Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Какие игры в интернете вы играете?

Сообщений 121 страница 150 из 317

121

Heck написал(а):

В любые хорошие игры бесконечно интересней и круче играть, чем смотреть как это делают всякие клоуны. Даже в игры Дэвида Кейджа и ко. На то они и игры.

Играл в фаренгейт когда-то давно, очень понравилось, эмоции конечно на то время были непередаваемые, особенно тот момент, когда герой подходил к двери и там копы.
В остальные не играл, так как после PS2 другие не покупал, но все 3 смотрел и очень понравилось, даже не помешало получить удовольствие, то что играю не я, смотреть тоже классно их.

Heck написал(а):

Из трилогии "Песков времени" всё же лучшая первая часть со своей чарующей сказочной атмосферой. Warrior Within и The Two Thrones тоже хорошие. Но слегка не в ту степь пошли. Саундтрек во всех трёх играх замечательный. Ну а во второй, ясное дело, особенно выделяются две лицензированные для игры песни Godsmack.

Да, надо было написать что по моему мнению, знаю что всем больше нравятся пески, но для меня Warrior within лучше намного, там самая нужная атмосфера, короче то что я в то время хотел в игре - это и получил, Дахака ещё прикольный, как он там жутко бормочет и гоняется за тобой бесконечно. :) Да, ты прав, в песках тоже саундтрек отличный, я просто больше слушал из второй, а так слушал оба конечно. Третья прошла мимо меня, почему-то не понравилось.)

122

keramogranit написал(а):

Кому как) Мне удовлетворения интереса, стримов хватает за глаза и уши) Правда я их до конца редко досматриваю. Понятно, что обычно это должно стимулировать людей на игру и покупку, но не с моим состоянием) Для меня самое то.

суть рпг игр (и дивинити син в том особенно) в том, чтобы создать своего собственного персонажа, которым и обыграть всё происходящее вокруг. Согласен, может быть интересно посмотреть на попытки других, но и самому разгуляться есть интерес.

123

Gevurah написал(а):

суть рпг игр (и дивинити син в том особенно) в том, чтобы создать своего собственного персонажа, которым и обыграть всё происходящее вокруг.

Да неужели?) Конечно, я не считаю, что просмотр чужой игры может хоть как-то заменить собственное прохождение. Но мне не хватит интереса играть самой. Редко меня может затянуть на полчаса-час и потом будет пылится. Хоть какой бы там шедевр не был бы. А это мучительно, когда вроде бы и хочешь, но тут же уже нет)))) А сама тема нравится, стримы неплохо в этом плане помогают + иллюзия общения.

124

В такие игры как Divinity и XCOM, конечно нет никакого смысла смотреть стрим, невозможно прочувствовать атмосферу игры, нельзя ощутить то волшебство из DIvinity когда ты приходишь в город или тот стресс в XCOM когда всё всегда плохо и каждое решение должно быть обдуманным. Но вот есть например игры, такие как хорроры в которые я не могу играть из-за вторичности оных, при всей моей любви к жанру (книги, фильмы) я не вижу в этом жанре интересных для себя игр, но вот смотреть бывало интересно. Здесь помогает блогер, если он хороший рассказчик и ему самому интересно, это как-то передаётся тебе и можно посмотреть прохождение, что гораздо лучше чем я мог бы отыграть сам, сидя со скучающей рожей и выключив игру через пол часа. Вот есть например Ведьмак 3, считаю его одной из лучших игр, при том я в него не играл, хватило посмотреть прохождение, всё удовольствие получил от просмотра, играть нет нужды ибо боёвка там меня никогда не привлекала, а отыгрывать Геральта не имеет особого смысла, это уже готовый персонаж, интересно было посмотреть его историю. По поводу всего выше написанного, чисто моё мнение, ни с кем не спорю. Вообщем если стример хороший рассказчик, то сюжетные игры раскрываются вполне, даже при просмотре.

125

OgrimDoomhammer, специально для тебя ж ему память отшибли к первой части - делай чего хочешь и отмазка всегда при себе.

126

Gevurah написал(а):

OgrimDoomhammer, специально для тебя ж ему память отшибли к первой части - делай чего хочешь и отмазка всегда при себе.

Да я прекрасно это помню, играл и в первую и во вторую, но что значит делай что хочешь, Геральт это Геральт, это не ты и не безликий персонаж которого ты можешь придумать в голове с нуля, есть бэкгранд в виде книг, нет тут полноценного ролевого отыгрыша.

127

OgrimDoomhammer, забавная ситуация. Я начинал играть в первого ведьмака, но в какой-то момент прогнулся под ответственностью выбора, так как не знал, какой Геральт по бэк-лору, кроме того, что ведьмаки нейтральны. Решил вернуться к играм после прочтения книг, но увяз в реальности. Недавно взялся за книги. Теперь думаю о том, что и хорошо, что в игре он без памяти и тебе дают играть как хочешь, не обращая внимания на лор. А реакция остальных персонажей на твои поступки в свете того, что они тебя "знают" - заиграло новыми красками. Дело вкуса, сам я, после прочтения, скорее всего буду отыгрывать книжным Геральтом, но пока что (три книги прочитал), складывается впечатление, что Геральт слишком сильно устал от жизни в ходе своих приключений, чтобы дышать полной грудью и выдавать пёрлы, как это было в играх. Впрочем, может я просто ещё не все книги дочитал. Но, исходя из известных мне спойлеров, смеха там мало будет, что опять возвращает к ранее написанному.

keramogranit, у меня тоже часто бывает трудно запустить игру в следующий раз, просто не хочется перед осознанием грядущего прохождения. Но тут главное запустить. Если у тебя что-то другое, то даже не полезу разбираться. А по поводу персонажей и их действий - есть настольные ролевые игры, где тебе надо своим персонажем играть в натуральную. Свобода действий в таких играх, в отличие от компьютерных, полная в полном (тавтология - моё любимое на этом свете) смысле этого слова, и ограничивается лишь человек, который ведёт по рельсам сюжета. И в таких играх сразу становится понятно, кому компьютерное рпг интересно, а кому - нет.

Отредактировано Gevurah (23-10-2019 01:23:53)

128

Я играю в игру, найди рабочий халявный прокси, чтобы торренты качало с ненулевой скоростью. МТС, плохие люди, я от них поэтому ушел, они 512 килобит аж давали на торренты. Учитывая, что выше скорость у них я редко видел, не развивался, обленился. А с добрыми людьми (Теле2, Мегафон вроде тоже), которые до нуля скорость закачки торрентов понизили, приходится развиваться. Знаю, про меня и таоаканы такое скажут, я им спуску не даю. Только бухло бросаю недопитое, они там тонут. Но это плохие тараканы, алкаши. Таких естественный отбор ведет к смерти. А жизнестойкие дают потомство, которое я потом давлю, вместе с самками. Такова жизнь.  И у опсосов что-то подобное, как-то так они нас воспринимают. Жизнь - игра, а люди в ней - лузеры.

129

OgrimDoomhammer написал(а):

Играл в фаренгейт когда-то давно, очень понравилось, эмоции конечно на то время были непередаваемые, особенно тот момент, когда герой подходил к двери и там копы.

А мне романтика запомнилась. Там под конец в поезде девка отдалась мертвецу. В смысле, ГГ. Он же как труп уже был. Просто двигался еще, никак не мог сдохнуть, как люди. Потому что особенный. Мне такое близко, у меня проблемы с сосудами, они слишком тонкие для моего тела. Ручка вот не такая романтичная как та телка, жаловалась, что я холодный как мертвец, не хотела меня согревать.

130

Torquemada написал(а):

А мне романтика запомнилась. Там под конец в поезде девка отдалась мертвецу.

Блин.)) А мне наоборот это показалось стебом, как и бабка превращающаяся в робота там, подпортили мне впечатление.) Ещё там был норм момент с горгульями в церкви и то где его брат спас, эх не помню уже почти ничего.

131

OgrimDoomhammer написал(а):

А мне наоборот это показалось стебом, как и бабка превращающаяся в робота там, подпортили мне впечатление.)

Мне все понравилось. Я все концовки без подсказок открыл. Там вроде не сложно, только с сейвами проблема. Но я на компе играл, поэтому не было проблем. Только местами там чуть клаву не сломал, там же типа физически надо что-то делать, не просто сочувствовать герою, а влезть в его шкуру. Нафиг такой изврат сделали, реально. Но в целом понравилось. Последняя концовка вроде была, что роботы победили, на землю пришел северный пушной зверек и создал привычные ему условия. Это лучше чем у меня было в мече и магии 6, там я залез к каким-то демонам в берлогу, перебил их всех, взорвал что-то по недомыслию, в итоге планету разнесло на куски. Для себя решил, что это своему победа, я не допустил ошибки Таноса, убил всех. Включая себя, как главного злыдня, столько тварей истребил за игру. Это хепиенд, безусловно. Я так решил, и завязал с игрой. Заколебала она меня к тому времени. А Фаренгейт нет. Поэтому интересно было все концовки открыть. Я там с начала второй раз даже пробежал, была какая-то причина. Наверное не смог с бывшей переспать, там непросто. На гитаре играть, не фальшивить. У меня шизуха была, что ГГ с ней сойдется, мне так хотелось. Жалко было ту девку, что она дуба дала. Такое я не люблю, я должен был ее спасти, но не смог, сюжет не позволил.

OgrimDoomhammer написал(а):

Да, надо было написать что по моему мнению, знаю что всем больше нравятся пески,

И мне тоже. Там хотя бы сюжет есть. В первой части. А в остальных что-то не разглядел. Может я слепой, или глупый, допускаю. Но мне тоже первая больше всех понравилась. Остальные вообще не зацепили. Первую не прошел только потому что по стенам бегать на клаве не реально. Иначе бы прошел, я тогда упорный был.

132

Torquemada написал(а):

Мне все понравилось. Я все концовки без подсказок открыл.

Круто, а я вроде не все, не помню уже, пару раз сыграл только, но игра конечно в душу запала всё равно.)

Torquemada написал(а):

Только местами там чуть клаву не сломал, там же типа физически надо что-то делать, не просто сочувствовать герою, а влезть в его шкуру. Нафиг такой изврат сделали, реально.

Вот знаешь, я тоже это всё тогда с клавы набивал и по началу подумал, "да вы издеваетесь что ли, сидеть долбить как обезьяна на цветные кружочки", но блин это действительно придавало напряжения игре, таким вроде бы примитивным способом, а работало, надо же им как-то сделать чтобы ты мог зафейлить в реальном времени всё.)

Torquemada написал(а):

Но в целом понравилось.

Мне этим ещё Resident evil 4 понравился не меньше пожалуй, там тоже была кинематографичность, не уровня Фаренгейта, но по своему даже лучше игра была, геймплея там было больше и изврата на клавиатуре тоже.))

Torquemada написал(а):

Это лучше чем у меня было в мече и магии 6, там я залез к каким-то демонам в берлогу, перебил их всех, взорвал что-то по недомыслию, в итоге планету разнесло на куски.

Ты сейчас не про героев говоришь, реально про те самые меч и магию?)) Ппц, я уже давным давно не слышал чтобы кто-то в инете  про неё что-то написал, я мало играл и не помню в какие части, уже после 6 явно, но ты крут, помнишь то о чём я уже забыл. :)

Torquemada написал(а):

И мне тоже. Там хотя бы сюжет есть. В первой части. А в остальных что-то не разглядел. Может я слепой, или глупый, допускаю. Но мне тоже первая больше всех понравилась. Остальные вообще не зацепили. Первую не прошел только потому что по стенам бегать на клаве не реально. Иначе бы прошел, я тогда упорный был.

Да наверное, ну мы с тобой там выше говорили об этом, мне часто нравились игры которые нравились мало кому, хотя тут и не совсем та история. Во втором атмосфера была другая, не сказка - а более взрослое приключение, мир мрачнее, герой взрослее и т.д. Не помню что было с первым, а второй как я там же выше писал, почти прошёл на клаве, кроме ласт босса (по одной из концовок, про Дахаку как босса я тогда не знал, это щас все умные ппц, а как тогда без интернетов узнали бы вопрос, хрен бы они сами его нашли, это я не к твоим словам про Фаренгейт, там не сомневаюсь что ты всё открыл, по другому устроено это).

133

OgrimDoomhammer написал(а):

Ты сейчас не про героев говоришь, реально про те самые меч и магию?

Та самая, 98-го года вроде игра. Может еще старей. Там три подряд вышло на одном движке. Я только в первую играл из этой тройки. А так прошел в свое время World of Xeen. Это 4+5, прям в одну папку кидаешь файлы и обе стороны планеты объединяются, можно туда-обратно скакать. Без этого порталы закрыты. Еще и куча дополнительного контента возникает. Всякие убер-монстры. Я по небу бегал (буквально, ногами, по тучам), встретил дракона, всем драконам драконам дракон,  самый сильный моб в игре, ни один босс рядом не валялся. Когда я его повалил, то получил левел-ап на 16 аж уровней. Это уже приколы для игроков, которые уже кого угодно там пинком убивают. Иначе атаку этого дракона пережить не реально. У меня после его атаки половина команды была не мертва, а уничтожена. Это такая фишка этой серии игр, смерть там обычное дело, в любой церкви лечится. А вот разрушение, нигде. Это когда горстка пепла осталась от тела. Там какое-то заклинание есть высшего порядка, "божественное вмешательство" кажется называется, лечит такое состояние. Только его сложно заполучить. К тому времени клерик будет от простой смерти хоть всю комманду разом воскрешать. И маны то заклинание жрет столько, что на низком уровне его невозможно произнести хотя бы из-за этого. Одна радость, уничтожать мало кто умеет. В третьей части (я и это прошел) забрался в космический корабль под конец, там были летающие шары, назывались "терминаторы", здоровья меньше, чем у убер-дракона, но били примерно так же. Двоих таких встретить (их там больше одного, поэтому остается только молиться на святой сейв, чтобы перебить их по одному), верный путь к геймоверу на любом уровне. Я могу это утверждать, у меня под конец был уровень выше двухсотого. 255, предел. Но выше ста уже не особо важно. Это особенность этой серии, там уровня до 20 сложно уровни набивать. А после ста они нарастают как снежный ком. Это и правильно, от них уже особого смысла нет. В третьей части были мобы, которых ниже 150-го уровня лучше не трогать. В 5, уже нет. В 4, 20 уровень предел развития. Изначально было понятно, что это неполноценная игра. В Невевинтере тоже такое было, в самом конце я в пещерку забежал, кто-то из портала вылез, дал мне предмет, который требовал 26 уровень. А предел в игре, 20. Было понятно, что будет адд-он. Так и тут. Куча было намеков.

OgrimDoomhammer написал(а):

это щас все умные ппц, а как тогда без интернетов узнали бы вопрос, хрен бы они сами его нашли

Я сам уже стал забывать это время, к хорошему быстро привыкаешь. Сейчас можно за считанные минуты при помоши поисковика узнать такое на что бы в 90-е и начале 0-х жизни бы не хватило.

OgrimDoomhammer написал(а):

это я не к твоим словам про Фаренгейт, там не сомневаюсь что ты всё открыл, по другому устроено это).

Это не тот случай, там развилки открытые были, по ним только пробежать оставалось. Кто не ленивый, тот все такие варианты откроет без помощников. В этом плане эти игры на уровне графических новел с хентаем по сложности. Если бы не было заданий из разряда "сломай устройство ввода", то любой маразматик бы прошел, с отсутствием памяти, реакции, интеллекта и прочего. "Пресс икс ту вин".

134

Torquemada написал(а):

Это такая фишка этой серии игр, смерть там обычное дело

Помню, в 95-м вроде году вышел Sword of Xeen, какой-то самопал походу, не канон. Сильно ниже уровнем, даже я не стал такое проходить. А тогда я все проходил. Но тут понял, что это какая-то ересь. Но там был смешной момент, меня развеселил. Я  зашел в таверну, стал бухать с местными, проставился им, чтобы слухи послушать. Обычное дело в доинтернетную эпоху. И тут кто-то решил мне погадать. Говорит "Вижу, умрешь молодым". "А потом воскреснешь". "И снова умрешь". "И снова воскреснешь". Пробили, короче, "четвертую стену". Тогда я был непривычен к таким вещам, поэтому запомнилось.

135

Интересно рассказываешь, жаль я почти не застал те игры, хотя в начале нулевых всё еще были стоящие в которые удалось поиграть, это сейчас всё куда-то в игры сервисы ушло.

Torquemada написал(а):

В этом плане эти игры на уровне графических новел с хентаем по сложности. Если бы не было заданий из разряда "сломай устройство ввода", то любой маразматик бы прошел, с отсутствием памяти, реакции, интеллекта и прочего. "Пресс икс ту вин".

Это да, они очень лёгкие, интерактивное кинцо в котором изредка нужно нажимать пару кнопок, пройдёт любой.) Хотя несмотря на такой незамысловатый геймплей, мне и последующие игры Quantic dream понравились, я их посмотрел на ютубе с интересом.) А ты играл в графические новеллы? Есть там что-то стоящее? (я просто как-то игнорировал такие игры обычно)

136

OgrimDoomhammer написал(а):

я их посмотрел на ютубе с интересом.

Ты не один их так прошел) Я только "Тяжелый дождь" себе запретил смотреть, мне эта игра понравилась до того как вышла. Я мечтал в нее поиграть. Наверное поэтому так вышло. Детройт тоже не видел, по другой причине, я еще до критики почувствовал неладное, не по астральному лучу инфу получил, просто разбираюсь в людях в плане откровенной лжи. Хорошую вещь так расхваливать не будут. "На рынке корову старик продавал...". А "Две души" видел, со всеми концовками, мне понравилось. Не жалею. Играть в такое, смысла нет, а посмотреть есть. До чего дошел прогресс. Удивительно, что третья плойка такой графоний тянет.

OgrimDoomhammer написал(а):

А ты играл в графические новеллы?

Я одинокий мужик, поэтому играл. Одной рукой.

OgrimDoomhammer написал(а):

Есть там что-то стоящее?

Задайся вопросом, тебе это надо? И чего тебе не хватает в жизни, может можно еще наверстать? Игровой опыт там везде одинаковый. Как аниме смотреть, тупо вредная привычка, как онанизм. Я в такие игры больше не играю, пью пиво, могу себе позволить. Это лучше чем бесплатный секс с двухмерными тянками. Более социально осмысленное занятие. Алкаши не паразиты, а анимешники, да. С позиции адекватного общества. "Лучше бы он пил пиво".

137

Torquemada написал(а):

Одной рукой.

Ну с хентаем понятно.) Я просто подумал что может вы с Ручкой играли во что-то сюжетное из новелл этих, ты там писал что вы в квесты играли много, я сам почти в них не играл, поэтому и спросил, ты явно лучше знаешь что там хорошее есть. Играл я в пару квестов когда-то, но в жанре не шарю. Единственное во что хотел поиграть в этом жанре, это игра Inmemoriam, но в то время так и не смог купить диск, их просто не было, а потом говорят там сайт сдох и вроде как уже не пройти, облом вообщем.

Torquemada написал(а):

Задайся вопросом, тебе это надо? Игровой опыт там везде одинаковый. Как аниме смотреть, тупо вредная привычка, как онанизм.

Понял.) Я просто никогда не играл в визуальные новеллы, не привлекают совсем, но подумал может ты знаешь что-то стоящее, потому-что я сам бы вряд ли стал искать, скорее всего уже с первой игры забил бы на это.) Вот я с пару лет назад так поиграл в Firewatch, никогда в такое не играю, но тут решил попробовать, и на самом деле игра понравилась, хотя жанр явно не мой.)

Torquemada написал(а):

Ты не один их так прошел) Я только "Тяжелый дождь" себе запретил смотреть, мне эта игра понравилась до того как вышла. Я мечтал в нее поиграть.

То же самое, я так ждал эту игру и надеялся на выход на ПК, но она конечно не вышла тогда, посмотрел я её только в 2013 году, когда уже понял что на ПК не дождёшься, приставку я почему-то покупать отказывался, и сейчас не хочу, хрен знает почему, раньше покупал (первые две соньки были).

Torquemada написал(а):

Детройт тоже не видел, по другой причине, я еще до критики почувствовал неладное Хорошую вещь так расхваливать не будут.

Можешь глянуть, она не плоха как не странно, слабее других но местами цепляет, под конец так совсем неплохо там было, я даже словил эмоции. Вообщем Дэвид Кеёдж ещё могёт, даже если игра слабее чем предыдущие, всё равно на рынке игр так никто больше не делает, да и не умеют похоже. :)

Torquemada написал(а):

До чего дошел прогресс. Удивительно, что третья плойка такой графоний тянет.

Угу, меня в своё время ещё больше впечатляли Ведьмаки 2 и 3 части своей графикой.)

Torquemada написал(а):

А "Две души" видел, со всеми концовками, мне понравилось. Не жалею.

Тоже смотрел с удовольствием, на самом деле редко когда такое кино посмотришь, эти игры лучше.)

138

OgrimDoomhammer написал(а):

Я просто подумал что может вы с Ручкой играли во что-то сюжетное из новелл этих, ты там писал что вы в квесты играли много, я сам почти в них не играл, поэтому и спросил, ты явно лучше знаешь что там хорошее есть.

С такими вопросами лучше напрямую к Ручке обратиться, я не специалист и мы не общаемся.

Свернутый текст

Уже не ругаемся даже. Достигли таки гармонии в паре. Она чего меня и оставила, потому что поняла, что живая не нужна. Каких-то несколько лет и до нее доперло. Определенно она умней Ассоль.

OgrimDoomhammer написал(а):

Можешь глянуть, она не плоха как не странно, слабее других но местами цепляет, под конец так совсем неплохо там было, я даже словил эмоции.

Я не словлю, я убедительную критику почитал, буду через эту призму смотреть. Я к тому же программист в прошлом, не забывай, мне будет смешно смотреть на потуги того, кто "могёт". По мне, он может только обосраться в таких делах. Что он публично и сделал, представив своих эмоциональных роботов. Для чего их такими явными излишествами наделили, творец не объяснил. Даже в комиксах реалистичней, там если рыбы разговаривают, то не со всеми.

OgrimDoomhammer написал(а):

на рынке игр так никто больше не делает, да и не умеют похоже.

Никому не надо это, как вариант. Для этого сериалы есть. А игры это игры, другие геймдевелоперы это понимают.

139

Torquemada написал(а):

Я не словлю, я убедительную критику почитал, буду через эту призму смотреть. Я к тому же программист в прошлом, не забывай

Прекрасно помню что ты программист.) Ну мне как-то похер на критику если мне самому нравится, не живу по указке критиков, так-то если почитать игровые издания куда денег занесли, то там через одну игру шедевр, слушать смысла нет.)

140

Torquemada написал(а):

Никому не надо это, как вариант. Для этого сериалы есть. А игры это игры, другие геймдевелоперы это понимают.

Ну ты прав отчасти, я конечно имел в виду те студии, которые делают сюжетные игры всё ещё, они бы может хотели сделать так же хорошо, а не очередной шлак. А те про кого ты говоришь они конечно просто стригут бабки на играх сервисах, это те кто мог бы может и лучше сделать, да смысла нет ибо прибыли не будет такой.

141

OgrimDoomhammer написал(а):

Ну мне как-то похер на критику если мне самому нравится, не живу по указке критиков, так-то если почитать игровые издания куда денег занесли, то там через одну игру шедевр, слушать смысла нет.)

Инфантильная позиция. Я же написал, что критика была убедительная. Я слушаю критику, если она адекватная. А ты себя в позицию лузера ставишь. Те, кто делают назло, ничем не лучше послушных овец. Даже хуже, с позиции погонщика. Христос таких называл "козлищами".

142

Torquemada написал(а):

Инфантильная позиция. Я же написал, что критика была убедительная. Я слушаю критику, если она адекватная.

Угу, та игра не без минусов я же говорю, но всё ещё норм. Все слушают критику если она адекватная, но я что-то сомневаюсь что там убедительно критикуя смогли игру уничтожить совсем.

Torquemada написал(а):

Те, кто делают назло, ничем не лучше послушных овец.

Я говорю о том что не буду делать назло себе слушая кого-то, но если позиции по критикуемым недостаткам совпадают, то послушаю. Не понимаю что в моей фразе выше было непонятного, говорю же что моё решение важнее в вопросе выбора игры, а не критика. А ты говоришь про какое-то "назло" где ты его увидел там?

143

OgrimDoomhammer написал(а):

Я говорю о том что не буду делать назло себе слушая кого-то, но если позиции по критикуемым недостаткам совпадают, то послушаю.

Не убедил. Когда людям все равно, то им все равно. А ты напоминаешь мне девку, которая каждому встречному-поперечному пытается объяснить, что она не шлюха. Люди не ошибаются в таких делах. Как говорят американцы, "то, что выглядит, как шлюха, ведет себя, как шлюха, и говорит, как шлюха, шлюха и есть".

OgrimDoomhammer написал(а):

А ты говоришь про какое-то "назло" где ты его увидел там?

Выше ответил.

144

Torquemada написал(а):

Не убедил. Когда людям все равно, то им все равно.

Ну да, смысла доказывать нет, тут ты прав. Каждому своё.

Torquemada написал(а):

А ты напоминаешь мне девку, которая каждому встречному-поперечному пытается объяснить, что она не шлюха.

Да тебе блин все девок напоминают или педиков, это патология какая-то. :rofl:

145

OgrimDoomhammer написал(а):

Да тебе блин все девок напоминают или педиков, это патология какая-то.

Хуже всего, что я этого не скрываю, а горжусь.

146

Torquemada написал(а):

Хуже всего, что я этого не скрываю, а горжусь.

Не от рождения такой. Если бы таким был, то друзей бы у меня не было. Когда стал, они разбежались.

Свернутый текст

Про девок и речи нет, те либо на пушечный выстрел не подходили, либо в кататоническом ступоре пребывали.

Свернутый текст

Девушка меня открыто обвинила, что я ее запугал и она далеко не "бревно". Подтверждаю! Я и забыл просто, что угрожал до встречи еще, что возьму нож в постель, приставлю к горлу, и если дернется... Она поверила. Мне обычно верят в таких делах. Те, кто смерти не боится, особенно верят, они тут чувствительные. Я для них как момент истины. Потому что я, в сути своей, машина, в этом мой секрет. Я, тот же терминатор, в сути. Питбуля безопасней провоцировать на агрессию, все же с головой животное, против меня так. У всех мужиков в моем роду такие проблемы. Но я хуже всех. Дед, со слов отца, был похожим. Но на нем род не прервался. А на мне прервется, значит я хуже всех. Отец не переживал по этому поводу, у него был внук, старший сын успел задеть перед тем как его убили.

147

В общаге играл в Мортал Комбат на компе, на джостиках. Без всякого интереса, за компанию. Как же надо мной все рофлили! Проигрывал бои всем подряд, люди ржали и за голову хватались, по 10 раз объясняли мне управление, куда жать, какие удары. Но всё безнадежно. Ничего не соображаю в играх! Скованность, туннельное зрение, пот катится по ладоням и капает с джостика. Больше меня не звали и не разговаривали. Абсолютно рандомно нажимаю на кнопки. И получается замкнутый круг - нубяра потому что не люблю играть, не люблю играть и учиться потому что нубяра :(

148

Блин, раньше как-то не задумывался и не парился. "Ну не играю, и черт с ним". А теперь ещё один свой комплекс раскрутил(( не могу даже эту тему поддержать(

149

Черт, стал понимать свои мотивы и что чувствуют читающие мой бред. Рассказы из жизни. Как у нас в офицерском общежитии из унитаза говно текло, потому что где-то в другом месте толчок выше поставили. Но мы не растерялись с товарищем, смастерили пробку, забили в сортирное очко, и потом радовались, когда вой пошел) Было это до моего рождения задолго. Как такое возможно? Это не со мной было, батя сидел бухой на кухне, такое рассказывал, и когда я ему объяснял, что мне это не интересно, расстраивался и у сам у себя спрашивал, бурчал под нос, что я не узнаю нигде эти истории, никто не расскажет, когда его не станет. Я думал, и слава богу, нафиг мне засерать мозги.

150

sem701 написал(а):

В общаге играл в Мортал Комбат на компе, на джостиках. Без всякого интереса, за компанию. Как же надо мной все рофлили! Проигрывал бои всем подряд

А со мной наоборот никто не хотел играть в файтинги, ибо продували вчистую. Там вся суть в том чтобы найти сильного персонажа, изучить его и понять тайминги игры и всё, дальше противник не встаёт весь бой, а твой оппонент ругается, жалуется что ты не даешь ему бить и в итоге бросает геймпад.) Примеры: Noob saibot из MK, Донателло из черепашек ниндзя на NES, Хаябуса из Dead or alive на PS one.

sem701 написал(а):

Блин, раньше как-то не задумывался и не парился. "Ну не играю, и черт с ним". А теперь ещё один свой комплекс раскрутил

Будто это что-то хорошее, я бы на твоём месте наоборот радовался, стоящих игр в истории было не так много, в основном люди играют во всякий мусор, думая что может быть на этот раз будет что-то стоящее, так как уже ступили на эту дорожку. (привычка, зависимость)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно