Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему Торквемада не едет на море и не ложится в клинику неврозов?


Почему Торквемада не едет на море и не ложится в клинику неврозов?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Что сделает Торквемада первее?
Поедет на море!

50% - 2
Ляжет в клинику неврозов!

50% - 2
Голосов: 4

1

Торквемада вчера упомянул в своем посте, что его пассивный доход тыщу баксов в месяц! С таким доходом он может запросто оплатить клинику неврозов, там 35 тыщ стоит месяц, это в Екатеренбурге, все фобы стремятся туда.. там и психотерапия будет и знакомства с фобочками! И поехать на море Торквемада может, в Анапу, например! Интересно, когда Торквемала был на море?

2

Потому что "весёлый фермер" не даёт выводить игровую валюту ;)

3

keramogranit написал(а):

Потому что "весёлый фермер" не даёт выводить игровую валюту

А подробнее можно?

4

клиника неврозов с психотерапией и фобочками
где-то я подобное слышала

5

Алеся Франык написал(а):

клиника неврозов с психотерапией и фобочками
где-то я подобное слышала

Может в клинике неврозов слышала?

6

Севастьяна написал(а):

Может в клинике неврозов слышала?

может, но меня там не было

7

Алеся Франык написал(а):

может, но меня там не было

А как думаешь, есть ли способ завлечь туда Торквемаду? Или на море..

8

Севастьяна написал(а):

А как думаешь, есть ли способ завлечь туда Торквемаду? Или на море..

я вот никогда не была на море и не знаю, зачем туда хотеть. просто куча грязной воды. и толпа людей вокруг. тьхутьхутьху.

9

Алеся Франык написал(а):

я вот никогда не была на море и не знаю, зачем туда хотеть. просто куча грязной воды. и толпа людей вокруг. тьхутьхутьху.

А из какого ты города, жо моря далеко? И с чего ты решила что это так, если ты там не была? Там волны прикольные есть и если тепло, так вообще хорошо!

10

Севастьяна написал(а):

А из какого ты города, жо моря далеко? И с чего ты решила что это так, если ты там не была? Там волны прикольные есть и если тепло, так вообще хорошо!

мне 12 часов поездом до моря) может море и правда прикольное, но пляжи бррррр
если только найдётся такое, где никого нет

11

ещё я воды боюсь, поэтому страшно учиться плавать, хотя у нас есть несколько небольших озёр, речку можно найти не оч замусоренную.

12

Алеся Франык написал(а):

мне 12 часов поездом до моря) может море и правда прикольное, но пляжи бррррр
если только найдётся такое, где никого нет

А может вам с Торквемадой вдвоем поехать на море на дикий пляж? Ему примерно тоже 12 часов ехать, значит вы не так далеко живете друг от друга.. можно пересечься и поехать вдвоем на поезде

13

Севастьяна написал(а):

А может вам с Торквемадой вдвоем поехать на море на дикий пляж? Ему примерно тоже 12 часов ехать, значит вы не так далеко живете друг от друга.. можно пересечься и поехать вдвоем на поезде

а до какого моря? Чёрного?

14

Алеся Франык написал(а):

а до какого моря? Чёрного?

Ага

15

Я думаю, ему и так хорошо. У меня вот море рядом, хоть и несоленое, мог бы хоть раз за лето сгонять, а потом ну вот это всё- влюблённые велосипеды, романтика, бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале и т.д. Но нет, наверное так и не искупаюсь в этом году.

16

Севастьяна написал(а):

Ага

не думаю, что он из моего города, ибо я из украины)

17

Алеся Франык написал(а):

не думаю, что он из моего города, ибо я из украины)

Ручка тоже, прям судьба ! А ты откуда-то со Львова, раз 12 часов до моря?

18

не в обиду сказано, но клиника неврозов тут не поможет, только ЭСТ и галочка, да и  зачем стремиться клинику неврозов, у меня есть чудо список препаратов, через пару месяцев ты уже не фоб, но только никто не хочет лечиться, это я абсолютно серьезно

19

VLkz написал(а):

не в обиду сказано, но клиника неврозов тут не поможет, только ЭСТ и галочка, да и  зачем стремиться клинику неврозов, у меня есть чудо список препаратов, через пару месяцев ты уже не фоб, но только никто не хочет лечиться, это я абсолютно серьезно

Советуешь Торквемаде галоперидол? А у него же нет глюков?

И психотерапия и вылазка из берлоге это прежде всего, что нужно, пить дома таблетки без психотерапии провально, клиника неврозов вытащит Торквемаду из дома!

20

Галочкой галоперидол называют? Милота то какая.

21

Севастьяна написал(а):

Почему Торквемада не едет на море и не ложится в клинику неврозов?

Потому что у него нет башмаков. Порвались сегодня. Он теперь из дома не выйдет, умрет с голоду.

Свернутый текст

Реально, не знаю, что делать. Была бы Ручка, она бы скаталась на рынок, купила бы мне сандалики. А теперь придется умирать голодной смертью.

Свернутый текст

Сладкой голодной смертью. Потому что сладостей набрал воз. Правда ореховую пасту и жидкую карамель некуда будет намазать, хлеб закончится, придется есть ложкой.

Севастьяна написал(а):

Торквемада вчера упомянул в своем посте, что его пассивный доход тыщу баксов в месяц!

Он пьяный был и у него чесалось одно место, поэтому так брешет, самок заманивает, как в дикой природе. Пашка-миллионщик ловит курицу.

Свернутый текст

К супу. У него же только несколько картошек. У меня так же теперь. Кончится, больше не будет. Если какая-нибудь тянка не сжалится, приедет в мой гадюшник и сходит в магазин вместо меня. Сам уже не ходок.

Севастьяна написал(а):

С таким доходом он может запросто оплатить клинику неврозов, там 35 тыщ стоит месяц

А 4 гига китайской памяти меньше, чем за тыщу, можно с Али заказать, но я сижу на двух. А еще у меня нет нормального интернета, а у всех соседей есть. У меня из роскоши только тараканы. И причина не в деньгах. И с меньшими деньгами можно жить лучше. Я деньги не умею тратить, Ручка вроде умеет, но она куда-то делась, не вижу ее. Если найдется, то решатся проблемы. Холодильник сразу починится, душ появится в ванной. Стиралка начнет стирать. И постель поменяется. Просто без женского участия такие дела не делаются. Фобы поймут. Надеюсь.

keramogranit написал(а):

Потому что "весёлый фермер" не даёт выводить игровую валюту

Если бы так было, Ручка бы меня не бросила. Она не только корыстная, но еще и жалостливая. А я не заслуживаю жалости, она права. Сам себе злой Буратино. Но тут точно фобы понять должны. Даже девочки. Это своего рода тест. Если не близко вам, то брысь с форума, вы тут чужие.

Севастьяна написал(а):

Интересно, когда Торквемала был на море?

Мне самому интересно) Я знаю, что был. А вот, когда не помню. Тут-то точно не был, нет моря.

Свернутый текст

У Ручки тоже моря нет. Она вроде уже ближе к тридцати на море побывала, один мудак сводил. Я хотел, чтобы первым стать. Она и на самолете не летала, и уши не проколоты, просто находка. Я мог во всем первым у нее стать, но упустил все возможности. Потому что фоб. Друзья меня возили на море, купаться нагишом и шашлыки есть. Я там чуть не убился, куда они меня завели, маньяки. Потом обгорел и мучился неделю, с ног кожу стаскивал как колготки. А под ней была вода, кожа не могла дышать. Новая кожа. И плечи гноились. Жалею, что поехал тогда. После той поездки у меня тьма всяких стремных пятен появилось на теле и родинок. До того был в 12 лет, точно запомнил, с отцом. Даже в море купался. А с друзьями только зашел по пояс, чтобы срам тиной прикрыть, там везде тина была, дикий пляж, побродил, и вылез. Полез в воду потому что полтора часа загорал под палящим солнцем, в одежде, друзья заржали когда я свои семейные трусы стянул. Не при виде моего хозяйства, оно у меня не как у Фомина, а обычное. Но я в майке сидел и в труселях, под полуденным солнцем, полтора часа. Почуял неладное, полез в воду, трусы снял, чтобы не мочить. У меня красные чулки появились. На обратной дороге уже страдал. Обувь мне приносила невыносимые страдания, не мог ходить буквально. Снял башмаки, пошел в носках по асфальту, уже плевать было, думал, сдохну. Ночью реально чуть не сдох, не находил себе места, кожа стала гноиться и почки стремно себя вели. Повторить мне если и предлагали, то я не запомнил. Потому что это троллинг натурально. И Севастьяна троллит в этой теме. Фобы на общих пляжах не сидят. Я себе не могу этого представить. Это хуже рынка. Намного хуже. Это может только с дискотекой сравниться. Не знаю, что хуже. Это как выбирать навоз по вкусу.

Алеся Франык написал(а):

я вот никогда не была на море и не знаю, зачем туда хотеть. просто куча грязной воды. и толпа людей вокруг. тьхутьхутьху.

ППКС.

Алеся Франык написал(а):

ещё я воды боюсь

Я тоже. И в детстве не любил. До 12 лет с родителями ездил на море, сидел на бережку, в панамке, что-то жевал.

Севастьяна написал(а):

А может вам с Торквемадой вдвоем поехать на море на дикий пляж?

Я уже описал свой опыт. Но если тебе не терпится меня изнасиловать, то ответь, кто нас будет туда везти? Сами точно не поедем. Только в багажнике если, связанные, с кляпом во рту. Меня такое не торкает, у меня другое позиционирование в Теме.

Севастьяна написал(а):

А может вам с Торквемадой вдвоем поехать на море на дикий пляж? Ему примерно тоже 12 часов ехать, значит вы не так далеко живете друг от друга.. можно пересечься и поехать вдвоем на поезде

Не поеду я с ней никуда, с папой ее могу выпить пива. Всему есть предел. Ручка работу бросила. А эта учебу? Ты не думаешь о таких вещах. А я думаю обо всех. Потому что фоб, а не псих.

22

Севастьяна написал(а):

А у него же нет глюков

ты с ним хотя бы в живую общалась? я ничего не советую, так как с ним вообще не общался из за его манеры разговора

23

VLkz написал(а):

ты с ним хотя бы в живую общалась? я ничего не советую, так как с ним вообще не общался из за его манеры разговора

Без обид, но это тебе нужен галоперидол. Потому что тебя глючит. Сева адекватней тебя, стыдись! И как у вас говорят, ганьба!

24

[

Torquemada написал(а):

Потому что у него нет башмаков. Порвались сегодня. Он теперь из дома не выйдет, умрет с голоду.

Иди в резиновых сланцах на рынок, че сложного?! Фомин именно так и гуляет, все лето, правда не в это, в это он в психушке, но и там, возможно в сланцах ходит!

25

VLkz написал(а):

ты с ним хотя бы в живую общалась? я ничего не советую, так как с ним вообще не общался из за его манеры разговора

Ручка писала, что он вживую такие же огромные копипасты затирает и вживую это слушать еще больший экстрим!  А Тинктория пишет, что ручка это просто глюк Торквемады.. но мне почему то кажется, она реальна.

26

Севастьяна написал(а):

Иди в резиновых сланцах на рынок, че сложного?!

Сложность заключается в том, что нет сланцев. И никогда не было! Я даже не уверен, что знаю, что это такое. Тапки для улицы?

Севастьяна написал(а):

Фомин именно так и гуляет

А еще он гуляет в платье без трусов. У меня только последнее в наличие. Поэтому мне такой стиль не подходит. Некомплект.

Севастьяна написал(а):

он в психушке, но и там, возможно в сланцах ходит!

А возможно и под себя. Не исключено.

Севастьяна написал(а):

А Тинктория пишет, что ручка это просто глюк Торквемады..

Эти слухи она только в активной фазе распространяет. Не надо на нее наговаривать!

Севастьяна написал(а):

но мне почему то кажется, она реальна.

Мне тоже почему-то. Даже не знаю, почему. Я нигде ее не нахожу. Везде искал. Возможно, выкинул с мусором.

27

Торквемаде еще ничего, у меня двое друзей, всю жизнь работают. Один на море никогда не был. Другой был... один раз, в мае, когда не покупаться. Вот так бывает, и вечно у людей то нет денег, то нет отпуска, то кредит взяли, в общем лишь бы чем отмазаться, чтобы не ехать. По сути, нет желания. А без желания что толку, один в группе полторы получает, все равно девственник и никуда не ездит, сидит в игрушки играет. Если бы оно копилось на какую-то великую цель, я бы оценил. А так понятно, конечно - всё как у всех. Преуменьшать значение денег я не хочу, особенно становится понятно, когда их нет. Но поездки на море - это чистый факультатив, без них никто не умер. Вот и ответ, почему.

28

Torquemada написал(а):

Всему есть предел. ... Ты не думаешь о таких вещах. А я думаю обо всех. Потому что фоб, а не псих.

плюс

29

=^_^= написал(а):

особенно становится понятно, когда их нет

Ты в курсе. Самое веселое, что голодная смерть пугает меньше, чем то, что останешься без крыши над головой. Не прошел бы через это, не поверил бы.

Свернутый текст

А Ручка любит болтать, что она самая нуждающаяся, но она не знает, что это, когда нечем заплатить за квартиру, мама все оплачивает. А без мамы, что будет делать? Когда спрашивал, она впадала в неадекват. Агрессивной становилась. Либо отвечала непоколебимо, что убьет себя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему Торквемада не едет на море и не ложится в клинику неврозов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно