Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » HELLO GUYS!!!


HELLO GUYS!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как дела социофобушки?
Впервые на этом форуме, но чувствую: я с вами надолго. (не угроза) И наверное раздел "для нытья" будет моим любимым. Пару слов о себе. Графоман, меломан, artist и социофоб естественно. 
Дела мои плохи. И я бы давно выпилился если бы не чувствовал в себе потенциал. Мой девиз
"умрешь сегодня - не порисуешь завтра." Это только и спасает.
Пью таблетки, читаю книги по социофобии, был у психолога, (легче не становится) скоро наверное начну выполнять упражнения типа "купить десять яблок и раздать незнакомцам" в общем пытаюсь барахтать лапками. Таким как мы: аутсайдерам, шизоидам и пр. приходится адаптироваться под нормальных людей.
Каждый раз как выхожу на люди начинается "веселье".  После этих приключений, когда уже отпустит, накрывает такое отчаянье. Понимаешь что эта... социофобия отбирает у тебя всё: семью, друзей, возможности...  И ты просто стоишь и смотришь. Молча (смех сквозь слёзы) Потом принимаешь таблетки, становится чуток легче. Проходит день, два. Чувствуешь в себе силы попробовать снова, выходишь на улицу.... И всё по новой. Карусель. От таких аттракционов не поехать бы крышей... В смысле окончательно.

2

Привет. А к психологу часто ходишь?

3

Амэ написал(а):

Привет. А к психологу часто ходишь?

Последнее время всё реже. И это как бы помогает, но эффект временный...

4

Тебе только 16 и ты уже фоб. да грустно.

5

StupidFROG написал(а):

Последнее время всё реже. И это как бы помогает, но эффект временный...

Ну тогда таблы могут помочь ... А что за таблы пьешь?

6

Katrina написал(а):

Тебе только 16 и ты уже фоб. да грустно.

И то верно. Грустно, что такие шутники заходят на форум больных людей. Я тоже шутник не слабый, и то раньше фобом себя почувствовал. А большинство невеселых тут, с рождения. Я не исключение, просто не осознавал свою инаковость. А так, даже не кричал, когда родился, вперед ногами вышел, пуповина вокруг шеи обмоталась, чуть не помер. Круче меня только сестры может. У меня мозги повредились уже вне утробы, а у них внутри.

StupidFROG написал(а):

Мой девиз
"умрешь сегодня - не порисуешь завтра."

Это не фобский девиз. Фобский девиз "скорей бы сдохнуть". Я сам с них дивлюсь, но им так нравится. Любят себя резать ножом, это их успокаивает. А нормальных людей (удивительно но я в их числе в такой ситуации), пугает до колик.

StupidFROG написал(а):

Таким как мы: аутсайдерам, шизоидам и пр. приходится адаптироваться под нормальных людей.

Трабла в том, что это не реально. Шизы не могут. Я могу, у меня аутизм слабый, такие успешно интегрируются в социум и многого достигают. Но не я, у меня родители виноваты. Это мнение психиатра. Родителей я тогда уже схоронил, поэтому не с кого было спросить.

Амэ написал(а):

Привет. А к психологу часто ходишь?

Севу вон отвели в 17 лет родители, куда надо, и что-то не помогло. Потому что с приветом. И ты что-то... будто старого знакомого встретила. Ручка, когда ее встретил, была как я молодой, ни с кем не здоровалась, люди потом меня отчитывали, что она зашла, не поздоровалась. Я только с людьми по этому вопросу ругался, с ней нет. На нее не обижался, потому что понимал, что это норма для ненормальных. Для фобов. Хуже, когда с приветом. Как Сева. И ты что-то какая-то подозрительная) С приветами к незнакомым людям лезешь. Ты и в реале такая, или только тут прикидываешься нормальной? Я в сети под психа кошу. Мне так удобней, психологи легко объяснят мою мотивацию. Если конечно не уровня asd. Мне психологи не нужны, и психотерапевты, я сам себе доктор. А психиатры от меня отказались. Вот и пишу всякую чушь. И мне пишут всякие поехавшие, что я их больше не радую. Будто я нанимался их развлекать. Я пишу для себя. Что-то надо делать, вот и делаю. "Играю в интернете", как некая Katrina выражается.

7

Katrina написал(а):

Тебе только 16 и ты уже фоб. да грустно.

я вообще фоб с рождения.

8

Katrina написал(а):

Тебе только 16 и ты уже фоб. да грустно.

ничесе.  16 это хорошо еще . Я как себя знаю всегда был фобом . В детстве ходил психологам . Мамка говорит сказала она мне нарисовать что-то.  Ну и я  черной краской нарисовал черного человека и черное солнце и естественно черный дом .


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » HELLO GUYS!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно