Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник.

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Нужно  не сорить  темами, а писать  всё  в дневник.  Так полагается поступать, чтобы  не раздражать  людей. 

И дневник свой, изучив этот  форум, я бы  хотел   озаглавить такой  записью  -  люди, давайте  будем  добрее.  Пожалуйста, умоляю  вас.  Прошу.  Мы  ведь  живём  один раз, мы  ведь  умрём ужасающе  скоро, каких-нибудь  пару  десятилетий спустя этой записи.   Кто-то  покончит  с собой, кто-то  сломает  алкоголем  внутренние  органы.  Кто-то  станет  овощем  морально.  Поэтому  добрее нужно... молю.  НУ ДАЙТЕ  пожить  в  удовольствие, ну мы же скоро  умрём.  Извините-извините...  срываюсь. 

Надо  прощать  обиды...  не  держать  зла, отпустить  его.  Не  философствовать  сильно по  этому  поводу, а просто  расслабиться, излить  душу  и ПОЖИТЬ.  Пусть  не  очень  хорошо, пусть  не в большой  любви  и дружбе, но, хотя бы без  стресса, понимаете?

Я бы  всё  отдал, люди...  за  человеческую улыбку, за  новые  жизненные удовольствия.  Слава  богу, что есть  интернет.  Без  него  я  бы считал  себя  хуже, чем  я  есть.  Почему больше  нельзя  ходить  по  улицам и не оглядываться?   Почему  везде  тянется  шлейф  опасности?  Это десятилетие  какое-то...  опасное, напряжённое.  Может из-за  обострения   общей мировой политики, из-за  того, что  Россия  конфликтует  с  ЕС?  Кто-то  ставит  в вину  и  такое.  Не знаю.  Но  бюджет  безусловно, лично у меня,  пострадал  из-за  санкций  примерно  на десять  тысяч.  Это, конечно,  портит  настроение. 

Нам прививают  ненависть.  Но разве не интересно, долгое  время  живя  в  одном стиле (стиле, скажем, ненависти  и  суровых  кар)  потом ВДРУГ, резко, всё  преодолеть  и снова  распустить  в   людских душах  цветы, образно говоря?  Ну  ПОЧЕМУ этого  нельзя?   Ведь  можно, нет, МОЖНО, я  утверждаю!  Вопреки  всему.  Если захотеть, то можно всё.  Вот было  цветочное  время  начала  двадцатого  века, а  потом  наступила огненная яма  коммунистической боли.  Кары, пытки, поистине  БДСМ.  Политическое изнасилование  множества   стран  происходило  весь  двадцатый век.  Но  потом просто (просто!)  СССР  обанкротился, плюс  мягкий  Горбачёв, плюс  здравый  смысл  и  СССР  самораспустился.  Вот так.  Коммунисты  называют  это  романтично   самоубийством.  Мол,  СССР  покончил  с собой.  Красиво, согласен.  Но  ведь  СССР  просто  впервые  за всю  свою   историю  дал  возможность входящим в него  республикам выйти из  самого себя.  Так в чём  же трагедия?  А, ну да,  на самом деле  конституция была  для  галочки.  Но это  фашизм, а с насильниками разговаривать нет смысла.  С ними  надо  драться. 

Ещё  порой  говорят  -  ой,  нарушили  результат  народного  волеизъявления! Хотели  остаться в СССР, мол.  А  что не так? Коммунисты  и  начали своё  правление  с нарушения  всего  и вся.  Их  никто не выбирал, если помните.  Они заняли второе  место, первое  место  заняла  левая партия, коммунисты могли сесть  в правительстве и спокойно, ЯЗЫКОМ, пытаться  доносить  свои идеи (идеи загона всех  в коммуны и жесточайшего  фашизма, какой  только  был  на свете). Но, видимо, Ленин  понимал, что больше  15-20% (с учётом  вранья  и  отсутствия  внятной  программы, кроме  размытого  популизма)  ему и его партии  никогда  не набрать.  Потому  и вцепился во власть как  бульдог, не считаясь ни  с какими жертвами. Создал  органы  палачей,  обложил  эти органы всевозможными привилегиями. Этот дурак, сам не понимал  до конца   куда  завёл  страну, как мне кажется.  Сталин  вполне  возможно и его  бы  за задницу  взял  и   выкинул  из страны  как  и Троцкого. Хотя нет, скорее бы  тайно  убил,  чтобы  на вождя  опираться.  Но если  бы выкинул, Ленин  наверняка  кудахтал  бы  так же  как Троцкий  "ой,  бюрократия  инициативу  перехватила!  ой, что  же  делать!".  Не  знаю, идиот  чёртов, может  власть  не захватывать, не убивать всех подряд,  и  левых и правых? В детстве  Ленин  казался мне  ошибающимся, но  в целом неплохим  человеком.  Теперь же, я  ненавижу  этого  упрямого, высокомерного  идиота такой ненавистью, что даже  о  ней  не  думаю.  Потому что надо беречь нервы.  Да  нет, если  бы  все   до сих  пор  не  жили   на  руинах  ленинской  помойки, я бы, конечно,  относился к нему  нейтрально, как к какому-нибудь Чингисхану. А так, нет.  До сих пор   считают  политику  "грязным  делом в которое  лучше не  соваться"  и перебивают, избивают  друг  друг   на ток-шоу, знаете, почему?  Из-за Ленина.  Именно  при  нём  появились  партии для галочки.  Меньшевики и эсеры  вроде как были, но на самом деле повлиять  ни на что  не могли.  Появилось понятие  "полулегальность".  Это  поганец  Ленин  сделал, да. Поблагодарим  этого   мудреца. 

Идиот  чёртов,  Господи, какой  же он  дурак  стоеросовый, просто жуть...  жестокий   дурак, уничтоживший вообще всё, что только  можно.  Страна  как  Одиссей, уже  видела   берега  дома,  а Ленин   связал  его  корабль  и  отшвырнул  обратно, чёрт  знает  куда.  Этот  идиот  даже  элементарные людские  свободы  называл  буржуазным  излишеством. А  Троцкому потом  хватало  наглости  упрекать  Сталина  в  том, что  он  до сих пор  не снял  с  общества  "смирительную  рубашку  государства".  А то вы  бы сняли, как же. 

И  вот, варится вся  эта  ненависть, льётся затаённая желчь, а потом -  фьють! -  СССР  исчезает.  Нет  больше!  И  наступает радостное время, все  обнимаются,  люди  счастливо стирают  с глаз  слёзы.  Наконец-то.  Наконец-то  Ленина  можно  больше не  читать  и не почитать, насилуя  свой  мозг.  Наступает радостная, красивая, оранжевая  заря.  Время  любви. 

Милый  друг, вот и прошли годы  разлук, милый  друг, вот  и  пришли  годы  любви.  Красивая  песня, не зря она  стала  особенно  популярной  именно в девяностые  годы. Есть  видео, где Ельцин слушает  её  исполнение  с британской  королевой,  прямо-таки  с плотским  удовольствием.  Возможно он, как  и я, думал  в  этот  момент  о распаде СССР,  о свободе. 

Кто-то  любит  русскую  революцию,  я  тоже люблю  -  революцию  сверху, совершённую  Ельциным и его  командой.  Да  здравствует  эта великая,  русская  революция.  Вот  и пришли годы  любви.

Коммунисты,  не обижайтесь, пожалуйста. Если вы искренние, то  я вас  люблю. Просто  почитайте Мельгунова, Ричарда Пайпса,  Эмму  Гольдман, Робина  Робинсона.   Я специально привожу  букет  этих  диаметрально   противоположных  людей, это  будет  как   перекрёстный допрос  свидетелей. Заметьте, я   не  упомянул  никакого Солженицина, хотя это  прекрасная  литература в духе  русских  классиков. Особенно  Мельгунов  "Красный террор  в России"  произвёл  впечатление.  Меня добило, что расстреливали  однофамильцев по  небрежности,  набивали  импровизированные тюрьмы  людьми так, что  они задыхались  и  гадили под  себя,  поливали  людей холодной водой  до  превращения их В  ЛЕДЯНЫЕ  СТОЛБЫ.  Вы  понимаете?  Добрые коммунисты, добрые  левые?  Ах да,  инфантильно  ужасаться  этому?  Да нет,  не  инфантильно, потому что  ДО  КОММУНИСТОВ  такого  не было.  НЕ  было.  А  с ними началось.  Поэтому  не инфантильно ужасаться.  Коммунистические голода  даже  описывать не буду, это  такой  ад, что  тошнит, если начать  описывать. Каннибализм, чтобы было  понятно. 

В общем, эти  ублюдки  устроили нам  стресс,  разделили мир, на век  поссорили  Россию  с Западом,  внушили  очень  опасную,  суицидальную  мысль, что   "торгаши, это  плохо",  а теперь  стали, конечно,клоунской  партией,  но вот моду  на  презрение  к  демократии  и либерализму  они в наследство  нам  оставили.  А  люди уже  впитали в  себя,  поддались внушению и всё, пиши  пропало.  Люди  доверчивы,  склонны  к  агрессивному консерватизму.  Тем более, коммунисты  умело играют  на  добрых  чувствах, вроде  взаимопомощи, победы над нацистами и им подобных. 

Мы  живём  в мире давно победившего зла, которое умело выдаёт себя за  добро.  Нас окружают талантливые насильники. Они хотят довести нас  до  полного  стресса, до  самоубийства. Но я  прошу, умоляю  о  временном  перемирии в этой  войне.  Я прошу, не бейте  по лицу  пока что.  Я  упал, но  опёрся на меч противника  и прошу его  - если ты  хочешь  красивой  схватки, но пока пережди.  Дай  мне  насладиться  полями, лугами, красивыми  видами.  Я  хочу  подышать  травой, прежде  чем умереть.  Я хочу всё простить  и улыбнуться  другу,  прежде  чем наши отношения изменятся и мы выстрелим  друг   другу  в сердца. 

Прошу, люди...  дайте  передышки в муках.

2

Я просто  прошу пощады.  Пощады  за  все  грехи. Мои  грехи  малы, но даже за них меня  хотят  убить.  Между прочим, коллеги с прошлой  работы до сих пор могут искать меня.  Местный  консервативный  лидер  Торквемада   поспешит  использовать  это  как  очередное  подтверждение моей  мнимой шизофрении.   Но  я  игнорирую таких  местечковых  лидеров.  Он  просто  очередной  талантливый  насильник.

Да, я хожу  по улицам  с гневом и страхом.  Гневом я пытаюсь  испепелить свой страх. Они ищут  меня,  бывшие  коллеги.  Они просто  не знают  точно  дом и подъезд, где я проживаю.  Они настолько  глупы, что даже  зная номер (который я от страха им сообщил)  дома, оказались неспособны  найти  его на карте, потому что  он расположен немного нестандартно и сочли  мою  информацию враньём.  Сильно настаивать не стали, признав, видимо, что такую информацию я всё равно  не скажу. А я правду   сказал, от  страха. 

Нет, прошло  уже  больше года  с тех пор как я  уволился с прошлой  работы,  так что вероятность этого не очень велика, но она есть.  Они могут специально долго  ждать, чтобы  я расслабился, а потом  напугать появлением. Хорошо, чтобы не считали меня больным, скажу  так  -  мы  легко можем  встретиться в городе чисто  случайно.  И как  только  наши взгляды встретятся, раздастся  взрыв  хохота и снова начнутся издевательства надо мной!  Очень мерзкие издевательства, вплоть  до угрозы  сильного  физического воздействия. Вот  этого я боюсь  больше  всего.

А  что  я такого  совершил, спросите  вы?  Не  вписался в компанию  пьяных  разбойников.  Да, один из них раньше  был  в банде, ему  27. Другой  дружок немногим лучше,  по настрою  такой же. Первый   коллега  на той работе добрый был, обычный  сорокалетний пьяница, просто добрый по характеру.  Мы  с ним довольно приятно даже  проводили время вместе.  И вот  я работал  уже  два  с половиной года  и меня  все  ценили, а тут  какие-то  разбойники начинают  надо мной  измываться. Я  виноват, конечно. Кто  же ещё. Да нет, просто разбойника надо было  упаковать в закон   ещё  тогда, а не щадить  "хорошего парня".  Ага, хорошего, который мясо  из столовой  ворует  огромными  кусками  говядины и курицы  и измывается над  людьми.   Причём  измывался-то  он над  всеми, просто  мне не повезло  находиться  с ним всегда в одной кандейке. Это  и сыграло  роковую роль.

Мне  польстило, кстати  говоря, что  его дружок мне  звонил в последний  день перед моим увольнением, убеждал  остаться.  Сказал, что  никто меня убивать не хотел, что всё нормально, просто пошутили.  Угу, пошутили, как же. Угрожали так, что  рассказывать страшно.  Требовали отдавать им часть  зарплаты.  Нет уж, спасибо, с таким унижением мне жизнь  была бы не мила.

3

Не  предавайте  тех, кто  хорошо  к  вам относился, ребята.  Изо  всех  барахтайтесь, чтобы  сдержать  своё  слово  перед  другом, оплатить  долги.  Иначе  путь  потом только один  -  духовное  самоубийство.

Это  адский огонь, который  будет  пожирать  вас  долгие  годы.  Это  пытка   такого  уровня, что  здоровье  ухудшается  на глазах, человек  становится  жалкой  тенью  самого  себя.  Он превращается в призрака,  скорбно  гремящего  цепями  на вершине  заброшенной  башни.

4

Гвалт написал(а):

Не  предавайте  тех, кто  хорошо  к  вам относился, ребята.  Изо  всех  барахтайтесь, чтобы  сдержать  своё  слово  перед  другом, оплатить  долги.  Иначе  путь  потом только один  -  духовное  самоубийство.

В этом плане не переживай, большая часть тут с рождения выпилилась в этом плане. У них ничего там не рождалось, когда души раздавали, им не хватило. Только тело есть. Хорошо, если - плод любви. А то это не всегда. Короче, нет души - нет проблем. Поэтому у них нет таких проблем, которые тебя угнетают. У них нет друзей. Почему, они не задумываются. Потому что фобы, один ответ. Потому что не везет, другой. Какие-то такие отмазки. Я по опыту знаю, что проще найти тех, кто будет терпеть тебя любым, чем измениться. Второе, не реально вообще. Это против природы. Человек может только с годами хуже стать. Или спокойней. Если от активности беды (у тех же шизофреников, например, от этого), то это решаемо. А если от бездействия, то нет. Это как свинье дать рога, Бог не дал, ученые дадут, типа прикольно, что же будет, свинья себе шею сломает о какой-нибудь дуб, вся радость. Все не просто так в этом мир. Он совершенен, просто не все люди это осознают. Они видят только часть картины. Это как от человека оторвать какую-то часть и потом удивляться, нафига такое вообще создано было, оно умеет только разлагаться и вонять. Никаких иных функций не несет.

5

Гвалт написал(а):

Он  просто  очередной  талантливый  насильник.

Спасибо, конечно. Но я бездарный тут. Встречал талантливых, у них как-то иначе устроены мозги. Я слишком сентиментален. Поэтому тут. Я, бездарный неудачник. Как и все, кто тут застрял. Я, как и ты, романтик-идеалист. В мои годы, это хуже чем диагноз. Лучше быть простым бессовестным говном, чем такими как мы. Те, у кого есть опыт общения с обеими категориями, так скажут. Бессовестные хотя бы знают, чего хотят. А тут типа хищник, который любит разговаривать с едой, причем в процессе поедания. Жрет живьем, из гуманных соображения. Как все современные гуманисты. Может и любые. Я гуманистов поэтому не люблю. Лучше таким не попадаться на пути, здоровее будешь. Изверги, как волки, убивают только тех, кого могут сожрать. А гуманист, как лиса в курятнике, режет всех без разбора. Как тот хохол "Не съем, так понадкусываю". Это суть гуманизма. Если отбросить то, чем они там прикрываются. А то, большевиков послушать, они тоже зла не желали людям. Как те ученые, которые свинью усовершенствовать хотели. Из гуманных соображений. Чтобы свинья могла себя защитить от агрессора. В итоге часть свиней себя перебила. А другая часть, застряла где-то в заборе, или какой-нибудь коряге, и сдохла от голода. Потому что это против природы. Так и во мне, есть что-то неправильное. Поэтому я может и талантлив, но по своему. Альтернативно талантлив. И успешен тоже альтернативно. Как рогатая свинья.

6

Гвалт
Вообще, против тебя я конечно талантлив. Был. Но помню еще. Я, когда моложе тебя был, то что-то переживал, что дышать надо. Эту проблему я не мог решить. С вечной жизнью решил. Даже сейчас, когда такой проблемы нет, получается вечно жить. Пока получается. А вот не дышать не получалось даже тогда. Это меня напрягало. Я не хотел дышать, есть, потеть, какать, и т.д. Это меня все унижало. Из меня просто демоны выходили на толчке, раньше говна даже, меня корежило и трясло от мыслей, что мои внутренности соприкасаются с нечистотами. У тебя не было таких мыслей? Есть куда расти на этом пути. Я шагу не мог ступить, меня трясло от осознания несовершенства этого мира, и ощущения того, что я тут не должен быть. Я даже выдумал себе историю, что я из расы каких-то бессмертных созданий, из другой совершенной вселенной, и меня в это убожество сослали, за какие-то преступления, которые я не мог помнить, потому что стерли память. Теперь я вынужден с этой вселенной жить пока она не издохнет. Поэтому я считал, что смысл моей жизни, уничтожить эту вселенную побыстрей. Не человечество, этих жалких микробов я не замечал со своей высоты, а все сущее, пространство, время, и т.д. Тебе правда есть куда расти. Правда к твоим годам это говно вышло из меня. Но расти есть куда.

7

Я даже выдумал себе историю, что я из расы каких-то бессмертных созданий, из другой совершенной вселенной, и меня в это убожество сослали, за какие-то преступления, которые я не мог помнить, потому что стерли память.

Было. Вот  это  было, не могу не признать.  Ещё  представлял, что мои настоящие  родители  другие. Очень  добрые и талантливые  существа с небес.

Кал  во мне  и особенно способ  его  извержения меня раздражал.  Я  вообще игнорировал понятие  кал  и  его  производные.  Для  меня  его  и до сих  пор  твёрдо  не существует.  Я знаю, что  он  есть, но  тем не менее.  Я о  нём строго  не думаю. 

Но  в целом,  это  всё осталось  в юности.  Сейчас  мне  уже  26.  Пора познавать  мир, а не витать  в  иллюзиях.  Я бы  дальше  витал, но  вдруг  понял, что если ничего не делать, то я умру.  Придётся подумать  о бессмертии.  Кроме  заморозки  ничего  пока не видно. 

А то, большевиков послушать, они тоже зла не желали людям.

Вот, кстати.  Я уже  около  четырёх  лет  ломаю  голову над  тем,  верил ли Ленин  в коммунизм  или  обманывал  ради  узурпации  власти.  В  юности  я думал, что  Сталин  и  вся  верхушка, ЦК, естественно, просто  пользовались плодами ленинской  деятельности.  Но когда я  ужасом  узнаю,  КАКИЕ  пытки  допускал  Ленин, какие  хаотичные  действия  и   небрежные расстрелы  ОДНОФАМИЛЬЦЕВ  при нём  творились, как  жестоко  он  подавлял  тех, кто  хоть  чуточку дёргался,  с каким остервенением он стремился  к  закручиванию гаек  -  то, извините,  я засомневался.  И  вот  уже  четыре  года   я почти каждый  день думаю  -  верил  ли Ленин  в коммунизм или обманывал?  Читаю  любую попадающуюся  мне литературу по этому поводу,  всяческие  мемуары.  Так и не  понял  пока.

8

Зачислил  в фонд  этого  форума  500  рублей.  Время от  времени   буду  делать  и другие  платежи, хотя, вероятно, меньшие.  Это  правильно, у каждого  приличного  форума должен  быть  свой  фонд. Надо  быть  добрым, надо  помогать  кому-то  или  чему-то  близкому  тебе.  А социофобы  мне, безусловно, всегда  и будут   близкими.

Надо быть добрым, надо  замаливать  грехи. Нет, я  атеист, но  психологически   понятие "замаливать  грехи"  мне знакомо.  Может  я перед смертью  хочу  очиститься, стать  хорошим.  Для  меня  смерть  в  любом  случае  скоро, если  уже  26.  Прожито  уже  пол  жизни, а я НИЧЕГО не  сделал,  ничего не достиг.  В глубине души я понимаю, что это   позор.  Поэтому  и занимаюсь вообще чем-то.  Хотя бы  чем-то.

Простите меня. Я был  плохим.  Очень  плохим.  Я ничего не делал  и наслаждался этим.  Я  это искуплю, люди.

9

Гвалт
Снами управлять еще не научился? Меня, например, убить никто не мог долгое время во сне. Меня можно было сколько угодно пулями дырявить, огнем жечь, это не влекло ни к каким последствиям, как с каким-нибудь Дедпулом, это фигня. Помню, как во сне случился зомби-апокалипсис, заперся я с кентами в главном здании КГТУ, на Советском 1 которое. Они тряслись от ужаса, небо темное, твари какие-то прут. Мне это надоело, я отправился голыми руками тварей рвать, и мне было весело, мясо. Ну, давай сон, посмотрим, кто круче, выставь против меня своего чемпиона, или тысячу, они все сдохнут, потому что я долбанный читер, меня нельзя победить, или даже поцарапать против моей воли. Я во сне и в грезах был как тот же Потусторонний в мире Марвел. Но с читами иногда заепывает играть, поэтому себя ограничиваешь. Может поэтому я стал человеком. Точно не помню. Давно было. Потом я решил, что это шиза, и все встало на свои места. А до этого тоже не складывалось, как у тебя.

10

Мне это надоело, я отправился голыми руками тварей рвать,

Мне неловко  это  признавать, но  было. Особенно  этот  момент, что  я долго от  кого-то  прячусь, ухожу  от погони, а  потом вдруг РЕЗКО  прекращаю  бегство и начинаю  разрывать  противников как картон  голыми  руками.  Ещё  нужно  было  на ладони посматривать  и  в зеркала, если они есть, чтобы  вообще там  удержаться.

Да, осознанный  сон, это  такой  феномен,  он  у меня  был.  Давно  не  снилось, правда.

11

Кроме  людской  вражды  есть  ещё притяжение темпераментов, есть  сладость  дружбы, есть  протянутая  рука, есть  поцелуи.  Кроме  разногласий  есть ещё   взаимное  озарение,  радостный  смех  понимания, всеохватный  энтузиазм  и упоенное  стремление к цели  с  перерывами лишь  на занятия  любовью. 

Честно  говоря, я не молод.  Все  эти  фразы даются мне с большим  трудом.  Дальше, конечно, будет  только хуже.  Дальше  на  месте моей  души, того, что  называется душою,  останется только  заросший  мхом  камень, из  которого  я  сам до себя  не  сумею  докричаться,  чтобы  напомнить  себе  о  своём  существовании.

Да, я неизбежно  забуду  о самом  себе.  Теперь меня  это  уже не  пугает.  Потому что я не молод.  Да  и жалеть  не о ком. 

Хотя может  и жаль.  Пускай  я ничего  не знаю, но  я  был  жизнерадостен. Во  мне был  большой  запас  жизнерадостности, разве  это  не извиняет...  с  этой  стороны  жалко,  что  я  так  всё  растратил, мало с кем  повеселился, мало  кого обнял.  Жаль, что  меня мало  кто  обнял. Да  хотя  бы  нанёс пощёчину.  Я прожил  жизнь  так, что  недостоин  пощёчины. Ни  поцелуя, ни пощёчины. 

Надо  собраться?  Надо, ведь  я несколько  растерялся. Но так   можно  рассуждать, если не знать, что  такое взросление.  Юность  повелела  мне  грустить, метаться, но  зрелость  загнала  в невиданные  по  подлости рамки.   Зрелость  сказала мне:  делай, что хочешь, ты всё равно  глупец.  Потрать  свою  энергию как  угодно  и на что угодно, либо  не трать вовсе.  Ты  всё  равно  упустил  свой поезд.

Может  и есть какой-то  нестандартный выход, ход  конём. Выход конём, если  можно  так выразиться. Но  разве  мой недостаточно  острый  ум позволит мне его придумать? Это пытка, хотеть  быть  умным, но  не  быть  им  по  определению.

Как  вернуть  энергию  молодости?  Как    ЗАРОДИТЬ (не вернуть, ибо  её никогда не было)  в себе работоспособность?  Чтобы уметь  достигать  тех  целей, которые покажутся интересными.  Я  умею  работать.  Я не умею  зарабатывать. Я  умею  размышлять, но не могу придумать.  Я  умею  копировать, но не умею воссоздать. 

Я ничтожество, проще  выражаясь.

12

Разве  можно  так  жить?  Разве  можно  это уметь?

На работе меня затюкали.  Просто затюкали. Просто  нет сил.  Затюкали  в самом  бытовом смысле  этого  слова. Это  очень  уязвимая  позиция, я понимаю. Я  бы сам  со  стороны засомневался  -   может  этот  человек виноват?  Может он и правда  неграмотен, может  он действительно  несёт на  себе какую-то  значительную  часть  вины? Но  как жить, если  точно  знаешь, что  тебя тюкают подонки? Обыкновенные  подонки,  удовлетворяющие  своё  чувство  преследования уязвимой  добычи,  преследования "лошка".  Я  выполняю  свою  работу  уж  точно  не хуже  других. Правда, во мне посеяли уже такие  сомнения, что я  и сам не знаю. Я  думал, что  как никто умею  сопротивляться давлению, думал... но  ошибался. Я  почти  сошёл  с ума, понимаете?  Они сожгли  всего меня, все  мои миры, все убежища, всё  моё  внутреннее  достоинство.  Слёзы  льются  невольно, немного  выделяются, хотя, клянусь, я не плакса.  Я  очень  крепкий  человек, храбрый, хороший, умный.  Но  они  обступили  и  гнобят  меня.  Гнобят  и гробят.  Обступили  подонки  и хотят  довести  до  суицида.  Всё  бы ничего, но  даже  девушка...  вы понимаете, даже  девушка, ближайший  друг  и человек, сегодня  обозвала  меня глупым.  Никогда так не обзывала, понимаете?  Если бы  это  было  типично, но нет.  Нет  же, всё  будто  одно  к  одному, они  атакуют меня.  Я  прямо  спросил:  за что  вы  все  меня ненавидите?  ПОЧЕМУ я  так вас раздражаю, вывожу  из  себя?  Я просто  задал  некий   вопрос, а  в  ответ  получил  ТАКОЙ  крик,  такую  ярость.  У  меня просто  слёзы  выступили  от  совокупности  всего  произошедшего. 

Мир  жесток.  Банальная   фраза, но такая  трудная.  Так  долго  приходится её  осмыслять. Кричи,  не кричи.   Объясняй  или  нет.  Тебя не  слышат, тебя  угробят,  тебя  убьют, толкнут  к  пропасти.  Надо  сражаться   самому  за  себя.

Что  ж,  я  буду, не  подумайте.  Я  буду сражаться.  Хотя нет, зачем обманывать.  Только  слёзы  выступают. Я  старею, вот  в чём  дело... это  раньше я дрался.  Хотя бы  держал  удары, да, будем  честными.  Я, конечно же, не сражался.  Я просто  упрямо  и успешно  держал  удары. Глотал  кровь  и  умел  принимать её  привкус, выдавая  за  что-то  приятное.  Пафос, да, глупо, излишне.

Просто  когда-нибудь  я не выдержу.  Я  правда  не выдержу.  И что  будет?  Ничего.  Я  продолжу  жить  и плакать  по  ночам.  Перед  сном  что-то  где-то  записывать.  Всё, меня  окончательно  забетонировал  рабский менталитет.  Никуда  от него  я не денусь. Я  не уйду,  девушка  не позволит мне с ней  объясниться, не  поймёт.  Она  очень  хорошая.  Сказать, что  она  хорошая, это  ничего  не сказать.  Но всё-таки называть  меня  предельным  дураком и  риторически вопрошать, как же она со мной живёт, на такой  пустяк  не стоило. Всё-таки  это  слишком.  Я так  её  уважаю,  люблю,  стараюсь, а  она  не знает  как  со мной  живёт. Так  можно  и с собой  покончить, особенно  после  сильного  гнобления на  работе.  Всё-таки  это  некрасиво.  Всё-таки  задолбали  они  меня  все.  Своей  яростью, своей  беспардонностью.  Почему  так...  не знаю.

Нет, она меня любит.  Женщина любит  на  два  порядка  сильнее  мужчины, это известно. Но  вот  эта грубость  из ничего...  некрасиво.  Да, я  знаю.  Чушь-чушь. Глупость, инфантильно, маленькие  проблемы.

А у меня, кстати, ещё  один родственник умер.  Как  раз недавно.  Это  ирония судьбы, право.  Как  только  начал  писать  о  вечной  жизни, умирает  ещё  один  родственник.  Нет, этот  человек был  мне почти  безразличен, не буду  скрывать.  Но пугает, что  именно  этого человека  сравнивали  со мной, говорили, что  я  в него  пошёл.  Именно  он умер.  Хотя,  умирать,  больше  особенно  никому не осталось.  Другие уже  мертвы.

13

Гвалт
А как твоя девушка относится к тому, что тебя гнобят на работе? Она знает об этом?

14

Кошка  умерла.

Да.  Это, казалось  бы, мелочь.  Но почему я единственный в семье, кто  озаботился  этим? Казалось бы, такая мелочь, но почему я один  плакал, утешая нашу  кошку? ПОЧЕМУ?

Эти   мрази...  да, МРАЗИ, без  преувеличения,  лишь ДЕЛАЛИ ВИД, что  сочувствуют  кошке. Они не предприняли мер, они не использовали  заработанные  МНОЙ деньги, чтобы излечить  кошку...  и вы  ещё  спрашиваете  почему я ненавижу  окружающих?  Да  просто за то, что они насильники...  я насилуемый, а они насильники.  Вот  и весь ответ.

Вы  сильнее, твари. Но  я жду.  Я терпеливо  и лживо  выжидаю  момента  когда  я вас всех  убью.  Это  всё, конечно, образно.  Это  всё  схематично...   Это  всё  ожидания  маленького  человека... это  не слишком благородно.

15

Гвалт написал(а):

Кошка  умерла.

Да.  Это, казалось  бы, мелочь.  Но почему я единственный в семье, кто  озаботился  этим? Казалось бы, такая мелочь, но почему я один  плакал, утешая нашу  кошку? ПОЧЕМУ?

Эти   мрази...  да, МРАЗИ, без  преувеличения,  лишь ДЕЛАЛИ ВИД, что  сочувствуют  кошке. Они не предприняли мер, они не использовали  заработанные  МНОЙ деньги, чтобы излечить  кошку...  и вы  ещё  спрашиваете  почему я ненавижу  окружающих?  Да  просто за то, что они насильники...  я насилуемый, а они насильники.  Вот  и весь ответ.

Вы  сильнее, твари. Но  я жду.  Я терпеливо  и лживо  выжидаю  момента  когда  я вас всех  убью.  Это  всё, конечно, образно.  Это  всё  схематично...   Это  всё  ожидания  маленького  человека... это  не слишком благородно.

Сочувствую, кошку жаль. (хреново когда эмпатия сильно развита, вся боль других через тебя проходит, про смерть вообще молчу, у меня такая херня с детства мож у тебя так же)

16

Гвалт написал(а):

Эти   мрази...  да, МРАЗИ, без  преувеличения

Да, они мрази. А ты, один такой, окруженный мразями. Как же плохо быть тобой. И не пожалеет никто. Я? Я, нет. Я хочу, чтобы меня пожалели, а тебя не стану.

Гвалт написал(а):

и вы  ещё  спрашиваете  почему я ненавижу  окружающих?

Потому что ты мизантроп, наверное поэтому. Какие еще могут быть варианты? Потому что люди - дерьмо? А у меня девка, шлюха, и не признается. Одни шлюхи и дуры на меня клюют, а потом умнеют и бросают, не везет. А тебя окружает одно говно, верю. Тут нет противоречий. Странно, если бы люди тебя окружали. Люди не станут такое отношение к себе терпеть.

Гвалт написал(а):

я насилуемый, а они насильники

Меня тоже бабы насилуют постоянно. Даже то, что их надо замечать. И спать с ними. Даже это мне лень. Я не нанимался! Пусть другие их трахают. Я так и говорю. А они меня слушают и идут куда их послали. А потом удивляются, почему их шлюхами называют. Потому что они шлюхи! А я жертва. Я, как ты, ни в чем не виноватый.

Гвалт написал(а):

Я терпеливо  и лживо  выжидаю  момента  когда  я вас всех  убью.

Я проще поступаю, желаю всем сдохнуть и угрожаю астральными карами. Типа маг. Черный. А ты чего-то ждешь. Надо действовать. Скажи им, что ты их проклял. Если ничего не случится, то и не вспомнит никто. Но если случится... ха-ха... тогда они тебя вспомнят и будут плакать и сожалеть, что так с тобой обошлись. Да будет поздно. Это и станет твоей местью. Надо просто знать людей, не обязательно уважать, просто знать. А ты их знать не хочешь, а потом плачешь что тебя изнасиловали. Меня вон изнасиловала девка, ну так я ее знать не хотел, поэтому. Другой хотел и знал, поэтому он ее изнасиловал. Тут нет несправедливости. Мир вообще справедлив в своей основе. Это люди в основе своей тупые и себялюбивые. Люди хотят с читами играть. А в жизни читов нет. Вот они и сходят с ума.

17

Ладно, друзья, ладно...  я  уже всех  простил.  И простил  и не  простил.  Простил  за  кошку, но не простил за остальное.  Я лежал  вечером  и представлял, что  дух  кошки летает по  квартире. Я не верю в бога, ни во  что такое, но  когда  умирает  кто-то, кто мне  дорог, я ненадолго  верю,  как бы.  Я  девять  дней  представлял, что  она  летала, потом улетела в рай.  Ей  сейчас  комфортно. 

А  люди не дерьмо, как сказал  Торквемада.  Что  вы, нет. Люди  -  тесто.  Тесто, из которого  можно  замесить  всё, что  угодно. Или  глина  в руках  правителя, как  говорил Шан Ян. Я  сперва сформулировал  своё  определение, а потом  встретил такое.

Жаль только, что мы не правители.  Или к  счастью. Потому  что в моменты, когда  я злюсь  на  людское равнодушие  или глупость,  я закрываю  глаза  и представляю  себе  окно  по  которому  растекаются потоки крови.  Жирной, красной, густой.  Наверное, я не был бы лучшим  правителем.

Люди  - двоечники, которых  нужно  выпороть  и понудить  к  лучшему поведению.  Вопреки всему.  Вопреки здравому смыслу.

18

Гвалт написал(а):

Я лежал  вечером  и представлял, что  дух  кошки летает по  квартире. Я  девять  дней  представлял, что  она  летала, потом улетела в рай.  Ей  сейчас  комфортно. 

Ты бы хоть не глумился над успошей, она то к этой религии каким боком.)

19

Ты бы хоть не глумился над успошей, она то к этой религии каким боком.)

Ой,  господи, а  что тут  такого? Или  ты  фанатично против религии?  Просто  людям централизм  и единобожие противопоказаны, а  история ведь красивая.  Язычники не  занимались религиозным террором, даже  Юлиан  Отступник  удивлялся, почему христиане просто  не разделятся на несколько  культов и не  почитают  Иисуса каждый по своему.

Почему?  Ответ  один, потому  что  людям  противопоказан централизм  и почитание кого-то одного.  Один  император, один  бог  - всё это  стремительно  ведёт  к  деградации.

Вот  и  весь  вред  христианства.  Это  вообще не  религия.  Религия, это  бабочки, эльфы  и  белоснежные истории. И  кровавые  жертвоприношения   на начальном этапе.  Тут  ещё  мужчины  и женщины, их  разница  в поведении.  Мужчины многое  портят.  Но  это  отдельная тема.

20

Гвалт написал(а):

Ой,  господи, а  что тут  такого? Или  ты  фанатично против религии? 

Да не особо.

Гвалт написал(а):

Просто  людям централизм  и единобожие противопоказаны

Ты прав, люди не знают меры, от этого все беды.

21

Гвалт написал(а):

Ой,  господи, а  что тут  такого? Или  ты  фанатично против религии?

Он наверное о том, что в соответствии с религией, которая оперирует понятием "душа", у животных нет души. И никогда не было. Такой замысел Творца. Душа есть только в людях. Верующие люди в это верят. А во, что ты, не ведаю.

Свернутый текст

Наверное в то же, во что и моя мама. Поэтому папа ее не уважал, хоть и был атеистом.

22

Ты прав, люди не знают меры, от этого все беды.

Людей просто нужно дрессировать  в правильном ключе. Вот и весь ответ.  Разделение властей и децентрализация, как оказалось, очень хорошо на них действуют. 

Он наверное о том, что в соответствии с религией, которая оперирует понятием "душа", у животных нет души. И никогда не было. Такой замысел Творца.

Таков замысел людей-тупиц. У  мусульман женщина  вообще  рабыня. А  Гитлера почти добровольно  избрали  правителем.  Что  же   теперь, уважать  людской  выбор и замысел?  Ничуть.  Я тоже  человек и вот  замыслил, что  животные  тоже  попадают  в рай.  Ты  банально  отметишь, что я не  человек.  Я  банально отвечу, что  ты не человек тоже.

23

Torquemada написал(а):

Поэтому папа ее не уважал

Не в религиях дело. Мама верила во все. Даже в то, что если черепашку поместить в тапочек, то ей теплеет станет. Она как-то не задумывалась, откуда тепло придет. Имела высшее гуманитарное образование. Поэтому обладателей такого образования я за образованных людей не держу. Моя мама честно его получила, не за взятку, но не знала при этом элементарных вещей, которые каждый школьник знать обязан.

24

Гвалт написал(а):

У  мусульман женщина  вообще  рабыня.

Ты так пишешь, как будто это что-то плохое. Иначе просто институт семьи не имеет смысла, если женщина - человек. Тогда мужик, кто? Если женщина - Личность, то мужик ей не нужен. Вообще противопоказан. Две личности под одной крышей не уживутся.

Свернутый текст
Torquemada написал(а):

если черепашку поместить в тапочек, то ей теплеет станет

Еще батина реакция меня поражала до глубины души. Я тогда в шоке был, показывал ему пальцем, как бы говоря "смотри, что творит". А он так отмахивался, как бы отвечая "Севастьяну знаешь? Это что-то типа, только образованная. А так, разницы нет. Я ее взял, потому что остальные бабы умные, никому был не нужен одноглазый алкаш-алиментщик. Удобная скотина, проблем не создает. А то, что чудит, можно привыкнуть". Я к Севе тоже привык бы, и даже официально заявляю, что согласен ее приютить, если она как мама моя станет, будет тихо сидеть в уголочке и черепашек по тапочкам раскладывать. Или там заговоренную воду запасать на черный день. Я жду когда она нагуляется, тогда позаберу, возможно. Если будет упрашивать, то шансы повышаются, я люблю лесть, люблю быть нужным. Все мужики это любят, бесполезные особенно.

25

Иначе просто институт семьи не имеет смысла, если женщина - человек. Тогда мужик, кто? Если женщина - Личность, то мужик ей не нужен.

Ты  даже  не подозреваешь   насколько  прав. Мужчина-то  животное  в сравнении  с женщиной. Женщина от  рождения обладает  теми качествами, которые  в совокупности составляют  то, что  мы  называем  "человечность".  Мужчина же напрочь  этого  лишён.  Он бесноватый доминант, которого  интересует  лишь собачье  спаривание. По  логике  человеческого  общежития женщина гораздо  лучше.

Как  только  мир дойдёт  до понимания, что женщина должна  потеснить, а  затем и вытеснить  мужчину со всех  постов в правительстве, всё зло  в мире просто  закончится. Будет  решено  большинство  наших  проблем.  Это  выгодно как  мужчинам так и женщинам.  Но  мужской пол, естественно, пока  упрямится.  У  женщин, однако, есть хороший  исторический шанс  нанести ему полное  поражение.  Очень  надеюсь, что  именно  так всё и произойдёт. Живу этой  надеждой.

Отредактировано Гвалт (04-08-2019 19:35:11)

26

Не заметил сразу.

Гвалт написал(а):

Ты  банально  отметишь, что я не  человек.  Я  банально отвечу, что  ты не человек тоже.

Был бы ты девочкой, я бы обрадовался. Я люблю существ с такими простыми рефлексами, и они меня любят. У нас взаимопонимание. Но не всегда так было. Лет до 25 наверное мыслил, как ты, что мушкетер, а вокруг лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А потом, когда они от меня отстали, то я понял, что они никак не могут быть неформатом, потому что это нелогично, если подумать. До этого нравилось мне себя дурить, как тебе себя. Тогда бабы были мне не нужны, хватало себя. У тебя, не удивлюсь, если так же обстоят дела в этой сфере. Это нормально как раз, не против природы. Я это давно заметил, что даже уроды подчиняются законам природы. В БДСМ-среде на это обратил внимание. Там были умные, они разделяли Тему и "ваниль". Считали, что партнера должно быть два, и это не измена. Потому что это разные миры. Это как если девушка скажет, что ты ей изменяешь с жирным старым мужиком, который к тебе приезжает на джипе периодически, что у вас свидания, и она ревнует, то очень сильно в итоге пожалеешь, если не заткнешь ей пасть вовремя. Или даже выставишь за дверь, если обидится, посчитает подход к ней грубым и не справедливым. Если на это поведешься (а я велся на подобные вещи), то ты просто болен, а она не при делах. Я так мыслю, потому что не хочу стать тобой. Ты еще молод, верю, а мне так нельзя. Я стал понимать тех семейных мужиков, которых сам лично в свое время причислял к уродам. В отличие от каких-то явных психопатов, которые не могли нормальную ячейку общества создать и поддерживать. Тех я считал правильными. И ты такой же, вижу. Не тем богам ты служишь, но дело твое. Я не служу богам разрушения больше. Поэтому я считаю, что ты человек безусловно. Звери для меня только бабы, потому что я их не понимаю. А тебя, понимаю отлично. Просто ты немного отстал в развитии. Но ничего, наверстаешь. Это неизбежно. Ты вроде жить любишь. Поэтому деваться тебе некуда, поумнеешь еще.

27

Гвалт написал(а):

Ты  даже  не подозреваешь   насколько  прав. Мужчина-то  животное  в сравнении  с женщиной. Женщина от  рождения обладает  теми качествами, которые  в совокупности составляют  то, что  мы  называем  "человечность".  Мужчина же напрочь  этого  лишён.  Он бесноватый доминант, которого  интересует  лишь собачье  спаривание.

Слишком категоричное суждение, если ты только таких людей встречал, то это лишь твой опыт, он не объективен.

Гвалт написал(а):

Как  только  мир дойдёт  до понимания, что женщина должна  потеснить, а  затем и вытеснить  мужчину со всех  постов в правительстве, всё зло  в мире просто  закончится. Будет  решено  большинство  наших  проблем.  Это  выгодно как  мужчинам так и женщинам.

Всего лишь популяция сократиться, не более того, для того и культивируются эти течения сверху (миром рулят не какие-то абстрактные мужчины и женщины, а вполне конкретные капиталисты и пол там не играет роли, такая женщина по тебе проедет как танк, в ней доминантности больше чем в тебе и плевать ей на твой тестостерон от природы).

Гвалт написал(а):

Таков замысел людей-тупиц. Я тоже  человек и вот  замыслил, что  животные  тоже  попадают  в рай.

Ты не понимаешь похоже, это ведь теория одиночки, а христианство создано группой и размножилось в умы целой толпы, они априори правее тебя, потому что толпа.

28

Всего лишь популяция сократиться, не более того, для того и культивируются эти течения сверху (миром рулят не какие-то абстрактные мужчины и женщины, а вполне конкретные капиталисты и пол там не играет роли, такая женщина по тебе проедет как танк, в ней доминантности больше чем в тебе и плевать ей на твой тестостерон от природы).

Угу.  Капиталисты, конечно.  Всё зло  в мире  от них. Не  всех капиталистов ты видел!  Что же, не нравится такой ответ? 

"Капиталисты"  являются  жилами нашего  общества  по которым течёт  кровь. Без  них мы бы давно умерли, о чём свидетельствуют  неоднократные  опыты "антикапиталистов".  Маньяков, не смыслящих  в экономике, я имею в виду. 

Мужской род  ответственен  за 90%  ВСЕХ преступлений в мире. Как тебе такое?   Что  ответишь?  Ничего. Только  демагогически отшутишься  или ловко  перейдёшь  на личности.  Иного   не дано.  Потому что  этот  факт  изничтожает  любую  апологетику  мужчин в  принципе.  Мужчины  обязаны  прекратить  политическую  деятельность, иметь  отношение к политике строго  на уровне пропагандиста данной идеи.  Никаких  "министров  без  портфеля"  и  "просто  экономической  должности". Никакой возможности для лазеек.

Повторюсь, это  выгодно  нам всем. Обоим  полам. Да, женщины запретят  изготовление  порнографии  и  женскую  проституцию.  Ничего, переживём.  Зато  выгоды  будет  больше на два порядка.

29

Гвалт написал(а):

Как  только  мир дойдёт  до понимания, что женщина должна  потеснить, а  затем и вытеснить  мужчину со всех  постов в правительстве, всё зло  в мире просто  закончится.

С чего бы? Почитай про королев и цариц, какие интриги и войны были в их правление. Хрен редьки не слаще.

30

Гвалт написал(а):

Он бесноватый доминант, которого  интересует  лишь собачье  спаривание.

Все так, только не "бесноватый", а психически здоровый. А если девушка нужна для разговорчиков, а в половом плане немощь, то это тупиковая ветвь эволюции. Такая непременно отсохнет и отвалится. Бог все видит. И твоих порочных баб тоже. Но таких мало реально. Моя бывшая читает, думает, какой же он говнюк! Я, говнюк, но не такой, как она мыслит. Просто она путается. Это немудрено. Я не считаю, что она прям не годная ни для чего. Это не так. Я осознаю, что потому и злюсь, потому что я не могу создать с ней пару. Если бы мог, то она бы была со мной кроткой. Я отлично знаю, что она может быть такой с мужчиной, с которым видит будущее. Как живой человек, я наделен страстями и пороками, поэтому для меня ее правильность с точки зрения природы порочна. Но я животное меньше, чем наполовину, уж точно меньше чем среднестатистический мужик, в силу особенностей строения моей нервной системы. Психиатр это назвал "особенностями", а не "отклонениями". Если и она начнет так ко мне относится, то я ее пойму, и поддержу даже. В том, что она меня оставила. Потому что она здоровая самка, которая познала обе крайности (с двумя разными особями мужского пола, с одной это постичь невозможно), и пришла в итоге к золотой середине, можно сказать, к смирению. С точки зрения нашего Небесного Отца это безусловно позитив. Ну, а то, что она столько ругается в отношении недостойных ее тварей, это уже от нечистого, такое я не поддержу. А то, что меня не любит, так это не против природы, Господь на ее стороне. А для меня Его воля важней моей. Моя пред Его, ничтожна. Я просто не существую в Его свете. Без Него я не существую. Как и любой человек, разница в том, что я это осознаю. Мне просто больше нечего делать. У меня нет семьи, и перспектив в этом плане. Если появятся, то я начну мыслить приземленней. Господь мне поможет.

Гвалт написал(а):

Как  только  мир дойдёт  до понимания, что женщина должна  потеснить, а  затем и вытеснить  мужчину со всех  постов в правительстве, всё зло  в мире просто  закончится.

Я тоже этого жду с нетерпением. Потому что мои глаза видят ясно. Я смотрю в историю этого мира, и для меня несомненно, что когда случится то, что ты описал, то закончится история той цивилизации, которая это допустила. Это воля Всевышнего, не людей. Не надо думать, что придут какие-то варвары и уничтожат культурных людей. Это не культура, а ее отсутствие. Это нечистое семя, которое дало всходы. Это как отходы, сколько их ни копи, ни реорганизуй, ни пытайся извлечь пользу из сосуществования, однажды придется вынести на свалку. Лучше сделать это самому, не ждать соседей.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно