Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Kак избавиться от расстройств?


Kак избавиться от расстройств?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как избавиться от социального тревожного расстройства, антропофобии, невроза, комплекса неполноценности, депрессии, если нет средств на лечение,и нахождение среди людей лишь ухудшает всё

2

насобирать на лекарства, они не так дорого стоят

3

VLkz написал(а):

насобирать на лекарства, они не так дорого стоят

Очень дорого, и на это нужны рецепты..

4

VladixlavTw написал(а):

Очень дорого

это сколько очень дорого?

5

VladixlavTw написал(а):

Kак избавиться от расстройств?

Надо лечиться долго.

6

VladixlavTw написал(а):

Как избавиться от социального тревожного расстройства, антропофобии, невроза, комплекса неполноценности, депрессии, если нет средств на лечение,и нахождение среди людей лишь ухудшает всё

Посмотри канал Дмитрия Трофимова на Ютуб. Он вроде избавился от этого дерьма.

Нo это не точно.
Ты главное пробуй. Всё что увидишь по социофобии пробуй. Кому-то не помогло, а тебе может помочь.

Отредактировано StupidFROG (22-07-2019 14:06:53)

7

VLkz написал(а):

это сколько очень дорого?

Более 2000 рублей

8

StupidFROG написал(а):

Ты главное пробуй. Всё что увидишь по социофобии пробуй. Кому-то не помогло, а тебе может помочь.

В 16 лет так думать не наказуемо. Если Автор не сильно старше, то почему бы и нет. Родители живы, если что, поддержат, как карапуза, который учится ходить. А если человек сам себе предоставлен, то лучше не пробовать. А то как в анекдоте про кучу говна в лесу и зайца получится. Он был, как Сева, такой же предприимчивый. Этим двоим еще повезло. Таким везет.

9

VladixlavTw написал(а):

Как избавиться от социального тревожного расстройства, антропофобии, невроза, комплекса неполноценности, депрессии, если нет средств на лечение,и нахождение среди людей лишь ухудшает всё

Сходи к бесплатному психиатру попроси рецепт. Купи таблы накопи выпроси денег на них. Когда начнут помогать, можно будет пойти на норм работу и на таблы будет хватать.

10

Амэ написал(а):

Сходи к бесплатному психиатру попроси рецепт.

И тут троллинг. Тру фоб может только под себя сходить. Я не тру, и не могу по телефону позвонить, чтобы мне карту активировали. И в магазин уже который день не могу выбраться. А тут такое... троллинг в чистом виде. Все девки походу с этого ресурса, тролли. Так что Крел не так плох был, меня конечно обижал без дела, но девкам рта не давал раскрыть. Я не помню, чтобы они такое при нем болтали. Крел был с пониманием, он фоточками в инсте не светил. И не работал. Потому что не мог. Потому что депрессия у него была. Наш человек. И в половом плане тоже был без изъяна. Я уже порченный, поэтому не могу от лица трушников говорить. Но мне и с моей нетрушной позиции кажется диким, что тут девки советуют. Будто издеваются. Даже у Севастьяны советы адекватней. Мара вообще была эталон, она была фобам как мама. Остались одни Ручкины клоны. Тинктория выделялась, но нет ее. А такие советы как Амэ я могу от тети, например, услышать. От любого встречного-поперечного. Устал от таких советов реально. Думаю, не я один. Гришу вспомнил, в чем-то он был прав, девки правда какие-то нечуткие. Такое ощущение, что все.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Kак избавиться от расстройств?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно