Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Какие игры в интернете вы играете?

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

Какие расскажите?

2

Katrina написал(а):

Какие расскажите?

Последнее время играю в Эволюцию (Evolution video game) -  адаптация настольной игры.

3

а можно уточнить детали этого вопроса? Что имеется в виду и какие игры?

4

Gevurah написал(а):

Что имеется в виду и какие игры?

Ролевые, БДСМ, все такое.

5

Torquemada написал(а):

Ролевые, БДСМ, все такое.

я как в воду глядел, когда писал этот вопрос, что зайдёшь ты и напишешь именно это.

6

Torquemada написал(а):

Ролевые, БДСМ, все такое.

ВСЕ ТАКОЕ - что то еще есть?

7

Katrina написал(а):

ВСЕ ТАКОЕ - что то еще есть?

Ничего больше нет, только это. Ты не переживай. Этим все занимаются, это нормально абсолютно. Только задроты "в компьютер" играют. Интернет тут больше мешает. Если в лицухи по сети не играть. Но, во-первых, не с кем правоверным фобам играть. Во-вторых, не хочется. А, в-третьих, на лицухи у правильных фобов фобия, потому что они нищеброды. БДСМ поэтому не для них, дуру может и бесплатную можно найти, но веревку только если у соседей стырить. И сама не стырится, железно. И вообще стесняшки стесняются. А ты что-то как Сева себя ведешь, без комплексов. Поэтому "в компьютер" ты вряд ли играешь, это удел задротов, которым веревку стырить слабо.

8

Нормально я себя виду, в бдсм участия не принимаю.

9

Во всё подряд играл, пока не наступила "игровая импотенция"  :rofl: теперь пытаюсь избавиться от привычки инсталировать игры на комп, в которые всё равно не буду играть, ещё осталась привычка читать про них новости.

10

Katrina написал(а):

Нормально я себя виду, в бдсм участия не принимаю.

Где же нормально? Я же ясно выразился, нормальные люди этим занимаются. А те, кто нет, ненормальные. Ненормальные, в игры играют денно и нощно. Потому что у них шарики за ролики закатились и жить им не надо. Играть в игры нормально для фобов и приравненных (всяких слабоумных и впавших в детство), а для адекватных людей, нет. У таких есть другие дела, они если и играют, то только с детьми, своими. И не на компьютере. Я как-то играл с чужими детьми, они на мне ездили, буквально. Тоже по своему БДСМ, садились мне на шею, или на спину (и туда и сюда садились, под настроение, их, меня не спрашивали, я их конь), и ездили свесив ножки. В такие игры нормальные люди играют.

Свернутый текст

Их родители правда были не совсем нормальные. Но бывает и хуже. Мать шлюхой была, и выпить не прочь. А отец, уголовник, рецидивист. Это у девочки. А у мальчика, не знаю, кто папа, я думал, тот пацан, который мне по морде съездил, не он, мальчик сказал это не папа, смутил меня. Какая-то индийская драма, или бразильская мыльная опера, сами пусть разбираются, кто с кем в родстве. Хуже, что меня обвинили, что я спал со шлюхой, а я даже не понял, что она со мной заигрывать пыталась. Не сразу разобралась, что я фоб, уже писал об этом. Но как разобралась, так перестала мне улыбаться. Как Ручка прям. Та правда никогда не улыбалась. Она просто не умеет. Она умеет только злиться. Но зато злиться умеет. В этом плане как валькирия. Она бы там всех избила, защитила бы меня. Но больше года еще до нашей встречи было.

11

Я с ними по общялась не такие уж они нармальные. Оди не могут за себя решение принять, другие не могут не командовать и слышать других людей.

12

В косынку играю иногда (не шутка). На более что-то серозное не хватает ни видюхи, ни мозгов, ни реакции))

13

sem701 написал(а):

В косынку играю иногда (не шутка). На более что-то серозное не хватает ни видюхи, ни мозгов, ни реакции))

Ну раз ты не фанат графики и любишь неспешные игры, попробуй Disciples 2, очень рекомендую.)

14

OgrimDoomhammer написал(а):

Ну раз ты не фанат графики и любишь неспешные игры, попробуй Disciples 2, очень рекомендую.)

Как-нибудь попробую. Заодно посмотрю как на линуксе с Wine пойдёт))

Отредактировано sem701 (26-07-2019 17:32:23)

15

sem701 написал(а):

Как-нибудь попробую. Заодно посмотрю как на линуксе с Wine пойдёт))

Там 2D арт офигенный, может быть даже лучший что я видел в играх.  :)

16

В нашем интернате мы играем в игру "Кто первый сдохнет". Мы ничего не делаем, сидим, пялимся в стену. Так проходят дни и годы. Потом кого-то оттаскивают на кладбище, он выходит из игры. Очень увлекательно, советую поиграть всем.

Свернутый текст
sem701 написал(а):

В косынку играю иногда (не шутка). На более что-то серозное не хватает ни видюхи, ни мозгов, ни реакции))

Наш человек!

Свернутый текст

Я играю в Мрачного Дауна, но, все равно, наш.

Свернутый текст

Конечно, на Ветеране. Только идиоты усомнятся. Я с нулевых рублюсь в Титан Квест. Рубился во всякие крэш-моды и чаки, Грим Даун на Ветеране после такого кажется легкой пробежкой. Я там по привычке не прокачиваю характеристики, потому что перфекционист, знаю, что вложив очки, их не вернешь без дефайлера, дефайлер, не вариант, таких персов я считаю запоротыми, поэтому так извращаюсь. Прикольным мне кажется, и даже интересней так играть. Я еще в Титан Квесте стал к этому склоняться, иначе некоторые шмотки бессмысленны, с процентным понижением к требованиям, а так они становятся жизненно необходимыми, и что попало уже не оденешь, приходится думать, игра начинает играть другими красками. В Грим Дауне правда нет такого шмота, но и смысла нет качать характеристики, и так легко. Не слишком, не как на Новичке конечно во втором Торчлайте (не знаю, зачем такую сложность ввели, с нее начал, добежал до финала, и завязал, потому что смысла в такое играть нет), но терпимо. Даже в оригинальном Титан Квесте не убежишь с такой легкостью от кентавров, как в Гримдауне от почти любых мобов. В дябле второй такое было, как что не так, дал деру, ни один моб не догонит. За варвара. В Тинтан Квесте за любой класс такой халявы не будет. Там догонят, и убьют. В Грим Дауне только с героями проблемы, когда по четыре штуки шастают по болотам, приходится выманивать по одному и убивать. Иначе ни один танк не выстоит. В остальном, нет проблем. Дальше Коменданта Крига не ходил (прошел без проблем, но дальше пока не хочу, потому что видяху надо поменять, иначе не просто тормозит, а зависает, из-за нехватки видео-памяти, странно, что вообще запустилось, пришлось с бубном потанцевать, из-за операционки, запустил таки на "хрюше", на минималках идет неспешно, ознакомился с хитом индустрии, вроде ничего так, много нововведений, в Титан Квесте этого не хватало), но если случается напряг, то тупо бутылки пьешь, и нет проблем. Как у алкаша.

17

Torquemada написал(а):

В нашем интернате мы играем в игру "Кто первый сдохнет".

Наверное все же, "кто последний...", но не суть.

18

Torquemada написал(а):

но не суть.

А суть в том, что я седьмой за сутки на форум зашел не инкогнито. Как бы победителем не стать. А то я настойчивый.

19

Torquemada написал(а):

А суть в том, что я седьмой за сутки на форум зашел не инкогнито. Как бы победителем не стать. А то я настойчивый.

А сколько всего на форуме активных пользователей?

20

Torquemada написал(а):

Конечно, на Ветеране. Только идиоты усомнятся. Я с нулевых рублюсь в Титан Квест. Рубился во всякие крэш-моды и чаки, Грим Даун на Ветеране после такого кажется легкой пробежкой. Я там по привычке не прокачиваю характеристики, потому что перфекционист, знаю, что вложив очки, их не вернешь без дефайлера, дефайлер, не вариант, таких персов я считаю запоротыми, поэтому так извращаюсь. Прикольным мне кажется, и даже интересней так играть. Я еще в Титан Квесте стал к этому склоняться, иначе некоторые шмотки бессмысленны, с процентным понижением к требованиям, а так они становятся жизненно необходимыми, и что попало уже не оденешь, приходится думать, игра начинает играть другими красками. В Грим Дауне правда нет такого шмота, но и смысла нет качать характеристики, и так легко. Не слишком, не как на Новичке конечно во втором Торчлайте (не знаю, зачем такую сложность ввели, с нее начал, добежал до финала, и завязал, потому что смысла в такое играть нет), но терпимо. Даже в оригинальном Титан Квесте не убежишь с такой легкостью от кентавров, как в Гримдауне от почти любых мобов. В дябле второй такое было, как что не так, дал деру, ни один моб не догонит. За варвара. В Тинтан Квесте за любой класс такой халявы не будет. Там догонят, и убьют. В Грим Дауне только с героями проблемы, когда по четыре штуки шастают по болотам, приходится выманивать по одному и убивать. Иначе ни один танк не выстоит. В остальном, нет проблем. Дальше Коменданта Крига не ходил (прошел без проблем, но дальше пока не хочу, потому что видяху надо поменять, иначе не просто тормозит, а зависает, из-за нехватки видео-памяти, странно, что вообще запустилось, пришлось с бубном потанцевать, из-за операционки, запустил таки на "хрюше", на минималках идет неспешно, ознакомился с хитом индустрии, вроде ничего так, много нововведений, в Титан Квесте этого не хватало), но если случается напряг, то тупо бутылки пьешь, и нет проблем. Как у алкаша.

Одна из любимых игрух, титан квест (еще в скайрим играл постоянно) с 2008 в неё поигрываю но такого извращения как ты не практиковал, прям респект.  :D Тож пробовал проходить что-то без прокачки, в скайриме 1 лвлом играл убивая драконьих жрецов, просто бегая за деревьями с луком и постреливая, в готике 2 ночь ворона ещё, зачищал весь хоринис в 1 главе никуда не вступая и без прокачки статов, ток в кожанке и с палкой. (не весь конечно, не смог убить 2 магов скелетов в шахте, остальных уничтожил)

21

OgrimDoomhammer написал(а):

А сколько всего на форуме активных пользователей?

мало

22

OgrimDoomhammer написал(а):

А сколько всего на форуме активных пользователей?

Ни один смертный такой информацией не владеет, а я, к несчастью, из их числа.

OgrimDoomhammer написал(а):

без прокачки

Ну скиллы-то я качаю, одно очко скиллов, вложенное в рост дерева навыков, дает в общей сложности десять очков характеристик (кроме некроманта, у того восемь), такой халявы в Титан Квесте нет даже в модах. Может что-то забыл, но в оригинальном Титан Квесте такой халявы точно нет. А в отдельных модах характеристик вообще не дают. Там вот смысл качать характеристики присутствует. Иначе можно играть без этого. В Мрачном Дауне (никто так не называет, кроме меня, знаю) характеристики качать вообще бессмысленно, основная прокачка идет со шмота и скиллов.

Свернутый текст

А так же с созвездий, интересное нововведение, там особо не разобрался пока, там можно долго экспериментировать.

Умения все прокачиваю в единицу, выше не качаю, это еще один изврат, который применяю не для усложнения даже, а для максимально быстрого роста дерева умений, и ускорения приобретения тех самых умений.

Свернутый текст

На 27 уровне можно получить абсолютно все умения за любую школу. Абсолютно все. Там потом веселое пианино получается, но оно работает. В Титан Квесте я такое не любил, а тут понравилось. Мизинцем всяких мошек первого левела между делом за Шамана запускать, когда на мне одет артефакт который на атаку активируется и пускает вокруг себя файрболы. И еще что-то наверное есть с таким же эффектом, оно все работает с заклинаний почему-то. То есть мошки проходят как обычная атака, 5% достаточно, чтобы 100% оно включалось в первую же секунду, если кулдаун не помешает, такой халявы в Титан Квесте нет. Мистик только какой-то убогий класс, требует осторожности при прохождении. А тот же Оккультист всех валит в ближнем бою как какая-то боевая мясорубка. Охотник на ведьм из Титан Квеста походу сливает этой жести. Лютый отжор по территории, можно бросаться в кучу врагов, хоть голым, ничего не отнимается (в Титан Квесте так же было, из дамага отнимается регенерация+отжор, из любого дамага, если дамаг ниже, то перса даже не поцарапает). Еще и кровавая оспа, мобов делает косыми, кривыми и убогими, они если и добегают, то только для того, чтобы их убили из жалости. Еще и два пета, один из них лечит (правда он какой-то глупый, толку особого нет), оба усиливают. Это жесть. Поначалу доходяха, а после 20 уровня, терминатор. Против простых мобов. Там есть парочка гадов, Глистобрюх и у оккультистов в подвале босс. От перового вышел через вход. От другого, через портал (гадская дверь закрылась, как вошел, я сразу портал бросил на всякий, не зря), когда они псину чуть ли не заваншотили. Там я понял, что мне не рады. Не на хардкоре играл, но смерти меня напрягают. Не люблю, когда что-то отличное от нуля там в статистике. Это вообще норма для таких задротов. Наверное поэтому хардкор ввели. Но меня он что-то парит. В Торчлайте попробовал раз, и перса убили на десятом где-то уровне, на ровном месте. А без хардкора при такой же точно раскачке, и примерно таком же шмоте, никаких проблем. Хардкор, не для меня. Может потом как-нибудь попробую приловчиться. В Горнило точно не полезу на хардкоре, с нуля там невозможно первый этап (десять волн) выдержать. Нужно шмот где-то взять. А где его возьмешь, если все смертные? Невозможно на хардкоре в Горниле первый этап выдержать никак. Если кто-то смог, то интересно, как. Только чтобы с первого уровня в Горниле. У меня после первой смерти шестой уровень появляется и какие-то шмотки, проходится без проблем. А так даже до тихохода не могу дойти. Три вроде бутылки можно поднять вначале, особого толка нет, на одну волну их хватает. Потому что голый. Шмотки же не падают в Горниле с мобов. У меня идея только с обычной игры шмот собрать и передать через сундук смертнику который в Горнило полез на харде. Или уже поднять уровней по сюжету и в Горнило направить. Это если шмот не поможет. Других идей нет. Шестого уровня более-менее одетым персом сдохнуть сложней, чем выстоять. Первое возможно только умышленно. Бутылок набрать на всякий, и тихоход в лоб ничего не сделает. Остальные, и подавно. За Солдата по крайней мере. Но это не интересно. Интересно, чтобы с нуля.

23

2048 ещё норм игра. и симсы.

Отредактировано Алеся Франык (30-07-2019 20:36:31)

24

Алеся Франык написал(а):

2048 ещё норм игра. и симсы.

Что такое 2048, не ведаю. А что касается Симс, то не используй это слово нигде! Особенно на этом ресурсе, оплоте задротской гвардии. Это как дьявола вспомнить в Божьем храме. Сама мысль о том, чтобы поиграть в Симс, Грех! Смертный грех, не искупается раскаянием. В Сеттлерс играй, если новые части выходят. Играл, в твоем возрасте, часа два, надоело. А в Симс не играл никогда, это хуже, чем гомосеком быть. Тебе может не страшно, а для фобов мужского рода, это все равно, что говна поесть, а потом хвастать.

25

Torquemada написал(а):

Что такое 2048, не ведаю. А что касается Симс, то не используй это слово нигде! Особенно на этом ресурсе, оплоте задротской гвардии. Это как дьявола вспомнить в Божьем храме. Сама мысль о том, чтобы поиграть в Симс, Грех! Смертный грех, не искупается раскаянием. В Сеттлерс играй, если новые части выходят. Играл, в твоем возрасте, часа два, надоело. А в Симс не играл никогда, это хуже, чем гомосеком быть. Тебе может не страшно, а для фобов мужского рода, это все равно, что говна поесть, а потом хвастать.

2048 это браузерная игра на js, цель игры получить число 2048, умножая числа в геометрическом прогрессе. 2*2, потом 4*4 и так далее.
про симс запомню. мне лично нравится, что там можно обустраивать свой дом как хочешь, носить, что хочешь. остальное вторично. если бы я умела рисовать, пошла б на дизайнера интерьеров (или нет)

Отредактировано Алеся Франык (30-07-2019 22:08:07)

26

Алеся Франык написал(а):

2048 это браузерная игра на js, цель игры получить число 2048, умножая числа в геометрическом прогрессе. 2*2, потом 4*4 и так далее.

Это хорошая игра, одобряю. Для детишек сойдет. Взрослым не надо, им бы от пива отвлечься, большего не требуется. А такая игра надолго затянуть не может. Слишком уж она унылая.

Алеся Франык написал(а):

мне лично нравится, что там можно обустраивать свой дом как хочешь, носить, что хочешь. остальное вторично. если бы я умела рисовать, пошла б на дизайнера интерьеров (или нет)

Ладно бы играла в симулятор алкоголика, или наркомана, я бы одобрил. А так, как у сестренок выходит, они старше тебя были и играли в куклы, и что-то с детьми у них не сложилось. А у моего одного друга детства была сестра - дизайнер, она не играла в Симс, ей работы хватало.

27

Torquemada написал(а):

Это хорошая игра, одобряю. Для детишек сойдет. Взрослым не надо, им бы от пива отвлечься, большего не требуется. А такая игра надолго затянуть не может. Слишком уж она унылая.

я в неё недолго играла. полгода.

Ладно бы играла в симулятор алкоголика, или наркомана, я бы одобрил.

тоже было

28

Torquemada написал(а):

Что такое 2048, не ведаю. А что касается Симс, то не используй это слово нигде! Особенно на этом ресурсе, оплоте задротской гвардии. Это как дьявола вспомнить в Божьем храме. Сама мысль о том, чтобы поиграть в Симс, Грех! Смертный грех, не искупается раскаянием. В Сеттлерс играй, если новые части выходят. Играл, в твоем возрасте, часа два, надоело. А в Симс не играл никогда, это хуже, чем гомосеком быть. Тебе может не страшно, а для фобов мужского рода, это все равно, что говна поесть, а потом хвастать.

:rofl: Тоже аллергия на это слово?

29

Torquemada написал(а):

В Мрачном Дауне (никто так не называет, кроме меня, знаю)

Неслабо ты накатал по игре.) А у меня с ней как-то не сложилось, прошёл один раз и всё, вроде бы тот же титан квест в другом сеттинге, но вот именно этот мрачный сеттинг и отбил желание переигрывать. И вот вроде бы мне нравится лавкравтовщина (книги все прочитал, ужасы нравятся) а играть в такую мрачную хрень чет как-то не то, зеленые луга титан квеста приятнее всё же.(последний босс оригинальной игры там ништяк выглядит ^^ ) А ты в другие гриндилки играл, во всякое старье типа Sacred, Dungeon siege?

30

Со второго августа в ЭГС будут бесплатно For Honor раздавать (Torquemada, всё по заветам фобов-нищебродов), можно будет причаститься дружной фобной котерией, для понижения самооценки ещё ниже проигрывающих, и чего-нибудь - тоже плохого - для побеждающих.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно