Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 211 страница 240 из 660

211

OgrimDoomhammer написал(а):

Ну не знаю, наверное потому-что у тебя взгляды расходятся с мужской аудиторией, из солидарности не будешь обижать свой пол, ну вот сейчас у тебя расходятся взгляды со мной по всем трём фото, пойди на любой форум и ты увидишь что картина повторится.

Сейчас отправила двум парням. Лидирует пока блондинка) Потом Лара. Последнюю не заценили, т.к. она более возрастная, наверное, ну или на фоне тех двух потерялась. Правда ребятам не 14 лет, может в этом дело) Но они тоже, конечно же, ничего не понимают и не чувствуют и вообще пали жертвой пропопаганды или меня жалеют, а сами уже в обмороке от ужаса)
Кстати патиссон значит смазливый красавчик?) У тебя очень интересный вкус) Паттинсон, Вупи Гольдберг, толстая девочка из второго класса, а эти ну прям фэ и в жизни на них никто не посмотрит и искреннего комплимента внешке не скажут. По мне так очень предвзятое мнение.

212

keramogranit написал(а):

Сейчас отправила двум парням. Лидирует пока блондинка) Потом Лара. Последнюю не заценили, т.к. она более возрастная, наверное, ну или на фоне тех двух потерялась. Правда ребятам не 14 лет, может в этом дело) Но они тоже, конечно же, ничего не понимают и не чувствуют и вообще пали жертвой пропопаганды или меня жалеют, а сами уже в обмороке от ужаса)

Ну им нравится, я рад, пропаганда тут не причём, опять же писал применительно к другому.

keramogranit написал(а):

Кстати патиссон значит смазливый красавчик?)

"почему для девчонок подростков смазливые актёры это норма,(и опять же поясню, не я считаю их такими, а фанатки которые небось в 13 лет готовы отдаться какому-нибудь патинсону из Сумерек)" - Вот так я писал, ну я в принципе так и думал что ты всё исказишь, не было смысла что-то объяснять.

keramogranit написал(а):

У тебя очень интересный вкус) Паттинсон, Вупи Гольдберг, толстая девочка из второго класса

Понятно, убедился в очередной раз что ты споришь не для какой-то истины или чтобы понять, а просто разводить срач, так умудрится надергать из контекста это ещё уметь надо. Патинсон это точно не мой вкус, Про Вупи я сказал что она некрасивая но играла хорошо в тех фильмах которые я смотрел, (в то время как те 3 так себе актриссы и ещё и внешностью не блещут) про девчонку писал вообще применительно к реалу, (со второй школы кстати, а не класса) к тому что в реале вкусы могут быть другие, но ты нормально переврала всё, молодец.

keramogranit написал(а):

а эти ну прям фэ и в жизни на них никто не посмотрит и искреннего комплимента внешке не скажут. По мне так очень предвзятое мнение.

Конечно, у тебя оно точно самое объективное, я не сомневаюсь.

213

OgrimDoomhammer написал(а):

Понятно, убедился в очередной раз что ты споришь не для какой-то истины

Так это ты говоришь, что любой мужчина скажет, что они страшные. На любом форуме. Говоришь об этом как об истине. Объективной истине. А это неправда. Я не ради срача спорю. Просто ты необъективен, это только твое личное восприятие как обиженного фаната, я не понимаю, почему ты так упёрся в это. Дошло до того, что и в жизни их никто красивыми не считает и личная жизнь у них сложится только если они как люди интересные.

214

keramogranit написал(а):

На любом форуме.

Окей, видимо не любой, а только те где я это видел, в принципе было бы странно если бы это кино обсуждали на любом форуме, опять преувеличил, но только потому что видел это не один раз.

keramogranit написал(а):

твое личное восприятие как обиженного фаната

Не, я не фанат, по большему счёту мне и дела нет до этого, пусть снимают кого хотят, фильмы эти лучше не станут.

215

Motherless Brooklyn. Отличный дебют, как по мне-)

216

Посмотрела гастрольную версию мьюзикла "последнее испытание". Просто в рекомендациях вылезло, хотела рассмотреть главного героя и неожиданно посмотрела целиком. Не знаю, мне понравилось. Я бы даже сходила вживую (не сходила бы, конечно, но если бы сходила, не разочаровалась бы).

217

Вчера по телеку начал смотреть "Темная башня (2017)". Что-то не зашло, тягомотина какая-то показалась, после второй рекламы бросил)

Отредактировано sem701 (27-01-2020 06:41:16)

218

"Холоп" посмотрела

219

Обитель теней. Санчеса.
фильм проникновенный, трогательный. Недосказанность, тревога постепенно нарастают. История заигрывает, интригует, я просто провалилась в фильм.
Но это (мать его) драматический хоррор. Зыбкая и трогательная реальность постепенно заканчивается и начинается кошмар. Я и не заметила как заплакала.

220

"Валериан и город тысячи планет" по СТС на днях показывали, глянул. Шлак редкостный. Думал, лучше будет. Может и хорошо, что с Ручкой не посмотрели. Я хотел с ней глянуть эту картину. Зачем еще фильмы смотреть, не понимаю. Я смотрел только, чтобы Ручку лапать в это время.

"Ведьмаку заплатите чеканной монетой...", это еще смотрел. Четыре серии. На четвертой серии постиг что-то же с ним не так. С сериалом. Та же проблема, что и в трилогии Звездных Войн от Диснея, там отсутствует вселенная. В каких-нибудь Марвел, или ДС, это не бросается в глаза, там наш мир, наше время. А когда в каком-нибудь фэнтази все как в современном западном мире, это начисто ломает лор и смысл существования таких поделок.

221

Torquemada написал(а):

"Валериан и город тысячи планет" по СТС на днях показывали, глянул.

В тот же день "Пассажиров" крутили, их глянул раньше.

Свернутый текст

Крутили позже, а посмотрел раньше, до чего дошел прогресс, в Лайм ТВ архив за пять суток в бесплатной версии доступен, смотри, хоть обсмотрись, торренты не нужны.

222

Torquemada написал(а):

В тот же день "Пассажиров" крутили,

Сразу после этого "Интерстеллар" шел. Видел, конечно, давно, но решил еще раз глянуть. В первый раз смотрели с Ручкой, она истерику закатила, порывалась выключить пару раз, я ей мешал смотреть, передразнивал ГГ талантливо, как Джим Керри почти. Ручка не оценила игру. Какой-то виртуальный мудак ей был ближе и родней. Все, что запомнилось. Еще музыка. Сейчас музыка не впечатлила. На смартфоне смотрел, с одним моно-динамиком. Это отмазки, речь разборчивая, а большего не требуется.

223

sem701 написал(а):

Это интересно в какой песне? Что-то я не уверен что Высоцкий поднимал подобные темы в своих песнях)

Он про горы пел. Гейских парадов тогда не было просто.

224

Torquemada написал(а):

Он про горы пел.

Но смысл от этого не меняется. В этом смысл.

225

keramogranit написал(а):

Ты профессиональный судья на конкурсах красоты, художник-портретист я ж не знаю.

Я, такой. Меня за это Ручка "мясником" прозвала. Я, как один мой персонаж, комплименты отжигаю, такие, что романтичным особам удавиться после этого хочется. Больше всего их ранит, что я не со зла. Просто бесполый персонаж из другого мира.

226

Добряк написал(а):

Эта красавица, топовая челюсть.

Добряк написал(а):

У этой тоже все в порядке, -1 балл за ноздри. Итого 9.

Добряк написал(а):

Ну а эта играет цыганку, попадание в образ 10 из 10.

Зачет. Моя школа, я друзей в юности так лечил от спермы в мозгах.

Свернутый текст

А Керамогранит, походу лесбиянка, это все объясняет. У Севы тоже все "красивые". Жена Фомина, например. И она не шутит, что грустно. С такими не надо спорить, их надо жалеть, они несчастные. Обречены быть непонятыми и одинокими. Правильный фоб должен к таким искреннюю симпатию испытывать, а не негатив.

227

sem701 написал(а):

Вот посмотрел "Я плюю на ваши могилы" бородатый фильм, но я его смотрел первый раз. Больше всего интересовало во время просмотра что главная героиня устроит козлу-шерифу. И справедливо!

Зато нежизненно. Поэтому художественная ценность данной картины, на уровне обычной порнушки.

Свернутый текст

Ну, может, не совсем обычной, бдсм-жанра) Не знаток. Я такое не смотрю, не любитель. Знаю, многие в шоке, но это можно было предвидеть. Как один мой друг говорил, "таким надо заниматься, а не смотреть". Он про обычное порно говорил. Я люблю смотреть ролики с гимнастками. Гимнаски мне просто не дают, а мазохистки не дают прохода. Глаза бы мои их не видели. Это когда я их вижу, так говорю.

sem701 написал(а):

Концовкой остался доволен)

То, что кончил, хорошо. Извращения начинаются, когда кончить естественным путем не получается.

228

keramogranit написал(а):

Сейчас отправила двум парням.

А я двоим своим собутылтникам твои фотки показал, говорят, ты красивая)

229

keramogranit написал(а):

Правда ребятам не 14 лет

Мозгами они явно не старше. Если ты их конечно не выдумала. Слушай, а это не ты мне писала? Выскакивают сообщения от любвеобильных и незакомплексованных. Это можешь быть ты. Твое альтер-эго. У "немки" такие проблемы, и она раскаивается. Покайся и ты, пока я не покинул материальную плоскость. Хуле толку с твоих парней, уйдешь в пустоту, непрощенная.

230

keramogranit написал(а):

По мне так очень предвзятое мнение.

Так это естественно, он не ангел. Я о чем и писал. Я его понял и простил, он мыслит как мужчина. Нам с тобой не понять. Я и не пытаюсь. Просто слежу за мужчинами, и повторяю, как попугай. Иногда работает. А так я тоже не понимаю, что в сексуально непривлекательной женщине может оттолкнуть асексуала. У меня раньше "секс-бомбы" вызывали отторжение. Я феминисткам брат по крови.

231

Torquemada написал(а):

Я феминисткам брат по крови.

Не как беспозвоночные, которые себя "феминистами" гордо кличут (феминистки их тоже как-то кличут, забыл как, но как-то уничижительно, что-то типа уберменьша, жить разрешают, но отказывают им в праве причислять себя к высшей расе свободных и независимых, и они правы, ведь это рабы, они сдохнут в бою за хозяйку, как безмозглое животное, таких можно даже любить, но нельзя уважать). Я из другого теста, в точности как тру-феминистки мыслил в юности, делал все, чтобы быть непривлекательным для озабоченых созданий в платьицах. Парням объяснял, что бомжа пьяного в сраку безопасней полюбить, чем тех баб, которым от меня что-то надо было. Я терпеть таких не мог, издевался над ними не для того, чтобы в койку затащить. Просто издевался, потому что иного отношения они в моих глазах не заслуживали. Феминисток я понимаю отлично. Все мужики, козлы! Я бы оскорбился, если бы меня "мужчиной" назвали лет так в 20. Терпеть этого не мог. Я говорил, что я человек. А член у меня между ног, или влагалище, никого не должно интересовать. Это мое личное дело. То, что я так мыслил, не удивительно. Удивительно, что среди дворовых пацанов такие водятся. Парни от меня страдали не меньше, чем от феминисток. Скрывали своих девок от меня. Потому что я бы потребовал, чтобы шлюху использовали коллективно. Потому что братство, у братьев все общее. Знал, что не прав, но мне было плевать. Я бы просто отлучил от своей церкви несогласного, все дела. Прецедент был.

232

Torquemada написал(а):

делал все, чтобы быть непривлекательным для озабоченых созданий в платьицах

Трагедия в том, что иные меня походу не привлекают. Шлюхой я бы побрезговал, какой бы красивой она ни была. У меня приоритеты иначе выставлены, я умудрился даже с Ручкиной мамой поругаться, на полном серьезе думал, что она на мою сторону встанет. Она мне сказала, что если бы ей знакомый мужчина такое предложение сделал, то она бы с ним больше не общалась. Я хотел, чтобы Ручка на ВИЧ проверилась, перед тем, как я приеду. Готов был конечно оплатить расходы. Думал, только это проблема. Я так думал. Я мыслю как современный западный мужчина, европейский. Что не так? Я могу тысячу слов в поддержку своей позиции привести. Но не стану. Привел, стер. Поэтому. Достаточно. Я готов доверять любимой девушке, но доверия к кобелям, с которыми она спит, у меня нет и быть не может. Пока я не сошел с ума. Когда человек ведет себя безрассудно, это не любовь. Я не скрываю, что люблю только себя. Только такой человек может любить другого, как в Библии, "любовь не перестает быть". Страсть, не любовь. У меня не это, нехер мне тут доказывать. У меня проблема иного рода, я лишен всех страстей, природой. Это проблема. А то, как я ее решаю, следствие.

233

Наш фильм с Цыгановым.  "Девятая"
Сказка для взрослых. Лёгкий, с юмором и загадками фильм.

234

Таки решилась и посмотрела фильм "Текст".
Вымучила. Не понравился. Янковский как-то жидковат для своей роли, Петров слишком густ.
Что касается скандального куска, без него фильм был не пострадал. Сексуальная сцена была "ни о чём".

+

Трах происходил на фоне идущей по телеку порнухи, в которой крупным планом постоянно мелькал эрегированный член. Был момент когда, Асмус лежала на животе , приподняв ягодицы и да , "моргнула" первичным половым признаком. Так что если придираться то можно отнести сцену к порно, а не к эротике.

Не знаю, возможно стоит прочесть книгу, т.к. фильм никакой.

235

Оз. Великий и ужасный (2013).

Фильм на раз. Тяжелая наркомания, тяжелее Алисы в стране чудес))

236

sem701 написал(а):

тяжелее Алисы в стране чудес))

О, а Алиса Тима Бёртона 2010 гг очень понравилась мне)

237

Джанга написал(а):

"Текст"

Посмотрела тоже на прошлой неделе. Фильм заставляет думать, много думать. О том, зачем там была нужна эта сцена эротическая (или порнографическая?). Наверное, всё-таки для заполнения кинотеатров. Хотя... Не исключено,что это такой фетиш у режиссёра (или авторский почерк). Никто не помнит фильм 2010 г "Кто я?" с А. Яценко? А режиссёр таки один и тот же. И в 2010 г он снял фильм с несколько похожим сюжетом и излишне откровенной постельной сценой с самой Жанной Фриске. И в том прекрасном фильме наличие сего акта также было... странным

Отредактировано Джейн Доу (12-02-2020 17:07:08)

238

Джейн Доу написал(а):

зачем там была нужна эта сцена эротическая (или порнографическая?). Наверное, всё-таки для заполнения кинотеатров. Хотя... Не исключено,что это такой фетиш у режиссёра (или авторский почерк).

Вот-вот и я об этом. Откровенность сцен всегда притягивала внимание, как у Ларса Триера. Кстати, не могу найти датский фильм "Needle Boy" 2016 года. Занятный должен быть фильм. Там тоже много гипер откровенных сцен и необычный сюжет. Скандинавы в этом смысле, могут позволить себе натуралистичность как в хронике и при этом показать так, что можно голову сломать, раздумывая о фильме ещё несколько недель.

239

Не буду перечислять. Думаю, никто не заинтересуется.

Отредактировано Casper (13-02-2020 23:55:23)

240

Casper написал(а):

Не буду перечислять. Думаю, никто не заинтересуется.

Мне вот уже интересно, вдруг что-то хорошее посоветуешь.)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно