Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как убрaть тряску и удушье при сoциофобии, когда я среди людей?


Как убрaть тряску и удушье при сoциофобии, когда я среди людей?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Постоянно тремор, сильное напряжение, пульс высокий, скованность во всем теле

2

Анаприлин, транки. Первое, что пришло в голову.

3

Ellie9393 написал(а):

Анаприлин, транки. Первое, что пришло в голову.

Анаприлин мне нельзя принимать, да и на все нужны рецепты и деньги, я бы не был антропофобом, если были деньги и не боялся идти к врачам

4

VladixlavTw написал(а):

Анаприлин мне нельзя принимать, да и на все нужны рецепты и деньги, я бы не был антропофобом, если были деньги и не боялся идти к врачам

А какого ответа/совета ты ждёшь? Поплевать через плечо три раза в полнолуние? Безрецептурное малоэффективно и продается тоже за деньги (((

5

Бедолага!Сочувствую.Ты знаешь,почему тебя трясет.Но ты не позволяешь себе говорить  им то,что ты думаешь,то как ты к ним относишься.Потому что боишься испортить отношения,которых и так нет,но конфликт полностью дезориентирует тебя в поведении,и ты никогда после этого не восстановишь даже видимости хороших дружелюбных отношений.Ты постоянно чувствуешь себя живой мишенью.Уязвимость твоя бросается в глаза каждому кто видит тебя.И все люди для тебя делятся только на тех кто "кусается" и на тех,кто жалеет тебя. А проявление особо дружелюбных чувств от них вызывает чувство паники.Как будто они пытаются выманить тебя из твоей норки,чтобы потом тапком прихлопнуть..

6

Молчун из альтернативной реальности ко мне обратился, спросил, что ему делать. Бьют ногами гопники по голове. Не больно, вырубается сразу пацан, но с утра как-то неважно выглядит. Что делать? Я  ему говорю "Не нарывайся на пиздюль". И что бы вы думали, послушал меня, и хворь как рукой сняло. Стал просто на загляденье. Все у него путем, семья, дети, зашибись стало. Не то, что у Молчуна из нашей реальности, который меня не слушает. Так и с автором темы. Я такое предвижу, поэтому не стану зря растрачиваться. Не в коня корм.

7

Зитта написал(а):

т.Но ты не позволяешь себе говорить  им то,что ты думаешь,то как ты к ним относишься.Потому что боишься испортить отношения,которых и так нет,но конфликт полностью дезориентирует тебя в поведении,и ты никогда после этого не восстановишь даже видимости хороших дружелюбных отношений.Ты постоянно чувствуешь себя живой мишенью.Уязвимость твоя бросается в глаза каждому кто видит тебя.И все люди для тебя делятся только на тех кто "кусается" и на тех,кто жалеет тебя. А проявление особо дружелюбных чувств от них вызывает чувство паники.Как будто они пытаются выманить тебя из твоей норки,чтобы потом тапко

Какие отношения? C каждым прохожим на улице, мне плевать на взаимодействия с кем либо, мне не нужны люди

8

VladixlavTw написал(а):

Какие отношения? C каждым прохожим на улице, мне плевать на взаимодействия с кем либо, мне не нужны люди

Я тебе дал единственный адекватный ответ. Если тебе не нужны люди, то какого лешего ты к ним лезешь? Ты мазохист? Ну так это твоя проблема, а не их. Это как если бы кто-то тут написал, что бабы-зло, потому что не дают. И то понятней. А тебя понять невозможно. Не хочешь общаться с людьми, не общайся. Нет ничего проще.

9

Torquemada написал(а):

ебе дал единственный адекватный ответ. Если тебе не нужны люди, то какого лешего ты к ним лезешь? Ты мазохист? Ну так это твоя проблема, а не их. Это как если бы кто-то тут написал, что бабы-зло, потому что не дают. И то понятней. А тебя понять невозможно. Не хочешь общаться с людьми, не общайся. Нет ничего проще.

Причем тут общение, и нахождение среди людей?

10

VladixlavTw написал(а):

Причем тут общение, и нахождение среди людей?

Замени одно слово ("общение") другим ("нахождение"), суть не изменится. Если тебе что-то причиняет страдания, то если ты это делаешь, то виноват только ты. Прости за грубость, но людям ты не усрался. Если перестанешь среди них находиться, то хуже им не сделаешь, поверь. При таком-то отношении. Люди тусуются вместе, потому что им это нравится. У них природа такая, в кучи сбиваться. И это имеет смысл. А то, чем ты занят, нет. У тебя болезнь, лечись. Хотя бы тем, что никуда не выходи, сиди дома. Это своего рода лечение. Природа так лечит тех, кто выбивается из общей массы.

11

Torquemada написал(а):

Замени одно слово ("общение") другим ("нахождение"), суть не изменится. Если тебе что-то причиняет страдания, то если ты это делаешь, то виноват только ты. Прости за грубость, но людям ты не усрался. Если перестанешь среди них находиться, то хуже им не сделаешь, поверь. При таком-то отношении. Люди тусуются вместе, потому что им это нравится. У них природа такая, в кучи сбиваться. И это имеет смысл. А то, чем ты занят, нет. У тебя болезнь, лечись. Хотя бы тем, что никуда не выходи, сиди дома. Это своего рода лечение. Природа так лечит тех, кто выбивается из общей массы.

Очередной раз убеждаюсь, что тут реальных социофобов встретить редко

12

VladixlavTw написал(а):

Очередной раз убеждаюсь, что тут реальных социофобов встретить редко

Поищи где-нибудь в ночном клубе, там может тусят. Почему нет? У нас тут один тут недавно скончался, как ты считал, что тут его не понимают, он любил посещать всякие фесты, рок-концерты, всякие шумные злачные места, антифобские. Был типа меня текущего. В смысле, запойным алкоголиком. Так и отмазывался, типа нажрется, и пошел гулять, не страшно ему. Я дальше этого форума пьяным не выхожу. Из дома точно не ногой. А ты наверное что-то типа Севастьяны, такие даже среди людей с таким же диагнозом понимания не находят. Потому что такой диагноз. У меня был ненаписанный рассказ, про Первую Мировую, там солдатам на передовой явился Всадник Апокалипсиса, только без лошади, и разъединил людей. Один выжил, и в дурдоме написал кровью тот самый рассказ. И издох от кровопотери. Никакой морали, просто оборвался на полуслове, на этом все. Прям как про вас, непонятых.

13

Тренировать релаксацию?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как убрaть тряску и удушье при сoциофобии, когда я среди людей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно