Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Размышления..


Размышления..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смотрим в видео-формате!!

2

У меня, как у фоба, даже не хватило бы смелости включить камеру и начать кого-то снимать..

3

sem701 написал(а):

У меня, как у фоба, даже не хватило бы смелости включить камеру и начать кого-то снимать..

Ну так она и не фоб. Вроде не тайна. Фомин тоже зареган на этом ресурсе, если что. Фоб?

4

Парень засек, что ты его снимаешь и быстро убежал. Надо было быстрее подходить и спрашивать.

5

Свободолюбывый Орел написал(а):

Надо было быстрее подходить и спрашивать.

Она может. От нее "нормальные" в ужасе разбегаются, когда она к ним с вопросами пристает, по типу "Вы не были на болоте?"

Отредактировано Torquemada (19-01-2020 02:18:51)

6

Иных уж нет, а те далече.

А Сева все по городам слоняется, видео выкладывает, или у неё новое хобби?  Помню она предлагала ко мне приехать. Мне было интересно с одной стороны, но я так и не смог представить как это будет, засал и отказался. Теперь сижу и думаю правильно ли это было? Может стоило как Экспортер сгонять с ней куда нить.))) В моем случае это врядле возможно, но он ведь тоже стремался, а на приключение согласился. Так что это было: мужество или глупость. Мне он сказал, что сам не понял. Теперь и его тут нет.

7

Solum написал(а):

А Сева все по городам слоняется, видео выкладывает, или у неё новое хобби?

Тут как с алкашами ситуация, если бухать перестанет, значит не жилец. А Сева пока еще бодренькая. Катается по селам и весям, как всегда. Богиня поездок по маргинальным мудакам и блаженным)

Solum написал(а):

Помню она предлагала ко мне приехать. Мне было интересно с одной стороны, но я так и не смог представить как это будет, засал и отказался.

Не зассал, а проявил благоразумие. Но ты в группе риска, адекватный человек не задумается, ее предложение принять.

Свернутый текст

Она сама не задумывается о таких вещах, это прискорбно. Я хотя бы отдаю себе отчет, что если ко мне кто-то приедет, то у человека по любому с головой не лады.

Solum написал(а):

Может стоило как Экспортер сгонять с ней куда нить.

Не стоило, Экспортер пожалел.

Solum написал(а):

Теперь и его тут нет.

Это из-за Севы, она сводит парней с ума)

Это еще что

Я за Ручкину честь чуть в украинскую тюрьму за умышленное убийство не присел. И это не единичный случай. И в тюрьму другой бывшей советской социалистической республики по той же причине присесть мог. Там везде серьезно было. А тут юмор.

Отредактировано Torquemada (13-03-2020 17:12:32)

8

Solum написал(а):

А Сева все по городам слоняется, видео выкладывает, или у неё новое хобби?  Помню она предлагала ко мне приехать. Мне было интересно с одной стороны, но я так и не смог представить как это будет, засал и отказался.

Помнится, однажды тут Vain собиралась в лесной поход, но не знаю, что из этого вышло. Тоже приглашала всех желающих. Интересно, кстати, как она поживает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Размышления..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно