Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 301 страница 330 из 661

301

keramogranit написал(а):

Спасибо рекомендациям ютуба, попался шикарнейший советский мультик из детства. Не знаю как разрешили его детям показывать, мне не по себе было, но он прекрасен. Какие талантливые художники... Ну и по сюжету нам в тему.

Это да, Салтыков-Щедрин далеко не для детей. Его сказки это либо жёсткая политическая сатира, либо жутковатые истории про одичание и расчеловечивание, ну и про бесцельно прожитую жизнь, как здесь. А в Союзе видимо любили страшные мультики для детей делать). Я дико боялся мультика "Контакт" про инопланетянина, а его как назло крутили чуть ли не каждый день)

302

"к звёздам" и полнометр студии триггер, название которого правильно я запомнить всё никак не могу: "промар", по-моему.

303

Жил был глупый-глупый Гитлер. Никто его не любил, даже Господь Бог, ибо лишил рассудка. И так бы и прожил дурачок незаметно, если бы не заметили его умные и недобрые люди. А дальше вы и сами знаете. Для человечества лучше бы было, если бы Гитлер не умничал. Да и сам бы он возможно подольше пожил и умер своей смертью. Конец.

304

Копернаум. Грустный. Чем-то на нашу жизнь походит.. мы так же никому не нужны..

305

"Карнивал Роу" смотрю. Вселенная понравилась, сюжет и актеры пока не очень. Но меня и "Ведьмак", например, не очень впечатлил, а многие прям в восторге были, отзывы хорошие.

306

keramogranit написал(а):

Но меня и "Ведьмак", например, не очень впечатлил, а многие прям в восторге были, отзывы хорошие.

"Пипл хавает". В отношении "Ведьмака" я тебя поддерживаю, актер красивый, чувственный такой (не то, что книжный ведьмак), секси, больше ничего там нет, пустышка. Даже тянок сексуальных не подвезли.

307

Наконец сегодня ночью посмотрел по ящику фильм Оно первую часть, все никак не мог скачать, т.к. сейчас проблемы с ПО на моем компе и все никак руки не доходят их решить. Интересный ужастик, довольно страшный, несколько раз вздрогнул.

308

keramogranit написал(а):

Спасибо рекомендациям ютуба, попался шикарнейший советский мультик из детства. Не знаю как разрешили его детям показывать, мне не по себе было, но он прекрасен. Какие талантливые художники... Ну и по сюжету нам в тему.

Сейчас не могу смотреть этот мультик, у меня и в детстве от него накатывала грусть, а сейчас тем более. https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/24.gif

309

Мультфильм "Девять". Мультиком язык не поворачивается назвать. Полноценный анимационный фильм для взрослой аудитории. Для детей там ничего нет, даже красочных ярких персонажей. Фильм буквально нашпигован отсылками к Библии и к религии в общем. Начинаю понимать преимущество своей скудной фильмотеки в голове. Т.к. теперь есть возможность смотреть хорошие фильмы и мультфильмы в первый раз. :)

310

sem701 написал(а):

Полноценный анимационный фильм для взрослой аудитории.

"Взрослые", в смысле инфантилы? Видел этот мульфильм много лет назад, тоже зашел. Так это подтверждение того, что он для детей. Для взрослых я только что посмотрел, это. Это не для меня. Мне бы "Бродягу Кенсина", вот то мой уровень. А тут я нихера не понял, что я видел. Не дорос я до таких фильмов, и вряд ли дорасту.

311

"Матрицу" пересматриваю. Очень болит голова :(

312

Начала смотреть The Carol Burnett Show. Местами не только улыбает, но действительно смешно, что для меня приятный сюрприз, потому что уже давно не смеюсь.

313

Вся неделя по Киану Ривзу почему-то пошла) Константин, Матрица, Адвокат дьявола)
Сейчас досмотрела Бегущего по лезвию, я его ждала, но руки не доходили. В итоге с горем пополам посмотрела и поняла, что ждала не его) Я его с просто Бегущим человеком (по Кингу) спутала. Вообще не впечатлил. Наверное надо оригинал смотреть, чтобы проникнуться.

314

keramogranit, новый бегущий по лезвию? А под оригиналом имеется в виду старый? Это не "оригинал" и "ремастер" - это два разных фильма (но новый - прямое продолжение), и если не понравился новый, то за старый и вовсе лучше не браться, а то голова заболит уже на выборе версии этого фильма. Кстати, у бегущего человека фильма и бегущего человека книги тоже мало чего общего.

Отредактировано Gevurah (11-04-2020 00:49:31)

315

keramogranit, посмотри фильм "Искусственный разум" (2001).

Отредактировано Casper (11-04-2020 00:54:34)

316

Gevurah написал(а):

keramogranit, новый бегущий по лезвию? А под оригиналом имеется в виду старый? Это не "оригинал" и "ремастер" - это два разных фильма (но новый - прямое продолжение), и если не понравился новый, то за старый и вовсе лучше не браться, а то голова заболит уже на выборе версии этого фильма

Да, я поняла. Тоже пришла к этому. Может позже для общего развития.

Casper написал(а):

keramogranit, посмотри фильм "Искусственный разум" (2001).

Спасибо, посмотрю. Что-то знакомое.

317

"Джобс. Империя соблазна" Если стив джобс и вправду такой, каким его показали в фильме, то я глубоко разочарован в его личности. На протяжении всего фильма его герой вызывал у меня неистовое отвращение.

318

sem701 написал(а):

"Джобс. Империя соблазна" Если стив джобс и вправду такой, каким его показали в фильме, то я глубоко разочарован в его личности. На протяжении всего фильма его герой вызывал у меня неистовое отвращение.

Я фильм не смотрел, но знаю, что реальный Стив Джобс был реальным моральным уродом. Это обычное дело для гениев, им плевать даже на близких людей. Срали они на всех с колокольни. Они же умней всех. И Жопс, не исключение.

319

Нарвалась на Антона Лапенко. Весь хайп как-то мимо прошел, а жаль) Годнота

+

320

keramogranit написал(а):

Нарвалась на Антона Лапенко. Весь хайп как-то мимо прошел, а жаль) Годнота

Не понимаю чем он так всем нравится. Да, это наверное получше какого-нибудь Щербакова, но ведь тоже не смешно (имхо).  Эдакий  "Осторожно модерн" версия 2.0

321

get lost написал(а):

Эдакий  "Осторожно модерн" версия 2.0

Тем и нравится, наверное. Ностальгия)

322

keramogranit написал(а):

Нарвалась на Антона Лапенко. Весь хайп как-то мимо прошел, а жаль) Годнота

Так этот ж Ламер!  :crazyfun:

323

Эйфория, 2017, только что закончил смотреть. Ручке бы понравилось наверняка.

324

Швы (2012) Описиться можно от страха и от смеха. Лютая дичь, какой извращенец это снимал не понятно.

325

Это

326

Рекаю TUTBY - вообще охрененный канал, может быть, лучшее, что есть на данный момент в русскоязычном ютубе. Белорусы - молодцы.

Одно из их крайних видео, думаю, на этом форуме очень в тему

327

Человек с Луны написал(а):

Рекаю TUTBY - вообще охрененный канал, может быть, лучшее, что есть на данный момент в русскоязычном ютубе. Белорусы - молодцы.

В жопу отношения и семью, мне хватило моей семейки в которой вырос. Плюс негативный опыт наблюдения. Я уже давно настроился что сдохну один в съемной хрущевке и труп найдут только через 2-3 мес, похороны за муниципальный счет. И это ещё самый оптимистичный расклад. Люди из видео молодцы, живут и сильно не загоняются по этому поводу.

328

sem701 написал(а):

В жопу отношения и семью, мне хватило моей семейки в которой вырос. Плюс негативный опыт наблюдения. Я уже давно настроился что сдохну один в съемной хрущевке и труп найдут только через 2-3 мес, похороны за муниципальный счет.

Хорошо тебе. А я влюблен. Стоит моей любови мне улыбнуться, я как безмозглый фанатик становлюсь, все забываю, счастлив, как наркоман. Стоит разозлиться на меня, я жить не хочу, вижу одно говно. Мечтаю, что увижу ее, обниму... Это притом, что она уже три года как не одна. И до этого были временные. А до этого я ее встречал с мыслями, которые выше. Видел ее, просто цепенел и шел рядом. И она тоже. Успешно у нас получалось только ругаться. И это я уже вспоминаю как праздник. Проблема, что я для нее какой-то дядька пизданутый с которым она играла. Всегда так было. Она никогда не любила меня. А я влюбился. В психиатрическом смысле. У фобов иначе не бывает. Нам нельзя любить. Какая семья...

329

Torquemada написал(а):

Она никогда не любила меня. А я влюбился. В психиатрическом смысле.

Значит, ты осознаёшь, что это любовная болезнь. От неё необходимо избавиться, а не беречь её в своей душе. Сам же знаешь, что истинно любить только свет можно. И говоря, что мы любим луну, имеем в виду лунный свет, первоисточником которого является солнце.

330

В последнее время все чаще смотрю мультфильмы из детства, не знаю, мне просто нравится, что они напоминают о тех эмоциях, какие испытывала в детстве... Об очень многом напоминают, ещё как это ни странно учат и просто отвлекают от грузовных мыслей :) из фильмов последний посмотрела "Страсти Христовы"


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно