Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » привет всем..


привет всем..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

хай
у меня социально-тревожное расстройство - следствие травмы детства
сейчас не на что жить а работу искать не знаю какую.
понимаю что это здесь не новость
но загоняюсь ужасно
трудно удерживать душевное равновесие

и не впадать в депрессию
кто как выживает люди?
мне за 40

где искать выход?

2

Фринлансить в интернектах?

3

Gevurah написал(а):

Фринлансить в интернектах?

Он пишет, ему за 40, какой фриланс?

Свернутый текст

Я во фрилансе окончательно разочаровался после 24. До этого психиатру бы показали, он бы сказал "О, фрилансер, будем лечить". Был реально неадекватен, думал, что кому-то усрался. Работодатель это не девки глупые, знает, чего хочет. Бегать за ним, смысла нет. К результату это не ведет. К никакому вообще, как к какой-нибудь гламурной кисе свататься нищеброду. Я все же отдавал отчет своим действиям, поэтому к 24 годам завязал с такими фантазиями и перестал фигней страдать. Стал тупо деградировать. Все одно, не платят.

4

Gevurah написал(а):

Фринлансить в интернектах?

социофобия в инете так же себя проявляет как и в жизни

5

Чокер написал(а):

социофобия в инете так же себя проявляет как и в жизни

Ты, свой. Не ошибся ресурсом. Без подсказок правильные вещи говоришь. А некоторые непонятно, что забыли. Походу у них все, что угодно, только не социофобия. Социофоб, везде социофоб, ты правильно пишешь. А я уже просто головой поехал, хочу счастливым стать, поэтому прохожу курс реабилитации, так сказать КПТ, кошу под крутого ганста в безопасной среде, набираюсь наглости. Без наглости счастливым не стать, так устроен реальный мир. Не все  его могут принять, я пытаюсь. Пока получается. Хотя стал за собой замечать, что хоть и легче мне стало с социумом взаимодействовать, но велик шанс по стопам некого Молчуна отправиться. Потом останется только хвастать тем, что ссусь. Он такими штуками хвастался, его отпинали ногами, вырубили к чертовой матери, из лица сделали котлету, а он эти фотки выставил сам. Я так понимаю, из мазохизма. Типа, смотрите, не просто отпидорасили, а разорвали жопу на британский флаг, есть чем гордиться. Это уже признаки серьезного неадеквата. Но это неудивительно, у него отец в дурке лежал, "буйный", принудительно его туда положили. Молчун рассказывает сказки стандартные, я от всех шизиков это слышу. Какие-то злые внешние силы виноваты у них, а они ангелы. Это уже конечно днище. У меня вроде не было шизофреников в роду. Психопаты наверное были, а психов нет. Это разное. Но ловлю себя на мысли, что теряю связь с реальностью, заигрываюсь. Когда выхожу в реал, ощущая себя как в сети. Это в общем и есть цель, но я живу в рабочем поселке, тут половина населения, синяки, наркоманы, бывшие зэки, и будущие. Особо не разгуляешься. Я не Молчун, отдаю отчет своим действиям, поэтому меня пока жалеют, не бьют ногами по голове и другим частям тела. Но, как пел некий Виктор Цой, "следи за собой, будь осторожен". Фобы даже слишком осторожные. Но в реальном мире лучше перебдеть, чем недобдеть, там сейвов нет. Такие как Севастьяна этого не понимают, потом удивляются, почему только люди со справкой с ними дружат. Не потому что у нее так же. А просто так получается. И это позитив. К Севе я положительно отношусь, она санитар леса, на себя оттягивает всякую нечисть, которой тут не место. Но ты свой в доску. Чужие не понимают таких вещей, о которых ты пишешь. Они нас не поймут. Поэтому мы здесь собрались. Меня никто в реале не понимает. Даже девушку на этом ресурсе себе нашел, и та меня не поняла. Посчитала, что я ленивый говна кусок. Это не понимание, так только чужие оценят. Что они могут понимать. Они по себе судят. И здесь не их юрисдикция. Нефиг им тут делать. Мою бывшую пока не забанили тут, смыслом ее нахождения было хождение за мной по пятам и плевки в рожу. Больше она ничем тут не занималась. Со всеми расфобившимися фобами это происходит. Они как тот еврей, который обнял кремлевскую звезду и своего брата ногой отпихнул, скинул с крыши,  когда тот протянул к нему руку и попросил о помощи. Все ущербы одинаковые. Я не уверен, что с позиции других людей они становятся лучше, когда меняются "в лучшую сторону". Человеческие их качества явно деградируют. Расфобившийся фоб это как свинья с рогами реально. Поэтому я в общем и не скрываю, что не желаю фобам "исцеления". Это как мужику член отрезать и силикона под грудь напихать, и сказать, что типа получилась женщина. Получился урод реально. Богомерзкое создание. Все в жизни не просто так, и болезни тоже. Некоторым нельзя силу давать. Они не могут созидать. Они как рабы, которые мечтают только о перемене роли. Они не могут помыслить о свободе, потому что рабы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » привет всем..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно