Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что делать на свадьбе социофобу?


Что делать на свадьбе социофобу?

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Привет всем. Давно не была на форуме, но периодически захожу почитать, когда плохо, помогает иногда. Сейчас ситуация такая, что вывела меня из моего и без того вечно шаткого равновесия. Суть в том, что завтра я иду на свадьбу. Мой парень (2,5 года вместе) назначен свидетелем. Жениха и невесту я видела всего трижды до этого, но жених старый друг моего мч. На свадьбе будет 60 человек, из которых я знаю всего двоих (помимо жениха и невесты). На выкуп-регистрацию-фотосессии я не пойду, потому что считаю, что делать мне там нечего, я этих людей не знаю, а за день меня все это так вымотает, что до банкета вообще не дотяну. Поэтому иду только на банкет. И беспокоит меня (помимо обычного вечного фобского кошмара нахождения среди людей) то, что я не могу понять своего места на свадьбе. Я там вроде как сама по себе. МЧ будет занят с молодоженами и свидетельницей (какая бы она ни была), а я что буду делать с оставшимися 60 человеками? Общаться? Ха-ха.
Когда сказала об этих моих мыслях мч, он назвал меня дурой и сказал, что думать об этом вообще не надо было, потому что бред себе придумала и сама в этом виновата. Очевидно, что для меня это не бред, но он этого не понимает, потому что он (разумеется) не фоб. BTW, каждый раз, когда встречаемся с его друзьями, у меня истерики (внутренние, конечно, ведь нельзя показывать, что ты малонормальный). А тут будет просто апофеоз из людей. Не знаю, как с этим справлюсь. Таблеток нет, давно с ними распрощалась. Сразу налить, выпить и хоть немного расслабиться не получится. Пьяной заявиться уже к началу тоже. Мимикрировать долго под нормальных людей не могу, быстро устаю.
Только бы пережить завтрашний день, а потом еще лет 40 жизни, и все, я свободна-)))
Если у кого-то есть идеи, что можно делать на свадьбе, чтобы не сойти с ума, буду рада-)

Теги: свадьба свидетель

31

redknight87 написал(а):

Мысль в том что, чем помпезнее мероприятие, тем проще в нем затеряться (ты с ней не согласился).

Может и проще, я не спорю. Я не согласился, потому что лично для меня так не лучше, точно. Я терпеть не могу шумные всякие дела.

Отредактировано Torquemada (20-07-2019 11:01:17)

32

Убрал откровения, не место им тут. В этом сообщении так вообще лютая чушь была. Может и правда, но я понял, что жизни не знаю. Просто не живу, философствую, идеалист. Смотрю Шария, он вопит, что он с Киевом един. А у меня при этом перед глазами картина встает, где он уже в спокойной обстановке размышляет, что в Киев он возвращаться не желает, потому что этот город ему не родной. А родная ему, Европа. Но сейчас ветер переменился, и его развернуло на 180 градусов. Он уже возвращается с радостью, при первой возможности. И Киев ему родным стал. А ранее выискивал самые убитые места у Киева, ржал и говорил, что это типа европейская столица. Откровенно издеваясь. Кладя болт на всех киевлян разом. Причем делал это неоднократно. А теперь, когда киевляне кричат "Толя, ты лучший!", то он в ответ тоже самое вопит, как Киану Ривз прям на выставке какой-то недавно, эхом работает на публику. И Киев у него тоже резко лучшим городом на земле стал. Человек не иначе как к источнику концептуального всемогущества примкнул. И это Шарий, правдоруб. Что уж говорить, про нормальных политиков. Так что пока я плачу, что не реализуемы мои мечты в этой реальности, другие их беззастенчиво реализуют на практике, не парятся. "Хвост виляет собакой".

Отредактировано Torquemada (20-07-2019 11:04:32)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что делать на свадьбе социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно