабиринт. Я исследую лабиринт, как хочу, сам решаю, в какой коридор пойти, я сам себе хозяин. В этой игре говорящая голова даёт мне задание после выполнения другого задания. Задания выполняются элементарно, мне уготована роль тупого исполнителя. Если так будет дальше продолжаться, не вижу смысла играть.

Это не совсем стрелялка. Это ММО гриндилка прежде всего. Дальше будут сложные локации, которые не пройти без хорошей команды. А еще там уровни случайно генерируются.

Gevurah написал(а):

И тем не менее последнее сообщение оставлено две эпохи назад

Эрио была в больнице. Она не против поиграть, не поняла твое сарказма, или что это было, в стим чате?

373

Эрио Това написал(а):

Она не против поиграть, не поняла твое сарказма, или что это было, в стим чате?

Единственный итог, который пришел в голову. Из перечисленного Эрио охоч до For Honor, но во время беты сломал мышку в попытках быть полезным. Пришлось покупать новую, а саму игру пока решил не покупать.

374

Gevurah написал(а):

Единственный итог, который пришел в голову. Из перечисленного Эрио охоч до For Honor, но во время беты сломал мышку в попытках быть полезным. Пришлось покупать новую, а саму игру пока решил не покупать.

Предложи что-нибудь сам. А для Forhonor лучше геймпад.

375

Pulsar: Lost Colony, симулятор управления космическим кораблём для пяти человек, есть желающие?

376

Полезная темка, прочитав, что ту пишут, я почувствовал себя не совсем конченным.

Свернутый текст

Полезная темка, без шуток. Не то, что мне реклама из банка пришла, поэтому создал тему про радостных "социоблядей". Мне предлагали такую роль исполнить, и я почувствовал себя говном. А тут наоборот, понял, что я еще неплохо держусь. Хотя, кто-то скажет, надо ровняться на лучших. Ну так те самые ровняющиеся так говорят, а потом убивают себя, когда ровняются. Поэтому я все же предпочитаю свой метод поиска счастья.

377

Torquemada написал(а):

Полезная темка, прочитав, что ту пишут, я почувствовал себя не совсем конченным.

http://sh.uploads.ru/8lmUY.jpg

378

Во что играете? Может вместе поиграем?

379

Есть PUBG. Law breakers. но в них толком не играл)

380

xBloody написал(а):

Во что играете? Может вместе поиграем?

когда то играл в кс го, но мой пк накрылся

381

В agar.io иногда :D

382

VLkz написал(а):

в кс го

Я бы сейчас сыграл.

Mister написал(а):

Есть PUBG. Law breakers.

Молчун написал(а):

В agar.io иногда

О таких даже не слышал.

383

xBloody написал(а):

О таких даже не слышал.

Да это просто убивалка времени для браузеров и смартфонов, но там, наверно, несколько млн человек сидят)

384

В Hearthstone играю, игра в картишки.

385

Clash of clans есть желающие?

386

glubina написал(а):

в Lineage2 кто-нибудь играет?

Играю, но довольно редко, только если сервер действительно заинтересовал или зацепил чем то.

387

До третьего варкрафта через эмулятор локалки есть охочие? Кастомки заправляют балом, любой жанр не выходя из клиента. 1.5 гига, относительный минимум танцев с бубном.

388

Если тут имеются консольные холопы(PS4), которые готовы изредка во что-нибудь поиграть, то пищите мне в личку.

389

Lowadi ). У меня фетиш на коняшках )).

390

Гоняю в старьё в основном, ибо ноутбук имею.
Иногда зависаю в игры со старых консолей. Предпочитаю кооператив по сети, но с напарниками туго. Или сразу в Скайп/Дискорд зовут (что неприемлемо для меня, я true социофоб и хиккан, да и скрываю своё увлечение играми от семьи), либо морозятся через какое-то время. Может, дело в том, что скучный или играю так себе, хрен знает.
Иногда в CS Source. Но в последнее время поднадоела, одно и то же.
Ещё в SAMP, на RP серверах (это же не считается за MMORPG?). Вот в эту заразу лет 5 в общей сложности проиграл, с перерывами с 2011. Самое золотое время было в 2011-2012. А сейчас там одно быдло играет, да и сама игра сплошное задротство. Захожу в неё тупо по привычке и ностальгии, часика на 2-3.

Отредактировано Big_Happy (10-12-2018 15:08:32)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно