Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


сетевые игры :) <

Сообщений 331 страница 360 из 438

331

Раньше давно поигрывал в одну мморпг-шку. Сейчас не во что не играю. Вообще не особый любитель игр в целом.

Отредактировано Evg1020 (04-12-2016 17:59:25)

332

Ищу, с кем бы поиграть по сети. Желательно 3D.

333

Когда-то давно играл в Lineage 1/2 и Perfect World. К сожалению, мморпг слишком требовательны в социальном плане.

334

see to learn написал(а):

Ищу, с кем бы поиграть по сети. Желательно 3D.

Какие жанры нравятся?

Mensab написал(а):

Когда-то давно играл в Lineage 1/2 и Perfect World. К сожалению, мморпг слишком требовательны в социальном плане.

Не все. В основном на капе, когда нужно ходить по данжам/рейдам. Вот TES Online, говорят, довольно одиночная.

335

Эрио Това написал(а):

see to learn написал(а):

    Ищу, с кем бы поиграть по сети. Желательно 3D.

Какие жанры нравятся?

Стратегические (я называю их экономическими), стрелялки. Впрочем, в другие жанры я практически не играл, возможно, они мне понравятся.

336

В стратегиях Эрио плохо соображает. Реакция для стрелялок у нее плохая. Разве что в GTA Online получается. Можно еще в РПГ или ММО. Или в гоночки. А, Эрио нравится в Вормс 3д по сети, вроде универсальная игра для всех.

337

Эрио Това написал(а):

В стратегиях Эрио плохо соображает.

Ну, надо следить за складом и производством, и принимать наиболее выгодные решения.

Эрио Това написал(а):

Реакция для стрелялок у нее плохая.

Эрио Това написал(а):

Или в гоночки.

Примерно 10 лет назад я много времени убил на Need for Speed. Потом подарил CD с игрой такому же фанатику. Разве для управления автомобилем не нужна реакция?

Эрио Това написал(а):

РПГ

Несколько раз пытался играть в РПГ, но не смог пройти дальше первого шага. На первом шаге я должен выбрать персонаж, включая, например, причёску. А по какому принципу выбирать? Что от моего выбора зависит? :) В стрелялке принцип ясен: целься в голову.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Эрио Това написал(а):

ММО

Насколько я понимаю, является игра ММО или нет не зависит от жанра, то есть бывают стрелялки ММО, РПГ ММО, и так далее.

338

see to learn написал(а):

Ну, надо следить за складом и производством, и принимать наиболее выгодные решения.
Примерно 10 лет назад я много времени убил на Need for Speed. Потом подарил CD с игрой такому же фанатику. Разве для управления автомобилем не нужна реакция?
Насколько я понимаю, является игра ММО или нет не зависит от жанра, то есть бываюстрелялки ММО, РПГ ММО, и так далее.

Не нужна. Нужен расчет траектории движения заранее, авто инертная штука.

see to learn написал(а):

На первом шаге я должен выбрать персонаж, включая, например, причёску. А по какому принципу выбирать? Что от моего выбора зависит?

Выбирай что тебе нравится. Или оставляй по умолчанию. Или нажимай кнопку случайная генерация.

see to learn написал(а):

Насколько я понимаю, является игра ММО или нет не зависит от жанра, то есть бывают стрелялки ММО, РПГ ММО, и так далее.

Не зависит, но их объединяет то, что требуют гораздо больше времени.

Так что насчет Worms?
Ну или предложи хотя-бы кооперативную стрелялку.
А вообще у Эрио в Стиме полно сетевых игр, не с кем играть только http://steamcommunity.com/id/erio_towa/ .

339

Эрио Това написал(а):

Не нужна. Нужен расчет траектории движения заранее, авто инертная штука.

Согласен. Кстати, можно рассматривать экономическую игру как гонку, где автомобиль движется в пространстве, координаты которого — количество солдат, количество крестьян, количество золота, и так далее.

Эрио Това написал(а):

see to learn написал(а):

    На первом шаге я должен выбрать персонаж, включая, например, причёску. А по какому принципу выбирать? Что от моего выбора зависит?

Выбирай что тебе нравится. Или оставляй по умолчанию. Или нажимай кнопку случайная генерация.

Тогда зачем это сделано, если это не имеет значения? Если я не понимаю первого шага, что будет дальше?  ;)

Эрио Това написал(а):

Ну или предложи хотя-бы кооперативную стрелялку.
А вообще у Эрио в Стиме полно сетевых игр, не с кем играть только http://steamcommunity.com/id/erio_towa/ .

«687 Games Owned». Наверное, я ничего предлагать не буду, так как понял, что я ламер.  :) Лучше посмотрю, чем ты владеешь.

340

Эрио Това написал(а):

А вообще у Эрио в Стиме полно сетевых игр

Получается, чтобы играть с тобой, я должен купить игру?

341

see to learn написал(а):

Стратегические (я называю их экономическими), стрелялки. Впрочем, в другие жанры я практически не играл, возможно, они мне понравятся.

Это какие стратегии, например?

342

keramogranit написал(а):

see to learn написал(а):

    Стратегические (я называю их экономическими), стрелялки. Впрочем, в другие жанры я практически не играл, возможно, они мне понравятся.

Это какие стратегии, например?

Старый Warcraft, Age of Empires, Civilization, Sim City.

343

see to learn написал(а):

Получается, чтобы играть с тобой, я должен купить игру?

Эрио может и подарить, если не дорогая. А может пиратка заработает.

344

Эрио Това написал(а):

see to learn написал(а):

    Получается, чтобы играть с тобой, я должен купить игру?

Эрио может и подарить, если не дорогая. А может пиратка заработает.

Я надеялся, что есть trial. Получается, ты действительно купила 695 игр (и список неумолимо растёт с каждым днём  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif ).

345

У Эрио игрозависимость же. Но она потому что заменить нечем. Из игр там много дешевых инди-поделок по 5-10р, а еще распродажи постоянно.

346

Таки будем во что-нибудь играть? Добавляйтесь к Эрио в Стим.

347

Я бы рад, но: 1) разгребаю дела и 2) пока не разобрался, как выбрать игру себе по душе.

348

GTA Online не пойдет?

349

3-ий месяц деградирую в Neverwinter. ММО - зло. Надо брать уже The Last Guardian и Dishonored 2.

Эрио Това написал(а):

http://steamcommunity.com/id/erio_towa/

Отличные игры встречаются. Dark Souls, Dying Light, Dead Island, Soma, To the Moon, Trine 2. И чтобы столько часов наиграть в Super Meat Boy нужно немало нервов.

Отредактировано Anre (18-12-2016 20:24:19)

350

А я вот думаю покупать Tom Clancy's The Division, на неё как раз 50% скидка.

351

Anre написал(а):

3-ий месяц деградирую в Neverwinter. ММО - зло. Надо брать уже The Last Guardian и Dishonored 2.

Отличные игры встречаются. Dark Souls, Dying Light, Dead Island, Soma, To the Moon, Trine 2. И чтобы столько часов наиграть в Super Meat Boy нужно немало нервов.

Отредактировано Anre (Вчера 20:24:19)

В некоторых играх Эрио просто фармила карточки АФК. Игры хорошие, но играть никто не хочет.

Fantomas написал(а):

А я вот думаю покупать Tom Clancy's The Division, на неё как раз 50% скидка.

Не советует, скучная. И все говорят, что скучная.

352

Кому Worms UM подарить, пока скидка?

353

Эрио Това написал(а):

Кому Worms UM подарить, пока скидка?

Лучше Watch_Dogs® 2 подари пока скидка  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

354

Fantomas написал(а):

Лучше Watch_Dogs® 2 подари пока скидка

Увы, для Эрио такие подарки дороги. Только очень близким людям.

355

В общем, я пошёл следующим путём. Выбрал из списка Эрио Това самую дешёвую игру. Это оказалась бесплатная бета-версия Warframe. Немного поиграл до момента, когда я улетаю на корабле. Игра оставила тягостное впечатление. Раньше стрелялки были такие: мне дают цель (например, найти красную кнопку) и запускают в лабиринт. Я исследую лабиринт, как хочу, сам решаю, в какой коридор пойти, я сам себе хозяин. В этой игре говорящая голова даёт мне задание после выполнения другого задания. Задания выполняются элементарно, мне уготована роль тупого исполнителя. Если так будет дальше продолжаться, не вижу смысла играть.

356

see to learn написал(а):

В общем, я пошёл следующим путём. Выбрал из списка Эрио Това самую дешёвую игру. Это оказалась бесплатная бета-версия Warframe. Немного поиграл до момента, когда я улетаю на корабле. Игра оставила тягостное впечатление. Раньше стрелялки были такие: мне дают цель (например, найти красную кнопку) и запускают в лабиринт. Я исследую лабиринт, как хочу, сам решаю, в какой коридор пойти, я сам себе хозяин. В этой игре говорящая голова даёт мне задание после выполнения другого задания. Задания выполняются элементарно, мне уготована роль тупого исполнителя. Если так будет дальше продолжаться, не вижу смысла играть.

а че по хафе 3 слышна инфа?

357

в Lineage2 кто-нибудь играет?

358

glubina написал(а):

в Lineage2 кто-нибудь играет?

   Star Craft Brood War - игра 1998го года - моя последняя игра. Я знаю, что девушки не в восторге от таких вещей, но мне самому попадались взрослые мужики, семейные с таким заё$. В принципе, это мало чем отличается от посиделок на футболе или рыбалке, но вот для себя уже решил (не только потому, что трудновато осваивать новые игры (а эта была - самая сложная и вообще, наверное, самая сложная в истории игр, учитывая, на каком уровне задротства в неё играли корейцы), но, - что поважнее, - во-первых, я узнал то, что хотел узнать, во-вторых, отсутствие громоздких хобби оставляет много пространства для общения. Что я узнал - ну..узнал, что системы ранков и достижений реально ничем не отличаются от того, что в реальности происходит - и эмоции те же, вообщем всё, а человек - всё тот же. Лучший про-геймер в мире, проиграв, испытывает то же чувство, что и нуб. А ещё успешные люди боятся оставаться одни. Для них успех и кипиш - такой же наркотик как алкоголь для алкоголика. Завидовать нечему. Игроки, закончившие карьеру, зачастую вызывают грусть - продолжают где-то пытаться затесаться, лишь бы не в небытие. А для них оно так и есть, потому что про-гейминг для них был единственной реальностью в течение 5-10 лет по 10-14 часов в сутки. Они ещё хуже обычных спортсменов, потому что за компом трениться можно дольше чем на площадке или стадионе.

359

_lamer
Не поняла твою тираду.. К чему это вообще? Вы с Торквемадой случайно не братья близнецы?

Отредактировано glubina (26-01-2017 19:34:26)

360

glubina написал(а):

_lamer
Не поняла твою тираду.. К чему это вообще? Вы с Торквемадой случайно не братья близнецы?

Если это тот Ламер, который когда-то обитал на этом форуме, то они вроде бы были корешами с Торквемадой. Действительно, одного поля ягоды.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно